Начало конца.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Начало конца.

Rеn0х писал(а):

Все же играли в этом убогом мути спеке из-за того, что он невероятно интересный, а не из-за того, что он был ОП!

Все играли в мути потому что 2 других спека были не играбельными.

 

SilentVoice писал(а):

Если не ошибаюсь ОП рог заключалось в череде из комбат ветки, не?

Когда они даже господ на флаях валили ей.

Ошибаешься, череда не дамагала нихера.



01 авг 2013, 10:32
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Ну она не весь волк дамагала, где то между ульдой и ЦЛК было такое, я точно помню.



01 авг 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

MonstaHunta писал(а):

Все играли в мути потому что 2 других спека были не играбельными.

Саб был вполне играбельным. В 8 сезоне уж точно. Но почти все играли в мути все равно.



01 авг 2013, 10:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Начало конца.

SilentVoice писал(а):

Mefesto писал(а):

SilentVoice писал(а):

Mefesto писал(а):

Почему вы все так активно дискутируете с SilentVoice? Он же перекрытый, а еще в доту играет. :troll:

Это реально было нужно, потому что в след патче добавят еще 5 левелов и качатся станет еще более нудно, а учитывая что игра делается под хай левел, то это просто замечательно нововведение. Кто не хочет играть просто идити в свою ГВ2, не надо в каждой теме судорожно пытатся всех разубедить играть.

 

Что то не вижу здесь никого ктобы со мной дискутировал, тут культурные люди культурно обмениваются своим культурным мнением о том какое вов говно.

Но пришёл ты и сразу запахло жареным пуканом.

Судя по твоим постам, горит как раз у тебя и ты всех яро пытаешся заставить не играть в вов.

 

 

 

Ты такая лалка, иди что нибудь потоньше придумай.

Ясно.



01 авг 2013, 10:40
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Начало конца.

MonstaHunta писал(а):

В общем даун он и в африке даун.

 

Я тебе о том и говорю.

 

 

 

 



01 авг 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Rеn0х писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Все играли в мути потому что 2 других спека были не играбельными.

Саб был вполне играбельным. В 8 сезоне уж точно. Но почти все играли в мути все равно.

У нас на сервере N было около 50 топ рог, и только один бегал в сабе с рейтом в 1700-1800, мути роги зависали на 2400+

Tremere писал(а):

MonstaHunta писал(а):

В общем даун он и в африке даун.

 

Я тебе о том и говорю.

 

 

 

 

Аргументы закончились? Слив засчитан, пшел отсюда конченный даун.



01 авг 2013, 10:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Начало конца.

SilentVoice писал(а):

 

Если не ошибаюсь ОП рог заключалось в череде из комбат ветки, не?

Когда они даже господ на флаях валили ей.

Изначально мути был оп, потом его понерфили. Это не отменяет того, что он в какой-то момент был слишком силен. Точно так же с варами - в начале аддона это был худший класс в пвп за все время, что я помню, в последнем сезоне жестоко рвал.

От чего горит пердак у дурачка в этой теме мне не понять.

 

 

 


MonstaHunta писал(а):

Аргументы закончились? Слив засчитан, пшел отсюда конченный даун.

Какие аргументы? Я привожу аргументы, а все, что ты можешь высрать в ответ "даун, конч" итд. Ты невоспитанный, грубый школьник. Сходи потрогай себя, вдруг успокоишься.

 



01 авг 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Tremere писал(а):

SilentVoice писал(а):

 

Если не ошибаюсь ОП рог заключалось в череде из комбат ветки, не?

Когда они даже господ на флаях валили ей.

Изначально мути был оп, потом его понерфили. Это не отменяет того, что он в какой-то момент был слишком силен. Точно так же с варами - в начале аддона это был худший класс в пвп за все время, что я помню, в последнем сезоне жестоко рвал.

От чего горит пердак у дурачка в этой теме мне не понять.

 

 

 

MonstaHunta писал(а):

Аргументы закончились? Слив засчитан, пшел отсюда конченный даун.

Какие аргументы? Я привожу аргументы, а все, что ты можешь высрать в ответ "даун, конч" итд. Ты невоспитанный, грубый школьник. Сходи потрогай себя, вдруг успокоишься.

 

Это не аргументы, это высер. Таких как ты клеймят в дурке?



01 авг 2013, 10:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Начало конца.

MonstaHunta писал(а):

Это не аргументы, это высер. Таких как ты клеймят в дурке?

Не знаю, не был там.

Рог был, оп потом стал не оп. Вар был гамном полным, потом стал сильным потому, что баланс кривой был и его кроили постоянно. Ты что пытаешься мне сказать-то?



01 авг 2013, 10:53
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Начало конца.

Череда оп? Лол? Она убивала только у фул пвешного роги с топовым героик абузом, такого же пацана с нулем ресайленса. Хватит судить вотлк по всяким аутдор мувикам. 

Вотлк, несмотря на многие косяки (бурст аркан магов, ретрики 3.1.3 патча, дк и вары 5го сезона, пвешные шатеры с7 с абузом из ивк) лучший арена аддон, да и в плане впвп довольно хорош. Да что уж мелочиться, он во всем лучший, включая пве.



01 авг 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

MonstaHunta писал(а):

У нас на сервере N было около 50 топ рог, и только один бегал в сабе с рейтом в 1700-1800, мути роги зависали на 2400+

На пиратке, что ли?

 



01 авг 2013, 10:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Начало конца.

Benedictio писал(а):

Вотлк, несмотря на многие косяки (бурст аркан магов, ретрики 3.1.3 патча, дк и вары 5го сезона, пвешные шатеры с7 с абузом из ивк) лучший арена аддон, да и в плане впвп довольно хорош. Да что уж мелочиться, он во всем лучший, включая пве.

Речь идет о оп мути в начале аддона, череда не помню вообще, чтобы была оп. А на счет "дк и вары 5го сезона," это о чем ты? Вар в 5м сезоне был ниже дна.

 

 



01 авг 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Rеn0х писал(а):

MonstaHunta писал(а):

У нас на сервере N было около 50 топ рог, и только один бегал в сабе с рейтом в 1700-1800, мути роги зависали на 2400+

На пиратке, что ли?

 

он не только задаёт вопросы но и сразу отвечает на них

 

 

 

 



01 авг 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Почти на всех пиратках роги играют на уровне дна донного. Аргументы от бога.



01 авг 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Rеn0х писал(а):

MonstaHunta писал(а):

У нас на сервере N было около 50 топ рог, и только один бегал в сабе с рейтом в 1700-1800, мути роги зависали на 2400+

На пиратке, что ли?

 

не на перадке



01 авг 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

Benedictio писал(а):

Череда оп? Лол? Она убивала только у фул пвешного роги с топовым героик абузом, такого же пацана с нулем ресайленса. Хватит судить вотлк по всяким аутдор мувикам. 

Вотлк, несмотря на многие косяки (бурст аркан магов, ретрики 3.1.3 патча, дк и вары 5го сезона, пвешные шатеры с7 с абузом из ивк) лучший арена аддон, да и в плане впвп довольно хорош. Да что уж мелочиться, он во всем лучший, включая пве.

 

Ну она же убивала, я не особо фанател от БГ даже во времена волка хотя оно тогда было ещё вполне сносным.

А вот аудтдор LoveLoveLove

Ганкнешь одного, он позовёт своего дружка, тот прилетит ганкнет тебя, тут кто нибудь из твоей фракции увидит что наших бьют ганкнет их обоих, и всё это разрасталось как снежный ком и ничаналась кучамала - все друг друга бьют, зелёные нубы дохнут от ваншотов и прочее и прочее.

LoveLoveLove в общем. Таким должно быть труъ пвп

Tremere писал(а):

Benedictio писал(а):

Вотлк, несмотря на многие косяки (бурст аркан магов, ретрики 3.1.3 патча, дк и вары 5го сезона, пвешные шатеры с7 с абузом из ивк) лучший арена аддон, да и в плане впвп довольно хорош. Да что уж мелочиться, он во всем лучший, включая пве.

Речь идет о оп мути в начале аддона, череда не помню вообще, чтобы была оп. А на счет "дк и вары 5го сезона," это о чем ты? Вар в 5м сезоне был ниже дна.

 

 

 

Вар если не ошибаюсь был ниже дна всё время после БК кроме ЦЛК с его "100% ARP time!!!" и собственно старта панд.

И то он убивал только донных петухов которые не знают что такое контроль в аватару и кайт.



01 авг 2013, 11:04
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Начало конца.

Цитата:
А на счет "дк и вары 5го сезона," это о чем ты? Вар в 5м сезоне был ниже дна.

А я о чем? Я об общих фейлах близзов, а не только о перебафах. 

Цитата:

Ну она же убивала, я не особо фанател от БГ даже во времена волка хотя оно тогда было ещё вполне сносным.

А вот аудтдор LoveLoveLove

Все с тобой ясно

Цитата:

собственно старта панд.

И то он убивал только донных петухов которые не знают что такое контроль в аватару и кайт.

Ну да, стопарни вара старта панд под аватаром и пятью стаками героика  ;D

Не даунам судить о пвп, у вас, аутдорщиков, одна забота на все девять лет - введение флаймаунтов



01 авг 2013, 11:07
Профиль

0
Сообщение Начало конца.

БТВ, до реворка спеков в кате, я тестил 100% арп вара в прот билде с импрув ревенжем.

Паладинов ваншотало.


Benedictio писал(а):

Цитата:

Ну она же убивала, я не особо фанател от БГ даже во времена волка хотя оно тогда было ещё вполне сносным.

А вот аудтдор LoveLoveLove

Все с тобой ясно

 

Что тебе ясно то? ну люблю я БГ. НЕ ЛЮ Б ЛЮ.

И пвп шмот с ресом считаю ошибкой природы.



01 авг 2013, 11:07
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение Начало конца.

Rеn0х писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Все играли в мути потому что 2 других спека были не играбельными.

Саб был вполне играбельным. В 8 сезоне уж точно. Но почти все играли в мути все равно.

 

Рекфул взял 3к рейта в саб спеке в РЛД или РМД, а может и то и другое. Просто Мутилейт был очень хорош против латников, а в сабе можно было побить ребят в тряпках, но я могу ошибаться.

 

 



01 авг 2013, 11:10
Профиль

-2
Сообщение Начало конца.

Benedictio писал(а):

Цитата:

собственно старта панд.

И то он убивал только донных петухов которые не знают что такое контроль в аватару и кайт.

Ну да, стопарни вара старта панд под аватаром и пятью стаками героика  ;D

Не даунам судить о пвп, у вас, аутдорщиков, одна забота на все девять лет - введение флаймаунтов

 

Циклон, шип, дизарм, хекс, стун любой.

Ну а 5 стаков героика это опять же вайн петушков которые видимо стояли и ждали когда же вар 5 стаков настакает.

Ибо я лично тестил стаки на манекене, за всё время я видел 5 стаков 3 раза, обычно больше 3 не набиралось.

И это на статичном столбе, который никуда не бежит.

Чтобы вар настакал 5 стаков в пвп это надо быть тем ещё дауном.



01 авг 2013, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru