Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не я конечно понимаю, что "жираф большой - ему видней", но зачем так делать?



22 дек 2012, 10:13
Профиль ICQ Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ПХД или Thug  :love



22 дек 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Что за туг-клив?



22 дек 2012, 13:00
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

:охотник:разбойник:



22 дек 2012, 13:07
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Сало нерфанули. Блядь неужели больше нерфить нечего... :mad 

Укус змеи радует.



22 дек 2012, 13:08
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Неплохо так для сурвов апнули укус змеи, да и у бмов можно теперь использовать озверин даже когда пет в лосе. :love



22 дек 2012, 13:09
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Тоесть теперь глиф на метку бесполезен, я правильно понял?



22 дек 2012, 13:11
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я не совсем понял это "Narrow Escape When
you Disengage, you also activate a web trap which encases all targets
within 8 yards in sticky webs, preventing movement for (8 sec.)until cancelled"

"До отмены" это как ?



22 дек 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

JohnSmith писал(а):

Тоесть теперь глиф на метку бесполезен, я правильно понял?

 

Да. Сама по себе механика глифа была очень удобной (но к сожалению, в виду других глифов, не такой практичной), и то, что теперь это будет по-умолчанию, не может не радовать.



22 дек 2012, 13:18
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Хочу ап химеры.



22 дек 2012, 13:28
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Cleavez писал(а):

Хочу ап химеры.

А я хочу что бы вернули инстант  прицельному как на личе и что бы он резал хил. Нахера мне тратить гкд и фокус на это, если другим даже об этом думать не надо, само сабой режит. Вот это был бы  ап ММа, пофиг на Химеру даже.

 



22 дек 2012, 13:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

JohnSmith писал(а):

Тоесть теперь глиф на метку бесполезен, я правильно понял?

Т.е. его убирают совсем.

 



22 дек 2012, 13:54
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Жаль близзард не додумается убрать тринкет с BW

еслибы он снимал контроль только с пета, то хантеры бы больше задумались в выборе между спеками



22 дек 2012, 14:29
Профиль

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Диминишинг трапы с циклоном это просто феерический фейл близов.Просто слов нет.



22 дек 2012, 16:31
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Наверняка все еще 10 раз поменяют. Ибо потоки слез от представителей джангла просто смоют к херам разработчиков.

И к тому же помнится уже было, что дизенгейдж дает отхил при юзе, не дошло до лайфов...надеюсь в этот раз дойдет.



22 дек 2012, 16:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

А как вам это - Cyclone now has a 30 second cooldown for Feral Druids. In addition, it will now share diminishing returns with Banish, Seduction, Bind Elemental, Hex, Freezing Trap, Wyvern Sting, Gouge, Sap, Hibernate, Paralysis, Polymorph, Ring of Frost, Repentance, and Quaking Palm.



Так же как  элемам и энхам. Из-за того что понерфят один спек пострадают другие. Рестор на данный момент итак не самый лучший хил, а с таким диминишингом вообще может остатся без циклона ибо мало смысла в 6 секундном контроле с каст таймом который не диминишится разве что с фиром.

А у хантов радует что наконец-то основные абилки будут вешать метку. И глиф на подхил с отпрыга увеличивает ценность таланта Крадущийся тигр, затаившаяся химера .

З.Ы. Кстати у магов и локовской собаки судя по тем патчноутам выпиливают бланкет. Так ведь и сайленс шот могут передалть в интеррапт.



22 дек 2012, 16:51
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zorge писал(а):

Fornax писал(а):

А как вам это - Cyclone now has a 30 second cooldown for Feral Druids. In addition, it will now share diminishing returns with Banish, Seduction, Bind Elemental, Hex, Freezing Trap, Wyvern Sting, Gouge, Sap, Hibernate, Paralysis, Polymorph, Ring of Frost, Repentance, and Quaking Palm.



Так же как  элемам и энхам. Из-за того что понерфят один спек пострадают другие. Рестор на данный момент итак не самый лучший хил, а с таким диминишингом вообще может остатся без циклона ибо мало смысла в 6 секундном контроле с каст таймом который не диминишится разве что с фиром.

А у хантов радует что наконец-то основные абилки будут вешать метку. И глиф на подхил с отпрыга увеличивает ценность таланта Крадущийся тигр, затаившаяся химера .

З.Ы. Кстати у магов и локовской собаки судя по тем патчноутам выпиливают бланкет. Так ведь и сайленс шот могут передалть в интеррапт.

Я согласен кастовать трапу, лижь бы она летела в цель. Потому что заепали эти танцы на трапах.

 



22 дек 2012, 17:24
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Zorge писал(а):

З.Ы. Кстати у магов и локовской собаки судя по тем патчноутам выпиливают бланкет. Так ведь и сайленс шот могут передалть в интеррапт.

 

Нет, сайленсшот также вешает сало (интеррапт как у магов не стали делать), но увеличили кд с 20 секунд до 24.



22 дек 2012, 19:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

JohnSmith писал(а):

Я согласен кастовать трапу, лижь бы она летела в цель. Потому что заепали эти танцы на трапах.

Это будет намного хуже.

 

Половина патч ноутов - фиксы тултипов просто, к примеру аспект и серпент уже не лайве вроде.

 Повесить др циклону это они конечно совсем поехали, кд и так очень сильный нерф. Если всё так планируют то лучше бы всем кд 30 сек сделали но длительность 8 сек.

 

Yons писал(а):

Жаль близзард не додумается убрать тринкет с BW

еслибы он снимал контроль только с пета, то хантеры бы больше задумались в выборе между спеками

лол и тогда в БМе не будет никакого смысла. Как-раз сейчас хороший выбор есть с небольшим перевесом в сторону БМа (кстати Тосан считает что ММ сейчас немного лучше). Единственное что по-моему нужно сделать, так это убрать скейлинг стампады от мастери БМа. Ну или дать пету иммун на время озверина и убрать тринкет.

 



22 дек 2012, 19:43
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Так стинг уже апнули, может старинку написали? Или же еще раз будут апать в 2 раза?



22 дек 2012, 20:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru