Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Нерфы на горизонте  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Нерфы на горизонте
Краб (Ghostcrawler) наконец, порадовал (кого-то огорчил) небольшой стеной текстa, показывая что ПвПшники не забыты и в Новогодние праздники. Изменения будут и коснутся они почти всех классов. Сразу два обсуждения насущных проблем баланса, багов и всего сопутствующего этому начал :воин: Эйни, выжав и объединив самое интересное из слов Краба:

Эйни писал(а):

1. Механика диспела. Ему нравится то, как работает увеличенный по мане дефенсив диспел (наивный краб пребывает в иллюзии, что ему удалось что-то поменять и игроки теперь думают, а нада ли юзать диспел). Однако ему не нравится слишком сильный оффенсив диспел, особенно у дпс классов: пурж и спелстил. Грозит, что это будет понерфлено.

2. Пишет, что следит за обилием контроля и интерраптов на арене, сообщает, что будет уменьшать продолжительность данных эффектов в пвп, особенно делает ударение на аое-контрое (привет Ring of Frost). Так же грозит уменьшить количество или длительность нов у магов.

3. Самохил тоже среди кандидатов на нерф.

4. Считает, что присты чуть-чуть слабоваты (ну совсем капельку), прежде всего в плане мобильности. Обещает поправить глифы и таланты, чтобы улучшить им выживаемость и хил инстантами.

5. Несколько недоволен дамагом фералов и варров в пвп. Грозит нерфами.


Ближайшие хотфиксы & Что нас ждет в будущем


28 дек 2010, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
У варов ОП дамаг? :facepalm


28 дек 2010, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Форзерус писал(а):

У варов ОП дамаг? :facepalm


да, а что не так?


28 дек 2010, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Форзерус писал(а):

У варов ОП дамаг? :facepalm


Да, если только ты не представляешь этот класс. Если ты - вар, то дамаг ок, и мб даже маловат


28 дек 2010, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
тут тема о ближайших хотфиксах и отписано мол фикс арены.
Это как я понимаю очереди на неё? вроде тим играет прилично ,постоянно на разные кидает,а очередь стоим по 3+ мин.


28 дек 2010, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
ура ура ура! закрываю глаза на ринг оф фрост и спелстил, доволен что не буду так дохнуть под энхами из за вечных пуржей,ап пристов и нерф фералов не может не радовать.


28 дек 2010, 14:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Всё по делу


28 дек 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Nurjke писал(а):

Форзерус писал(а):

У варов ОП дамаг? :facepalm



да, а что не так?



Почему-то он выделил варов и фералов, хотя демонолог(дамажит в 2 раза больше под салами-хуялами), фростмаг(30к фаерфрост болт в 2300 реса это ок), аркан маг(по 25к под БЛ, хоть и контрится, но сцука больно), фрост и анхоли дк(петы по 11к критуют в рес), мутироги (или йух знает кто отравлением по 33к) дамажут ничуть не меньше, а иногда даже больше.

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/Шквал/2v2


На 50 мест 4 вара :facepalm

тебе как присту выживаемости поболее и все буит ок :good
Это лишь мои наблюдения на 1900 ммр, хз че там у вас на 2500. Поделитесь советами, мб я не прав :pardon


28 дек 2010, 14:52
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Когда от знакомого ферала слышиш , блин вчера против готика вышел ппц я фералом ему за стан 10 проц снял он мне как вышел начал по 30 проц в секунду когда я в медведе сносить , действительно считаеш что вары ОП.
з.ы. Если вы не можете использовать свой класс на 100 процентов не значит что все такие =)


28 дек 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Грац, всех "истинных хуманнов" не сменивших расу из-за увеличения КД на "встроенную триньку"! 2 минуты и две топ трини-форевер...


Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:
Skan писал(а):

Когда от знакомого ферала слышиш , блин вчера против готика вышел ппц я фералом ему за стан 10 проц снял он мне как вышел начал по 30 проц в секунду когда я в медведе сносить , действительно считаеш что вары ОП.
з.ы. Если вы не можете использовать свой класс на 100 процентов не значит что все такие =)
Сколько в мире, таких гениев (использующих свой класс на 100%) сотни? тысячи? А игроков на 1800-2200 играющих фор фан, сотни тысяч? милионы? Может баланс править более демократически, а не на основе гейминга "единиц" с десятью пальцами на ладони и с реакцией Брюса Ли, которые по сути, хоть каким классом будут павнить.


28 дек 2010, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Форзерус писал(а):

фростмаг(30к фаерфрост болт в 2300 реса это ок)


#384
У страха глаза велики, да? У меня максимум под тринкой на 1500 спд по шатеру с глифом вылетало 25к. И то была первая неделя, все без реса.


28 дек 2010, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
ваще ок :clap


28 дек 2010, 15:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Daniel писал(а):

У страха глаза велики, да? У меня максимум под тринкой на 1500 спд по шатеру с глифом вылетало 25к. И то была первая неделя, все без реса.


Дрилл в 1400 реса меня бил на 35 тысяч фрост болтом.


28 дек 2010, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
если понерфят самоотхил ту зе граунд, будет ваще мега ок!!


28 дек 2010, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
#77
Крит на 30к не сохранил значит :pardon


28 дек 2010, 16:05
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Форзерус писал(а):

#787
Крит на 30к не сохранил значит :pardon


Это на арене? или это могло быть на ВСГ где-то под Берсом? может он ПВЕ прокнуло все.
где часть скрина в которой показан перс с 2300 реса?
когда крит с ФФБ вылетает 25к - это великая радость, шатр ФФБ+ФБ 25+20 это просто редчайший случай.

Судя по статам этого мага вообще только под тринками такое может влететь
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 3/advanced

не когда будет больше крита/мастери такие цифры будут чаще и больше, но щас это еденичная хуNта.
Обычный крит по манекену (он без реса) ффб -26к, ФФБ глифованный

Фростболт на 35к? если ты с 0 реса он в эпик ПВЕ обвесе хуман под 2 тринками - возможно.
в моем ПВП гире с несколькими эпиками под тринкой на юз СПД это 27к максимум что щас вылетало по манекену.

откуда такие циферки берутся, ума не приложу


28 дек 2010, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Форзерус писал(а):

#61

Крит на 30к не сохранил значит :pardon



Мб ты просто не ок?


28 дек 2010, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
ппц ну правильно
давайте режьте контроль
и так ща под рдру невозможно никого убить(только если пропрёт идеально отконтролить) а тут дайте ещё -контроль
чё там
главное что со станами варов ничего не делают:) Сейчас у вара станлок в 2раза больше чем у роги
Выживаемость дк/варов/афликтов
это бред....с 10% хп резко восстанавливаться до 60% (Привет :воин: и :рыцарь смерти: ). Вчера 1х1 остался с протваром.....20минут пытался всётаки расковырять его
в итоге решили что лучше отгействовать до 18- всем чем дать им выиграть-_-

Честно...полловиной классов недоволен
бесит что раньше классы у которых дд был офф спеком изза слабого -хила сейчас врываются лучше рогов магов и т.п.
крик души :mad


28 дек 2010, 16:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Gothiques писал(а):

Дрилл в 1400 реса меня бил на 35 тысяч фрост болтом.
У него какието лютые цифры,в мастери заточен скорее всего :cry в 2500 реса по 29к фб


28 дек 2010, 17:00
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Re: Нерфы на горизонте
Помните как ныли все мили классы на 4.0.1? Хорошо, поменяли сокеты вроде все ок стало) Стали ныть кастеры со своими 17к+ ударами по 35к+ хп цели - близы сказали ОК и порезали дмг у варов в среднем на 70-110%, точно не помню мб и др. цифры. Хорошо, ставят 4.0.3 - кажется что дмг варов никуда не годится пока они не одеваются в более или менее шмот и не выпрямляют руки. Вары выдают омг дмг только тогда когда ставят стан-колос-безрассудство-два тринкета- мортал-героик-превосходство ну и тп и происходит это чудо(почти ваншот) раз в две минуты-как раз по кд тринек, снимающих станы. Любие маги и прочая нечесть которую ненавидит мой знакомый пал поныли поныли, близы сказали ОК - "Понерфим варов"
ОК БРО блин чтоб их.... :chok :fool

я просто в шоке :cry

завтра возьму т1 пушку, сделаю 3200 реса+ пусть феральчики попробоют с рожками, да с мажками погействовать-все хватит достало


28 дек 2010, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru