Мотивация  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Мотивация

Гришка писал(а):

Klips писал(а):

вот тоже сильное видео

у меня на районе снималось

  Понравилось.

Пугает только реклама фирмы ''Атлант'' на стене, надеюсь это не протеин :D

не)это Физкультурно Оздоровительный Комплекс Атлант)

 



13 янв 2013, 17:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Мотивация

  Ну слава богу :D



13 янв 2013, 17:27
Профиль

2
Сообщение Мотивация

Вся мотивация



13 янв 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Гришка писал(а):

spilbergx писал(а):

Кроме отвращения, от глупых слов автора, никаких эмоций ролик не вызвал.

Гришка писал(а):

Тяжело слушать правду о себе?

 


Кто то тут совсем конченный... Тебе лет 10 наверно?


Гришка писал(а):

spilbergx писал(а):

1) Появился интерес, например, к шахматам/изготовлению миниатюрных кораблей. (Про увлечением футболом или шахматами, я написал, к примеру)

2) не "нет времени" а нет сил. Если ты везь день, на холоде, занимался тяжелым физическим трудом, о каком спортазле или спортивной площадке может быть речь?

  Мне кажется Amazing был прав по поводу максимализма, а максимализм присущ юношам, так сказать юношеский максимализм, соответственно ты всё ещё юноша и от тебя исходит явный негатив к спорту, выходит своими постами ты пытаешься оправдать сам себя же не?

  Я не пытаюсь тебя в чём либо обвинить или что-то доказать, просто рассуждаю, не более того Smile


Я бы посоветовал тебе узнать что такое максимализм и не позориться, и еще эта жесткая привязка к ассоциативному ряду, присущая глупым людям тебя далеко не показывает как человека до которого можно донести что то выбивающееся из твоего ущербного субъективного восприятия. 
ЗЫ: Надеюсь твоя аватарка это умысленная пародия на идиотов. 



13 янв 2013, 19:18
Профиль

3
Сообщение Мотивация

все линканутые видео мне понравились.

то,что у некоторых они вызывают неприятные эмоции или недопонимание - не значит, что плохи сами видео.

не будьте категоричны, возможно, вы не доросли до них.

всегда, глядя назад, я понимаю, на сколько был туп ранее, и пересматривая фильмы заного, открываю там второе дно.

 

 



13 янв 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Помню в House MD была фраза от Хауса, что-то вроде - Зачем тебе мотивация? Живи в дерьме. 



13 янв 2013, 21:02
Профиль

-1
Сообщение Мотивация

Darksider писал(а):

 

Гришка писал(а):

spilbergx писал(а):

1) Появился интерес, например, к шахматам/изготовлению миниатюрных кораблей. (Про увлечением футболом или шахматами, я написал, к примеру)

2) не "нет времени" а нет сил. Если ты везь день, на холоде, занимался тяжелым физическим трудом, о каком спортазле или спортивной площадке может быть речь?

  Мне кажется Amazing был прав по поводу максимализма, а максимализм присущ юношам, так сказать юношеский максимализм, соответственно ты всё ещё юноша и от тебя исходит явный негатив к спорту, выходит своими постами ты пытаешься оправдать сам себя же не?

  Я не пытаюсь тебя в чём либо обвинить или что-то доказать, просто рассуждаю, не более того Smile


Я бы посоветовал тебе узнать что такое максимализм и не позориться, и еще эта жесткая привязка к ассоциативному ряду, присущая глупым людям тебя далеко не показывает как человека до которого можно донести что то выбивающееся из твоего ущербного субъективного восприятия. 
ЗЫ: Надеюсь твоя аватарка это умысленная пародия на идиотов. 


Жмакнув на крестик это ты так выразил свое недевольство по поводу адекватной критики твоей глупости? Может еще назовешь меня каким нибудь словом, значение которого ты тоже не понимаешь? И кстати заметил тут 1 ньюанс: 
Цитата:
Мне кажется Amazing был прав по поводу максимализма, а максимализм присущ юношам, так сказать юношеский максимализм, соответственно ты всё ещё юноша и от тебя исходит явный негатив к спорту
Не ты ли пытался критиковать кого то, по поводу того, как он пишет и что тебе показалось что он нервничает? Мне кажется либо ты тут нервничал, либо ты просто настолько ущербен что писать так для тебя нормально, мотивируй себя выучить правила русского языка, что будет куда как полезней для тебя, чем смотреть быдло ролики про ЗОЖ.



13 янв 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Coopa писал(а):

Помню в House MD была фраза от Хауса, что-то вроде - Зачем тебе мотивация? Живи в дерьме. 

  Помню эту фразу Smile

 



13 янв 2013, 21:34
Профиль

-1
Сообщение Мотивация

Что собственно и требовалось доказать, человек все свое свободное время тратит на бессмысленное тягание железа которое не ведет ни к чему, при этом он обладает низким уровнем логического мышления, отсутсвием представления о значении слов, которые он использует, и естественно является полным нулем в демагогии исходя из вышесказанного. Следовательно он абсолютно бесполезный человек в интеллектуальном плане и все чем он может ответить на объективную критику - это жмакать дизлайкачки, лол. Такому человеку самое место в тентакле а не на этом форуме. 



13 янв 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Цитата:
Что собственно и требовалось доказать, человек все свое свободное время тратит на бессмысленное тягание железа которое не ведет ни к чему, при этом он обладает низким уровнем логического мышления, отсутсвием представления о значении слов, которые он использует, и естественно является полным нулем в демагогии исходя из вышесказанного. Следовательно он абсолютно бесполезный человек в интеллектуальном плане и все чем он может ответить на объективную критику - это жмакать дизлайкачки, лол. Такому человеку самое место в тентакле а не на этом форуме. 

хоть тысячу слов умных напиши, но выглядит это как пригоревшая жопа.

 



14 янв 2013, 00:20
Профиль

-1
Сообщение Мотивация

Ubah писал(а):

Цитата:
Что собственно и требовалось доказать, человек все свое свободное время тратит на бессмысленное тягание железа которое не ведет ни к чему, при этом он обладает низким уровнем логического мышления, отсутсвием представления о значении слов, которые он использует, и естественно является полным нулем в демагогии исходя из вышесказанного. Следовательно он абсолютно бесполезный человек в интеллектуальном плане и все чем он может ответить на объективную критику - это жмакать дизлайкачки, лол. Такому человеку самое место в тентакле а не на этом форуме. 

хоть тысячу слов умных напиши, но выглядит это как пригоревшая жопа.

 


Так и есть, при таком низком уровне интеллекта он обладает слишком высоким ЧСВ, что видно по его ответам на критику, и при этом гордится еще своим абсолютно бесполезным хобби, считая что все должны заниматься этой херней, естественно у меня возникло желание осадить паренька. + подгорает на его идиотские авы из вбыдлятни.



14 янв 2013, 01:09
Профиль

1
Сообщение Мотивация

Darksider писал(а):

Ubah писал(а):

Цитата:
Что собственно и требовалось доказать, человек все свое свободное время тратит на бессмысленное тягание железа которое не ведет ни к чему, при этом он обладает низким уровнем логического мышления, отсутсвием представления о значении слов, которые он использует, и естественно является полным нулем в демагогии исходя из вышесказанного. Следовательно он абсолютно бесполезный человек в интеллектуальном плане и все чем он может ответить на объективную критику - это жмакать дизлайкачки, лол. Такому человеку самое место в тентакле а не на этом форуме. 

хоть тысячу слов умных напиши, но выглядит это как пригоревшая жопа.

 


Так и есть, при таком низком уровне интеллекта он обладает слишком высоким ЧСВ, что видно по его ответам на критику, и при этом гордится еще своим абсолютно бесполезным хобби, считая что все должны заниматься этой херней, естественно у меня возникло желание осадить паренька. + подгорает на его идиотские авы из вбыдлятни.

К чему этот монолог? Только ... тыкают в интеллект. И чем они тупее тем они чаще используют слова типа "быдло", пытаясь оправдать своё жалкое существование оскорблением другого. Иди на gay.ru, там тебя поймут и ответят. Расскажешь им про тентакли и т.п.

Между прочим ПРАВИЛЬНОЕ тягание железа ОЧЕНЬ полезно. Тренеруется сердце, тренеруются сосуды, кроме этого идёт развитие т.н. "второго сердца человека" - мышц ног. Укрепляются мышцы спины - нет проблем со спиной, формируется правильная осанка.

Как один из результатов здоровой спины - прекрасное кровоснабжение мозга, исчезают вегетативные расстройства. Можно долго расписывать о положительный результатах силового тренинга.

Всё это относится к правильному силовому тренингу т.е. тренингу для здоровья. Это значит размеренная, нормированная нагрузка с хорошим восстановлением. Без желания побыстрее набрать вес(здесь и сейчас). Без употребления химии и т.п.



14 янв 2013, 01:56
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Вас реально мотивируют к тренировкам калеки-спортсмены? Т.е. вы такие смотрите как одноногий чувак плывет и бежите подтягиваться? Просто интересно.



14 янв 2013, 03:07
Профиль

0
Сообщение Мотивация

nevermind писал(а):

Вас реально мотивируют к тренировкам калеки-спортсмены? Т.е. вы такие смотрите как одноногий чувак плывет и бежите подтягиваться? Просто интересно.

  Лично у меня они вызывают только уважение, а у других личностей по идеи должны вызывать такие эмоции: ''О боже, посмотри на него! Он инвалид и даже он занимается спортом! А я ленивая задница никак не возьмусь за себя!''.

  Как-то так, могу ошибаться :D

 



14 янв 2013, 08:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru