Мотивация  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мотивация

spilbergx писал(а):

Насчет юноши, прав, мне 18. Насчет негатива к спорту, абсолютно неверный вывод.  Я очень люблю спорт ( не бодибилдинг/тяжелую атлетику) и активно, занимаюсь им, но бессмысленность, на мой взгляд, речи автора, меня возмутила.

  Она бессмыслена для тебя, но она не бессмысленна для других.



13 янв 2013, 15:17
Профиль

1
Сообщение Мотивация

Блин, перемотал ролик прямо на момент "перемотай ролик, потому что тебе лень его смотреть" ><

   

   


13 янв 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Мотивация

matador писал(а):

просто и ясно

...

  Свою клоунаду, оставьте себе.

 

RussianIvan писал(а):

Блин, перемотал ролик прямо на момент "перемотай ролик, потому что тебе лень его смотреть" ><

  Автор ролика не зря старался Rofl



13 янв 2013, 15:18
Профиль

Сообщение Мотивация

Гришка писал(а):

spilbergx писал(а):

Насчет юноши, прав, мне 18. Насчет негатива к спорту, абсолютно неверный вывод.  Я очень люблю спорт ( не бодибилдинг/тяжелую атлетику) и активно, занимаюсь им, но бессмысленность, на мой взгляд, речи автора, меня возмутила.

  Она бессмыслена для тебя, но она не бессмысленна для других.



13 янв 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Мотивация

spilbergx писал(а):

Гришка писал(а):

spilbergx писал(а):

Насчет юноши, прав, мне 18. Насчет негатива к спорту, абсолютно неверный вывод.  Я очень люблю спорт ( не бодибилдинг/тяжелую атлетику) и активно, занимаюсь им, но бессмысленность, на мой взгляд, речи автора, меня возмутила.

  Она бессмыслена для тебя, но она не бессмысленна для других.

  Да, пора бы мне уже отдохнуть от монитора, засиделся я Smile

 



13 янв 2013, 15:28
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Мотивация

3:40 через штангу перешагнул, говнарь! :mad



13 янв 2013, 15:34
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Мотивация

в конце показывают пустой бассей/зал/раздевалку и выключают свет. Ты что темноты боишься что заплакал?



13 янв 2013, 15:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Мотивация

Hans ZimmerTime



13 янв 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Мотивация

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0gM1s1oiNKY#!



13 янв 2013, 16:11
Профиль

5
Сообщение Мотивация

По мне такая мотивация, гораздо лучше:



13 янв 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Нахрена вообще нужны эти, как я считаю "бессмысленные" ролики? Если человеку это нравится и он хочет, то он и так будет этим заниматься, если мне это неинтересно и не нужно(не вообще спорт, а именно то, что показывают в этих роликах), то я не буду этим заниматься, даже пересмотрев миллион этих нелепых роликов



13 янв 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Buzzlaiker писал(а):

По мне такая мотивация, гораздо лучше: 

  Хорошая мотивация.

Вспомнился мой первый тренер, который частенько орал на меня ''Давай с*ука!Щенок бл*ть!''.

 

Aquma писал(а):

Нахрена вообще нужны эти, как я считаю "бессмысленные" ролики? Если человеку это нравится и он хочет, то он и так будет этим заниматься, если мне это неинтересно и не нужно(не вообще спорт, а именно то, что показывают в этих роликах), то я не буду этим заниматься, даже пересмотрев миллион этих нелепых роликов

  Для тех кому не хватает в себе уверенности и кто ещё до конца не понял чего он хочет.

Хотеть, не нужно и не хочу, потому что мне лень - 3 совершенно разные вещи.

 



13 янв 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Мотивация

Buzzlaiker писал(а):

По мне такая мотивация, гораздо лучше:

мне бы такого тренера в свое время, я бы на поле выходил ,как очумелый, и рубил рубил рубил рубил .

 

 



13 янв 2013, 16:28
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Мотивация

Сильное видео!



13 янв 2013, 16:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Мотивация

Гришка писал(а):

Buzzlaiker писал(а):

По мне такая мотивация, гораздо лучше: 

  Хорошая мотивация.

Вспомнился мой первый тренер, который частенько орал на меня ''Давай с*ука!Щенок бл*ть!''.

 

Aquma писал(а):

Нахрена вообще нужны эти, как я считаю "бессмысленные" ролики? Если человеку это нравится и он хочет, то он и так будет этим заниматься, если мне это неинтересно и не нужно(не вообще спорт, а именно то, что показывают в этих роликах), то я не буду этим заниматься, даже пересмотрев миллион этих нелепых роликов

  Для тех кому не хватает в себе уверенности и кто ещё до конца не понял чего он хочет.

Хотеть, не нужно и не хочу, потому что мне лень - 3 совершенно разные вещи.

 

Посмотрел ролик, можешь рассказывать, где ты увидел мотивацию в нем? Мотивационные ролики-это например ролик про америкоса, который был бездомным, но при желании захотел и добился, а где мотивация в том, что вполне обычные, ничем не обиженные жизнью люди тягают гири и плавают в бассейне? Да там были пару моментов, про инвалидов, но из 5 минут 10сек показать таких людей, а остальные 4 минуты показывать бассейн это бред. Но оффенс чувак.



13 янв 2013, 16:55
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
2
Сообщение Мотивация

вот тоже сильное видео

у меня на районе снималось


Aquma писал(а):

Гришка писал(а):

Buzzlaiker писал(а):

По мне такая мотивация, гораздо лучше: 

  Хорошая мотивация.

Вспомнился мой первый тренер, который частенько орал на меня ''Давай с*ука!Щенок бл*ть!''.

 

Aquma писал(а):

Нахрена вообще нужны эти, как я считаю "бессмысленные" ролики? Если человеку это нравится и он хочет, то он и так будет этим заниматься, если мне это неинтересно и не нужно(не вообще спорт, а именно то, что показывают в этих роликах), то я не буду этим заниматься, даже пересмотрев миллион этих нелепых роликов

  Для тех кому не хватает в себе уверенности и кто ещё до конца не понял чего он хочет.

Хотеть, не нужно и не хочу, потому что мне лень - 3 совершенно разные вещи.

 

Посмотрел ролик, можешь рассказывать, где ты увидел мотивацию в нем? Мотивационные ролики-это например ролик про америкоса, который был бездомным, но при желании захотел и добился, а где мотивация в том, что вполне обычные, ничем не обиженные жизнью люди тягают гири и плавают в бассейне? Да там были пару моментов, про инвалидов, но из 5 минут 10сек показать таких людей, а остальные 4 минуты показывать бассейн это бред. Но оффенс чувак.

не ты первый вроде пишешь про это видео)скину его)

 



13 янв 2013, 17:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Мотивация

Aquma писал(а):

Посмотрел ролик, можешь рассказывать, где ты увидел мотивацию в нем? Мотивационные ролики-это например ролик про америкоса, который был бездомным, но при желании захотел и добился, а где мотивация в том, что вполне обычные, ничем не обиженные жизнью люди тягают гири и плавают в бассейне? Да там были пару моментов, про инвалидов, но из 5 минут 10сек показать таких людей, а остальные 4 минуты показывать бассейн это бред. Но оффенс чувак.

  Некоторые вещи нельзя описать словами - их можно только почувствовать.

Кидайте ролики, которые вас мотивируют - будем смотреть Popcorn

 



13 янв 2013, 17:03
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Мотивация



13 янв 2013, 17:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Мотивация

Klips писал(а):

вот тоже сильное видео

у меня на районе снималось

  Понравилось.

Пугает только реклама фирмы ''Атлант'' на стене, надеюсь это не протеин :D



13 янв 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Мотивация



13 янв 2013, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru