Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый вождь Орды  
Автор Сообщение

0
Сообщение Новый вождь Орды

Ништячок писал(а):

Решил тут поиграть, проплатить.

Увидел логин скрин.

Вспомнил дейлики.

Удалил. ;D

 

а ещё говорят, что вов простой игрой стал, оказуалили, а вот оно как на самом деле  Троль

 

а с такой задрот? :>

#606

 



12 сен 2013, 23:48
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Новый вождь Орды

Mengele писал(а):

все вроде терпимо, но в конце как то уж за орду обидно становится. Мол на данный момент всё существование орды это лишь доброта душевная Рина. Типа - захочу снесу вас, ну пока так уж и быть - я добрый же.

На сколько я понял так и есть - орда ведь разбита, а альянс сильней гораздо.

 

з.ы хочу в дальнейшем видеть крутость Сильваны. еще в кате думал, что она после падения Артаса будет всех строить



13 сен 2013, 00:44
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Да сильвану забросили в какой нибудь ящик, козырь на будущее, что бы сделать НЕПОВТОРИМЫЙ ВИТОК В СЮЖЕТЕ (на уровне гароша, ага)



13 сен 2013, 00:48
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Вот лучше бы,сначало гаррош поубивал половину Альянса а после уже и открылы бы инст "Осади Оргри"(( А то орду жалко теперь(



13 сен 2013, 07:10
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Новый вождь Орды
Жесть, теперь читать книги это задротство Оо, кстати пратчет офигенный, цвет волшебства, и санта хрякус просто мест хэв почитать


13 сен 2013, 08:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Новый вождь Орды

Kaboom писал(а):
Жесть, теперь читать книги это задротство Оо, кстати пратчет офигенный, цвет волшебства, и санта хрякус просто мест хэв почитать

 

Книги по варкрафту. Я же ясно написал, не вообще книги, а эту псевдо-лор мукулатуру в обложке как у библии и с содержанием бульварной газетёнки. При чём тут Пратчетт - вообще непонятно. Как можно сравнивать милого старикана, написавшего столько бестселлеров, с продажными ноунеймами, которые выезжают тупо на количестве поклонников уже существующей вселенной.



13 сен 2013, 09:12
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1518
3х3: 1289
0
Сообщение Новый вождь Орды

походу скоро весь вов превратится в мирные ПВЕ серверы, всем мир и гудбай ворлд пвп походу :-)



13 сен 2013, 09:25
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
1
Сообщение Новый вождь Орды

Хул писал(а):

 и гудбай ворлд пвп походу :-)

Внезапно.

 



13 сен 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Kaboom писал(а):
Жесть, теперь читать книги это задротство Оо, кстати пратчет офигенный, цвет волшебства, и санта хрякус просто мест хэв почитать

<оффтоп>Кстати про Пратчетта. Года два назад прочел всю серию про Ринсвинда (ну кроме последней про "Австралию") и забил. Может кто подскажет, какой серией лучше всего продолжить знакомство с плоским миром? </оффтоп>

 

А по теме книг: сам раньше относился скептически ко всяким Кристиголденам, НО если близзы САМИ учитывают происходящее в этих книгах и соответственно переносят изменения в Ухту, то кто мы такие, чтобы называть эти книги далеким от лора говном. Это как если бы в каждой Библии стоял автограф лично Иисуса Троль

 

 

 



13 сен 2013, 10:28
Профиль WWW

0
Сообщение Новый вождь Орды

Koala писал(а):

Kaboom писал(а):
Жесть, теперь читать книги это задротство Оо, кстати пратчет офигенный, цвет волшебства, и санта хрякус просто мест хэв почитать

 

Книги по варкрафту. Я же ясно написал, не вообще книги, а эту псевдо-лор мукулатуру в обложке как у библии и с содержанием бульварной газетёнки. При чём тут Пратчетт - вообще непонятно. Как можно сравнивать милого старикана, написавшего столько бестселлеров, с продажными ноунеймами, которые выезжают тупо на количестве поклонников уже существующей вселенной.

не суди книжку по обложке, какой нахер псевдо лор? ты хоть одну книгу прочитал по вову? там от лора не отходят события, иначе близы запретили бы выпуск той или иной книги.

 



13 сен 2013, 11:06
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Новый вождь Орды
Цикл про смерть ня у Пратчетта


13 сен 2013, 11:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Новый вождь Орды

likkrit писал(а):
Цикл про смерть ня у Пратчетта

Врешь, круче Ночной стражи ничего нет =)



13 сен 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Tremere писал(а):

 

На сколько я понял так и есть - орда ведь разбита, а альянс сильней гораздо.

 

Да, я понимаю что так и есть )) но за "державу" все ровно обидно =)

 

Daniel писал(а):

В треде прослеживается куча народу, которые забили в кате и далее и охреневают от того, что произошло с лором игры. Я один из них.

 

Дык, по моему это с ПвП дела стали ухудшаться, а ПВЕ лор и прочее - наоборот цветет и пахнет с каждым патчем. Ну вот только еноты напрягают, и то как Альянс с Ордой трясутся о благополучии их енотского государства тоже напрягает, но это лично меня. А так - дело вкуса.

 



13 сен 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Ребята, я не играл много месяцев и не следил за лором. Что там произошло? Помню, что там Тралл куда-то ушел, и Гаррош стал новым вождем. Что случилось вкратце? Что он такого сделал, почему все против него?



13 сен 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Орда-бомжы, дорфы руляд.



13 сен 2013, 13:13
Профиль

1
Сообщение Новый вождь Орды

Nemiroff4ever писал(а):

<оффтоп>Кстати про Пратчетта. Года два назад прочел всю серию про Ринсвинда (ну кроме последней про "Австралию") и забил. Может кто подскажет, какой серией лучше всего продолжить знакомство с плоским миром? </оффтоп>

 

смерть, потом стража, когда пойдут пересечения событий - оценишь :>

 

DJKOHb писал(а):

Ребята, я не играл много месяцев и не следил за лором. Что там произошло? Помню, что там Тралл куда-то ушел, и Гаррош стал новым вождем. Что случилось вкратце? Что он такого сделал, почему все против него?

 

вот тут, например, можно почитать.



13 сен 2013, 13:42
Профиль Skype

0
Сообщение Новый вождь Орды

Лал, до меня дошло, что Волджин это тот самый тролль-хилер еще из Варика 3ьего. Слоупочара!



13 сен 2013, 17:02
Профиль WWW

0
Сообщение Новый вождь Орды

Nemiroff4ever писал(а):

Лал, до меня дошло, что Волджин это тот самый тролль-хилер еще из Варика 3ьего. Слоупочара!

 

 

И теперь он траллит правит Ордой. Из грязи в князи =)



13 сен 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Тролли теперь "титульная" нация в Орде



13 сен 2013, 19:02
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Тралл - истинный вождь Орды!



13 сен 2013, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru