Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Есть у кого-нибудь проблема с черным экраном при запуске? Чем лечить?



02 фев 2014, 04:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

DDUH писал(а):

Gatcha писал(а):

Под скиллы. Кастерам просто "нивариант"

Жирно будет :)

 

 

А мы на массе  :D

 

Цитата:
Есть у кого-нибудь проблема с черным экраном при запуске? Чем лечить?

 

Ни единого разрыва. Мб полазить по конфиг файлу и убрать там всинки и разрешение поменьше сделать без шейдеров?

 



02 фев 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Нашёл как сделать доступными квесты на все промоуты независимо от класса.  Нужно в диалогах удалить все проверки на наличие класса, строка начинается как:

Код:
<condition xsi:type="PartyHasClassCondition"



02 фев 2014, 13:24
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Фу, фу таким быть..

_____________

Для тех, кто прошёл первый акт, вам поможет  :D

 

#968

 

Да и вообще: 



02 фев 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Прошел в итоге игру, адвентур сложность. Сетап - бд+пал+друид+шаман(с модом шамана на магию тьмы)

Впечатления - смешанные, но в целом приятные. Многие жалуются, что игра короткая, но 20-25 часов геймлея(точное время не засекал) для игры с таким мизерным бюджетом вполне нормально. К тому же финал игры явно намекает на продолжение с возможностью переноса персонажей(и некоторых решений). Ну или просто для игры в пользовательские моды после сюжетки.

Сам прошел абсолютно все квесты(кроме тренера дисциплины - ждать целый месяц это :rofl, и квеста на книги, ибо он завершается после сюжетки). В целом сам сюжет понравился, не понравилось бедность его подачи. Головоломки и загадки тоже отличные. Не понравились боссы - из всех боссов только у двухтрех есть уникальная механика боя - у наги, кристалического паука(но он не очень) и последнего :facepalm, все остальные - гонка дпс и своевременный суппортинг от магов. Не понравился баланс классов(но им уже вроде как занимаются, да и самому можно многое подправить). Не понравилось огромная мошна врагов в финальных локациях, создающих искусственную сложность, а так же тем, что половина врагом накладывает дебафы(которые достаточно сильные). Не понравился рандом, когда 3-4 раунда по тебе просто не влетает урон,а на 5 прилетает ваншот, или 3-4 раунда ты промахиваешься и ударяешь в блок. Дефицит голда в начале и его бесполезность после середины игры(к середине 2 акта).

Зато понравился сам мир, его исследование(напоминает первую готику и морроувинд), постепенное усиливание команды с годмодом в конце(пока финальная локация тебя не опустит на землю :bomb: ), квесты, где иногда нужно подумать. Да и вообще, если не пользоваться хинтами - игра заставляет подумать во многих местах. Было бы больше денег и таланта у разработчиков - вышла бы игра года.

На счет баланса классов - 2 из них совершенно бесполезны(в том виде, который предлагают разработчики), 1 нереально силен, остальные середнячки. К примеру мой бд(весь в легендарках с гм меча и дуалов) сносил от 100(если нет бафа, кинута слабость, 1 атака промазала, да и вообще цель бронированная), до ~1000 за раунд(если под всем бафом и критануло). Для сравнения, маги сносили от 150 до 350(критом).

Сейчас собираюсь поиграть на вариоре в сетапе с мерком либо барбом(с гмом меча/топора/копья одно из них). Качали ли вы легендарные друручники и какие у них статы были? Какими классами заканчивали вы? Расскажите ваши куллстори.



03 фев 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Прошёл на сложном уровне дефолтной группой. Ничего сверх сложного, кроме Огненного боса на благословление, ибо он часто просто ваншотал даже с бафами на резисты, аое урон с большим шансом крита, остальное не сложно.

Не нравится то что мобы не респятся.


В М&M6-7-8 локации ресетились через год или около того.



03 фев 2014, 17:38
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Начал играть, спустился в катакомбы 1е с пауками. На мосту бил паука и бой завис - банки пить могу, но никто не двигается. Это баг или я что-то не понимаю?



03 фев 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Tremere писал(а):

Начал играть, спустился в катакомбы 1е с пауками. На мосту бил паука и бой завис - банки пить могу, но никто не двигается. Это баг или я что-то не понимаю?

Пиратко?



03 фев 2014, 21:07
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Ддух, ты там не разбирался глубже с файлами? Есть ли возможность апнуть рейнджед оружия? По идее всего лишь изменить одну цифру. Ну и так же желательно сами оружия(либо влияние восприятия на них). 



04 фев 2014, 00:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

DDUH писал(а):

Tremere писал(а):

Начал играть, спустился в катакомбы 1е с пауками. На мосту бил паука и бой завис - банки пить могу, но никто не двигается. Это баг или я что-то не понимаю?

Пиратко?

Да, хотел пощупать как игра, но вот такой казус в самом начале. Игра стоит покупки вообще? В лиц. нет багов таких?



04 фев 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Izuveal писал(а):

 Есть ли возможность апнуть рейнджед оружия?

 

Есть. Хватит лениться, ты в той папке уже лазил больше,чем я и ддух вместе взятые.

Принцип я тебе отписывал в личке. Просто открывай другие файлы.

Нужно ренджед? Ну вот возьми и открой RangedWeapons и RangedWeaponsModels.

 



04 фев 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Tremere писал(а):

DDUH писал(а):

Tremere писал(а):

Начал играть, спустился в катакомбы 1е с пауками. На мосту бил паука и бой завис - банки пить могу, но никто не двигается. Это баг или я что-то не понимаю?

Пиратко?

Да, хотел пощупать как игра, но вот такой казус в самом начале. Игра стоит покупки вообще? В лиц. нет багов таких?

Сам прошёл на пиратке, с кучей багов, но так как руки у меня на месте, то просто фиксил что нужно в самой игре в ресурсах и т.д.

Сейчас купил в стиме дэлюкс ради будущего дополнения и поддержать Валв. Багов нет, работают сохранения на русском и т.д. Ну и так как игра по сути идёт открытой платформой с хорошим модкитом и т.д., то думаю скоро появиться куча хороших дополнений, возможно кто-то перегонит сюжет прошлых частей М&М на этот движок.

 


Gatcha писал(а):

Izuveal писал(а):

 Есть ли возможность апнуть рейнджед оружия?

Есть. Хватит лениться, ты в той папке уже лазил больше,чем я и ддух вместе взятые.

Принцип я тебе отписывал в личке. Просто открывай другие файлы.

Нужно ренджед? Ну вот возьми и открой RangedWeapons и RangedWeaponsModels.

Как я помню фтраф на луки прописан в config.txt там -50% урона в мили. Если его выключить то можно попробовать лукарями.



04 фев 2014, 13:48
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Стоит ли покупать игру человеку вроде меня, не игравшему ни в одну меч и магию до этого (незнаю как, но серия полностью прошла мимо меня в бородатые времена)?



04 фев 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Я не играл ни в одну МнМ до этого, мне было норм.



04 фев 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Diseaze писал(а):

Стоит ли покупать игру человеку вроде меня, не игравшему ни в одну меч и магию до этого (незнаю как, но серия полностью прошла мимо меня в бородатые времена)?

Скачай, посмотри, понравится купи.



05 фев 2014, 02:17
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Там же пиратко вроде не рабочая?

 



05 фев 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Diseaze писал(а):

Там же пиратко вроде не рабочая?

Могу скинуть фикс в файлах для того чтобы сделать её рабочей. Ну или погугли 5 минут.



05 фев 2014, 14:56
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

да хз на той же рустарке относительно норм пиратка , правда крашется периодически, но что бы посмотреть хватит



05 фев 2014, 16:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Спойлеры читать не хочу - как полезу, то не смогу остановиться. Я вот смотрю и думаю: мой человек-маг, что не сможет стать топ уровня в магии огня? Sad



10 фев 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Ага - человек-маг неочень.



11 фев 2014, 08:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru