Опрос на тему предстоящего релиза TESO 

Будете ли вы играть на релизе в Elder Scrolls Online?
Опрос закончился 30 мар 2014, 13:15
Да, купил игру 6%  6%  [ 24 ]
Да, еще не купил 5%  5%  [ 18 ]
Нет, но подумаю 30%  30%  [ 113 ]
Нет, категорически 59%  59%  [ 224 ]
Всего голосов : 379

Опрос на тему предстоящего релиза TESO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Я вот читаю тред и ненмого не понимаю ситуацию. 
Вот вы купили игру, к ней вам подогнали 30 игровых дней. Но что-бы начать играть вам необходимо валидировать свою кредитную карту, с которой спишут баблица еще на 30 дней. Или нет.

Снимают полную стоимость игры для валидации карты?
Пока карту на закрепишь играть не сможешь? 
Любое действие в игре сопровождается съемом бабла с карты?


p.s объясните в трех словах ситуацию с отъемом денежных знаков у своих игроков. Вдруг мне захочется потраить игру, а меня разденут и изнасилуют. 



07 апр 2014, 06:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Валидация = списать 15 баксов (абонентка) с кредитки, и тут же их вернуть. Как было с кредитками для ВоВ, только там 1 евро списывали вроде.



07 апр 2014, 06:58
Профиль

4
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

ЕЩЁ РАЗ. НЕ ЗНАЮ ЧЁ ТАМ С КРЕДОЙ.

 

НО ПО ИНФЕ ОТ ДАНЗЕЛА ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ПОДПИСКОЙ ВЕБ МАНИ, ТО С ВЕБМАНИ 500 РУБЛЕЙ ЗАБЕРУТ НАВСЕГДА И ВМЕСТО НИХ ДАДУТ ЕЩЁ 30 ДНЕЙ И У ТЕБЯ ПОРВЁТ ПЕРДАК.

 

 

я всё чётко объяснеил хочу плюс



07 апр 2014, 14:36
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Близзард через сутки публиковал данные о проданных копиях очередного аддона ВоВ, СК2, Д3. А тут тишина. Как же так.



07 апр 2014, 14:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Alaron писал(а):

Близзард через сутки публиковал данные о проданных копиях очередного аддона ВоВ, СК2, Д3. А тут тишина. Как же так.

Как говорится в народе "обосрались".

 

Думал купить, но как узнал что в игре не будет еще пары тройки месяцев линеек темного братства, гильдии воров итд сразу забил на эту идею.

 



07 апр 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
Написал в сапорт просьбу о рефунде. Врятли конечно получится, но кажется я наигрался за эти 5 дней хедстарта, 30 дней еще не активировал.


07 апр 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Alaron писал(а):

Близзард через сутки публиковал данные о проданных копиях очередного аддона ВоВ, СК2, Д3. А тут тишина. Как же так.

 

близзард немного уникальны в открытости данных, но вот по ХС, например, я данных не видел. 

 

есть английский чарт, где на пека тесо заняла первое место, второе среди всех платформ(повторюсь, что консолеблядки ещё ждут свои версии).

 



07 апр 2014, 15:05
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
По ХСу еще в бете была инфа о 1 млн. учеток. Но ХС бесплатен, сложно хвастаться продажами бесплатной игры.


07 апр 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Я вот тоже хз. Сижу думаю, рефундить или нет. В целом претензий у меня каких то к игре пока нет.



07 апр 2014, 15:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Барабанч писал(а):
Написал в сапорт просьбу о рефунде. Врятли конечно получится, но кажется я наигрался за эти 5 дней хедстарта, 30 дней еще не активировал.
Мне запустили операцию о рефунде. Попросили 4 цифры карточки и ответ на секретку. Сказали,  ожидайте, банк в течении недели перечислит.

 

Тоже наигрался за 5 дней. Как то ожидайний было больше чем фана от геймплея.

Очень уж бесят мелкие недоделки юзабилити. Особенно бесит неудобство игры за милишника, где повороты в стороны работают только во время движения. То есть, если меня зарутали, я не могу крутить персонажа в стороны, камера крутится и персонаж смотрит прямо.

 

Роги насуют за милую душу в спину.



07 апр 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

Близзард через сутки публиковал данные о проданных копиях очередного аддона ВоВ, СК2, Д3. А тут тишина. Как же так.

 

близзард немного уникальны в открытости данных, но вот по ХС, например, я данных не видел. 

 

есть английский чарт, где на пека тесо заняла первое место, второе среди всех платформ(повторюсь, что консолеблядки ещё ждут свои версии).

 

ты скинул что-то не на корейском?  Chok

где ты вообще эти чарты находишь?:D очередная ссылка с кучей рандомной инфы

 



07 апр 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

в гугле, где же ещё, поиск по новостям.

на корейском линки про азиатские игры, про западные на английском, ну а про отечественные на русском. (кэп :pardon)



07 апр 2014, 17:43
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

На самом деле, ничего странного в линке нет - тот же РоС сколько уже продаётся, две недели? А игры как фильмы, пик продаж переживают на релизе. Так что без абсолютных цифр все эти чарты можно в одно место.



07 апр 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
мне иногда кажется, что я единственный, кого обходят стороной проблемы. Зашел на сайт, выбрал "прикрутить карту", данные моей карты уже были внесены, мне сообщили, что списание будет 4 мая. Все. А по поводу вебмани - может это проблема вебмани, что они не в состоянии прикрутить функцию проверки платежеспособности с моментальным возвратом денег? разработчики тут при чем. Да и вообще, обьясните мне преимущество вебмани перед банковской картой?


07 апр 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tsito писал(а):
обьясните мне преимущество вебмани перед банковской картой?

9:00 - 18:00 банк где можно закинуть бабки.

у каждого на районе есть магаз в котором стоит апарат пополнения, где можно хоть в час ночи пополнить вебмани.

 

 

 



07 апр 2014, 19:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

"Закинуть бабки" на карту.
Какая пошлость.
У экспертов ПГ всегда есть деньги на карте, даже если карты нет.



07 апр 2014, 19:10
Профиль

1
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
Macneil писал(а):

Думал купить, но как узнал что в игре не будет еще пары тройки месяцев линеек темного братства, гильдии воров итд сразу забил на эту идею.

 

Гспди как же хорошо что такие как ты или те кто играет только в игры с 25000000 подписчиков или видеоблогеры с их 100000 подписчиков считающие что интерфейс окна скилов самый непонятный в мире НЕ БУДУТ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ! :clap :bye


07 апр 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

@Tesselhoff

 

Ищу друзей бегать по инстам и ЧЕРЕПАМ С МЕЧАМИ.

 

Хотелось бы пробежатиься по всем аналогам фунгал гротто(инст на 12 лвл)


Ну вот, отдал 500 рублей и в игру не пускает !



07 апр 2014, 20:36
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

#308



07 апр 2014, 20:45
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tesselhoff писал(а):

@Tesselhoff

 

Ищу друзей бегать по инстам и ЧЕРЕПАМ С МЕЧАМИ.

 

Хотелось бы пробежатиься по всем аналогам фунгал гротто(инст на 12 лвл)

Ну вот, отдал 500 рублей и в игру не пускает !

Там новый патч ставят,баги пофиксили немного.

Тессель,давай я тебя в нашу рандом гильдию возьму ,там часто собирают пати в данжи и Сиродиил, есть крепость на Dawnbreaker.

 



07 апр 2014, 20:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru