Начало конца.  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Начало конца.

Плач на пустом месте развели как идиоты. Как повлияет эксп буст на баланс в целом? Давно уже пора было вводить подобные вещи, т.к. игра уже старая, квесты всем приелись, тем паче что игра делается ради хайлвл контента. Что-то я не припомню что бы подобный плач был когда ввели услугу "Пригласи друга" и х2 кач. Тот же самый донат , по сути, заплати 400+р и играй в два окна с х2 бонусом в экспе. Я уж молчу о всяких боа шмотках и гильд бонусах, которые разгоняют до +~70% к экспе. Самое главное что разработчики не планируют добавлять в магазин предметы, увеличивающие характеристики игроков.



01 авг 2013, 08:46
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

неужели ты так наивен и думаешь что на этом они остановятся и кроме петов с улучшенной экспой ничего не будет

 

их задача выкачать бабло по максимому и хер они ложили на всё остальное

 



01 авг 2013, 08:57
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

квесты реворкнули в катаклизме же, причем тут приелись. Не в этом суть



01 авг 2013, 09:08
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

суть в том что этот самый ПВП аддон оказался убийцей этого пвп 

всем дали всё 

панды и монахи полный провал ибо такая вселенная и тут панды показавшиеся один раз в в 3м варкрафте

 

а поменять механику классов и т.д. в середине аддона нельзя поэтому они должны как можно быстрей его закончить чтобы дожить до нового аддона и поправить дела

не зря отменили 5.5 патч

глобальный аддон решили возвращать к классическому сюжету (а не всякие пандарии да катаклизмы)



01 авг 2013, 09:18
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Начало конца.

Тут скорее сама концепция квестов, а не конкертные какие-то квесты. В далеком 2004 году это было свежо и ново, учитывая что тогдашние немногие ммо акцентировали кач в основном на бездумном гринде мобов, а те квесты что были, поражали своей однообразностью и скукой. Сейчас же квестами никого не удивить, они надоели и приелись многим. Тем более что близзард идут навстречу новым игрокам, упрощая геймплей в целом и взятие макс лвла в частности, и их не за что винить. Игроков действительно недовольных нынешней ситуацией в пвп/пве балансе вряд ли наберется хотя бы 10% от общего числа игроков, а остальные лишь подтявкивают, но продолжают играть и получать удовольствие от игры. Пвп баланс, опять-таки, кроят под 2к ммр, потому что большая часть игроков оседают именно там, а слушать какой-то жалкий процент мультигладов - где в этом выгода? Как говорится, дорогу молодым, sad, but true



01 авг 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Магазин введен скорее всего будет везде, а вот разнообразие товара будет разное. Если для Азиатов введут ХР поты и прочую х.ету, то у нас будут только петы, маунты и прочая херь с близзстора. Не пугайтесь. Так и должно быть.



01 авг 2013, 09:31
Профиль ICQ



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
-2
Сообщение Начало конца.

vassabi писал(а):

суть в том что этот самый ПВП аддон оказался убийцей этого пвп 

всем дали всё 

панды и монахи полный провал ибо такая вселенная и тут панды показавшиеся один раз в в 3м варкрафте

 

а поменять механику классов и т.д. в середине аддона нельзя поэтому они должны как можно быстрей его закончить чтобы дожить до нового аддона и поправить дела

не зря отменили 5.5 патч

глобальный аддон решили возвращать к классическому сюжету (а не всякие пандарии да катаклизмы)

В чем он убийца ПВП?

1) БК роги хуманы палят инвиз... (больше не знаю не играл - но уверен было куча косяков, но точно пве абуз тащит - не?...уже представляю рог задрот с легендаркой на арене - да баланс...)

2) ЛК - ЛСД, БЛ на арене (играл на пиратке какие  еще были пироги сказать не могу.., могу предположить что валнир работал на арене, пве абуз тринек также тащил -не?)

3)ката - пве абуз - нету - пошел нахер с арены, рбг

4)панды - пве абуз,ван шот ханты в начале, вары убивающие за 3 гкд...

Вот в чем разница? Везде и всегда были косяки в пвп, просто сначала апают один класс они говорят - "О з...сь баланс", в след. патче апают другой, теперь они говорят -"раньше было говно, теперь ..."...но к середине аддона вроде поправляли пвп баланс. Мб щас тожев 5.4 будет ок...хз будем ждать.



01 авг 2013, 09:52
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Начало конца.

истерички



01 авг 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Benedictio писал(а):

Игроков действительно недовольных нынешней ситуацией в пвп/пве балансе вряд ли наберется хотя бы 10% от общего числа игроков

 

Наврено потому что все кто понял что вов скатился в говно уже давно покинули его, не?

А сейчас большинство игроков - тупые школьники, которым говно в шоколад подай и они его с удовольствием сожрут.

И даже если им вкус вдруг не понравится они хоть и будут возмущаться но всё равно продолжат жрать.

Такова суть безмозглых детей.


tsumcat1986 писал(а):

вары убивающие за 3 гкд...

 

То есть маги, ваншотающие всё живое на протяжении нескольких лет тебя не смущают а вары который ваншотали только кривых бомжей которые кайтить не умеют и то все на протяжении пары месяцев это ОП и никонтрицо?



01 авг 2013, 10:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Начало конца.

Rеn0х писал(а):

квесты реворкнули в катаклизме же, причем тут приелись. Не в этом суть

Просто лвл-кап стал оч высоким и качаться реально напряжно по пустым локам.

 


SilentVoice писал(а):

 

Такова суть безмозглых детей.

 

Суть безмозглых детей: вайнить просто так. Я к сожалению не играл в классике, но скажу, что с БК вов становился лучше и удобней, просто он надоел. А баланс был говном всегда(иногда больше, а иногда меньше). С БК я запомнил конченных локов и Рдру, в ВотЛке были полные фейлы с ДК, Аркан магами, мутиками, сурвами в начале, потом тоже было дохера косяков. Про кату и панд лень продолжать.

 

 

 



01 авг 2013, 10:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Начало конца.

Почему вы все так активно дискутируете с SilentVoice? Он же перекрытый, а еще в доту играет. :troll:

Это реально было нужно, потому что в след патче добавят еще 5 левелов и качатся станет еще более нудно, а учитывая что игра делается под хай левел, то это просто замечательно нововведение. Кто не хочет играть просто идити в свою ГВ2, не надо в каждой теме судорожно пытатся всех разубедить играть.



01 авг 2013, 10:16
Профиль Skype

0
Сообщение Начало конца.

Да че вы с Вегатокси разглагольствуете, он же кончелито в 3ей степени.

АПД. Опередили



01 авг 2013, 10:17
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Mefesto писал(а):

Почему вы все так активно дискутируете с SilentVoice? Он же перекрытый, а еще в доту играет. :troll:

Это реально было нужно, потому что в след патче добавят еще 5 левелов и качатся станет еще более нудно, а учитывая что игра делается под хай левел, то это просто замечательно нововведение. Кто не хочет играть просто идити в свою ГВ2, не надо в каждой теме судорожно пытатся всех разубедить играть.

 

Что то не вижу здесь никого ктобы со мной дискутировал, тут культурные люди культурно обмениваются своим культурным мнением о том какое вов говно.

Но пришёл ты и сразу запахло жареным пуканом.



01 авг 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Tremere писал(а):

Суть безмозглых детей: вайнить просто так. Я к сожалению не играл в классике, но скажу, что с БК вов становился лучше и удобней, просто он надоел. А баланс был говном всегда(иногда больше, а иногда меньше). С БК я запомнил конченных локов и Рдру, в ВотЛке были полные фейлы с ДК, Аркан магами, мутиками, сурвами в начале, потом тоже было дохера косяков. Про кату и панд лень продолжать.

Конч чтоле? Арканки, мутики и сурвы самые слабые были, а вот ДК, Палы, Фростмаги составляли 90% всех арен и бг. И я молчу еще о всех хилах, с бесконечной маной и 2х кнопочной системой лута рейтинга 2200.



01 авг 2013, 10:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Начало конца.

SilentVoice писал(а):

Mefesto писал(а):

Почему вы все так активно дискутируете с SilentVoice? Он же перекрытый, а еще в доту играет. :troll:

Это реально было нужно, потому что в след патче добавят еще 5 левелов и качатся станет еще более нудно, а учитывая что игра делается под хай левел, то это просто замечательно нововведение. Кто не хочет играть просто идити в свою ГВ2, не надо в каждой теме судорожно пытатся всех разубедить играть.

 

Что то не вижу здесь никого ктобы со мной дискутировал, тут культурные люди культурно обмениваются своим культурным мнением о том какое вов говно.

Но пришёл ты и сразу запахло жареным пуканом.

Судя по твоим постам, горит как раз у тебя и ты всех яро пытаешся заставить не играть в вов.

 

 



01 авг 2013, 10:26
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Начало конца.

MonstaHunta писал(а):

Tremere писал(а):

Суть безмозглых детей: вайнить просто так. Я к сожалению не играл в классике, но скажу, что с БК вов становился лучше и удобней, просто он надоел. А баланс был говном всегда(иногда больше, а иногда меньше). С БК я запомнил конченных локов и Рдру, в ВотЛке были полные фейлы с ДК, Аркан магами, мутиками, сурвами в начале, потом тоже было дохера косяков. Про кату и панд лень продолжать.

Конч чтоле? Арканки, мутики и сурвы самые слабые были, а вот ДК, Палы, Фростмаги составляли 90% всех арен и бг.

Твоего папаши сынок конч. Ты в Вотлке играл вообще? Наверное из-за того, что мутики были самыми слабыми, им понерфили бонус от мутилейта с 50 до 20 через пару месяцев?  facepalm

 

 

 



01 авг 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Mefesto писал(а):

SilentVoice писал(а):

Mefesto писал(а):

Почему вы все так активно дискутируете с SilentVoice? Он же перекрытый, а еще в доту играет. :troll:

Это реально было нужно, потому что в след патче добавят еще 5 левелов и качатся станет еще более нудно, а учитывая что игра делается под хай левел, то это просто замечательно нововведение. Кто не хочет играть просто идити в свою ГВ2, не надо в каждой теме судорожно пытатся всех разубедить играть.

 

Что то не вижу здесь никого ктобы со мной дискутировал, тут культурные люди культурно обмениваются своим культурным мнением о том какое вов говно.

Но пришёл ты и сразу запахло жареным пуканом.

Судя по твоим постам, горит как раз у тебя и ты всех яро пытаешся заставить не играть в вов.

 

 

 

Ты такая лалка, иди что нибудь потоньше придумай.



01 авг 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Tremere писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Tremere писал(а):

Суть безмозглых детей: вайнить просто так. Я к сожалению не играл в классике, но скажу, что с БК вов становился лучше и удобней, просто он надоел. А баланс был говном всегда(иногда больше, а иногда меньше). С БК я запомнил конченных локов и Рдру, в ВотЛке были полные фейлы с ДК, Аркан магами, мутиками, сурвами в начале, потом тоже было дохера косяков. Про кату и панд лень продолжать.

Конч чтоле? Арканки, мутики и сурвы самые слабые были, а вот ДК, Палы, Фростмаги составляли 90% всех арен и бг.

Твоего папаши сынок конч. Ты в Вотлке играл вообще? Наверное из-за того, что мутики были самыми слабыми, им понерфили бонус от мутилейта с 50 до 20 через пару месяцев?  facepalm

Через пару месяцев? Ты написал были ПОЛНЫЕ ФЕЙЛЫ

А в остальном роги сосали весь аддон. Сразу видно игрока в личе, знакомым с игрой лишь по блюпостам.

В общем даун он и в африке даун.

 



01 авг 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Все же играли в этом убогом мути спеке из-за того, что он невероятно интересный, а не из-за того, что он был ОП!



01 авг 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Tremere писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Tremere писал(а):

Суть безмозглых детей: вайнить просто так. Я к сожалению не играл в классике, но скажу, что с БК вов становился лучше и удобней, просто он надоел. А баланс был говном всегда(иногда больше, а иногда меньше). С БК я запомнил конченных локов и Рдру, в ВотЛке были полные фейлы с ДК, Аркан магами, мутиками, сурвами в начале, потом тоже было дохера косяков. Про кату и панд лень продолжать.

Конч чтоле? Арканки, мутики и сурвы самые слабые были, а вот ДК, Палы, Фростмаги составляли 90% всех арен и бг.

Твоего папаши сынок конч. Ты в Вотлке играл вообще? Наверное из-за того, что мутики были самыми слабыми, им понерфили бонус от мутилейта с 50 до 20 через пару месяцев?  facepalm

 

 

 

 

Если не ошибаюсь ОП рог заключалось в череде из комбат ветки, не?

Когда они даже господ на флаях валили ей.



01 авг 2013, 10:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru