Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Sattar писал(а):

Готик, а ты как относишься вообще к вселенной SW?


:love :love :love



Sattar писал(а):

Если посмотреть со стороны атмосферности, лора и подобных вещей?
SW мир же наикрутейшее место для мморпг, джедаи и ситхи, лазерные мечи, сила, охххх %)


Да, именно) Возможность начать путь с юного падавана и окунуться в бои на многих планетах в самых удивительных сеттингах, космические бои, прохождение флешпоинтов (аля инсты), которые здесь выглядят как боевики - это всё дико нравится. Причём ещё не было ПвП-ганка, был всего пару раз на БГ, где мне по голове надавали всякие кайтеры, потому что ещё до аналога хамстринга не дошёл)

Ну, и самое крутое - это отыгрыш тёмной или светлой стороны независимо играешь ты за республику или империю.


20 дек 2011, 17:23
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Игрушка красивая, как рифт, возможно даже интересней своим контентом.

Надо трайнуть будет.


20 дек 2011, 17:25
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic

.



20 дек 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Mudilol писал(а):

Эта игра-последний гвоздь в крышку Wowа.Даже панды не затащут.Бай wow :bye


:facepalm ммо составляющая игры на уровне бк вова. Окей бай вов фо шуре


20 дек 2011, 17:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Подробнее - что такое "ммо составляющая игры на уровне бк вова"?


20 дек 2011, 17:54
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Как пример, отсутсвие вменяемого лфг.


20 дек 2011, 17:55
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Mudilol писал(а):

Эта игра-последний гвоздь в крышку Wowа.Даже панды не затащут.Бай wow :bye


уже сейчас (после недели игры) она напоминает ВоВ всем, кроме интерфейса. чат вообще один в один.
на первое полугодие запланирован релиз Dangeon Finder, при том, что флешпоинты (ака инсты) фейсроляться в 2+ тела, которые за весь проход по две фразы сказали друг-другу.

вопрос - чем она лучше, кроме классовых сторилайнов? которые, по правде говоря, шикарны.

эндгейм туманен, а именно он станет определяющим через полгода.

з.ы. тоже начал играть (хотя на бете и поплевался). кач волшебно интересный. флешпоинты шикарны в отношении сюжетки. БГ - хаттбол доставил). буду проходить все за пару-тройку классов.


20 дек 2011, 17:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
furoz писал(а):

Как пример, отсутсвие вменяемого лфг.


Вменяемое лфг в ВоВе - это как раз одна из причин уничтожения MMO социалной составляющей. Неизвестные люди ходят в инсты с неизвестными людьми и никогда их больше не видят :facepalm


20 дек 2011, 18:01
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Gothiques писал(а):

furoz писал(а):

Как пример, отсутсвие вменяемого лфг.


Вменяемое лфг в ВоВе - это как раз одна из причин уничтожения MMO социалной составляющей. Неизвестные люди ходят в инсты с неизвестными людьми и никогда их больше не видят :facepalm


его уже анонсировали в свтор.


20 дек 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Gothiques писал(а):

furoz писал(а):

Как пример, отсутсвие вменяемого лфг.


Вменяемое лфг в ВоВе - это как раз одна из причин уничтожения MMO социалной составляющей. Неизвестные люди ходят в инсты с неизвестными людьми и никогда их больше не видят :facepalm

Если тебе человек понравился, то внезапно его можно добавлять в друзья, и ходить с ним, а если не понравился то и слава богу, что ты его больше не увидишь. Ну и вообще внезапно можно ходить фулл своей пати О_О.

Аннонсировали и замечательно.


20 дек 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Kamasutra писал(а):

ещё одна убийца вова
как обычно месяцок поиграют и очереди на сд ретёрн

Какой наивный малыш :troll:


20 дек 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
furoz писал(а):

Gothiques писал(а):

furoz писал(а):

Как пример, отсутсвие вменяемого лфг.


Вменяемое лфг в ВоВе - это как раз одна из причин уничтожения MMO социалной составляющей. Неизвестные люди ходят в инсты с неизвестными людьми и никогда их больше не видят :facepalm

Если тебе человек понравился, то внезапно его можно добавлять в друзья, и ходить с ним, а если не понравился то и слава богу, что ты его больше не увидишь. Ну и вообще внезапно можно ходить фулл своей пати О_О.

Аннонсировали и замечательно.

Знаешь я в вове сходил в инсты тысячи раз в ваниле, бк, вотлк, кате и никогда не запоминал скем, мне было абсолюно пох на всех пвешных нюхачей потому что они меня разочаровывали хотя бы потому что немогли выдать дпс выше моего в своём эпиковом пве шмоте. А ЛФГ система, очень упростила жизнь и сэкономила кучу времени для пвп !


20 дек 2011, 18:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
А реально ,чтобы ты не смотрел ни одного фильма , не интересовался sw и тебе понравилась игра?


20 дек 2011, 18:27
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Nordrake отбитый какой-то...

Insilence да, реально.


20 дек 2011, 18:30
Профиль

-3
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
furoz писал(а):

Nordrake отбитый какой-то...

Insilence да, реально.

OMFG да ты неадекват какой то !
#965


20 дек 2011, 18:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
furoz писал(а):

Insilence да, реально.

Все же пока игру покупать не буду.А то прогорит ,буду потом жалеть о потраченном времени и силах.

Вов все таки в данный момент в разы лучше.Есть сформировавшаяся игра , коммьюнити , сайты , звезды , база . Да и народу гораздо больше играет.Не знаю как вам,а мне доставляет осознавать ,что со мной играет еще минимум 10 млн человек . Некоторые друзья играют в вов . Там же пока все пустынно. :vava


20 дек 2011, 18:44
Профиль

4
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Как умело в одном посте ты высветил как свое материальное положение, так и свои страхи, комплексы.


20 дек 2011, 18:55
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Soulmate писал(а):

Как умело в одном посте ты высветил как свое материальное положение, так и свои страхи, комплексы.

Он просто далёк от вселенной SW и неведает ничего о богатой истории мира о его легендах чего стоит один Revan, и ктому же хочу заметить он не решительный какой то, мотивирует это тем что вов лучше в 100 раз, к тому же хочу заметить что данный хомо сапиенс не является лидером в своей группе и очень привязан в играх к друзьям, боюсь ему ещё долго предстоит убивать кабанов в дуротаре. :troll:


20 дек 2011, 19:07
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
Insilence писал(а):

Да и народу гораздо больше играет.Не знаю как вам,а мне доставляет осознавать ,что со мной играет еще минимум 10 млн человек .


в свтор нынче играет людей где-то на порядок больше, чем на рувове. учитывая "обособленность" ру серверов, то тебе как-то должно быть ни холодно, ни жарко от к-ва подписчиков в вове.

Цитата:

Некоторые друзья играют в вов .


don't play solo, не устает повторять нам Bioware)

Цитата:

Там же пока все пустынно. :vava


очереди на реалмы большие.


20 дек 2011, 19:11
Профиль

0
Сообщение Официальный старт игры - Star Wars: The Old Republic
почему в ориджине уже все распродано? :diablo


20 дек 2011, 19:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru