Насчёт протеина.  
Автор Сообщение



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Насчёт протеина.
Автору топик стартера посоветую меньше проводить время у монитора . 1-2 часа в день максимум. Из-за того , что ты сидишь дохуя - у тебя снижается давление и с ним органы атрофируются из-за недостатка кислорода и пит. веществ . Не обязательно тянуть железо и жрать добавки . Будешь нормально питаться , делать зарядку , бегать , пресс качать и отжиматься - будет все в норме


20 ноя 2011, 21:24
Профиль






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Насчёт протеина.
Протеин безвреден (если качественный, от проверенных производителей), сам занимался 3 раза в неделю (больше не желательно - мышцы растут не на тренировке, а во время отдыха (но после интенсивной и ПРАВИЛЬНОЙ тренировки)) несколько месяцев, набрал 6 кг, при этом пил перед и после трени сывороточный протеин, а на ночь молочный. И если пьешь протеин, это не значит, что можно не есть. Есть нужно 6 раз, но не по много, умеренные порции, перед тренями упор делать на клетчатку - фрукты, овощи.


20 ноя 2011, 21:27
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
:gnom1: :рыцарь смерти:
Хентайгном Хентайгном Хентайгном
скудоумие и другие недостатки
как правило такие люди закомплексованы

О чем ты?! Я бы хотел на тебя посмотреть
Культуризм это отличный вид спорта. Это не тупой кач. Помимо физического развития, ты развиваешься морально, психологически. Чтобы с успехом заниматься, нужно прикладывать очень много сил


20 ноя 2011, 21:29
Профиль WWW

0
Сообщение Насчёт протеина.
brifolol писал(а):

Автору топик стартера посоветую меньше проводить время у монитора . 1-2 часа в день максимум. Из-за того , что ты сидишь дохуя - у тебя снижается давление и с ним органы атрофируются из-за недостатка кислорода и пит. веществ . Не обязательно тянуть железо и жрать добавки . Будешь нормально питаться , делать зарядку , бегать , пресс качать и отжиматься - будет все в норме


Мастер бестолковых советов? :pardon

Это про пресс.

А по остальному, да - для здоровья будет очень полезно, только не для набора мышечной массы, как хочет автор сабжа :)


20 ноя 2011, 21:32
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
brifolol писал(а):

Эксперты такие эксперты. Попробуй включить его в свой рацион и сдавай анализы мочи , крови каждую неделю после месяца употребления оного. Простой белок туда никто добавлять не станет : там куча добавок , выполняющих роль ферментов , для ускорения усваивания белка. И специально для вики-эксперта HOLLOWM4N : Сколько ты употребляешь эти протеины ?

Я употребляю его порядка 1.5 года.
Протеин как добавка выходит при мочеспускании спустя 5-макс 6 часов после приёма.
Прекрати уже фейлиться доктор Огурец. :facepalm


20 ноя 2011, 21:34
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Насчёт протеина.
Off писал(а):

brifolol писал(а):

Автору топик стартера посоветую меньше проводить время у монитора . 1-2 часа в день максимум. Из-за того , что ты сидишь дохуя - у тебя снижается давление и с ним органы атрофируются из-за недостатка кислорода и пит. веществ . Не обязательно тянуть железо и жрать добавки . Будешь нормально питаться , делать зарядку , бегать , пресс качать и отжиматься - будет все в норме


Мастер бестолковых советов? :pardon

Это про пресс.

А по остальному, да - для здоровья будет очень полезно, только не для набора мышечной массы, как хочет автор сабжа :)

У него недовес , если он нормальный образ жизни будет вести , то у него все в норму восстановится.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Tudno писал(а):

brifolol писал(а):

Эксперты такие эксперты. Попробуй включить его в свой рацион и сдавай анализы мочи , крови каждую неделю после месяца употребления оного. Простой белок туда никто добавлять не станет : там куча добавок , выполняющих роль ферментов , для ускорения усваивания белка. И специально для вики-эксперта HOLLOWM4N : Сколько ты употребляешь эти протеины ?

Я употребляю его порядка 1.5 года.
Протеин как добавка выходит при мочеспускании спустя 5-макс 6 часов после приёма.
Прекрати уже фейлиться доктор Огурец. :facepalm

Если я тебе напишу хим. вещества , которые часто добавляются к протеинам , то ты скорее всего почешешь свою тупоголовую кастрюлю и ничего не поймешь


20 ноя 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
brifolol писал(а):

У него недовес , если он нормальный образ жизни будет вести , то у него все в норму восстановится.


А я что написал? Да, в норму восстановиться через пару лет, если конечно он не эктоморф с панкреатитом, как постер из соседней темы :)


20 ноя 2011, 21:42
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Насчёт протеина.
brifolol писал(а):

Off писал(а):

brifolol писал(а):

Автору топик стартера посоветую меньше проводить время у монитора . 1-2 часа в день максимум. Из-за того , что ты сидишь дохуя - у тебя снижается давление и с ним органы атрофируются из-за недостатка кислорода и пит. веществ . Не обязательно тянуть железо и жрать добавки . Будешь нормально питаться , делать зарядку , бегать , пресс качать и отжиматься - будет все в норме


Мастер бестолковых советов? :pardon

Это про пресс.

А по остальному, да - для здоровья будет очень полезно, только не для набора мышечной массы, как хочет автор сабжа :)

У него недовес , если он нормальный образ жизни будет вести , то у него все в норму восстановится.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Tudno писал(а):

brifolol писал(а):

Эксперты такие эксперты. Попробуй включить его в свой рацион и сдавай анализы мочи , крови каждую неделю после месяца употребления оного. Простой белок туда никто добавлять не станет : там куча добавок , выполняющих роль ферментов , для ускорения усваивания белка. И специально для вики-эксперта HOLLOWM4N : Сколько ты употребляешь эти протеины ?

Я употребляю его порядка 1.5 года.
Протеин как добавка выходит при мочеспускании спустя 5-макс 6 часов после приёма.
Прекрати уже фейлиться доктор Огурец. :facepalm

Если я тебе напишу хим. вещества , которые часто добавляются к протеинам , то ты скорее всего почешешь свою тупоголовую кастрюлю и ничего не поймешь

напиши я посмеюсь


20 ноя 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
kekcwtf писал(а):

Хентайгном писал(а):

Огромная мышечная масса это уродство, люди которые занимаются этим, хотят компенсировать своё скудоумие и другие недостатки, как правило такие люди закомплексованы и болезненно относятся к критике в свой адрес.

мне не нужна мышечная масса, как у культуристов. просто хочется хорошо выглядеть, а не еб***ым дрыщём.

сходи к диетологу, не корми троллей пг.


20 ноя 2011, 21:50
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Насчёт протеина.
Off писал(а):

brifolol писал(а):

У него недовес , если он нормальный образ жизни будет вести , то у него все в норму восстановится.


А я что написал? Да, в норму восстановиться через пару лет, если конечно он не эктоморф с панкреатитом, как постер из соседней темы :)

вот именно, что я эктоморф и мне сложно набирать вес..


20 ноя 2011, 21:50
Профиль

1
Сообщение Насчёт протеина.
kekcwtf писал(а):

вот именно, что я эктоморф и мне сложно набирать вес..


Такое "пробивается" специальными тренировками с пиковыми и короткими весами, и консультацией врачей-диетологов, которые составят правильную диету и выпишут необходимые препараты, если они понадобятся.

Самые действенные упражнения в твоем случае будут приседания со штангой и становая тяга. После того, как пробьешь свой застой по массе, веса больше 50% максимального веса не стоит брать, если хочешь здоровье сохранить. И вообще лучше будет перейти к турникам и зарядке, как писали выше.


20 ноя 2011, 21:53
Профиль



<Блэйдшторм на Вписке>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1416
0
Сообщение Насчёт протеина.
Протен ваще не вреден


20 ноя 2011, 22:00
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Насчёт протеина.
Поливинилацетат , из которого кстати делают клей . Маннитол , который препятствует забодяживанию белка - он же вызывает инсульты. BHT - сахорозаменитель , который вызывает болезни , связанные с разрушением нервных окончаний ( болезнь Паркинсона например) , гормональные отклонения и много много чего . Этого достаточно?

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
ВЫЛОЖЫ НА САИТ ПАЦАНЫ ЛУЛЗАВ ПАЛОВЯТ


20 ноя 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
ТС, а зачем тебе все это говно надо, мне было лень читать правда, но как я понял тебя твои 182 на 66 не устраивают. А причина? Начнешь жрать эти консервы для быков, сразу же появиться другая проблема связанная с твоим пенисом. Просто как бы, зачем.. зачем оно все тебе надо?


20 ноя 2011, 22:13
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Насчёт протеина.
Кстати , где-то была статья из МенсХелс про набор веса для Эктоморфов


20 ноя 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
2brifolol

тебе нужно в лечебницу срочно.
тс может быть и много за компом сидит, но у тебя все намного серьезнее...


20 ноя 2011, 22:14
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Насчёт протеина.
Шел бы ты отсюда , петушок


20 ноя 2011, 22:18
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Насчёт протеина.
brifolol писал(а):

Поливинилацетат , из которого кстати делают клей . Маннитол , который препятствует забодяживанию белка - он же вызывает инсульты. BHT - сахорозаменитель , который вызывает болезни , связанные с разрушением нервных окончаний ( болезнь Паркинсона например) , гормональные отклонения и много много чего . Этого достаточно?

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
ВЫЛОЖЫ НА САИТ ПАЦАНЫ ЛУЛЗАВ ПАЛОВЯТ

Такой бред(возможно такие добавки и суют дешевые производители).
Если не шаришь в фарме,то лучше бред бабушек с лавочек не писать
в твой повседневный рацион входят химические добавки пожоще этих


20 ноя 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
болезнь она не как петушок.
петушок ушел , пришел...
а с болезнью просыпаешься , и засыпаешь , от нее никуда не деться, есть еще время одуматься.
обратись, не поленись.


20 ноя 2011, 22:22
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Насчёт протеина.
RazDvaTru писал(а):

2brifolol

тебе нужно в лечебницу срочно.
тс может быть и много за компом сидит, но у тебя все намного серьезнее...

в будни, к счастью, сижу очень мало)


20 ноя 2011, 22:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru