Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

mayumayu писал(а):

единственный играбельный пет для ММа - кобра с бафом на хасту :(

Это пять!

Кстати, какой там в ММе хороший бурст? Рапида? Просто других я лично не знаю, может что-то не вынес на панельку?



23 ноя 2012, 22:30
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zorge писал(а):

aimmachine писал(а):

+ мне показалось, что "мисы в никуда" по стоящим целям тоже бывают, я ему об этом написал, он сказал, что с этим уже будут смотреть когда исправят описание и комбат лог, т.е они в этом не уверены.



В том же ролике который ты линковал есть момент где в стоящего на месте вара заряжают повершот и ничего не происходит. В вара просто влетает анимация пш, его хп остаются на месте и не вылазит никаких надписей про уклонение\промах.

Кстати глефы бывает багают точно так же. Совсем недавно кинул их в пала который пробегал на маунте(и потом встал на месте, уже когда глефы летели к нему), они долетели до него и вернулись назад не нанеся никакого дамага или промаха\уклонения.

 

да кстати, вот как раз сейчас 2 раза было, на месте стоял и "стрела в никуда" 



23 ноя 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Daemi писал(а):

mayumayu писал(а):

единственный играбельный пет для ММа - кобра с бафом на хасту :(

Это пять!

Кстати, какой там в ММе хороший бурст? Рапида? Просто других я лично не знаю, может что-то не вынес на панельку?


Рапида,тринька,инжа,стадо.Пш+химера или аймед+химера тоже можно считать"бурстом".



23 ноя 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Trivial писал(а):
Рапида,тринька,инжа,стадо.Пш+химера или аймед+химера тоже можно считать"бурстом".

Бред, аймед и химера и так юзается постоянно, какой бурст то? В БМе да, есть раз в минуту берс, у мма нет, у него боле-мение стабильный тунель идет.

Рапида, тринька, стадо есть и в бме так же.

Инжа? Mocking



23 ноя 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Сходил на бг посмотреть ПШ. Это реально бред, за всё бг удалось скастовать 8 или 9 ПШ, из которых только 2 нанесли дамаг. Причём там походу пофигу, стоит цель, бежит или вообще в контроле.



24 ноя 2012, 01:01
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Естественно пофигу, вообще лично мне ГМ отвечал что он не может исправлять спелы и типо передаст проблему.

Даже в трапу он мажет.



24 ноя 2012, 01:47
Профиль



<Группа Поддержки>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

мб уже кто писал, короче говоря, общался с ГМом по поводу ПШ,  он сказал, что "мисы в никуда" от павершота это не баг способности, так и должно быть, просто они это не добавили в ее описание, как он сказал, добавят "есть шанс промаха по движущейся цели", баг лишь в том, что ничего не отображается в комбатлоге.

еще замечал проблему, иногда бывает, что весь урон и откидывание проходит по  рандом таргету/пету, который шагал в момент выстрела между основным таргетом, хотя такого вроде не должно быть.

 

+ мне показалось, что "мисы в никуда" по стоящим целям тоже бывают, я ему об этом написал, он сказал, что с этим уже будут смотреть когда исправят описание и комбат лог, т.е они в этом не уверены.

А ты ему про стрелу хаоса не напомнил, не?оО

 



24 ноя 2012, 10:25
Профиль Skype



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

зачем?



24 ноя 2012, 12:09
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Пускай тоже уходит в никуда :D . Мб они это тоже не добавили в описание спелла,ага.


Кстати есть один плюс от хб - это отрефлектить обратно в лока его 150к .



24 ноя 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

мб уже кто писал, короче говоря, общался с ГМом по поводу ПШ,  он сказал, что "мисы в никуда" от павершота это не баг способности, так и должно быть, просто они это не добавили в ее описание, как он сказал, добавят "есть шанс промаха по движущейся цели"

 

Спелл с трехсекундным кастом имеет шанс просто уйти вникуда "по задумке"? Это они сами обкурились, или на них так действует дым из соседней Голландии? mad



24 ноя 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да это блеф.



24 ноя 2012, 12:45
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Мне вот интересно что отвечают на этот вопрос на еу ?



24 ноя 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Daemi писал(а):

Trivial писал(а):
Рапида,тринька,инжа,стадо.Пш+химера или аймед+химера тоже можно считать"бурстом".

Бред, аймед и химера и так юзается постоянно, какой бурст то? В БМе да, есть раз в минуту берс, у мма нет, у него боле-мение стабильный тунель идет.

Рапида, тринька, стадо есть и в бме так же.

Инжа? Mocking


Всё же я не понял,чем же аймед+химера или пш+химера не бурст?С Т2 думаю вполне вполне.
Чем тебя удивила инжа?Энч на перчатки никто не отменял,да его можно юзать и в бме,но ты просто про него забыл.

P.S Ждём патча,надеюсь все тупые бмы прожималы уйдут в аналы истории.В бме на хай рейтах остануться толлько более менее рукастые.



24 ноя 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

за время игры в вов,у подовляющего колличества игроков бурст означает какое либо кд у класса(инжа это профа и инжа есть не у всех)

которое даёт силушку богатырскую(аватара,шд,крылья и тд и тп) и прожимом триньки.

аймед+химера скорее просто комба,так же как и пш+химера.

у мм ханта и сурва(быстрая стрельба очень сомнительный бурст),так же у шп(чисто если прокнет то будет много дамага) и алока(у алока тоже унылый хаст с души демона) - нет общепринятых бурстов. :troll:



24 ноя 2012, 18:50
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

^ Именно так! =)

Trivial писал(а):
Всё же я не понял,чем же аймед+химера или пш+химера не бурст?С Т2 думаю вполне вполне.

Так же можно к этому приплюсовать бурст в БМе, типа "взять + молниеносный удар" Которые кстати инстантовые. Но все же не вижу я в этом бурста, обычные спелы, да и дамаг там не сказать что имбовый. С Т2 конечно нормально себя чувствую в ММе, но хотелось бы получше :)

На БМ забил давно, ну не могу я в нем играть, лучше буду на 2.1 сидеть в ММе, куда интереснее :)

 



24 ноя 2012, 22:07
Профиль



<Группа Поддержки>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Daemi писал(а):

^ Именно так! =)

Trivial писал(а):
Всё же я не понял,чем же аймед+химера или пш+химера не бурст?С Т2 думаю вполне вполне.

Так же можно к этому приплюсовать бурст в БМе, типа "взять + молниеносный удар" Которые кстати инстантовые. Но все же не вижу я в этом бурста, обычные спелы, да и дамаг там не сказать что имбовый. С Т2 конечно нормально себя чувствую в ММе, но хотелось бы получше :)

На БМ забил давно, ну не могу я в нем играть, лучше буду на 2.1 сидеть в ММе, куда интереснее :)

 

У магов тогда что не бурст? Clapping

 



24 ноя 2012, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Мы о магах говорим?



24 ноя 2012, 23:29
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

#768



24 ноя 2012, 23:36
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

У магов бум раз в 8 секунд просто на полхп.



25 ноя 2012, 00:29
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

на пол хп только в дф будет бум(на магов нечего плеваться,они какой сезон без нерфов.в 5.1 их так значительно порежут)

 

To aimmachine,посмотрел твой канал на ютубе,пару видосов мне жизнь точно продлили.особенно про тупого дренея и вара над рудой.



25 ноя 2012, 00:57
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru