Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

он забыл после лфра переодеться?

В следующий раз всегда скринить буду)

Орбитол

 

#610

Не топ шмот, но все же.

По моему вару влетает 160к



23 ноя 2012, 00:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Лично мне не понравился пш т.к там черезчур много "если". Вам дадут его скастить если таргет не лосает, если вам не дадут рандом контроль, если между вами и таргетом нет хила в трапе. Против большинства игроков с мозгом один из пунктов полюбому будет вам мешать, только мили кливы не будут создавать в этом плане проблем но и криты с пш под фуллами там до 50к. Ну и в завершении если вам прокнуло то есть шанст что абилка с кд 1 мин просто пропадёт. Не вижу смысла для себя брать пш когда есть стабильные глефы, которые можно отдать 2 раза за контроль и при этом они аоешно замедляют.


И да, причём тут ММ к пш я понятиня не имею. Ещё утром пш вроде был талантом.



23 ноя 2012, 10:13
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Счас до сих пор утро))

Согласен насчет пш. Полное говно, каст дамаг спелла самый длинный в игре наверно... дамаг неоч, да еще и уходит в молоко постоянно. 

Меня сча больше другое занимает. Если они уберут имун к контролю у пета в БВ, тем самым почти убив БМ спек, и не особо бафнут дамаг у ММ и сурв, то мы в жопе товарищи!  :D



23 ноя 2012, 10:33
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да нормальный дамаг в мме, шмотки поменяй то.



23 ноя 2012, 11:08
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Зачечательный просто... особенно на фоне ферала вара мага лока, дальше перечислять? ))



23 ноя 2012, 11:11
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну бля, смысл сравнивать разные классы? Да калит, да жопа играть в мме, ну и что? Бесят больше шп с шамами, с7ка куда не выйди везде тотем да масс диспел + отхил больше чем у самого хила.

Кити у нас отъезжали как дети, правда давно было, сейчас чет не попадаются. А в локах ток демонолог 364ный калит, который даж ниче не кастует но дмг ояебу :)

5.1 магов в плинтус, шп, ретри и тд омгхилов туда же.



23 ноя 2012, 11:22
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Проблема ММа и сурва не в дамаге а в том что они стоят фулл контроли. Под фуллами что ММ что сурв что БМ убивают за примерно одинаковое кол-во времени в зависимости от прока критов. Вот мы недавно опять траили в ММе и все проблемы были в том что отстояв станы и ФИРЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС КАК СТАНЫ я не могу идти на трапу т.к у меня мало хп и нужно прокайтить. Далее идёт цепная реакция и мы сразу в невыгодном положении. 



23 ноя 2012, 12:13
Профиль



<Группа Поддержки>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Проблема ММа и сурва не в дамаге а в том что они стоят фулл контроли. Под фуллами что ММ что сурв что БМ убивают за примерно одинаковое кол-во времени в зависимости от прока критов. Вот мы недавно опять траили в ММе и все проблемы были в том что отстояв станы и ФИРЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС КАК СТАНЫ я не могу идти на трапу т.к у меня мало хп и нужно прокайтить. Далее идёт цепная реакция и мы сразу в невыгодном положении. 

Ага сильно бесит на самом деле, как частенько под како йнить блад фир тебе вар или маг успевают треть полки снять прежде чем ты в адекватное состояние придешь.

 



23 ноя 2012, 12:30
Профиль Skype



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

В ММе не сбросить дипфриз. За дипфриз меня стабильно с 365к опускают до 50%, кроме того в БМе гораздо лучше реген фокуса. А это важно когда нужно снять боп/продиспелить.

 

В ММе хороший бурст, не отрицаю, но после берста надо как-то играть дальше.

Пш слишком рандомен. Вот если бы он игнорировал абсорбы! Особенно обидно получать абсорб когда ты снял бафы, а за время каста опять вешается армор/шилды ну и тд.

Допустим кд ушли на выбивание сейф абилок. В ММе мы не успевали за дебаф айсблока убить мага. В БМе это получается гораздо лучше. С учетом что контроля много озверин спасает очень часто. Против ВМП вообще озверин испльзую только для того что бы снять контроль.



23 ноя 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

бм это не хант, это хуйня

вот и все



23 ноя 2012, 13:52
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

кто-нибудь посмотрел видео или почитал пост тосана, который я скидывал чуть выше?

 

 



23 ноя 2012, 14:05
Профиль



<Группа Поддержки>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Едва ли не больше чем апа дамаг, хочется энтрапмента в мме и увеличения отхила с химеры.

 



23 ноя 2012, 14:19
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

кто-нибудь посмотрел видео или почитал пост тосана, который я скидывал чуть выше?

 

 

Это просто вопрос ? смотрел и читал.

 



23 ноя 2012, 15:09
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

да



23 ноя 2012, 15:19
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

mayumayu писал(а):

В ММе не сбросить дипфриз. За дипфриз меня стабильно с 365к опускают до 50%, кроме того в БМе гораздо лучше реген фокуса. А это важно когда нужно снять боп/продиспелить.

 

В ММе хороший бурст, не отрицаю, но после берста надо как-то играть дальше.

Пш слишком рандомен. Вот если бы он игнорировал абсорбы! Особенно обидно получать абсорб когда ты снял бафы, а за время каста опять вешается армор/шилды ну и тд.

Допустим кд ушли на выбивание сейф абилок. В ММе мы не успевали за дебаф айсблока убить мага. В БМе это получается гораздо лучше. С учетом что контроля много озверин спасает очень часто. Против ВМП вообще озверин испльзую только для того что бы снять контроль.

Cлишком огромная зависимость от питомца. Если провести аналогию с Демонологом, который чем-то напоминает бм, даже если убить его демона он призывает их бесконечно и быстро, а если убить пэта Бма, всё это пзд, можно сразу ливать, так как в тройке никто тебе не даст вызвать нового. Да, можно как-то сэйвить убирать его когда надо, но это не игрок он не стерпит столько дэмэджа, малейший умный свитч и всё нету пэта. А брать ветку с реборном, простите не хочу, так как сакра пэта очень спасает, особенно от дипфриза. Озверин вообще не поюзать, если пэт лосает хозяина, да да бывает и такое. 

В двойке очень ощутимо, когда выходит дд с хилом и постоянно свитчит в питмоца. Убираю нету дэмага, вызываю снова свитч в него. И все силы хила и мои уходят на то, что бы его спасти, а это уже не игра.

Вот этим Бм мне и не нравится.

 



23 ноя 2012, 17:01
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

В видео он говорит только о давно известном баге, а не о том как его "починить"

 

про пета: сначала бесился, потом привык. да и мой пал нормально выхиливает пета по одним дамагером. под 2мя - мастер колл и дизмис


единственный играбельный пет для ММа - кобра с бафом на хасту :(



23 ноя 2012, 17:03
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

:facepalm



23 ноя 2012, 17:36
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

мб уже кто писал, короче говоря, общался с ГМом по поводу ПШ,  он сказал, что "мисы в никуда" от павершота это не баг способности, так и должно быть, просто они это не добавили в ее описание, как он сказал, добавят "есть шанс промаха по движущейся цели", баг лишь в том, что ничего не отображается в комбатлоге.

еще замечал проблему, иногда бывает, что весь урон и откидывание проходит по  рандом таргету/пету, который шагал в момент выстрела между основным таргетом, хотя такого вроде не должно быть.

 

+ мне показалось, что "мисы в никуда" по стоящим целям тоже бывают, я ему об этом написал, он сказал, что с этим уже будут смотреть когда исправят описание и комбат лог, т.е они в этом не уверены.



23 ноя 2012, 19:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

+ мне показалось, что "мисы в никуда" по стоящим целям тоже бывают, я ему об этом написал, он сказал, что с этим уже будут смотреть когда исправят описание и комбат лог, т.е они в этом не уверены.



В том же ролике который ты линковал есть момент где в стоящего на месте вара заряжают повершот и ничего не происходит. В вара просто влетает анимация пш, его хп остаются на месте и не вылазит никаких надписей про уклонение\промах.

Кстати глефы бывает багают точно так же. Совсем недавно кинул их в пала который пробегал на маунте(и потом встал на месте, уже когда глефы летели к нему), они долетели до него и вернулись назад не нанеся никакого дамага или промаха\уклонения.

 



23 ноя 2012, 20:56
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

мб уже кто писал, короче говоря, общался с ГМом по поводу ПШ,  он сказал, что "мисы в никуда" от павершота это не баг способности, так и должно быть, просто они это не добавили в ее описание, как он сказал, добавят "есть шанс промаха по движущейся цели", баг лишь в том, что ничего не отображается в комбатлоге.

 

как мне кажется, гм как обычно наплел х**ту, чтобы не заморачиваться над проблемой

слишком абсурдно получается по его словам описание спела, со средним дамагом, большим касттаймом, шансом крита и кд 1 минута

 

примерно такой же бред мне несли, когда я писал про минусовой базовый крит ханта, создается впечатление, что эти люди, гмы, не играют и не играли в ту игру, которую обслуживают

 

mayumayu писал(а):

В ММе не сбросить дипфриз. За дипфриз меня
стабильно с 365к опускают до 50%, кроме того в БМе гораздо лучше реген
фокуса. А это важно когда нужно снять боп/продиспелить.

 

В ММе хороший бурст, не отрицаю, но после берста надо как-то играть дальше.

Пш
слишком рандомен. Вот если бы он игнорировал абсорбы! Особенно обидно
получать абсорб когда ты снял бафы, а за время каста опять вешается
армор/шилды ну и тд.

Допустим кд ушли на выбивание сейф абилок. В
ММе мы не успевали за дебаф айсблока убить мага. В БМе это получается
гораздо лучше. С учетом что контроля много озверин спасает очень часто.
Против ВМП вообще озверин испльзую только для того что бы снять
контроль.

 

после нерфа БМа, я не смогу играть в ММе/Сурве... слишком сладко снимать дипы/шоквейвы озверином, при нынешней тонне контроля

да и сейвов у нас кроме детернанса особо и нет... который стане еще и не прожмешь.(

 

 

\



23 ноя 2012, 21:38
Профиль Skype WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru