Насчёт протеина.  
Автор Сообщение



<Блэйдшторм на Вписке>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1416
0
Сообщение Насчёт протеина.
brifolol писал(а):

Madwayz писал(а):

brifolol писал(а):

Поливинилацетат , из которого кстати делают клей . Маннитол , который препятствует забодяживанию белка - он же вызывает инсульты. BHT - сахорозаменитель , который вызывает болезни , связанные с разрушением нервных окончаний ( болезнь Паркинсона например) , гормональные отклонения и много много чего . Этого достаточно?

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
ВЫЛОЖЫ НА САИТ ПАЦАНЫ ЛУЛЗАВ ПАЛОВЯТ

Такой бред(возможно такие добавки и суют дешевые производители).
Если не шаришь в фарме,то лучше бред бабушек с лавочек не писать
в твой повседневный рацион входят химические добавки пожоще этих

Я избирателен в плане еды . Овощи , фрукты и мясо стараюсь покупать у частников , фермеров итд. И это далеко не бред , если тебе не впадлу и ты охуенный фармацевт - то купи баночку этого говна и попробуй выпарить .

Добавлено спустя 31 секунду:
Aidon писал(а):

Брифолол ты путаешь уж скорее химию с протенами

я писал , что К протеинам добавляют химию

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
RazDvaTru писал(а):

он путается во всем.
живет в мире воображений.

Малыш , я тебя так задел ? Или ты опять хочешь сфейлиться и по-тихому слиться , сказав что ты работаешь президентом , а папа твой Абрамович ?

Может ты слыхал,что лучший выбор протеины из натуральных продуктов


20 ноя 2011, 23:44
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
Тред читай@выводы делай
Нормалды так brifolol заагрил. А пацаны то, пацаны.. доказывают ему, объясняют... :rofl :rofl :rofl


20 ноя 2011, 23:58
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
как много качков на пг;d
всё очень просто:
если ты хочешь нарастить мышечную массу - у тебя должно быть ограниченно питание, большее кол-во углеводов и белка. белок как строит. материал для мышц, углеводы - как топливо. Главное не усердствуй с белками, т.к организм человека воспинимает минимально кол-во белка, -> черезмерное его употребление может навредить.
не нужно жрать аминокислоты, протеин и прочую ерунду, при таком росте и весе + как я понял тебе не нужно быть аля арни, ну или как большенство "здаровых" ребят отписавшихся тут, следовательно тебе весь етот мусор не нужен.
Кушай рис, грудки, творог в умереных кол-вах, хлопья с высоким содержанием углеводов.. + очень важно питаться нормираванно, тоесть хавать в опр. время.
при таком росте всё что тебе нужно, это разогнать свой вес на +10кг и всё.
Так же посоветуйся со своим тренером по поводу упражнений, т.к нарастить мыш. массу, что бы это было действительно красиво (как я понял именно етого ты и хочешь добиться) довольно тяжело, есть достаточно много комбинированных упражнений.
дерзай :good


20 ноя 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
А вообще, употреблять спорт.пит. - это как лечить рак разными травами, мазями и чарами колдуний - эффект только в самовнушении (что, само по себе, тоже неплохо). Только химия имеет реальный результат.


21 ноя 2011, 00:05
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
-1
Сообщение Насчёт протеина.
Два раза порывался настрочить развернутый пост про аццкую химию под страшным заграничным словом "протеин", и про его невероятнейшим образом вредоносное действие на неокрепшие юношеские организмы. И оба раза стирал свою писанину, ибо толку от нее нихера не будет.

Поэтому ограничусь словами, в которые у меня скомпилировалось, так сказать, общее впечатление от прочтения этого топика:

:facepalm Ебаный Стыд :facepalm


21 ноя 2011, 02:36
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
Походу я один при прочтении названия подумал что протеин это ник :D
В том смысле "Ну какой дурак будет обсуждать протеин на этом форуме ? :chok"


21 ноя 2011, 02:41
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
/summon fitness


21 ноя 2011, 02:52
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
1
Сообщение Насчёт протеина.
Лишний раз убедился только, что такое беспробудное отсутствие эрудиции свойственно почему-то именно русскоязычным форумам.
Как в каменном веке, ей-богу.
Возможно в этом виноват подход "нихера не шарю по теме вопроса, но мнение имею, и я его выскажу!!!11", свойственный нашему менталитету.
Но на англоязычных форумах я не встречал нигде тем "умру ли я от креатина" или "будет ли у меня стоять член, если я пропью КУРС (да-да, курс, блеадь) протеина".

П.С. хочу посоветовать некоторым отписавшимся ни в коем случае не есть еду - там ведь содержится (О, Боже!) этот ужасный протеин! И в них тоже наверняка добавляют ацетон, клей, краску для обуви и смазку для танка. Еще крошат метан и заливают парой ампул сустанона, чтобы подсадить этих наивных потребителей.


21 ноя 2011, 03:06
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
есть белки, углеводы и жиры, так вот, протеин - это просто белок, и ничего вредного в нем нет, он лишь способствует образованию мышц. сам пил его 2 месяца во время посещения тренажерного зала, ебааа
тему не читал


21 ноя 2011, 03:10
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 1833
3х3: 2269
1
Сообщение Насчёт протеина.
2 месяца?!
Так у тебя уже, наверное, проблемы с потенцией! И уже пора начинать искать запасную печень.


21 ноя 2011, 03:12
Профиль

-1
Сообщение Насчёт протеина.
все посты не перечитывал, что-то мелькало про упражнения, если ты только вот 2месяца занимаешся(я так понял тайским боксом, без тренажерки), то лучше подобрать правильный комплекс упражнений...ну к примеру:
1. Гиперэкстензия 4-5 подходов х10 раз
2. Подтягивания 4-5х макс
3. Тяга штанги в наклоне обратным хватом 4-5х10
4. Пуловер с гантелью лежа на скамье 4-5х10-12
5. Жим гантелей стоя 4-5х10
6. Разведение гантелей через стороны стоя 4-5х10-12
7. Отжимания от пола 4-5х макс
8. Прес: Подьем ног в висе на турнике или в уоре на локтях в тренажере 4-5х макс


21 ноя 2011, 03:30
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
Самое место в легендарном :facepalm


21 ноя 2011, 03:37
Профиль

-1
Сообщение Насчёт протеина.
Протеин вреден, иначе бы его так сильно не защищали.


21 ноя 2011, 07:23
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Насчёт протеина.
не знай,я занимался полгода с протеином и год без него,разницы вообще никакой не увидел.а протеин был хороший,дорогой.сам делаю такой коктейль:2 банана,пачка творога,300 мл молока,можно парочку яиц,но думаю что будет перебор уже)плохо что творог-казеин и долго усваивается.вообще для набора массы не протеин надо пить,а гейнер


21 ноя 2011, 08:02
Профиль

1
Сообщение Насчёт протеина.
Summerkarma писал(а):

Лишний раз убедился только, что такое беспробудное отсутствие эрудиции свойственно почему-то именно русскоязычным форумам.
Как в каменном веке, ей-богу.
Возможно в этом виноват подход "нихера не шарю по теме вопроса, но мнение имею, и я его выскажу!!!11", свойственный нашему менталитету.
Но на англоязычных форумах я не встречал нигде тем "умру ли я от креатина" или "будет ли у меня стоять член, если я пропью КУРС (да-да, курс, блеадь) протеина".

П.С. хочу посоветовать некоторым отписавшимся ни в коем случае не есть еду - там ведь содержится (О, Боже!) этот ужасный протеин! И в них тоже наверняка добавляют ацетон, клей, краску для обуви и смазку для танка. Еще крошат метан и заливают парой ампул сустанона, чтобы подсадить этих наивных потребителей.

это 5:)прям точто думаю:)


21 ноя 2011, 08:09
Профиль

1
Сообщение Насчёт протеина.
Цитата:

вообще для набора массы не протеин надо пить,а гейнер

Я видимо глупый и чего-то не понимаю. Чем белок в протеине отличается от белка в гейнере? Грубо говоря, гейнер - это протеин с сахарной пудрой. Где гликемический индекс пудры обратно пропорционален цене.

Цитата:

Лишний раз убедился только, что такое беспробудное отсутствие эрудиции свойственно почему-то именно русскоязычным форумам.
Как в каменном веке, ей-богу.

План Даллеса :diablo

Бабки на подъезде поговаривают, что лучший способ приёма протеина - это нюхать как кокс или вводить ректально кружкой Эсмарха. Говорят так больше белка усваивается. Но мне что-то стрёмно. Может кто из отписавшихся пробовал? Поделитесь впечатлениями.


21 ноя 2011, 09:21
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
в гейнере более 60-70% углеводов,и только остальное приходится на белок, вот в чём разница.


21 ноя 2011, 10:28
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
Disabla писал(а):

ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР
:lol


21 ноя 2011, 10:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Насчёт протеина.
Свуй писал(а):

Я видимо глупый и чего-то не понимаю. Чем белок в протеине отличается от белка в гейнере? Грубо говоря, гейнер - это протеин с сахарной пудрой. Где гликемический индекс пудры обратно пропорционален цене.

Я изучал этот вопрос, читал много мнений, в итоге пришел к выводу, что в гейнере не сахар, ибо сахар предлагают вообще минимизировать, - там долго распадающиеся углеводы, наподобии тем, что в макаронах например.
К тому же вроде как специально подбирают их, за 40 мин выпил и уже на тренироке энергия есть от этого коктейля. В общем там 3 вида углеводов которые по разному расщепляются. Ну + белок для мышц.

Лучше расскажите, BCAA стоит брать вообще?:)
для этих же целей, поднабрать вес эктоморфу.
(хожу на бокс 4-5 раз в неделю, устаю хорошо)


21 ноя 2011, 11:18
Профиль

0
Сообщение Насчёт протеина.
felgebitor писал(а):

Тред читай@выводы делай
Нормалды так brifolol заагрил. А пацаны то, пацаны.. доказывают ему, объясняют... :rofl :rofl :rofl

Я вот одного не понимаю, выставлять себя долбоебом - это теперь круто, забавно и троллинг? :facepalm


21 ноя 2011, 11:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru