Опрос на тему предстоящего релиза TESO 

Будете ли вы играть на релизе в Elder Scrolls Online?
Опрос закончился 30 мар 2014, 13:15
Да, купил игру 6%  6%  [ 24 ]
Да, еще не купил 5%  5%  [ 18 ]
Нет, но подумаю 30%  30%  [ 113 ]
Нет, категорически 59%  59%  [ 224 ]
Всего голосов : 379

Опрос на тему предстоящего релиза TESO  
Автор Сообщение

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

У меня самая мясная кампания домашная, толку мне с замка на даунбрейкер ?

 

Ну возьмите, пофиг ваще, так лень с гильдиями заморачиваться



07 апр 2014, 20:49
Профиль ICQ



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

xALEKSx писал(а):
Macneil писал(а):

Думал купить, но как узнал что в игре не будет еще пары тройки месяцев линеек темного братства, гильдии воров итд сразу забил на эту идею.

 

Гспди как же хорошо что такие как ты или те кто играет только в игры с 25000000 подписчиков или видеоблогеры с их 100000 подписчиков считающие что интерфейс окна скилов самый непонятный в мире НЕ БУДУТ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ! :clap :bye

ты или дурак или тупой, он же написал что не будет покупать, потому что там нельзя рогуем заролеплеить, воровать у игроков там и т.д, без этого игра рогой в этой игре полностью обесценена и я бы так же не покупал :(

 



07 апр 2014, 21:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
xALEKSx писал(а):
Macneil писал(а):

Думал купить, но как узнал что в игре не будет еще пары тройки месяцев линеек темного братства, гильдии воров итд сразу забил на эту идею.

 

Гспди как же хорошо что такие как ты или те кто играет только в игры с 25000000 подписчиков или видеоблогеры с их 100000 подписчиков считающие что интерфейс окна скилов самый непонятный в мире НЕ БУДУТ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ! :clap :bye
Норм пригорян. Только я не говорил ни о чем из твоего ответа :)


08 апр 2014, 08:35
Профиль

-2
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

вы че 2 брата дауна?) один читает "квест темного братства" а подразумевает почемуто воровство у других игроков, второй вообще отказывается от своих же слов(хотя они в моем посте зацитированы и ты их не удалиш уже) :facepalm



08 апр 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Какой же я непостоянный :3

 

Переосмыслил, посмотрел анонс триала и новой зоны - понравилось. Отменил рефунд, попробую начать играть к этому 1.1 обновлению.



08 апр 2014, 17:49
Профиль

1
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Барабанч писал(а):

Какой же я непостоянный :3

 

Переосмыслил, посмотрел анонс триала и новой зоны - понравилось. Отменил рефунд, попробую начать играть к этому 1.1 обновлению.

 

#241



08 апр 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Барабанч писал(а):

Какой же я непостоянный :3

 

Переосмыслил, посмотрел анонс триала и новой зоны - понравилось. Отменил рефунд, попробую начать играть к этому 1.1 обновлению.

 

Будь добр линк на видео. Тоже на грани выбора

 

 



08 апр 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

соседняя тема же, но вот видео

 



08 апр 2014, 22:06
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Какой еще выбор,после такого анонса? Как минимум внешне и по своей концепции - это следующий уровень в пве,а что там по сложности будет уже потом посмотрим,надеюсь не на уровне зерго пве гв2.

Еще бы следом обещанную гильдию воров с системой правосудия ввели,чтоб за воровство наказывали и сажали в тюрьму,в том числе сами игроки друг друга.

 



08 апр 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

интересно как они будут реализовывать темное братство. Если каждый сможет стать его членом, потеряется огромный кусок ощущений "ты одинокий убийца против всего мира"



08 апр 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Tsito писал(а):

интересно как они будут реализовывать темное братство. Если каждый сможет стать его членом, потеряется огромный кусок ощущений "ты одинокий убийца против всего мира"

приходишь в какой то подвал на убийство цели а там стоит человек 10 и ждет респавна.

 

 

Как не прискорбно, но пандеру всё же придеться признать, что игра провалилась.

 

 

Ну или по крайней мере, она не дальше ушла чем трешевые игры типа теры, аа, свтора.



09 апр 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

глупо судить игру опираясь на ёрли гейм ^^



09 апр 2014, 08:59
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

интересно как они будут реализовывать темное братство. Если каждый сможет стать его членом, потеряется огромный кусок ощущений "ты одинокий убийца против всего мира"

приходишь в какой то подвал на убийство цели а там стоит человек 10 и ждет респавна.

 

 

Как не прискорбно, но пандеру всё же придеться признать, что игра провалилась.

 

 

Ну или по крайней мере, она не дальше ушла чем трешевые игры типа теры, аа, свтора.



вместо тысячи слов(с)

#66
В топку аргументы и логику, сравнение и адекватный взгляд@кричи что все хреново



09 апр 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Чето телепортирующиеся боты жесть конечно, а вообще мне пока только не очень итемизация понравилась , я так понял эпики легендарки отличаются только уроном для оружий и армором для брони. Похоже нету никаких уникальных эффектов, всё что дропается - крафтится. У этого конечно есть свои плюсы так что тут субъективно.



09 апр 2014, 09:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

vulcano писал(а):

Чето телепортирующиеся боты жесть конечно


Как такое возможно?  Popcorn



09 апр 2014, 10:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

интересно как они будут реализовывать темное братство. Если каждый сможет стать его членом, потеряется огромный кусок ощущений "ты одинокий убийца против всего мира"

приходишь в какой то подвал на убийство цели а там стоит человек 10 и ждет респавна.

 

 

Как не прискорбно, но пандеру всё же придеться признать, что игра провалилась.

 

 

Ну или по крайней мере, она не дальше ушла чем трешевые игры типа теры, аа, свтора.

Ты дальше первой локи когда выберешься,эксперт? Уже не все так казуально,как в тера\аа\свтор,поэтому не торт ?

Ботов пофиксят за неделю максимум,точнее не ботов(они всегда и везде будут),а телепорты.

 

п.с. старайтесь выражаться как нибудь без мата,иначе мне придется удалять эти сообщения. Nea



09 апр 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
Голд селлеров уже походу жестко банят перманентом, на реддите случай как чувак послал приятелю 37к голды и получил перманент без предупреждения. Правда потом помиловали через сапорт.


09 апр 2014, 10:47
Профиль

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

Pander писал(а):
Ты дальше первой локи когда выберешься,эксперт? Уже не все так казуально,как в тера\аа\свтор,поэтому не торт ?

Ботов пофиксят за неделю максимум,точнее не ботов(они всегда и везде будут),а телепорты.

 

п.с. старайтесь выражаться как нибудь без мата,иначе мне придется удалять эти сообщения. Nea

я вернул деньги за игру, т.к. играть в "это" мне не нравится.

я покупал её ради квестов. зайти на час вечером, поквестить и все. а на деле, квесты не интересные. диалоги мокрые, на половину состоящие из воды. при этом куча народа мешает мне делать квесты. я не против долго и муторно проходить один квест, каждый раз бегая с кладбона. я так проходил предыдущие игры ТЕС. а тут я просто стою и жду респавна. подстраиватся под других и ждать пару недель пока все пройдут или не играть в прайм-тайм для меня неудобно.

 

 



09 апр 2014, 11:00
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO

А игра тут причем? Разработчики виноваты,в том что в ммо тебе мешают другие люди? Квесты  TESO > квесты скайрима - это тебе любой фанат TES\рпг игр скажет. 

Не играй,никто не заставляет. В чем тут только провал - не понятно, все всем довольны,за исключением мелких багов.

 



09 апр 2014, 11:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Опрос на тему предстоящего релиза TESO
Да те же мегасерверы. Я понимаю, что их сделали с целью - при релизе создать ощущение ажиотажа, чуть позднее - сделать отток игроков менее заметным, без необходимости писать пресс-релизы о закрытии таких-то серверов за ненадобностью. Но на выходе спустя 2? недели игроки не могут комфортно квестить. Олсо, боты с мапхаком относятся к разряду мелких багов или же ими все довольны?


09 апр 2014, 11:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru