Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

вообще иногда у меня были проблемы с фокусом против god и прочих пристомагов из-за того что пет не был 100% аптаймом на таргете.

имхо проще перевесить СС чем тянуть кобру без бафов на хасту



27 ноя 2012, 13:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Yons писал(а):

смотрел както стрим еу ханта, он вообще с панели убрал кобру и фокса
тупо бегал спамил арканы да кк с блинкстрайками


Oh cmon...



27 ноя 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Яростный защитники БМов чтоли :D

Лично мне ненравиться этот спек изза того что там напрочь отсутствует всякая динамика



27 ноя 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Yons писал(а):

ты читать умеешь? я же написал "както", это было не сегодня
и еще я написал еу ханта, а не юс

 

Какая разница вчера или неделю назад? В 5.1 ни у кого не будет лисы.



27 ноя 2012, 13:54
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я борюсь за справедливость! :D Играю я как в БМе так и в ММе, причём особой разницы в игре я практически не заметил, поэтому так и пишу. И мне естественно обидно что пишут про фейсролльность БМа из-за стереотипов от старой стампады, хотя на данный момент разницы в геймплее практически нет.  Точней не так, особой разницы в требовании к скиллу или в дамаге, ибо геймлей не за БМа это половину времени бегать в контролях.
Причём в ММе уже не играю ибо такое ощущение что играешь БМе без снятия контролей и петовского стана, не более. С дестро локом в ММе мне более чем окей игралось когда педалят весь бой его :Р А когда я ловлю стан, дизарм и фир стан а потом валю к себе в лос с лоу хелсами никаких эмоций кроме гнева у меня это не вызывает, ибо авойдить это нечем. Или против МЛП Шокми в ММе когда играл помню бой был около 25 минут пока у них не прокнуло, ибо тринкет один и всё что они делают это лижут колонны и отдают цц на контроли по хилу. Шаттеры, китти которые всегда отциклонивают, станят или дизармят и из них просто не удаётся выбить сейвы. Опять же ты играешь с ДК Лессом который наносит смешной АОЕ тунельный дамаг (меня шаман на днях не захилил спамхилом под БМом без кд и проком карты у ДК лул) и он соло может создать какой-то прессинг без тебя и при этом у него достаточно много снятий контроля соответственно можно чаще диспелить тебя, ретрику нужен какой-то разгон или крылья + диспел, но опять же поднимать крылья со старта пока я в цц получаю по щщам тоже весьма глупо. В общем такой полувайн ващезабей ;D Пробило что-то. Суть в том что дофига инстант контроля близзы придумали и если кто-то из тиммейтов не имеет снятия этого контроля или ответного спамконтроля, то выходит весьма печальная ситуация, вот.



27 ноя 2012, 14:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не видел дебилов ММов которые нажимая 3 кнопки и деттеренс убивали меня в Пандарии.

А вот БМов достаточно было



27 ноя 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Gothiques писал(а):

Не видел дебилов ММов которые нажимая 3 кнопки и деттеренс убивали меня в Пандарии.

А вот БМов достаточно было

 

С таким дамагом как у мма, дай бог хоть кого-нибудь убить.



27 ноя 2012, 14:32
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

зато стоит выбить из БМа 2 детеренса, можно спокойно ваншотнуть хероиком на 200К и %любая другая абилка%


мм без снятия контроля - glass cannon



27 ноя 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Хочу вас "обрадовать", урон мм такой же и останется как щас, только мятежная стрела будет на 3-4к сильнее бить, а остальное всё по старинке.

Чует мое сердце, что ханты будут в темной и глубокой (_|_) до конца сезона. И наш удел будет на рбг закованными в фул рес дефить точки :cry

П.С. Йонс разумеется владеет пассивкой - "невосприимчивый к изменениям", и он ничего не заметит, а вот другие ханты постадают



27 ноя 2012, 14:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Gothiques писал(а):

Не видел дебилов ММов которые нажимая 3 кнопки и деттеренс убивали меня в Пандарии.

А вот БМов достаточно было

Никто и не спорит с тем что было. Я сам перестал играть в БМе до нерфа стампады ибо 80% арен он вынуждал жать всё сразу. Но речь-то про сейчас, после фикса стампады.



27 ноя 2012, 14:44
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Цитата:
Хочу вас "обрадовать", урон мм такой же и останется как щас

 

ну во-первых стедики под фоксом и стедики под хавком разный дмг.

Во-вторых кастовый на бегу под кд и проками аим - увеличение дмг.

возможно имеет смысл рефоржнуть мастери в хасту?


после нерфа стампида 95% встреченных нами кфц все еще тупо со старта жмут стампид, бв, банер,реклу и пытаются унести одного из нас часто без какого-либо контроля



27 ноя 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

mayumayu писал(а):

Во-вторых кастовый на бегу под кд и проками аим - увеличение дмг.

 

Только если у цели больше 80% хп, если же меньше - профит такой же как от двух арканов.



27 ноя 2012, 15:14
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Если цель лезер или клос то эймед будет по-лучше.


И ещё: я сегодня читал посты Тосана на аж и он точно так же пишет, что проблемы ММа не в дамаге. Дамаг и бурст в ММе нормальный.



27 ноя 2012, 15:20
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

При желании можно иметь змею с антикритом и раз в 2 минуты суммонить её для баффа и давать антикрит. В принципе не такая потеря времени выходит.


А гиена даёт такой же баф как и змея вроде да?=)
Бегаем с талрогом в мм с пауком по олдскулу.
P.S А по поводу бма.Можно считать ,что он имеет три тринкета,или 2 на снятие эффектов и один на дамаг.Что тоже очень жирно.Аптайм пета,мобильность,возможность бить в лосе,а также высокий бурст,который сейчас на голову выше ,чем в мме.
В принципе,после нерфа ярости рыси и озверина ситуация на арене изменится и ,повторюсь,бм уже не будет таким фейсрольным имхо.



27 ноя 2012, 15:27
Профиль



<Not Perfect Just Asian>


Сервер: Outland
2х2: 761
3х3: 576
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Какой-то поверхностный взгляд на БМа.

 

БВ не снижает ДМГ (разве что дипфриз), аптайм пета на прямую зависит от противника. Помню были бои когда приходилось ресать и спасать пета почти всю игру. да и аое кливы бесят. Выхиливая меня и вара наш пал иногда терял пета :(

 

БМ после нерва стомпида и так не фейсрольный. Я вообще стал чаще прожимать БВ именно для сброса контроля.


Гиена тоже дает 10% хасты, она мне визуально не нравится.

 



27 ноя 2012, 15:39
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

У гиены абсолютно такой же бафф.

Да уж, с яростью рыси с БМе знатный фейсролл.. Я умываю руки короче :D



27 ноя 2012, 15:41
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

УРААА

ФОРНАКС ВЕРНУЛСЯ

все ваши проблема полная *, вы поняли?


Fornax писал(а):

Хочу вас "обрадовать", урон мм такой же и останется как щас, только мятежная стрела будет на 3-4к сильнее бить, а остальное всё по старинке.

Чует мое сердце, что ханты будут в темной и глубокой (_|_) до конца сезона. И наш удел будет на рбг закованными в фул рес дефить точки :cry

П.С. Йонс разумеется владеет пассивкой - "невосприимчивый к изменениям", и он ничего не заметит, а вот другие ханты постадают

 

а какой был удел у тебя, когда бм был оверфотм?

 



27 ноя 2012, 16:19
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ну предсказуемо.. Постреляли месяц, а теперь сосите полтора аддона еще.



27 ноя 2012, 16:43
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да ппц, все из-за бага с "морем петов" в начале мопа. Так бы не ныли бичи всякие и я думаю такого глобального нерфа небыло-б... ТТ



27 ноя 2012, 16:49
Профиль Skype



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Го реролл в демонов.



27 ноя 2012, 20:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru