Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

jezuz69 писал(а):

у кастеров 3-4% уклонения, поэтому 4 мастерства считается софткапом

 

от эта прок в пятерке

 



18 ноя 2012, 11:57
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Посоны,го в 5х5 бмами,я создал.



18 ноя 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

может слоупочу,но на птре наконец то когда снимаешь весь шмот,крит равняется нулю :music

а не отрицательной цифре.



18 ноя 2012, 22:37
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Вчера на 3% экспертизы хант доджнул мой скаттер. рефоржнул назад в 4 с копейками вроде все окей.



19 ноя 2012, 07:28
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

UfoHate писал(а):

может слоупочу,но на птре наконец то когда снимаешь весь шмот,крит равняется нулю :music

а не отрицательной цифре.

Только когда начнешь одевать шмот с агилой и критом, то он какое-то время все еще будет держаться на нуле, т.к. -1.5% крита не показываются, а вместо этого висит 0, и лишь набрав определенное значение крита он наконец то будет расти



19 ноя 2012, 09:05
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

mayumayu писал(а):

Вчера на 3% экспертизы хант доджнул мой скаттер. рефоржнул назад в 4 с копейками вроде все окей.

У хантов в среднем 9% доджа следовательно нужно 9% экспертизы. 



19 ноя 2012, 10:37
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

UfoHate писал(а):

может слоупочу,но на птре наконец то когда снимаешь весь шмот,крит равняется нулю :music

а не отрицательной цифре.

Только когда начнешь одевать шмот с агилой и критом, то он какое-то время все еще будет держаться на нуле, т.к. -1.5% крита не показываются, а вместо этого висит 0, и лишь набрав определенное значение крита он наконец то будет расти

 

без шмота наводим на ловкость и видим минусовой % крит который она нам дает...

 

меня даже 0% крита не устраивает без шмота, т.к должен быть базовый крит

у друга шаман эхн, без шмота 3% базового крита, в биче шмоте у него крита больше чем у меня на 2%

напишу ка еще раз тикет

 

 



19 ноя 2012, 11:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не знаю как в пандах, но в клизме еще и базовый додж не только был отрицательный, дак еще и скалировался в 10 раз хуже, чем у других ловкачей :good

В топ а11 шмоте, с пве абузом от силы 8% набиралось, а у рог/фералов он был 27-30%



19 ноя 2012, 12:45
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну логично сравнивать милишников и ренж .



19 ноя 2012, 12:56
Профиль



<Группа Поддержки>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Помогите добрым словом.

Играю в КФЦ с рдру и вроде не совсем я криворукий но при игре против каких нить китти или кфц с ршамами и холиками отъезжаю минут через 3 практически всегда после того как рдру отдаст дерево и триньку и отхватит рандомным блайнд или хекс. Я конечно далеко не глад, но и не совсем криворукий... Уже поняли, что идиотизм будет бодаться с ними лоб в лоб.

Че стоит делать против них? Вариант кайтить их с моим и друлевским контролем по одному ддшнику, а вару садиться на хила юзабелен?

Заранее спасибо, сорри если че за тупой вопрос не в тему)

З.Ы. И мб есть какие нить крутые видео от топов типа брейндедли с примерами кайта прожимал типа варов, фералов, ретриков и т.д.?



19 ноя 2012, 13:39
Профиль Skype



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Очень тяжко против китти, вчера таки выйграли путем тунелинга друля до усрачки, т.к другие варианты просто не работают.

Форсили друида играть в деф, шифтиться в медведя и тд. Вар дизармил и станил вара, я заставлял интерцептиться для трапы, после чего наш пал давал репитанс / блайнд.

В хила играть не вариант, т.к наш пал отъезжал сразу после бабла (примерно на 2ой минуте лол).

Кайтить друида нереально, выживал на мастерколе и фридоме.

 

 

Против кфц всегда играем в ханта, сначала я довожу до 2х детеренсов, вар бережет кд. после 2х детеренсов любой хант отъезжает за варовский берст и скатер/трапу плюс хня от пала

 


Вообще единственный хилер в которого мы все еще играем это дисц. Хотя после 5.1 жизнь у них должна наладиться.

Вчера 2 раза играли против РМП. В 1 раз они убили вара за тучу: рога вылез с юз и проковой тринкой и дэнсом, ну и маг вылез под тринками и айсивейносом. Для полноты картины нехватало только тайм варпа. В общем вар так и отъехал в прот стойке.

А во 2ой игре в рогу ушла трапа и мы сбрили приста за секунды под ПСом



19 ноя 2012, 17:52
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

За что Форнакса то забанили?



19 ноя 2012, 18:38
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Что щас профитнее в бм : блинк страйк или линкс раш?



19 ноя 2012, 19:07
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Стая воронов :troll:

П.С Блинк страйк



19 ноя 2012, 19:18
Профиль



<Группа Поддержки>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Спасибо большое за ответ?)

Интересует еще аспект игры в кфц именно с рдру. Я так понимаю надо больше кайтить, облизывать колонны и контролить ддшника противника (циклонами друида в основном)? А то очень тяжко против прожим сетапом, что играют с шаманам или холиком. Понятно что лоб в лоб нам с ними не выгодно играть, интересует, что же делать целесообразнее при наличии у нас рдруида.



19 ноя 2012, 19:23
Профиль Skype



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

BS гораздо профитнее - пет более мобилен и позволяет делать веселые макросы:

 

/cast [@focus] Blink Strike

/cast [@focus] Intimidation  <-- ну или пет контроль по желанию

 

Все зависит от вашего друида. Наш вар рефлектит каждый 2ой инстант циклон :) После него обычно идет скатер/трапа или контроль от пала.

Мы с моим варом давно уже уяснили для себя что пиллархампинг нам не подходит, мой дмг сильно размазывается, так что стараемся ловить в центре.

Сетапы с шаманом для нас не проблема. Я и пал сбиваем палки, это важно. В спиритлинк продолжаем тунелить дпс через контроль шамана. В хилов играть нет смысла. Слишком уязвим наш пал.

Против холика играем до бопа. После я прожимаю 2ой бв и пытаюсь диспелить боп.

Если не успеваете в скатер,трапа циклоны - странно. Нас за такой контроль в пала уносили. Хотя бывало что в форме дерева друль стоял в трапе/стане.

 

 

 



19 ноя 2012, 19:38
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

deleted



21 ноя 2012, 16:41
Профиль Skype WWW



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Моё мнение : нужно апнуть мм.

 

upd. фу таким быть и редактировать сообщения.



21 ноя 2012, 18:24
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

симбиоз стедика и фокса и баф мастери не помогут ММу. Даже под айронхавком стедик критует всего по 15к. Вот сделать павершот инстантовым от проков стеика и аим как в вотлке было бы забавно



21 ноя 2012, 21:08
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

слишком оп, меня все устраивает в механике павершота и т.п, не устраивают его мисы в никуда и глиф на химеру, полностью нелепый, остальное все окей, демедж окей.



21 ноя 2012, 22:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru