Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Rеn0х писал(а):

Все таки играть в олдскул рпг щас трудно. Вот недавно пробовал плейнскейп перепройти, но не могу, не осиливаю, хотя когда-то задрачивал сутками. А в новые тоже играть не хочеться, покупаешь в стиме и не играешь нихера. Или я охерел или игры стали делать говняные

 

+1.

Складывается ощущение, что раньше, когда не было готовых движков, то "студентота", которую зацепил век появления ЭВМ, мечтавшая о фентези или о кибер мирах, была вынуждена перед реализацией проекта эдак пару лет рисовать на коленке план фишечек и того, что хотелось бы видеть - что и привело к глубокому в плане разнообразия подходов прохождения и геймплею игр.

Пройдя пути первопроходцев, которые желали завлечь людей историей (весь мир героев, например или даже у wow - кучу книг) и геймплеем, мечтая о новой графике и будущих технологиях, разработчик (и) сменились теми, кто оканчивал факультеты с переизбытками специалистов по направлениям юриспруденции и экономики (запаж же раньше), желающим только отстаивать свои "права и выгоды".

 



02 сен 2013, 01:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Так Пленскейп одноразовая игра. Если играл в нее магом, то ничего нового и не увидишь. Открытого мира как в фоле там нет. Из олдскул только фол2 перепрохожу ежегодно, и готику пару раз перепроходил. Остальное как-то не возбуждает(. Хочу крутое рпг без партии, кумарит управлять 10 персами.



02 сен 2013, 01:16
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Я вообще не могу заставить себя перепройти игру второй раз, тк очень скучно, когда знаешь что там дальше по сюжету, кол-во игр которые я проходил больше 1-го раза исчисляется единицами и не важно, олдскул шедевр это или что-то новое



02 сен 2013, 01:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Ну тот же фолаут можно пройти несколько раз по-разному, даже не учитывая разные билды. Пройти вторую готику магом и паладином - абсолютно разные вещи. Оче доставляло как перед моим магом в диалогах почти все пресмыкались :D. Vampires bloodlines - Тоже хз, можно раза 2 пройти рызными персами.



02 сен 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Да все равно это не то, я прошел готику вторую 1 раз и я просто не смогу себя заставить проходить второй, вторым дыханием для этой игры у меня оказался ризен, который опять же прошел 1 раз и второй не осилю



02 сен 2013, 01:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Хз, наверное сказалось то, что я ее проходил больше 10 лет назад впервые, а тогда и трава была зеленее. Вспомнил игру одну Divine Divinity. надо пройти, а то забыл вообще начисто сюжет.



02 сен 2013, 01:27
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Ну я тоже играл в неё как только она вышла, при этом она у меня жутко лагала в городе на моем ведре, ну и прохождение заняло пару месяцев, видимо поэтому и не смогу играть второй раз, тк кроме сюжетной разницы от выбранного пути, я исследовал весь мир и так )



02 сен 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Diseaze и другие, кто заинтересуется - какие игрушки ты играл 2 и более раз? Если в игрушках есть возможность респека и прохождение сразу другим классом - то тоже считается (например KoaR;  Рогалики/текстовые/мморпг не в счет)

Если не влом , распиши, вдруг что найду новое для себя.

 

Лично я много играл и перепроходил кампании в таких играх:

Герои меча и магии 2,3, вог, дракон, 5

Civilization все части :D

Фоллоаут 2

Dragon Age

Homeworld

TES : Morr, Obli, Skyrim

 

 



02 сен 2013, 19:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Готика 2 за мага и милишника(наемник или паладин) сильно отличается. К магам вступить без спойлеров уже маленькое испытание.

SIlent Storm хоть и тпс, но там дерево талантов есть и всякие скиллы растут. За разные стороны абсолютно разные мисси, не говоря о том, что сюжет нелинейный относительно.

Blade of Darkness - самый крутйо слешер, проходил его раз 6

 

з.ы а чем интересен Драгон Эдж второй раз? Мне бы хоть 1 осилить :D



02 сен 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

У меня очень скудный набор, по сути это только Blade of Darkness (просто лучшее во что я играл в 2000-ых годах), из вариативности в нем только разные классы, их 4-ре, но геймплей настолько крут, что это вообще не важно, дарк соулс пару раз, ну и масс еффект 2-ой 2 раза и усе, при чем мс 2 вообще не помню почему решил пройти 2-ой раз, но как то осилил )

Много хороших игр которые я прошел 1 раз и пытался пройти через какое то время ещё раз, с мыслями "о, помню как играл, помню как нравилось, попробую ещё раз", а в итоге забрасывал на пол пути по причинам описаным выше



02 сен 2013, 21:45
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Я уже 3й год заставляю себя пройти ДАО и МЭ и не могу.



02 сен 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Я тут сегодня увидел геймплейное видео из ДА 3 и понял, что серия умерла окончательно



02 сен 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Балдурс гейт 2 можно перепройти.



03 сен 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Eminencex писал(а):

DDUH писал(а):

Это ПРОВАЛ!

Лучше играть в классику M&M6-8 и поставить патчи (улучшающие управление и дающие мауслук) вот отсюда - https://sites.google.com/site/sergroj/mm

А где взять сами 6-8 части, да ещё чтоб под вин7-8 шли?

Торрент тебе в помощь, под Вин7 идут.


iloveyouzzz писал(а):

Балдурс гейт 2 можно перепройти.

Тоже самое, скачать Baldur's Gate Trilogy - это все части на движке второй и пройти как одну игру. Переиздание первой части вышло хуже чем трилогия от модостроителей.



04 сен 2013, 14:01
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Ну, раз уж вспомнили про BG, то я хочу первую nwn =/

Пытался начать играть, но после второй части это уже совсем не то.

 



04 сен 2013, 14:17
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Вторая часть же полный треш, разве нет?



04 сен 2013, 14:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Edifer писал(а):

Ну, раз уж вспомнили про BG, то я хочу первую nwn =/

Пытался начать играть, но после второй части это уже совсем не то.

 

Мне из нвн понравился только второй аддон Hordes of Underdark.



04 сен 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Tremere писал(а):

Edifer писал(а):

Ну, раз уж вспомнили про BG, то я хочу первую nwn =/

Пытался начать играть, но после второй части это уже совсем не то.

 

Мне из нвн понравился только второй аддон Hordes of Underdark.

А мне понравился "Проклятье Левора" - фан-мод. Если кто не играл и любит нвн, то играть обязательно. Оригинальная нвн даже хуже будет.

 



04 сен 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Tremere писал(а):

А что скажете на счет Визардри 8? Я когда-то начал, но у меня комп поломался и на новом забыл в нее поиграть.

Сурово-задротская (система прокачки крайне интересна) и по-хорошему сложная рпг, которую несколько портят ну очень долгие пофазовые бои - собственно очередная культовая игра от sir-tech. И кровь из глаз не течёт.



10 сен 2013, 10:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic X: Legacy (Преордер доступен!)

Возьмус за нее после Гримрока.



10 сен 2013, 11:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru