Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

На старом чаре было 4 спирит биста, на новом ноль. Затамить, похоже, нереально. На каждом спавне по 6-7 хантеров сидит.

 



08 окт 2012, 21:50
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Xoma писал(а):

На старом чаре было 4 спирит биста, на новом ноль. Затамить, похоже, нереально. На каждом спавне по 6-7 хантеров сидит.

 

достаточно 1 спирита, и глифу на одинаковых петов и привет всем)

 



08 окт 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Xoma писал(а):

На старом чаре было 4 спирит биста, на новом ноль. Затамить, похоже, нереально. На каждом спавне по 6-7 хантеров сидит.

 

Неужели даже за крабом очередь? Там же никогда людей не было... Unknow



08 окт 2012, 22:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

просите чтобы вас заинвайтили по батл нету в малонаселенный сервер, там и затамите



09 окт 2012, 02:37
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Если кому надо, могу помоч с инвайтом на бичиземье, у нас пустынно в этих локах



09 окт 2012, 07:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Так там же кросс-рилм зоны. Не важно какой сервер, или я не прав?

 



09 окт 2012, 09:31
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да, там кросс реалм зоны, но поскольку наполнение идет каким-то тсранный образом, то у нас не так много людей там, люди спокойно ловят духов без конкурентов.

Как я понял, локи теперь из себя представляют что-то типа фазы с вместимостью примерно по 80-100 человек с фракции, потому как когда мы пришли третим рейдом в одну из зон где уже было 2 рейда альянса нас "выталкнуло" на другой "уровень" где уже бегали совершенно другие игроки. и так "фаза" за "фазой" они наполняются и в итоге сервера типа подземья и  ему подобные, оказываются за частую в пустых фазах. 



09 окт 2012, 09:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ужасы рассказываете  :mad



09 окт 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Amurai писал(а):

просите чтобы вас заинвайтили по батл нету в малонаселенный сервер, там и затамите

 

Попробывал с другом с Грома, и наоборот, его кинуло на ЧШ :)

Инвайтил он.



09 окт 2012, 11:23
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

fataLity писал(а):

Попробывал с другом с Грома, и наоборот, его кинуло на ЧШ :)

Инвайтил он.

меня вчера инвайтил друг с седогрива, я оказался у них на сервере:) правда там был еще паладин в пати у них, возможно еще, что кидает туда, где больше народу в пати, выше лвлом и тд)

 



09 окт 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

Да, там кросс реалм зоны, но поскольку наполнение идет каким-то тсранный образом, то у нас не так много людей там, люди спокойно ловят духов без конкурентов.

Как я понял, локи теперь из себя представляют что-то типа фазы с вместимостью примерно по 80-100 человек с фракции, потому как когда мы пришли третим рейдом в одну из зон где уже было 2 рейда альянса нас "выталкнуло" на другой "уровень" где уже бегали совершенно другие игроки. и так "фаза" за "фазой" они наполняются и в итоге сервера типа подземья и  ему подобные, оказываются за частую в пустых фазах. 

В таком случае буду рад помощи. Я вчера прилетел к спавну Арктура, там 11 хантов дежурило, мне предложили записаться в очередь, ага.



09 окт 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Amurai писал(а):

fataLity писал(а):

Попробывал с другом с Грома, и наоборот, его кинуло на ЧШ :)

Инвайтил он.

меня вчера инвайтил друг с седогрива, я оказался у них на сервере:) правда там был еще паладин в пати у них, возможно еще, что кидает туда, где больше народу в пати, выше лвлом и тд)

 

 

Кидает туда, где лидер группы находится.



09 окт 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

мне повезло похоже, двум хантам приручил спирит бистов за пару дней :D



09 окт 2012, 13:46
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

краба же проще всего затаймить? днём с работы не могу, а вечером уж наверное анриал затаймить



09 окт 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да, краб самый простой в тамлении, ибо там вокрог нет никого и просто плавая по местности и включив трекер можно легко найти.

 

Всем кому нужна помощь в попадании в глухие места(100% гарантии нет), обращайтесь через BattleTag #hypersib2550

 

P.S.> Кидает туда где лидер группы, в том случае если нет преобладающего сервера(тоесть либо вы в двоем либо все с разных серверов), в противном случае кидает на приобладающий сервер.



09 окт 2012, 14:29
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Качал скиннинг вчера и офигел от кол-ва хантов на спирит бистах вотлка :D Не зря за недельку до патча затаймил себе парочку петов, т.к ожидал ажиотаж но всё-равно не в таких масштабах.



09 окт 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Мос стал красненький вдруг - с чего бы это :pardon



09 окт 2012, 15:21
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

а я ещё давно затаймил всех кроме локенахака.



09 окт 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Сегодня увели прямо из пол носа Локе'нахак - буквально за 10 секунд до меня затамил 90 хантер. Зато через час затамил Анкху, хоть что-то. btw ставьте нпц скан, он пишет в чат, когда рарник ресается.



09 окт 2012, 21:51
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Что делать с ВЛД на блэдэйдж арене? ( да и на даларан тоже). (играю в кфц но вопрос риторический)

Варлока не поймать и, благодаря симбиозу, друида тоже. Эта оранжевая падла спрыгивает с моста и тут же портится назад.

Вар же переживает контроли в дефстойке с щитом под диким своим регеном.

 

Всетаки пытаться вара задавить?



10 окт 2012, 01:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru