Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zacada писал(а):

Да,но как-то даже не верится,что мы забудем про бистмастер блевотину.

ппц кто этому тролю еще и модера выдал??

прально давайте забудем нескиловый БМ и не будем играть вообще на аренах, потому что другие спеки такое унылое гавно, кто будет играть с хантом теперь (кроме друзей) если есть нормально дамажащие классы????  

 



27 ноя 2012, 09:08
Профиль Skype



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

я буду :) хант это состояние души.

 

A new Major Glyph has been added: Glyph of Aimed Shot. This glyph allows Aimed Shot to be used while moving.

 

очень хороший баф для ММа. Под хастом от пета + рапид фаир + прок стедика получится интересно.

На самом деле нерф БМа на столько не оправдан. Ухудшение мобильности пета слишком сильный нерф. Линкс и так в 3ке не нужен.

Интересно будет снова поиграть ММом.



27 ноя 2012, 09:38
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Вот скажите мне пожалуйста по пунктам чем БМ такой изи по сравнению с ММ и что в ММе такого сверхсложного чего нет в БМе? Ну или сурв, сути не меняет. Хотелось бы конкретных аргументов, ибо мне непонятны эти "нойбрэйн фэйсролл БМ" после фиксов стампады на протяжении всей темы.
Лично я вижу сложность игры в ММе или сурве только для тиммейтов хантера, думаю не стоит обьяснять почему. Раньше работала практика "чем больше кнопок тем больше скиллкап". Сейчас у БМа их заметно больше и важность БМ-стана или озверина достаточно высока, следовательно и скиллкап там должен быть выше + сильная зависимость от пета тоже заставляет постоянно за ним следить (контроли, хп, позиция), что опять же добавляет сложности, дамаг под фуллами практически идентичный и рядом не стоит со всякими варами и локами. Так в чём же дело?

mayumayu писал(а):

A new Major Glyph has been added: Glyph of Aimed Shot. This glyph allows Aimed Shot to be used while moving.

 

очень хороший баф для ММа. Под хастом от пета + рапид фаир + прок стедика получится интересно.

На самом деле нерф БМа на столько не оправдан. Ухудшение мобильности пета слишком сильный нерф. Линкс и так в 3ке не нужен.

Интересно будет снова поиграть ММом.

Бафф говно. Ибо скастить под той же рапидой и так не составляет особых проблем всё упирается в проки аркан шотов. Есть прок - можно влепить эймед, нет прока - пуляем арканы пока будет прок. Ибо если стрелять на пофиг (чит. эймед+химера) то закончится это кастом стедиков во время бурста. 

А нерф БМа действительно незаслуженный. Абилки которые наносят 60-70% бурста и так юзает хант и законтролив ханта в биствизине не будет особого дамага. За то теперь для бурста без контроля должен быть и хант и пет, что по-моему полнейший бред (особенно учитывая что КК и блинк закрываются ещё и сайленсом по ханту). Ну будем смотреть как всё выйдет на практике, ибо теорикрафтинг тут явно не поможет.



27 ноя 2012, 10:29
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Вот скажите мне пожалуйста по пунктам чем БМ такой изи по сравнению с ММ и что в ММе такого сверхсложного чего нет в БМе? Ну или сурв, сути не меняет. Хотелось бы конкретных аргументов, ибо мне непонятны эти "нойбрэйн фэйсролл БМ" после фиксов стампады на протяжении всей темы.

да это пишут тока придурки, знающие о ноубрейности БМа в прошлом и даже не удосуживавшие немного подумать и прикинуть, что сложнее, а что нет... надо уже давно выдавать предупреждения и после баны за написание: "БМ ноубрейн". 

 



27 ноя 2012, 10:58
Профиль Skype



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Цитата:
Ибо скастить под той же рапидой и так не составляет особых проблем

 

на ходу его кастить все еще нельзя, а теперь будет можно. повышает мобильность ММа. у меня проблема в мобильности, т.к в ММе меня  пиларят все кому не лень даже под дейзом от конкасса.

А вообще под рапидой юзом химера, аймед в шоквейв от вара достаточно больно бьет + блинк страйк и проки аркана. Потом вот на стедик фазе начинается проблема и мне нехватает дмга. Против кастер тим вообще тяжко - такое ощущение что кастовать ничего в принципе не надо и все на инстантах. Против милишников еще как-то получается за счет сетки от дизэнгейджа получается играть.


#334

 

БМ в 4.3.4 :) ностальгия



27 ноя 2012, 11:06
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Мне вот интересно - близы реально упоротые мудни, или они действительно думают что урон мм ханта ок, если даже в пве мы имеем вот такие результаты: http://www.simulationcraft.org/505/Raid_T14H.html - почетное первое место с конца, и это заметьте чистый дд класс. :facepalm

 

Они реально думают, что бафнув на 20% урон с мятежной стрелы (а это первый и последний чистый баф урона у нас),они реально подняли дпс ханту до небывалых высот? :rofl:good



27 ноя 2012, 11:26
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Вот скажите мне пожалуйста по пунктам чем БМ такой изи по сравнению с ММ и что в ММе такого сверхсложного чего нет в БМе? Ну или сурв, сути не меняет. Хотелось бы конкретных аргументов, ибо мне непонятны эти "нойбрэйн фэйсролл БМ" после фиксов стампады на протяжении всей темы.

БВ который работает как тринкет и снимает весь контроль каждую минуту, а значит шанс умиреть в какомнибудь стане намного меньше. Если в ММ и Сурве хант сохраняет лицо ренжа и дамаг идет именно от него, то в БМе все привязано к пету, а значит он 99% милишник и играя с другим милишником игры будут тунельные, тупо в один таргет до победного, против фактически любого сетапа. Ничего не имею против БМов играющих с кастерами, но таких нету.



27 ноя 2012, 11:30
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да срать на БМ, уже недели 2 играю в ММе и норм.

А глиф на аймед полнейшая чушь, тратить 3 секунды на каст, =_=

 

Йонс, когда гайд по сурву запилишь?))



27 ноя 2012, 11:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

думаю после патча как раз будет в тему :)



27 ноя 2012, 12:23
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Yons писал(а):
то в БМе все привязано к пету, а значит он 99% милишник и играя с другим милишником игры будут тунельные, тупо в один таргет до победного, против фактически любого сетапа. Ничего не имею против БМов играющих с кастерами, но таких нету.

Ну БВ тринкет как-раз и снимает нагрузку с тиммейтов а не с самого хантера, ибо основная проблема это шоквейв или дф под контроль в хила.

Но вот как БМа можно назвать "милишником" когда у кк рейндж 25 ярдов а у блинк страйка 40 я хз. Тут http://www.simulationcraft.org/505/Raid_T14N.html и тут http://www.simulationcraft.org/505/Raid_T14H.html видно что дамаг мили атак пета при 100% аптайпе (что в пвп естественно меньше) составляет 13%, "цапнуть" и аналоги я не беру в расчёт ибо у них есть кд 3 сек и юзаются они далеко не по кд из-за отсутствия фокуса у пета. Поэтому я немного не понимаю о какой привязке к таргету в БМе ты говоришь. Особенно учитывая что мы с ретриком часто убиваем хилов (а они стоят сзади) или тунелим один таргет убивая под контроли другой и я не испытываю проблем с тем что пету сложно свичнуться.



27 ноя 2012, 12:31
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

только кк и блинк страйк отмеряются не от самого хантера а от пета



27 ноя 2012, 12:42
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Естественно. Но и команда противника не стоит в 30+ ярдов друг от друга. Конечно бывают с этим проблемы но, как я написал выше, в 99% случаев свитчи не вызывают никаких проблем и против тим с рдру, шп и многими кастерами мы свитчимся очень часто. Против мили кливов с дк пришли к тактике тупейшего тунеля с прожимом всего что можно т.к шаман под ними просто не выживает (ага, вы уже заметили :D). Даже если пет ещё не дошел можно кинуть 1-2 аркана или натянуть кобру.



27 ноя 2012, 12:49
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

3 секунды базовый каст. в шмоте и под бафом пета кастуется 2.5 а то и меньше



27 ноя 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Со змеёй чтоли бегаешь на арене?



27 ноя 2012, 12:56
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

в ММе да



27 ноя 2012, 12:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

При желании можно иметь змею с антикритом и раз в 2 минуты суммонить её для баффа и давать антикрит. В принципе не такая потеря времени выходит.



27 ноя 2012, 12:59
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

без бафа змеи мне тяжело. Трудно поддерживать стаки стедика и тянуть аим в шоквейв вара. Плюс копейки фокус регена. В данный момент по фокус регену БМ конечно уделывает остальные спеки.



27 ноя 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

смотрел както стрим еу ханта, он вообще с панели убрал кобру и фокса
тупо бегал спамил арканы да кк с блинкстрайками



27 ноя 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Yons писал(а):

смотрел както стрим еу ханта, он вообще с панели убрал кобру и фокса
тупо бегал спамил арканы да кк с блинкстрайками

 

Здравствуй 5.1



27 ноя 2012, 13:36
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ты читать умеешь? я же написал "както", это было не сегодня
и еще я написал еу ханта, а не юс



27 ноя 2012, 13:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru