Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

слишком оп, меня все устраивает в механике павершота и т.п, не устраивают его мисы в никуда и глиф на химеру, полностью нелепый, остальное все окей, демедж окей.

Cогласен. Дэмэйдж нормальный. Чуток подправить химеру, а то 30-40к по латам это смешно. Павэршот сильная штука, если правильно использовать. А то попривыкали гасить в щиты, диспел на что?

Одно удручает - килшот! Убогое говно, слишком уж слабый. Хочу как у этого парнишы, что бы было: Как раз чуть выше моего хп.

#51

 



21 ноя 2012, 22:52
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

мб я слоупок, но:

(снизу ссылка на довольно свежий топик Tosan'а, он же Rynkia) 

Не могу понять, почему они не могут починить powershot, это ведь правда в мм спеке самая сильная способность, единственная, которая может сделать 110+ или больший крит и резко увеличить шансы на победу во время арену после удачного крита.

 

 

 

Пост на US:

 

 

 

это ты еще не самые большие цифры выложил)



21 ноя 2012, 23:06
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

150,170к от лока?Пфф,все 204к вылетает :D

ps. Никто не пробывал забацать ололо оверкап экспертизы и подолбать повершотом мб он паррируется,но нет отображения :crazy ?Хотя ведь выстрелы нельзя паррировать -_-.



21 ноя 2012, 23:33
Профиль



<Группа Поддержки>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Овер кап мастерства не помогает точно, пробовал ради прикола с 5,5%.

Сегодня вообще был какой то ад на арене. В итоге  0-7 и решили дальше сегодня не продолжать. Уж и играем а кфц с рдру на бомжовских 1650, а выходят китти и маголоки, вроде все делаем хорошо - живем, контролим, но убить никак не можем, то баблы у ферала, то туева хуча контролей прилетает в самый ответсвенный момент. А потом минуты через 2 ваншот, когда друид дерево и триньку сольет и ничего не сделать.

Это для нашего сетапа нормально или мы раки полные? :D



22 ноя 2012, 01:04
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Cleavez писал(а):

150,170к от лока?Пфф,все 204к вылетает :D

 

Влетало от хаос болта, я уже привык, но их ожог тьмы просто меня в ступор поверг 190к. Это уже больше чем ахуенно.

 



22 ноя 2012, 02:16
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

RupoR писал(а):

Овер кап мастерства не помогает точно, пробовал ради прикола с 5,5%.

Сегодня вообще был какой то ад на арене. В итоге  0-7 и решили дальше сегодня не продолжать. Уж и играем а кфц с рдру на бомжовских 1650, а выходят китти и маголоки, вроде все делаем хорошо - живем, контролим, но убить никак не можем, то баблы у ферала, то туева хуча контролей прилетает в самый ответсвенный момент. А потом минуты через 2 ваншот, когда друид дерево и триньку сольет и ничего не сделать.

Это для нашего сетапа нормально или мы раки полные? :D

Cry

 



22 ноя 2012, 05:47
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

вчера на 2.1к ни разу не проиграли китти. сидели на ферале, все контроли в хила.

 

как можно успеть кастатнуть повершот? я в БМе кобру то не всегда успеваю протянуть, а уж кастовый хаосболт всегда интерраптим



22 ноя 2012, 09:02
Профиль



<Группа Поддержки>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

mayumayu писал(а):

вчера на 2.1к ни разу не проиграли китти. сидели на ферале, все контроли в хила.

Все так же делаем, ферал уже и триньку и бабл и все сейвы отдает, но к тому моменту у нашего друхила уже ничего нет и не успевает меня отхилить под их бурстами. Я хз что делать, никакой кайт с контролями по вару для снижения дамага не помогает.

RupoR писал(а):

mayumayu писал(а):

как можно успеть кастатнуть повершот? я в БМе кобру то не всегда успеваю протянуть, а уж кастовый хаосболт всегда интерраптим

Из камуфляжа разок в начале.-.

 



22 ноя 2012, 09:49
Профиль Skype



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

А разве повершот,как аим кастуется из инвиза?



22 ноя 2012, 13:06
Профиль



<Группа Поддержки>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Хз кстати. Но имхо в камуляже при выходе есть шанс встать поудобнее и прокастовать до того как к тебе чарджнется какой нить вар.



22 ноя 2012, 13:31
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

один раз  за бой кастануть? Смысл?

Глефы куда удачнее будут.



22 ноя 2012, 13:59
Профиль ICQ Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Всё очень круто кастуется, даже из камуфляжа. Я в двойке, к примеру ставлю символ на инвиз, жду пока подставится вражина прожимаю бурсты, они не выводят из инвиза (ММа, про Бм не знаю) и если кританёт комбо Повэршот+химера+блинкстрайк то добрых 250+ хп уносятся сразу. При том, что под рапидой Повэршот кастуется чуть выше 2-х секунд и сбить его можно только фиром либо станом  и дизармом. Главное цель продиспелить, что бы не было никаких щитов и поглащений.



22 ноя 2012, 16:24
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

c toth и без глиф окейный демедж , но павершот стоит 1 раз с умом дать, чтобы сделать прессинг.


собственно у всех свое мнение, пробегал больше месяца с глифами, поставил павершот и остался доволен. ( в мме)



22 ноя 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Вчера остался с рдру 1х1, под трапу павершот в него влетел на 190к, следом химера, сало и пару аймедов - пацан поехал.

Повтори тоже самое с глефами. Каждый спел по своему хорош, только промах калит 364.



22 ноя 2012, 19:49
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

он забыл после лфра переодеться?



22 ноя 2012, 20:55
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

^ +1. я такие криты только на бг видел



22 ноя 2012, 20:59
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

150к в хпала влетало в 2х2. :crazy



22 ноя 2012, 21:09
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

хз, у меня в нормальном обвесе влетает по 110-125, как-то так.



22 ноя 2012, 21:10
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Как играют альтерак немцы:

 

#740



22 ноя 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

JohnSmith писал(а):

Всё очень круто кастуется, даже из камуфляжа. Я в двойке, к примеру ставлю символ на инвиз, жду пока подставится вражина прожимаю бурсты, они не выводят из инвиза (ММа, про Бм не знаю) и если кританёт комбо Повэршот+химера+блинкстрайк то добрых 250+ хп уносятся сразу. При том, что под рапидой Повэршот кастуется чуть выше 2-х секунд и сбить его можно только фиром либо станом  и дизармом. Главное цель продиспелить, что бы не было никаких щитов и поглащений.


Комба Повэршот+химера+блинкстрайк на 250к за гранью фантастики.Это же надо ударить кастом на 150к!!!Химерой критануть на 50к и блинкстрайк О-о на 50к в мме?!
Огромный минус глеф в том ,что он сбивает контроли если игроки стоят рядом друг к другу.Из-за этого приходится ждать пока пройдёт сс,чтобы кинуть глефы.
Сегодня тестил павершот на арене.Взял паука.Сеточка+павершот вплоне играбильно.Правда выстрел сам тухлый ,может уйти в мисс ,а может не критой ударить 35к>< .

 



22 ноя 2012, 23:24
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru