Медвежий бог не простит.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Хуево  когда в закрытый манямирок врываются те, кто требует соблюдения закона да?    



06 дек 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Ainterh писал(а):

Хуево  когда в закрытый манямирок врываются те, кто требует соблюдения закона да?    

Вообще ничего бы и не было еслиб, этот дебил не выложил видео. Я его понять могу, другие машинисты/железнодорожники связанные с движением поездов, но левые парни из офисов/контор наврятли это рушит их манямирок. Но поверь сбить животное не самое зверство, это еще легко отделалось, когда на станции Н пилило тетку при расталкивание вагонов, а осмоторщик и составитиль типа не видили, точнее не хотели.

Ну да ладно, он животное, я ничего не понимаю вы все знаете.



07 дек 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Вот я и говорю, сообщество пидарасов которое уже ахуевает от безнаказанности.  Судить надо вас, по очереди. Людей сбивают, животных намеренно давят и претензия только потому, что спалил все это на юутубах. 



07 дек 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Ainterh писал(а):

Вот я и говорю, сообщество пидарасов которое уже ахуевает от безнаказанности.  Судить надо вас, по очереди. Людей сбивают, животных намеренно давят и претензия только потому, что спалил все это на юутубах. 

Нет, мы работаем и производим реальную работу и нас не трогают, за не большие грешки и потери, в отличии от пидарасов которые привыкли смотреть курсы валют, и у нас в данный момент все налаживается, да у нас тут жестко и всем пойух на смерти/травмы и т.д., главное производственный процесс... Правда жизни.  



07 дек 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Хули бы не налаживаться. 2 лярда попросили из фонда. А так, хуевей РЖД только Латвийская ЖД. 



07 дек 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Ainterh писал(а):

Хули бы не налаживаться. 2 лярда попросили из фонда. А так, хуевей РЖД только Латвийская ЖД. 

Ну пассажирские перевозки в убыток, как дальнего так и пригородного сообщения, в чем проблема вы же не готовы ездить на электричках по стоимости как на лимузине... Не говоря уже о единичных перевозках вагонов, строительстве новых дорог, обновления подвижного состава и т.д.... Почему компания должна тратить деньги на кого-то левого?

Вот так и разваливаются многие предприятия, т.к. слишком много умных об дотациях завелось.



07 дек 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Я те гарантирую, что ты либо школьник, либо студент первых курсов.  Ну не может взрослый человек рассуждать так, как это делаешь ты.  

Если РЖД не может зарабатывать достаточно денег что-бы перестать быть убыточной компанией (у которой по твоим словам все норм, блять я с тебя не могу ты меняешь свое мнение просто на ходу) то она должна повысить цены на свои услуги. А вот когда народ возбухнет, что такой говносервис за такое бабло- это наебалово, тогда Якунин , как говно в унитазе, смоется. Будет назначен кризисный манагер, который будет решать вопросы капитализации компании, масштабные проверки выявят ебечую гору нарушений закона, взяточничества и подлога. И когда всю эту пидорасню начнут разгонять ссаными тряпками и заниматься вопросами реструктуризации и выведения из под жирного ебала основного пакета акций , тогда уже будет можно говорить, что компания реально убыточная и нуждается в государственном финансировании. 

А до этого РЖД это говно компания, которая прикрываясь своим монополизмом на рынке, пилит невъебительные баблки на всем подряд, приходя с протянутой рукой к руководству фонда национального благосостояния. 



07 дек 2014, 00:50
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Ainterh писал(а):

Я те гарантирую, что ты либо школьник, либо студент первых курсов.  Ну не может взрослый человек рассуждать так, как это делаешь ты.  

Если РЖД не может зарабатывать достаточно денег что-бы перестать быть убыточной компанией (у которой по твоим словам все норм, блять я с тебя не могу ты меняешь свое мнение просто на ходу) то она должна повысить цены на свои услуги. А вот когда народ возбухнет, что такой говносервис за такое бабло- это наебалово, тогда Якунин , как говно в унитазе, смоется. Будет назначен кризисный манагер, который будет решать вопросы капитализации компании, масштабные проверки выявят ебечую гору нарушений закона, взяточничества и подлога. И когда всю эту пидорасню начнут разгонять ссаными тряпками и заниматься вопросами реструктуризации и выведения из под жирного ебала основного пакета акций , тогда уже будет можно говорить, что компания реально убыточная и нуждается в государственном финансировании. 

А до этого РЖД это говно компания, которая прикрываясь своим монополизмом на рынке, пилит невъебительные баблки на всем подряд, приходя с протянутой рукой к руководству фонда национального благосостояния. 

Она зарабатывает, именно так как вы и хотели, отказываясь от нежелательных структур, на подобие пути необщего пользования, детские сады, пригородные перевозки, столовые и еще множество, множество, множество на которые когда-то просили дотации... Теперь только все с колеса, остальное к ебеням.

 add. А куда ушли все эти структуры? А во основном к бывшим руководителям региональным, только теперь они мелкие бизнесы которые платят черные зарплаты и со остальными всеми вытекающими, но это не я придумал и меня самого это злило, капитализм не победить. Помните Российскую империю? Вот она в расцвете.   Осталось только крепостное право ввести, кстати в Гейропке и США такое уже очень, очень давно.

По поводу школьника/студента, я давно заметил что со своими сверстниками в этом плане на разных уровнях, они все думают где побольше заработать денег, я же думаю как бы себе структурку/предпреятие годам к 35 заграбастать.    



07 дек 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Я так больше не могу. Я с аутистами не умею разговаривать. Я ему про одно, он мне про другое. И так весь вечер.  



07 дек 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Ainterh писал(а):

Я так больше не могу. Я с аутистами не умею разговаривать. Я ему про одно, он мне про другое. И так весь вечер.  

Ты сам написал про какие то 2 млрд дотаций, какие я даже незнаю, но смею предположить что на какое то строительство или на след. год на пассажирские перевозки ты это хотел услышать?



07 дек 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Охрененно рассуждать о бедном медведе, не зная, как ведутся дела в РЖД. Бригаду начальство с потрохами сожрало бы за любое из действий, которые предлагают хомяки в комментариях на ютубе. Выключить свет - это вообще . Если бы кто-то, будучи за рулем авто, встретил на своем пути зайца/лису/суслика ночью, то он первым бы делом фары выключил, чтобы животину не задавить лол.

Родственник работает машинистом в ХМАО. Стабильно раз в пару лет кого-то сбивает из живности. Команды применять экстренное торможение никогда не было. Было бы дело в условиях города, тогда еще можно было бы рассуждать о чем-то. Но в тайге смысла тормозить нет.

2buu писал(а):

Ainterh писал(а):

Я так больше не могу. Я с аутистами не умею разговаривать. Я ему про одно, он мне про другое. И так весь вечер.  

Ты сам написал про какие то 2 млрд дотаций, какие я даже незнаю, но смею предположить что на какое то строительство или на след. год на пассажирские перевозки ты это хотел услышать?

Якунин каждый год бабло требует, у него же убыточные пассажирские перевозки. А то, что грузовые денег дохрена приносят - это не считается.



07 дек 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Gneisenau писал(а):

Охрененно рассуждать о бедном медведе

Мне казалось что рассуждают о двух животных вопящих ДАВИ ЕГО ДАВАЙ, а не о бедном медведе.



07 дек 2014, 02:12
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

По факту то что сбили животинку это как бы в порядке вещей, то что вели себя при этом как уебки это не норм. На жд транспорте распидорасить кого то по рельсам это нормальное дело, надо принять как должное, огородить пути например от диких животных. Но их поведение это не ок. 



07 дек 2014, 02:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

И что с ними делать? Объявить выговор и устроить показательную порку?



07 дек 2014, 02:37
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Отвал кстати называется "скотосброс" подумай почему, да выговор, а что еще?



07 дек 2014, 02:39
Профиль ICQ

1
Сообщение Медвежий бог не простит.

Вощем-то "Дави его нахуй" было уже сказано машинистами, когда ничего уже они сделать не смогли.

Сбрасывать скорость в таких случаях бесполезно, так как тормозной путь у состава довольно большой (зависит от массы, конечно), а включать экстренное торможение - черевато последствиями, как административными с получением выговоров, или просто лишением премии, так и технического плана. Это не на легковом автомобиле просто на педаль нажать и всё, когда следом катится длиннющий состав с нешуточной массой и инерцией. Плюс на путях необщего пользования составы могут составляться как попало, проверяющих то нет, может ваще тормозные магистрали не подключены и тормозить будет один маневровый тепловоз в голове состава, при этом есть вероятность что выдавит из середины несколько вагонов, если машинист переусердствует. Не все тут так просто, как может показаться и судьбу дрочить попусту никто не захочет. Поэтому останавливаться таким способом никто не будет без совсем уже веских оснований, типа вагона на путях.

Много историй и роликов было как коров, например, сбивали. Они с путей не уходят, стоят и мычат, просто лопаются когда электровоз сквозь них пролетает.

Поэтому правильно выше отписался человек, путеочиститель впереди локомотива назывался ранее скотоотбрасывателем, или скотоотбойником. И что когда человека сбивают не останавливаются - так же верно, даже на малой скорости диспетчер может просто не разрешить остановку.

Мишку задавили, хуё-моё, всё это понятно, когда sao пишет, например, но все остальные тут пиздец серут кипящей лавой абсолютно попусту.

Wuki писал(а):

Они его гнали, целенаправленно. Выблядки.

Да пиздец, по буеракам гнались за ним на локомотиве, через лес и кусты, лол.

Я тут совсем рискую прослыть безжалостным к детям, но в плюс к вышенаписанному добавлю, что мишка то выжил, наверняка, можете радоваться, но недолго. Так как бродящий рядом с населенным пунтктом медведь, не впавший в спячку, считается опасным для жителей близлежащих населенных пунктов то его с высокой степенью вероятности уже ищут пару групп охотников или егерей, чтобы, кто бы мог подумать, уебать из ружья.

P.S. спасибо за внимание, при ответе контроллируйте свои жопы.



07 дек 2014, 05:44
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Вася сказал по делу, те кто мишку жалеет - перекрытые, которые не представляют, что такое ждт. Вы бы еще на тытрубе нашли видео охотника или рыбака и кричали:"О, боже, он убил животное!"



07 дек 2014, 08:36
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

ГопнегВася писал(а):

Wuki писал(а):

Они его гнали, целенаправленно. Выблядки.

Да пиздец, по буеракам гнались за ним на локомотиве, через лес и кусты, лол.



07 дек 2014, 08:46
Профиль Skype

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Suslik писал(а):

И что с ними делать? Объявить выговор и устроить показательную порку?

 

как вариант выложить их ногами на рельсы и переехать, ну а хули бывает ... когда похуй на твои ноги   

 

Coldmage616 писал(а):

Вася сказал по делу, те кто мишку жалеет - перекрытые, которые не представляют, что такое ждт. Вы бы еще на тытрубе нашли видео охотника или рыбака и кричали:"О, боже, он убил животное!"

 

ты понял чо сказал? иногда просто ахуеваешь насколько дауны есть на пг



07 дек 2014, 08:49
Профиль

0
Сообщение Медвежий бог не простит.

Amias писал(а):

ты понял чо сказал? иногда просто ахуеваешь насколько дауны есть на пг

Из нас двоих даун тут только ты, который не представляет, что такое ждт и при этом пытается что-то бздеть ничего не зная. 



07 дек 2014, 08:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru