Мотивация  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мотивация

reddv8 писал(а):

гришка, зачем ты пытаешься ответить каждому 15летнему рейджещему ...? оно тебе нужно вообще.. кому надо - ценят! ну или как минимум не пишут ... в коментах.

  Ты прав, я уделяю им слишком много внимания которого им так не хватает в их жизни.

 



13 янв 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Мотивация

я не понимаю, чем 1ый ролик, так рвет жопы вызывает негатив? вполне себе правильное видео и слова ничего такие. голос, что
ли не нра? да, идея финальных кадров заимствована из рекламы, ну и что? все равно такие люди вызывают только уважение.

 

а вот в ролике егеря я увидел только нарциссизм и мотивацию для ... балаболов, которые только говорят/пишут в соц. сетях, а к самому спорту даже не подходят.

 

вообщем, сугубо от человека зависит, какие чувства у него вызовет то, или иное видео в интернетах, но я лично просто удивляюся с комментов

 

з.ы. я поржу, если окажется, что некоторые из вышеотписавшихся, ролик линканутый гришкой, полностью то и не видели )



13 янв 2013, 11:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мотивация

текст и манера его изложения на самом деле оставляют не такое сильное впечатление, как картинка. 



13 янв 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Нормальный ролик.



13 янв 2013, 11:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Мотивация

Видеоряд хороший, а вот голос не понравился. Хотя это не делает видео хуже.



13 янв 2013, 11:51
Профиль Skype

0
Сообщение Мотивация

  Мне больше всего понравилась композиция и видеоряд, слова тоже очень хорошие, но голос и правда не тянет до уровня самого видео.

 



13 янв 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Читая комментарии, я убеждаюсь, что у многих людей сегодня - МДК головного мозга. 

Истинная правда



13 янв 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Не плохой ролик, однако лично на меня больше действует мотивация вроде этой:

 



13 янв 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Coopa писал(а):

не особо в курсе, что такое мдк, но, вообще-то, шутка про батарею - трендовая. видимо минаев просто не в курсе (я бы правда не лайкнул, есть куда более смешные экземпляры, может быть он все-таки про это?).



13 янв 2013, 13:19
Профиль

Сообщение Мотивация

Гришка писал(а):

Тяжело слушать правду о себе?

Какую правду?

Пересмотрел еще раз и убедился, что автор несет ахинею. 

 

 



13 янв 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Мотивация

spilbergx писал(а):

Какую правду?

Пересмотрел еще раз и убедился, что автор несет ахинею

  В чём именно она выражается по твоему мнению?



13 янв 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Хз, при просмотре видео постоянное чувство что не про меня. Никогда не смотрел соревнования, никогда не хотел стать спорсменом, занимался спортом по немножку что когда то, что сейчас, отлично себя чувствую. Конечно можно еще подкачать мышцы но явно я бы это делал без спец еды и больших нагрузок. Я зарядка, пробежка, отжаться от пола это с радостью.



13 янв 2013, 14:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мотивация

Coopa писал(а):

Читая комментарии, я убеждаюсь, что у многих людей сегодня - МДК головного мозга. 

Истинная правда

 

самое смешное, что "литература" Минаева - такой же мусор, как и "юмор" МДК. а может быть даже и хуже, кстати.

 



13 янв 2013, 14:31
Профиль

Сообщение Мотивация

Гришка писал(а):

spilbergx писал(а):

Какую правду?

Пересмотрел еще раз и убедился, что автор несет ахинею

  В чём именно она выражается по твоему мнению?

Окей. Попытаюсь:

"Когда ты становишься старше, тебе становится не интересно, ты ищешь отговорки" -   мне перестал нравится футбол, я им перестаю заниматься, появляются другие интересы, причем тут отговорки?

"Ты хочшь, что бы тебя пожалели и похвалили, ведь ты такой умница" - вообще бессмысленная фраза!

"Тебе сложно, даже, в лишний раз подняться и переключить телевизор, потому, что ты устал после работы" - Это плохо? Если я работаю 11 часов в день, 6 дней в неделю где-нибудь в сибире, на нефтяной скважине, конечно мне будет сложно в лишний раз прерывать свой отдых.

" и не забудь перемотать этот ролик, т.к.  тебе лень его смотреть" - Лень и тратить время на просмотр плохого ролика - 2 разных понятия

 



13 янв 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Мотивация

spilbergx писал(а):

"Когда ты становишься старше, тебе становится не интересно, ты ищешь отговорки" -   мне перестал нравится футбол, я им перестаю заниматься, появляются другие интересы, причем тут отговорки?

"Ты хочшь, что бы тебя пожалели и похвалили, ведь ты такой умница" - вообще бессмысленная фраза!

"Тебе сложно, даже, в лишний раз подняться и переключить телевизор, потому, что ты устал после работы" - Это плохо? Если я работаю 11 часов в день, 6 дней в неделю где-нибудь в сибире, на нефтяной скважине, конечно мне будет сложно в лишний раз прерывать свой отдых.

" и не забудь перемотать этот ролик, т.к.  тебе лень его смотреть" - Лень и тратить время на просмотр плохого ролика - 2 разных понятия

  А почему тебе перестал нравиться футбол? Ты заменил его другим спортивным интересом?

Есть люди которые работают по 12 часов в день и все равно находят время заниматься спортом? Нет времени говоришь? Скорее всего лень.

  

  



13 янв 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Мотивация

spilbergx писал(а):

Гришка писал(а):

spilbergx писал(а):

Какую правду?

Пересмотрел еще раз и убедился, что автор несет ахинею

  В чём именно она выражается по твоему мнению?

Окей. Попытаюсь:

"Когда ты становишься старше, тебе становится не интересно, ты ищешь отговорки" -   мне перестал нравится футбол, я им перестаю заниматься, появляются другие интересы, причем тут отговорки?

"Ты хочшь, что бы тебя пожалели и похвалили, ведь ты такой умница" - вообще бессмысленная фраза!

"Тебе сложно, даже, в лишний раз подняться и переключить телевизор, потому, что ты устал после работы" - Это плохо? Если я работаю 11 часов в день, 6 дней в неделю где-нибудь в сибире, на нефтяной скважине, конечно мне будет сложно в лишний раз прерывать свой отдых.

" и не забудь перемотать этот ролик, т.к.  тебе лень его смотреть" - Лень и тратить время на просмотр плохого ролика - 2 разных понятия

 

Слишком много максимализма. Очевидно же что говориться про большинство людей, а не про каких то конкретных.



13 янв 2013, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение Мотивация

  Смотря на его ответ мне вообще кажется, что его этот ролик очень сильно задел.

Могу ошибаться конечно, но складывается именно такое ощущение :pardon



13 янв 2013, 14:43
Профиль

Сообщение Мотивация

Гришка писал(а):

spilbergx писал(а):

"Когда ты становишься старше, тебе становится не интересно, ты ищешь отговорки" -   мне перестал нравится футбол, я им перестаю заниматься, появляются другие интересы, причем тут отговорки?

"Ты хочшь, что бы тебя пожалели и похвалили, ведь ты такой умница" - вообще бессмысленная фраза!

"Тебе сложно, даже, в лишний раз подняться и переключить телевизор, потому, что ты устал после работы" - Это плохо? Если я работаю 11 часов в день, 6 дней в неделю где-нибудь в сибире, на нефтяной скважине, конечно мне будет сложно в лишний раз прерывать свой отдых.

" и не забудь перемотать этот ролик, т.к.  тебе лень его смотреть" - Лень и тратить время на просмотр плохого ролика - 2 разных понятия

  А почему тебе перестал нравиться футбол? Ты заменил его другим спортивным интересом?

Есть люди которые работают по 12 часов в день и все равно находят время заниматься спортом? Нет времени говоришь? Скорее всего лень.

  

  

1) Появился интерес, например, к шахматам/изготовлению миниатюрных кораблей. (Про увлечением футболом или шахматами, я написал, к примеру)

2) не "нет времени" а нет сил. Если ты везь день, на холоде, занимался тяжелым физическим трудом, о каком спортазле или спортивной площадке может быть речь?

 

Гришка писал(а):

  Смотря на его ответ мне вообще кажется, что его этот ролик очень сильно задел.

Могу ошибаться конечно, но складывается именно такое ощущение :pardon

Задели немного (вызвали небольшое раздражение), разве что, некоторые глупые комментарии.

 



13 янв 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Мотивация

spilbergx писал(а):

1) Появился интерес, например, к шахматам/изготовлению миниатюрных кораблей. (Про увлечением футболом или шахматами, я написал, к примеру)

2) не "нет времени" а нет сил. Если ты везь день, на холоде, занимался тяжелым физическим трудом, о каком спортазле или спортивной площадке может быть речь?

  Мне кажется Amazing был прав по поводу максимализма, а максимализм присущ юношам, так сказать юношеский максимализм, соответственно ты всё ещё юноша и от тебя исходит явный негатив к спорту, выходит своими постами ты пытаешься оправдать сам себя же не?

  Я не пытаюсь тебя в чём либо обвинить или что-то доказать, просто рассуждаю, не более того Smile



13 янв 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Все эти ролики, тренинги, реклама призваны с одной целью: заставить человека поверить что он какой то не полноценный, что ему чего то не хватает, что он должен вырабатывать у себя мотивацию и желание к чему то. Раньше у меня после таких роликов появлялось желание, позже меня они стали бесить (про что гришка говорит). Сейчас не вижу в этом ничего плохого, кроме разве что совсем назойливой пропоганды которую можно сравнить с религиозными фанатиками, утверждающими, что все должны быть такими как они.



13 янв 2013, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru