Опрос на тему предстоящего релиза TESO 

Будете ли вы играть на релизе в Elder Scrolls Online?
Опрос закончился 30 мар 2014, 13:15
Да, купил игру 6%  6%  [ 24 ]
Да, еще не купил 5%  5%  [ 18 ]
Нет, но подумаю 30%  30%  [ 113 ]
Нет, категорически 59%  59%  [ 224 ]
Всего голосов : 379

Опрос на тему предстоящего релиза TESO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

потому что они конкретно протупили и сейчас все ломятся в личные кабинеты

Ну, впервые в мировой практике просить человека включить кредитку к аккаунту, что бы можно было анлокнуть 30 дней игры за которые ты заплатил.

При этом, во время  приклепления кредитки с тебя снимут 14.99$ а потом вернут. Ну, что бы убедится что ты платёжеспособный.

А то вдруг ты бомжик, тогда хер тебе а не наша чудесная игра.

 

И это всё в воскресенье. Когда банки закрыты. И когда я слил все с карты на игры и еще на харстоун

 

в вове я точно так же ещё в 2005 году вводил данные тайм-карты и удивлялся, почему я должен это делать сразу после покупки игры, а когда потом прикреплял кредитку, тоже снимали, но не 15 баксов конечно, а 1 кажется. Здесь им надо было головой просто подумать заранее



06 апр 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tsito писал(а):

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

потому что они конкретно протупили и сейчас все ломятся в личные кабинеты

Ну, впервые в мировой практике просить человека включить кредитку к аккаунту, что бы можно было анлокнуть 30 дней игры за которые ты заплатил.

При этом, во время  приклепления кредитки с тебя снимут 14.99$ а потом вернут. Ну, что бы убедится что ты платёжеспособный.

А то вдруг ты бомжик, тогда хер тебе а не наша чудесная игра.

 

И это всё в воскресенье. Когда банки закрыты. И когда я слил все с карты на игры и еще на харстоун

 

в вове я точно так же ещё в 2005 году вводил данные тайм-карты и удивлялся, почему я должен это делать сразу после покупки игры, а когда потом прикреплял кредитку, тоже снимали, но не 15 баксов конечно, а 1 кажется. Здесь им надо было головой просто подумать заранее

в 2005 еще ладно.

тогда по другому вообще ничего и не купишь.

 

но сейчас...

#182



06 апр 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Alaron писал(а):

Что ты ожидал, когда в игре онлайн 15 миллионов человек. Это впервые в мировой практике, => готовых решений нет, не придирайся.

Это сарказм?Или реально 15 лямов?

 



06 апр 2014, 16:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Torex писал(а):

Alaron писал(а):

Что ты ожидал, когда в игре онлайн 15 миллионов человек. Это впервые в мировой практике, => готовых решений нет, не придирайся.

Это сарказм?Или реально 15 лямов?

Твой сарказм-детектор сломался. Реально, офк.



06 апр 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

я вчера вечером прикрепил, т.к. понятно было что 95% ломанутся(а это не много ни мало 14250000 человек) оплачивать только когда им выскочит табличка что им нельзя зайти в игру и конечно ниодин сервак такого не выдержит



06 апр 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Вобщем я правильно сделал, когда в пятницу оформил возврат денег. 

Удивился, что они еще и не были против. Попросили немного инфы и сказали подождать недельку что бы банк вернул все.

 

Не стоит их имперское издание 80$. Совсем не стоит.

Лошадь банально ненужна. Т.к. намного профитней бегать и собирать реги, плюс в стартовых локах квесты просто один на одном и на лошади я от силы проезжаю пару метров. А к 10му лвлу у меня уже было 10к голды, еще 2-3 лвла и можно купить стартовую лошадь за 15к.

 

 

Верну бабки, куплю на плати ру за 1500 рублей простой ак, и еще хватит на 40 бустеров в ХС.

 

***Апдейт

Слава коммьюнити реддита. Устроив нереальный спам и срач официальным модераторам, ЗОС решили отлючить этот лок на логин.

Интересно что напишут. Толи на время, толи совсем решили убрать эту глупую затею.

 

 

 



06 апр 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

откуда инфа про 15млн?



06 апр 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

от пандера :troll:



06 апр 2014, 16:49
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Marshall писал(а):

Вобщем я правильно сделал, когда в пятницу оформил возврат денег. 

Удивился, что они еще и не были против. Попросили немного инфы и сказали подождать недельку что бы банк вернул все.

 

Не стоит их имперское издание 80$. Совсем не стоит.

Лошадь банально ненужна. Т.к. намного профитней бегать и собирать реги, плюс в стартовых локах квесты просто один на одном и на лошади я от силы проезжаю пару метров. А к 10му лвлу у меня уже было 10к голды, еще 2-3 лвла и можно купить стартовую лошадь за 15к.

 

 

Верну бабки, куплю на плати ру за 1500 рублей простой ак, и еще хватит на 40 бустеров в ХС.

 

***Апдейт

Слава коммьюнити реддита. Устроив нереальный спам и срач официальным модераторам, ЗОС решили отлючить этот лок на логин.

Интересно что напишут. Толи на время, толи совсем решили убрать эту глупую затею.

 

 

 

Имперку брали те,кто хотел съкономить на лошади и поиграть имперцем,нафига тебе она нужна была?  :DВ любом случае их бонусы имперки > любые бонусы делюксов других мморпг. 

Ну а про отмену даной херни я еще вчера писал,не удобно это жутко,хотя я еще в пятницу все подтвердил.

 

upd. 20числа 1с начнет продавать игру,мб там скидки еще какие будут.



06 апр 2014, 16:52
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tsito писал(а):

откуда инфа про 15млн?

Я слышал, что уже за 25 миллионов перевалило. Если будет 30 - куплю. 



06 апр 2014, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

пожар никак не успокоишь?

 

я помню, в этой игре никогда не будет осад!



06 апр 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

спрашивал уже,2 ляма предзаказов было или нет?



06 апр 2014, 21:41
Профиль

1
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Alaron писал(а):

Что ты ожидал, когда в игре онлайн 15 миллионов человек. Это впервые в мировой практике, => готовых решений нет, не придирайся.

Как может быть 15 миллионов, если на Земле живёт всего 7 миллионов человек? Bye



06 апр 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

AronshineTree писал(а):

на Земле живёт всего 7 миллионов человек Bye

Bye



06 апр 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

AronshineTree писал(а):

Alaron писал(а):

Что ты ожидал, когда в игре онлайн 15 миллионов человек. Это впервые в мировой практике, => готовых решений нет, не придирайся.

Как может быть 15 миллионов, если на Земле живёт всего 7 миллионов человек? Bye

#229



06 апр 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Marshall писал(а):

 

***Апдейт

Слава коммьюнити реддита. Устроив нереальный спам и срач официальным модераторам, ЗОС решили отлючить этот лок на логин.

Интересно что напишут. Толи на время, толи совсем решили убрать эту глупую затею.

 

 

 

 

Да нифига они не отключили, ещё и деньги на веб мани говорят не ретривят а просто дают + 30 дней ещё сверху лал

 

 

 



06 апр 2014, 23:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Есть инфа по продажам/предзаказам???

Только без школьного сарказма.

 

Сколько там реально народу позарилось на игру?



07 апр 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tesselhoff писал(а):

Да нифига они не отключили, ещё и деньги на веб мани говорят не ретривят а просто дают + 30 дней ещё сверху лал

 

я ничего не вводил, но в игру пустило. собственно меня удивило, что они вообще захотели проверять карточку, когда я игру по карточке и покупал на оффсайте.

 

 

по предзаказом инфы нет, последняя цифра была по бете - 5кк заявок.



07 апр 2014, 00:02
Профиль Skype

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Brenner писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Да нифига они не отключили, ещё и деньги на веб мани говорят не ретривят а просто дают + 30 дней ещё сверху лал

 

я ничего не вводил, но в игру пустило. собственно меня удивило, что они вообще захотели проверять карточку, когда я игру по карточке и покупал на оффсайте.

 

 

по предзаказом инфы нет, последняя цифра была по бете - 5кк заявок.

 

5кк заявок =/= 5 кк реальных игроков.

 

Многие регают по 5-10 мыл лишь бы ключ получить.

То есть 5кк можно смело делить на 3 и это минимум.

А скорее всего на 5 или даже на 6-7

 

Нужна инфа по предзаказам/продажам.



07 апр 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

рано или поздно будет новая инфографика, зачем спешить?

 

упд: прямо сейчас не пустило, выдало правильную ошибку, похоже льготный вход был из-за неправильного сообщения об ошибке

время огня на реддите снова.



07 апр 2014, 00:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru