Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Новый вождь Орды  
Автор Сообщение

1
Сообщение Новый вождь Орды

Давайте так, вместо холиваров про эпичность.

Лучшие трейлеры и ролики близов были именно синематик.

И что интересно,  русская озвучка у них в тыщу раз круче английской.

 

Вот это - лучший ролик :

 



14 сен 2013, 02:16
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Новый вождь Орды

А мне катаклизмовская больше нравилась :)

"Боль... Агония... "



14 сен 2013, 02:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Новый вождь Орды

http://www.youtube.com/watch?v=3K6En9iQ6ic#t=215



14 сен 2013, 07:45
Профиль

1
Сообщение Новый вождь Орды

"Imprisoned for ten thousand years..Banished from my own homeland..." - вот этот лучший. На вкус и цвет все фломастеры разные, не о чем спорить.

 

Хотя не спорю, фраза "Настанет день и ты станешь Королем" так же в свое время цепанула.



14 сен 2013, 09:10
Профиль WWW

0
Сообщение Новый вождь Орды

я всегда тащился как Артас сказал фразу в русской озвучке - "пусть идут, ледяная скорбь жаждет крови". Единственное - прям подмывает вставить стандартный "фростморн", потому что "ледяная скорбь" как то режет ухо.



14 сен 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Tesselhoff писал(а):

Вот это - лучший ролик 

 

У меня музяка из этого ролика на флешке сейчас залита ) в машине включаю время от времени.

 



14 сен 2013, 09:22
Профиль



<Братский очаг>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1339
0
Сообщение Новый вождь Орды

Вулджинчик дослужился :troll: , будем на него рейды собирать  :diablo



14 сен 2013, 11:10
Профиль

7
Сообщение Новый вождь Орды

Звонили из Близзард, просили передать, что единственная помеха на пути мира Орды и Альянса - гильдия Т Е Р Р О Р. Они написали петицию в Близзард с угрозами совершить массовое самоубийство в реале, если в Азероте воцарится мир нельзя будет убивать вендоров и сняли ролик, как один из терроровцев голый побежал по Пандарии с куском мяса на жопе и был съеден стаей голодных цийлиней (его ник - Делореан. Думаете, почему его так давно не видно на форумах?)



14 сен 2013, 11:27
Профиль WWW

0
Сообщение Новый вождь Орды

Cheps писал(а):

Звонили из Близзард, просили передать, что единственная помеха на пути мира Орды и Альянса - гильдия Т Е Р Р О Р. Они написали петицию в Близзард с угрозами совершить массовое самоубийство в реале, если в Азероте воцарится мир нельзя будет убивать вендоров и сняли ролик, как один из терроровцев голый побежал по Пандарии с куском мяса на жопе и был съеден стаей голодных цийлиней (его ник - Делореан. Думаете, почему его так давно не видно на форумах?)

хоули щит. 

 



14 сен 2013, 11:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Новый вождь Орды

Tesselhoff писал(а):

Давайте так, вместо холиваров про эпичность.

Лучшие трейлеры и ролики близов были именно синематик.

И что интересно,  русская озвучка у них в тыщу раз круче английской.

 

Вот это - лучший ролик :

 

Да. Помимо музыки. сверхэпичного "холодного" Артаса, цепляет так же двойной смысл слов отца на заднем плане.

 А вообще это синематик, а в конце контента делают обычный ролик на движке игры. Но в Вотлке они всеравно круче. Ролик перед цлк("ибо армия света собирается у твоиз врат" Love ) и после("короли не правят вечно, сын мой Love ) - самые  Bomb . Вообще актер, озвучивающий папашу, очень крутой и постарался на славу. Даж читал на ютубе как буржуи его хвалили.



14 сен 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Синематик ВотЛКа - самый эпичный. А самая эпичная его часть - слова Теренаса "Знай это, ибо когда мои дни будут сочтены - ты станешь королем". Я на этой фразу уже который год в астрал ухожу.



14 сен 2013, 13:20
Профиль WWW

0
Сообщение Новый вождь Орды

А еще с ним на одной планке вот это 

 



14 сен 2013, 13:23
Профиль WWW

0
Сообщение Новый вождь Орды

Cheps писал(а):

Синематик ВотЛКа - самый эпичный. А самая эпичная его часть - слова Теренаса "Знай это, ибо когда мои дни будут сочтены - ты станешь королем". Я на этой фразу уже который год в астрал ухожу.

вот что цепляет

https://www.youtube.com/watch?v=J6SazNkGHgM



14 сен 2013, 13:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Новый вождь Орды

Tesselhoff писал(а):

Давайте так, вместо холиваров про эпичность.

Лучшие трейлеры и ролики близов были именно синематик.

И что интересно,  русская озвучка у них в тыщу раз круче английской.

 

Вот это - лучший ролик :

 

 

Полностью согласен



14 сен 2013, 14:19
Профиль Skype

0
Сообщение Новый вождь Орды

Cheps писал(а):

Синематик ВотЛКа - самый эпичный. А самая эпичная его часть - слова Теренаса "Знай это, ибо когда мои дни будут сочтены - ты станешь королем". Я на этой фразу уже который год в астрал ухожу.

 

ну разве что только эта фраза, остальное как-то не фонтан рядом с остальными синематиками. самый любимый бкшный, чуть после катовский :>

 



14 сен 2013, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Новый вождь Орды

эсперты, никак не могу понять к какому классу игры вов относится волджин - шаману или охотнику? я знаю, что он темный охотник, но это в мире варкрафта, а в вове? заранее спасибо.



14 сен 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

addman писал(а):

эсперты, никак не могу понять к какому классу игры вов относится волджин - шаману или охотнику? я знаю, что он темный охотник, но это в мире варкрафта, а в вове? заранее спасибо.

 

Если брать его скиллы из варика 3 , а это Хекс, Цепная хилка и ТОТЕМ змей, ответ становится очевидным имхо.

Хотя он тролль матерый, так что вполне может быть, что у него мультикласс аля невервинтер найтс, шаман+хант )



14 сен 2013, 22:37
Профиль WWW

0
Сообщение Новый вождь Орды

Nemiroff4ever писал(а):

addman писал(а):

эсперты, никак не могу понять к какому классу игры вов относится волджин - шаману или охотнику? я знаю, что он темный охотник, но это в мире варкрафта, а в вове? заранее спасибо.

 

Если брать его скиллы из варика 3 , а это Хекс, Цепная хилка и ТОТЕМ змей, ответ становится очевидным имхо.

Хотя он тролль матерый, так что вполне может быть, что у него мультикласс аля невервинтер найтс, шаман+хант )

благодарю, на те же мысли подтолкнули знаки шамана на поясе\плече в мувике.

 



15 сен 2013, 03:33
Профиль

0
Сообщение Новый вождь Орды

Он когда трезвый - шаман. Когда дунет, может стать кем угодно.



15 сен 2013, 13:30
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Новый вождь Орды

Близзард, когда им задавали подобные вопросы, отмечали, что герои Вселенной не обязательно подчиняются классовым распределениям ВоВ. Самый яркий пример - Тиранда, одновременно охотница и жрец.



15 сен 2013, 14:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru