Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
AzhaGG писал(а):

Подожду месяц, не успел нажать кэнсел преордер. :troll:

Ок в конце января куплю у тебя акк за 200 рублей :troll:


25 дек 2011, 19:26
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Zacada писал(а):

У меня все знакомые кто перешёл ,пошли только ради сингловой части ,т.е. после 50 лвла они покинут её.


а вов типа ради рейдов и арены шли? если да, то это печально.


25 дек 2011, 19:36
Профиль Skype

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Brenner писал(а):

а вов типа ради рейдов и арены шли? если да, то это печально.

Печально разве что то, что ты шёл в вов ради чего-то другого.


25 дек 2011, 23:29
Профиль

2
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
sai писал(а):

Печально разве что то, что ты шёл в вов ради чего-то другого.


нет. это круто. потому мне вов до сих пор нравится, в отличие от меньшинства, которое уверенно выставляет себя большинством. когда я начинал игру только-только ввели бг, а о арене даже не думали, изначально в игре даже хонора не было. ну и если уж трезво посмотреть, то в раннем классике эндгейма было куда меньше раннего свтор. я шёл в вов после вар3 и дико радовался возможности побегать по тем же локациям т.е. лор+квесты, удивительно, но в свтор я играю ровно по той же причине. лично для меня это хороший знак и потенциал игры т.к. игры, которые ставили другие цели даже не привлекали внимание.

я не представляю зачем менять вов на что-то другое если нужен именно эндгейм, конкурента нету и не появится в секторе мморпг - это банально слабо оправдано по целесообразности вложения ресурсов. если вспомнить историю "казуализации" вова, то всё будет понятно.


26 дек 2011, 00:08
Профиль Skype

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Каждый человек от игры хочет получить что-то своё, для кого-то это красивый мир, интересное пве, графика, для кого-то это пвп лоу лвл, для кого-то энд гейм и т.д.

Лично я бы хотел поиграть в такую ММО, в которой было бы продумано пвп во всех аспектах + существовала бы такая тема, как полный дроп шмота с убитого персонажа, причем убивать можно было бы везде (кроме городов). Ещё хотелось бы видеть динамичное пвп в виде файтинга, где можно было бы мутить различные комбы (как в мортал комбат, например)


26 дек 2011, 16:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Ансва писал(а):

Каждый человек от игры хочет получить что-то своё, для кого-то это красивый мир, интересное пве, графика, для кого-то это пвп лоу лвл, для кого-то энд гейм и т.д.

Лично я бы хотел поиграть в такую ММО, в которой было бы продумано пвп во всех аспектах + существовала бы такая тема, как полный дроп шмота с убитого персонажа, причем убивать можно было бы везде (кроме городов). Ещё хотелось бы видеть динамичное пвп в виде файтинга, где можно было бы мутить различные комбы (как в мортал комбат, например)

Тогда скоро сбудутся твои мечты http://blade-and-soul.com/


26 дек 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Мне всегда было интересно, почему все, зная про преимущества и недостатки ВоВ, не могут взять преимущества, убрать недостатки и выпустить свою игру?
Почему надо взять недостатки вов добавить кучу своих, выпустить игру а потом удивляться почему проект не пошел...


26 дек 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
potomu chto vsem ne ugodish.


26 дек 2011, 18:40
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
TORR писал(а):

Мне всегда было интересно, почему все, зная про преимущества и недостатки ВоВ, не могут взять преимущества, убрать недостатки и выпустить свою игру?
Почему надо взять недостатки вов добавить кучу своих, выпустить игру а потом удивляться почему проект не пошел...


Сформулируй мне чётко список недостатков WoW. Не сможешь.


26 дек 2011, 18:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Eminencex писал(а):

TORR писал(а):

Мне всегда было интересно, почему все, зная про преимущества и недостатки ВоВ, не могут взять преимущества, убрать недостатки и выпустить свою игру?
Почему надо взять недостатки вов добавить кучу своих, выпустить игру а потом удивляться почему проект не пошел...


Сформулируй мне чётко список недостатков WoW. Не сможешь.

Все? Конечно не смогу! Но есть же те которые бросаются в глаза :) Да и у компаний выпускающей игры, не один человек сидит думает над этим, а коллектив, отдел... консультанты там всякие и т.д.


26 дек 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
TORR писал(а):

Все? Конечно не смогу! Но есть же те которые бросаются в глаза :) Да и у компаний выпускающей игры, не один человек сидит думает над этим, а коллектив, отдел... консультанты там всякие и т.д.


они и пытаются(сами близы тоже), но однозначных недостатков фактически нету т.к. категории игроков разные и что для одних страшный недостаток, то для других один из самых значительных плюсов.

ну и гляньте реакцию комьюнити на любое изменение. вспомните ту саму квинтэссенцию воха, хоть вох уже и мёртв, но всё так же. нельзя что-то изменить не обидев никого.


26 дек 2011, 19:28
Профиль Skype

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Нет, ну ок, укажи те, которые бросаются в глаза (недостатки), по твоему мнению.


26 дек 2011, 21:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
пвп баланс


26 дек 2011, 21:51
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
самый большой недостаток вова, имхо, в том, что сами близы слишком сильно сузили рамки игры до примитивной пвп и пве составляющей. Иными словами, если твой напарник по арене уехал в командировку, а рл заболел и у тебя появился свободный месяц..то в игру ты за этот период не зайдёшь ни разу. Я ещё не говорю о том, что даже сама эта пвп и пве составляющая оставляет желать лучшего на данный момент.


26 дек 2011, 21:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Maresh писал(а):

Я ещё не говорю о том, что даже сама эта пвп и пве составляющая оставляет желать лучшего на данный момент.

Хм, ну допустим. А что тогда лучше? Если брать именно по соотношению игрового процесса, качества игры, количества играющих.
Угу, вот именно - ничего.


26 дек 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
AzhaGG писал(а):

Хм, ну допустим. А что тогда лучше? Если брать именно по соотношению игрового процесса, качества игры, количества играющих.
Угу, вот именно - ничего.

Просто вообще не играть...отдохнуть от мморпг и поиграть в другие жанры, хоть в оффлайн игры до выхода панд.


26 дек 2011, 23:54
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Чума писал(а):

пвп баланс


ну да, сферический конь в вакууме. даже в шахматах нету идеального баланса - белые первые ходят.

суть мморпг - развитие т.к. без него они умирают, а каждый новый элемент бросает вызов этому самому балансу, в вове каждый патч это видно :> если этот самый баланс критичен - лучше всего забить на мморпг в целом и перейти на "киберспортивные" игры, благо выбор сейчас достаточно большой.


27 дек 2011, 00:20
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Maresh писал(а):

Просто вообще не играть...отдохнуть от мморпг и поиграть в другие жанры, хоть в оффлайн игры до выхода панд.

Каждому - свое. Никогда не понимал сингл-игры, ради сюжета я лучше книгу прочту.


27 дек 2011, 00:26
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Nordrake писал(а):

Ансва писал(а):

Каждый человек от игры хочет получить что-то своё, для кого-то это красивый мир, интересное пве, графика, для кого-то это пвп лоу лвл, для кого-то энд гейм и т.д.

Лично я бы хотел поиграть в такую ММО, в которой было бы продумано пвп во всех аспектах + существовала бы такая тема, как полный дроп шмота с убитого персонажа, причем убивать можно было бы везде (кроме городов). Ещё хотелось бы видеть динамичное пвп в виде файтинга, где можно было бы мутить различные комбы (как в мортал комбат, например)

Тогда скоро сбудутся твои мечты http://blade-and-soul.com/

какая-то очередная линяга


27 дек 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Eminencex писал(а):

Нет, ну ок, укажи те, которые бросаются в глаза (недостатки), по твоему мнению.

С визуальной точки зрения - конечно графика, да в свое время она была сделана такой отчасти для преемственности к в3, но на текущий момент можно было бы сделать лучше.
Из игрового - отсутствие четкого разделения пвп/пве из-за чего собственно отсутствует баланс, потому как нерфя кого-то в пвп, другие играющие за них в пве начинают вайнить мол у нас чего-то мало..
Система талантов, как и система статов тоже далеки от совершенства, если ничего не поменяют то смотреть на шмотку на которой +100500 силы/+100500 ап, как то уныло становится... да и сотни миллиардов НР у боссов/персонажей - тоже как-то не айс.
Постоянный нерф старого контента в связи с тем что твой дамаг постоянно увеличивается как и твое НР, а абилки у боссов прописаны жестко (20-50 урона темной магии, вместо 2%макс НР урона темной магии), а из-за этого обесценивание всего ранее достигнутого.

но это все ИМХО, у тех кто разрабатывает игры небось и критерии другие и вообще


27 дек 2011, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru