Многоходовочка Царя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Многоходовочка Царя

В Новосибирске всё окей. Интернет хороший, морозы бывают сильные, но недолго. Летом за +30 часто бывает. Но не стабильно. Лето 2012 было адовым. 1.5 месяца +35 каждый день. Лето 2013 было относительно дождливым.

Численность населения вроде только растет у нас.



05 дек 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ainterh писал(а):

Форумные освоятели сибири. Смотрите сюда. 


Вроде бы ничего необычного для "экстримальных мест" ?  Вроде бы прикольно, но на самом деле нихуя не прикольно. 

Вид из окна номера гостиницы под Комсомольском-на-Амуре, Хабаровский край. 3ий этаж.

Пикабу же! Хватит на эмоции давить. Я хоть и сам сторонник географического детерминизма, но всё-таки процессы расселения населения должны быть управляемы в самой большой стране в мире. Либо кто-то рано или поздно будет управлять за нас энтими процессами.


Chromatic писал(а):

В Новосибирске всё окей. Интернет хороший, морозы бывают сильные, но недолго. Численность населения вроде только растет.

А не в мегаполисах и крупных городах?



05 дек 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Окей.



05 дек 2014, 17:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Tetros писал(а):

Отрезать Сибирь от остальной России и они эти же золотые горы на валенки у американцев спустят

Русофоб ебаный.

 



05 дек 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Tetros писал(а):

Ой не знаю почему. Вон в США тоже идиоты нехотят кучковаться на Аляске и тупо добывают там ресурсы. Да и тупые Норвежцы кучкуются в тёплых регионах. У меня вопрос а каким макаром ты собираешься два густонаселённых региона связывать между собой, если учесть что даже СССР не сильно в этом преуспел?

 

Причём тут кстати Москва. У нас ещё Урал есть, центральные части. Каждая зима в Сибири сопрежена с колосальными трудностями в области той же логистики, обеспечения безперебойной работы жкх хозяйства(напомню авария в теплосетях в зимний периодн в экстремальных климатических зонах - это пиздец).

 

Ещё раз повторяю РФ со временем потянет 6-10 лямов жителей с норм условиями там или 50 но с условиями хуёвами. Что выбираем?

Ты так и не понял,я тебе говорю не о и вечной мерзлоте или тундре,а о южных широтах где климат не сильно отличается от центральной России.Тот же Новосибирск или Чита ничем не отличается климатически от Екатиринбурга.А во Владивастоке климат даже мягче.

В Канаде например думают иначе,и действуют соответственно.

Все уже давным давно придуманно.И главное на это все есть деньги.

Отмена налоговой нагрузки на малый и средний бизнес в СФО и ДВ.

Обеспечение доступными деньгами. Под максимально мизерный процент.

Бесплатная выдача земли под постройку жилья частным лицам(Это уже очень даже отлично работает в некоторых регионах России)

Вложение государства в логистику.

Развитие авиации малой и средней дальностей.

Модернизация транссиба и бама,они уже сейчас перегружены.

Создание научных городков и поддержка уже имеющихся.

Все эти проблемы с жкх только в одном - нет товарища Лаврентия Берии.

Все эти демагогии с логистикой полная чепуха.Достаточно взглянуть на Китай,Канаду и СССР.И взять уже существующий опыт и технологии.

Достаточно создать условия и не трогать этот котел десяток лет.На все это есть средства но нет ни желания,ни кадров в правительстве и прочих аппаратах.

Но отдача будет только через лет 15-20.

Но с нашим кабинетом министров-пидарасов,не понятно как туда попавших,этого ничего не реализуют.

 



05 дек 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

К теме про Чечню пару страниц назад.

 



05 дек 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Пока последний храм вместе с ряженными не сожгут напалмом в этом мире не будет покоя. Просто охуеть, 21 век, куча взрослых мужиков за аллахов и джихады разгоняют. Ебаное шапито



05 дек 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

А потом якобы будет покой?   Ты вроде не дурак, а ведешь себя странно.



05 дек 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Что за хуйню вы тут несете.

В последние два года, зимы очень теплые. В прошлую зиму почти не было снега, и температура еле еле переваливала за 23 градуса.

Эта зима тоже еще толком не началась, на дорогах нет, во дворах да, лежит. И не очень то холодно.

Вещаю из Красноярска.



06 дек 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Вещаю из Северного Казахстана. В прошлом году самая низкая температура -44. Пошел нахуй. 



06 дек 2014, 12:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Lecktor писал(а):

Что за хуйню вы тут несете.

В последние два года, зимы очень теплые. В прошлую зиму почти не было снега, и температура еле еле переваливала за 23 градуса.

Эта зима тоже еще толком не началась, на дорогах нет, во дворах да, лежит. И не очень то холодно.

Вещаю из Красноярска.

У тебя точно нет украинских корней? А то у них принято думать только о сегодняшним днём без планирования будущего. Выкидывай тёплую одежду - снега же нету. А ебанёт мороз в следующем году - всё пиздец, еуропа помоги.



06 дек 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Вещаю с Урала, кого ебет мороз >-30, студентоту, да школоту...  



06 дек 2014, 13:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Lecktor писал(а):

Что за хуйню вы тут несете.

В последние два года, зимы очень теплые. В прошлую зиму почти не было снега, и температура еле еле переваливала за 23 градуса.

Эта зима тоже еще толком не началась, на дорогах нет, во дворах да, лежит. И не очень то холодно.

Вещаю из Красноярска.

Что за хуйню ты тут несешь.

В последние годы зимы охуенно холодные. В прошлую зиму было -40 и ниже, в эту сейчас держится (-30) - (-35). Днем теплее, но кого ебет что там днем, когда на работу\учебу\прочую хуйню люди ходят утром.

И это при том что зима еще толком не началась. И охуенно холодно, если ты не одет как для северного полюса.

Вещаю из тюмени. Нахуй твои шутки.

 

А вообще, осваиватели сибири, пиздуйте жить в надым, или подобную жопу и осваивайте сколько душе угодно. Только после первой же зимы вы оттуда сьебете в ужасе.

Подобная хуйня там в порядке вещей. Убрать весь снег с улиц нереально в принципе. В итоге зима длительностью пол года и дольше, все в ебаном снегу, а по весне когда все это говно начинает таять можно езтиь на лодках, машины во многих местах стоят просто потому что лежат брюхом на снегу, и не могут тронутся. И говорю я не о легковушках, офк.

Про то, сколько энергии тратится на отопление городов в такие ебанутые морозы я промолчу. Делать там вообще нехуй, только качать ресурсы.

 



06 дек 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

У меня сейчас -35. Как говорится трескучий мороз, потомучто реально потрескивания воздуха. 



06 дек 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

Lecktor писал(а):

Что за хуйню вы тут несете.

В последние два года, зимы очень теплые. В прошлую зиму почти не было снега, и температура еле еле переваливала за 23 градуса.

Эта зима тоже еще толком не началась, на дорогах нет, во дворах да, лежит. И не очень то холодно.

Вещаю из Красноярска.

Что за хуйню ты тут несешь.

В последние годы зимы охуенно холодные. В прошлую зиму было -40 и ниже, в эту сейчас держится (-30) - (-35). Днем теплее, но кого ебет что там днем, когда на работу\учебу\прочую хуйню люди ходят утром.

И это при том что зима еще толком не началась. И охуенно холодно, если ты не одет как для северного полюса.

Вещаю из тюмени. Нахуй твои шутки.

 

А вообще, осваиватели сибири, пиздуйте жить в надым, или подобную жопу и осваивайте сколько душе угодно. Только после первой же зимы вы оттуда сьебете в ужасе.

Подобная хуйня там в порядке вещей. Убрать весь снег с улиц нереально в принципе. В итоге зима длительностью пол года и дольше, все в ебаном снегу, а по весне когда все это говно начинает таять можно езтиь на лодках, машины во многих местах стоят просто потому что лежат брюхом на снегу, и не могут тронутся. И говорю я не о легковушках, офк.

Про то, сколько энергии тратится на отопление городов в такие ебанутые морозы я промолчу. Делать там вообще нехуй, только качать ресурсы.

 

 

И что тут сверхъестественного? Машины засыпает снегом? Да в любом почти городе такая хуйня может быть, стоит только выпасть сверх нормы осадков. Я прожил всю жизнь в Красноярске, и столько всего повидал. И подъезды снегом засыпало так, что хуй выйдешь(выходили через соседей окно), и машины намертво замерзали, и по весне у меня во дворе было море, из за того, что речка в 10 метрах от дома(людей вывозили на автобусах). Бывало и -40, а летом бывало и +40(на солнце), так что люди привыкли ко всему и никто не жалуется. Все работают, учатся и т.д. Ко всему прочему нам не платят за условия, как на севере, так что иди ка ты нахуй петушок тюменский. 

Про мой пост о тёплой зиме, это всё именно так. Если сравнить какие зимы были 10-15 лет назад, и какие сейчас, то прошлые зимы дают в рот нынешним. Ибо климат с каждым годом меняется и меняется.



06 дек 2014, 14:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

В последние годы зимы охуенно холодные.

Может у тебя.

У нас в Петербурге, в прошлую зиму - как сейчас помню, 31-го декабря отмечал новый год на улице - шел дождик и было +7. Ночью, не днем, я имею в виду.

Потом на две недели настала зима с -15 на пике. А потом снова плюс и дождики. Позапрошлая зима была примерно такая же.



06 дек 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ainterh писал(а):

Вещаю из Северного Казахстана. В прошлом году самая низкая температура -44. Пошел нахуй. 

Павлодар, салам балам



06 дек 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя


[18:53:57] Михаил (FrosT223): а я в надыме жил
[18:53:58] Михаил (FrosT223): :D
[18:54:03] Михаил (FrosT223): 3 года жил
[18:55:12] Михаил (FrosT223): он даун какой-то
[18:55:31] Михаил (FrosT223): в Надыме весна ТОЛЬКО летом, остальное время ТАМ морозы
[18:55:43] Михаил (FrosT223): лета там нету, офк, даже летом все ходят одетыми
[18:56:02] Михаил (FrosT223): и там блять постоянно херачит -45, -50 даже бывало с ветром нормальным, помню один раз в -25 был ветер 10 м/c
[18:56:32] Михаил (FrosT223): в надыме снег круглый год

[18:56:34] Михаил (FrosT223): даж летом есть

[18:56:47] Михаил (FrosT223): и хули тот даун выёбывается

[18:56:54] Михаил (FrosT223): я в надыме 3 года жил, он вайнит про -35
[18:57:03] Михаил (FrosT223): я блять в -45 бывал  по 4 часа на улице
[18:57:18] Михаил (FrosT223): так что его -35 это хуйня полнейшая

 



06 дек 2014, 15:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Lecktor писал(а):

 

И что тут сверхъестественного? Машины засыпает снегом? Да в любом почти городе такая хуйня может быть, стоит только выпасть сверх нормы осадков. Я прожил всю жизнь в Красноярске, и столько всего повидал. И подъезды снегом засыпало так, что хуй выйдешь(выходили через соседей окно), и машины намертво замерзали, и по весне у меня во дворе было море, из за того, что речка в 10 метрах от дома(людей вывозили на автобусах). Бывало и -40, а летом бывало и +40(на солнце), так что люди привыкли ко всему и никто не жалуется. Все работают, учатся и т.д. Ко всему прочему нам не платят за условия, как на севере, так что иди ка ты нахуй петушок тюменский. 

Про мой пост о тёплой зиме, это всё именно так. Если сравнить какие зимы были 10-15 лет назад, и какие сейчас, то прошлые зимы дают в рот нынешним. Ибо климат с каждым годом меняется и меняется.

Короче говоря ты просто придрочился. Еуропейцы уже бы давно сыбались в калифорнии. И таки нет, то, что у вас не -45 а омг только -30-35 не делает жизнь комфортней в суровых климатических зонах.



06 дек 2014, 15:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Illirenz писал(а):

В последние годы зимы охуенно холодные.

Может у тебя.

У нас в Петербурге, в прошлую зиму - как сейчас помню, 31-го декабря отмечал новый год на улице - шел дождик и было +7. Ночью, не днем, я имею в виду.

Потом на две недели настала зима с -15 на пике. А потом снова плюс и дождики. Позапрошлая зима была примерно такая же.

Да кого ебет, что там у вас в питере, если разговор был про сибирь?


Lecktor писал(а):

И что тут сверхъестественного? Машины засыпает снегом? Да в любом почти городе такая хуйня может быть, стоит только выпасть сверх нормы осадков. Я прожил всю жизнь в Красноярске, и столько всего повидал. И подъезды снегом засыпало так, что хуй выйдешь(выходили через соседей окно), и машины намертво замерзали, и по весне у меня во дворе было море, из за того, что речка в 10 метрах от дома(людей вывозили на автобусах). Бывало и -40, а летом бывало и +40(на солнце), так что люди привыкли ко всему и никто не жалуется. Все работают, учатся и т.д. Ко всему прочему нам не платят за условия, как на севере, так что иди ка ты нахуй петушок тюменский. 

Про мой пост о тёплой зиме, это всё именно так. Если сравнить какие зимы были 10-15 лет назад, и какие сейчас, то прошлые зимы дают в рот нынешним. Ибо климат с каждым годом меняется и меняется.

Сверхестественное в этом то, что там это в порядке вещей, в северных городах чисто физически не успевают убрать весь ебаный снег. Плюс к этому там охуенно холодно.

По поводу той пасты поцана из надыма, я не вайню на -35, я сказал, что даже эти -35 - -40 в оносительно теплой тюмени это охуенно холодно для среднестатистического жителя мск\питера.

Я прекрасно знаю каково жить в северных городах, именно по этому я и написал первый пост полный попаболи.



06 дек 2014, 15:26
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru