Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Дело в том, что есть 1 проблема, если у вас игра идет на 60 фпс и все идеально, но вам кидает инвайт Ванька из дальнезалуповки у которого комп для учебы 5летней давности, даже, если у него хороший коннект, игра будет тормозить у обоих.

Тут рандом..помогло бы отсеивание таких как в стритфайтере. Там вам не кидала бомжей с говнокомпами.



06 июл 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

может у нас с кем получится без лагов рубиться, кто готов попробовать - http://steamcommunity.com/id/netherneth

 



06 июл 2013, 11:19
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Буду вечером

Robosexual

 

У меня, кстати, одна арена дичайше тормозит, та, что на кладбище с каким-то мерчем из душ.



06 июл 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

да го сейчас? вечером субботы мало шансов встретиться у компа

ты бы ссылку лучше давал на профайл или сам добавь меня.



06 июл 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

У Сайрекса была брейндед комба на пс3 - бесконечная, на пк ее понерфили.



06 июл 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

боюсь тут все слишком сильные для мена  ;D



06 июл 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Maxhardcore писал(а):

У Сайрекса была брейндед комба на пс3 - бесконечная, на пк ее понерфили.

Её пофиксили в патче 1.03 на консолях еще в 2011 году.

 



06 июл 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Кабал и Кун Лао Love



06 июл 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Добавляйтесь, попинаю кого-нить, могу чего-нить пообъяснять по игре и показать что-нить интересное) 

Flip@steam



06 июл 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Flip писал(а):

Maxhardcore писал(а):

У Сайрекса была брейндед комба на пс3 - бесконечная, на пк ее понерфили.

Её пофиксили в патче 1.03 на консолях еще в 2011 году.

 

Я просто после покупки диска ничего не обновлял.



06 июл 2013, 13:36
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

у кого-то не работает вибро?

Armade писал(а):

Эм, не знаю что у вас там разонлочено, но у меня все закрыто, приходится монетки зарабатывать и открывать. Милины в бинтах нет, ниндзей в костюмаз мк3 тоже нет. Прям магия. и да, жаль кратос так и остался эксклюзивом на пс 3

попробуй нажать старт во время выбора персонажа

 


Insomni писал(а):

На данный момент вот какие минусы имхо:

1) Войс в лан лобби это пипец, но радует то, что можно скайп вырубить и сидеть в нем, качество связи вроде неплохое. 

    Но хочется всетаки чтоб пофиксили или сделали галку как в дотане.

2) Лаги и слоумоушен. Причиной оказались большие настройки графики, помоему виновато сглаживание, видимо не оптимизировали до конца. Вобщем я поставил поменьше и онлайн играть стало комфортно. Кстати говоря, гогда я поменял настройки графики у друга тоже лаги пропали. :chok 

3) На крестовине ипучего геймпада не работает диагональное перемещение. Только на стике можно, но блин на нем комбо делать это мазахизм. Хз чей фейл, но буду очень рад если пофиксят.

В целом игра превзошла мои ожидания  :good Правда играть вобще не умею, у меня памяти не хватает запомнить столько комбинаций, я думал их гораздо меньше....

Зато можно взять нуба и юзать комбу "вниз""вверх" и нагибать   :BP:

 

чтобы диагональ работала у меня например на ждое надо нажать кнопку, которая включает/отключает аналоги, т.е. отключить её чтобы не горела красным

 



06 июл 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Хотел позадрачивать Страйкера, почитал тир листы, он почти всегда в предпоследнем тире, неужто он и в правду так плох? :(



06 июл 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Skvad писал(а):

Хотел позадрачивать Страйкера, почитал тир листы, он почти всегда в предпоследнем тире, неужто он и в правду так плох? :(

Ты на чемпионат собрался?  ;D Бери кто больше нравится и учи 2-3 комбы дабы онлайне расщиплять.  Я милину взял и норм, комба на паниш зонинга и на хитрожопый обход блока, вполне пока достаточно, несколько часов на каждую уходит чтобы привыкнуть на автопилоте делать.

 



06 июл 2013, 16:16
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Просто не возможно играть в онлайне. Половину игр дискает и не понятно из-за чего - меня или его. В другой половине слоумо, что даже простейшие комбо, как дымок+прыжок+перекидывание смоука не сделать либо сама картинка виснет. КОГДА ПАТЧ БЛЕАТЬ?

Кстати, дайте типсов по Смоуку: что делать, если противник уходит в глубокий блок в конце карты, а на попытки допрыгнуть/тпшуться отвечает резким выпадом(барака/кано etc.). Ну и какие нибудь простейшие комбо, типо а+y+дымок+прыжок+перекидывание.



06 июл 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Против тартлинга обычно применяются проджектайлы с большого растояния, понемногу понемногу будут снимать хп через блок, чем и вынудят его выйти из дефа. У смока вроде же дымовые бомбы хп снимают...



06 июл 2013, 16:49
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

вся сила смоука в его резетах, но применить это в онлайне лагающем малореально, так что лучше переходи на другого перса))

если противник ушел в блок в конце карты, спамь бомбы, смоукэвей, вообщем копи метр и будь готов ответить на прожектайл, смоук антизонер, с ним обычно не рвут дистанцию)



06 июл 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

можно ли в практике поставить бесконечую шкалу х рея?



06 июл 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Во время самой практики в меню есть настройки практик румы, там ставится



06 июл 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Как правильно делать джаглы и как лучше натренироваться?



06 июл 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

смотри комбо на ютубе (некоторые в своих видео даже указывают прожатые клавиши), практикуйся на манекене, а потом и в онлайне



06 июл 2013, 19:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru