Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

лол и тогда в БМе не будет никакого смысла. Как-раз сейчас хороший выбор есть с небольшим перевесом в сторону БМа (кстати Тосан считает что ММ сейчас немного лучше). Единственное что по-моему нужно сделать, так это убрать скейлинг стампады от мастери БМа. Ну или дать пету иммун на время озверина и убрать тринкет.

 

а в бме должен быть смысл? ты подбираешь спек под сетапы, а не фотм изза кучи тринек

бв каждую минуту как тринка + тринкет обычный это оп



22 дек 2012, 21:25
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Тут я солидарен, специализация основывается на владении зверей(ещё и единственную абилку на 87 к-ая под этот спек онли выдали).

Вчера открыл стрим на пару минут баяниста,к-ый заковался в фулл стамину 460+к хп с шаутом вара против джангла Йонса фуллы со старта жмякают, зрелище плачевное.



22 дек 2012, 21:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Yons писал(а):

а в бме должен быть смысл? ты подбираешь спек под сетапы, а не фотм изза кучи тринек

бв каждую минуту как тринка + тринкет обычный это оп

Надоело приводить какие-то аргументы. Ладно я бич, видимо Тосан тоже не шарит. Но не в обиду тебе, просто давай возьмём по факту. Если БМ фотм и фэйсролл, почему вы не взяли топ1, когда ты спекался в БМа (Санстори скрины ещё выкладывал)? Не логично как-то, ведь в ММе в 2550 вроде имели.

 

 


Zacada писал(а):

Вчера открыл стрим на пару минут баяниста,к-ый заковался в фулл стамину 460+к хп с шаутом вара против джангла Йонса фуллы со старта жмякают, зрелище плачевное.

Не поверишь, с ретриком в ММе он точно так же жал с ходу фуллы. По словам Трисфолла они брали в стриме 2450, что достаточно не плохо для тимы с ретриком. Ты много тим (любой сетап) на хай рейте знаешь, которые не нажимают сразу фуллы?



22 дек 2012, 22:40
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Это сезон такой.Ханта можно отлосать в нормальном спеке,а в бме пет будет тебя грызть не смотря на лос с киллкомандами и блинкстрайком вместе.

Против кфц ты стоишь шоквейвы+варбрингеры,в том время как бм это может бвшнуть.

Ну и тринкет да. У американцев свой ладдер и свои сетапы,на ру всегда засилие фотмов.

На своих 2к я не могу отдать тринкет на рандомный стан если вар ещё не прожимал фуллы ибо потом могу не выйти из шоквейва во время фуллов.



22 дек 2012, 22:50
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну я играл на 2100+ несколько недель в БМе и несколько недель в ММе. Пушка т1, сетап пхп. Ты только не учитываешь, что залосать нормального ханта сложней чем отдать контроль пету, учитывая кол-во аое контролей.... Думаю продолжать не стоит.



22 дек 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Надоело приводить какие-то аргументы. Ладно я бич, видимо Тосан тоже не шарит. Но не в обиду тебе, просто давай возьмём по факту. Если БМ фотм и фэйсролл, почему вы не взяли топ1, когда ты спекался в БМа (Санстори скрины ещё выкладывал)? Не логично как-то, ведь в ММе в 2550 вроде имели.

я спекнулся в бма на пару игр чтобы совсем не забывать разницу в спеках и по привычке стоял контроли забывая тринковать все подряд

и ты сам ответил на свой вопрос, много видел пристов на 2500+?



22 дек 2012, 23:22
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Понятно в общем, в любом случае все останутся при своём мнении :)

 

Пристов я много не видел, но и вы хила не меняли. Спор по кругу выходит.

 

 



23 дек 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

Zorge писал(а):

З.Ы. Кстати у магов и локовской собаки судя по тем патчноутам выпиливают бланкет. Так ведь и сайленс шот могут передалть в интеррапт.

 

Нет, сайленсшот также вешает сало (интеррапт как у магов не стали делать), но увеличили кд с 20 секунд до 24.



Я имелл ввиду в перспективе. Просто выпиливание бланкета у классов которые им обладали всегда даёт возможность предположить что близы переосмыслили своё видение сайленс эффектов, что собственно и не удивительно когда частенько маги\локи отдают сало именно для бланкета даже и не собираясь попадать им в каст. А кроме этих классов сало, если память мне не изменяет, имеют только ханты, дк, шп и монахи, причём у дк сало на приличном кд, у шп тоже соразмерный кд, а у монахов имеются определённые условия для сайленса. В связи с этим и возникают некоторые опасения.



23 дек 2012, 04:20
Профиль

-5
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Понятно в общем, в любом случае все останутся при своём мнении :)

 

Пристов я много не видел, но и вы хила не меняли. Спор по кругу выходит.

 

 

Мос БВ был и весь катаклизм, но почему в бмах не играли раньше?

бмам надавали сайленсшоты, препы и все побежали сразу играть за него, потому что это проще, разве нет?

я не говорю что весь спек сейчас ОПшный, считаю лишь что тринкет вносит какойто бред

ты прав в одном, нету разницы огромной между ММом и БМом сейчас если они играют оба кфц к примеру, плейстайл будет один

закидывание контролем и вжим по полной, только одна разница...ММа или сурва хотябы можно законтролить и както стопнуть
чего ты не сделаешь с БМом, он будет бегать и тринкать все подряд продолжая тунелить до победного

если ты считаешь в этом смысл бма, тогда ок

 



23 дек 2012, 09:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

один из наиболее играбльных сетапов для ханта теперь диминишит основной контроль  ":good"



23 дек 2012, 11:45
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Yons писал(а):

бмам надавали сайленсшоты, препы и все побежали сразу играть за него, потому что это проще, разве нет?

 

Потому что это эффективнее. Ну или тогда давай скажем что Брейндедли ноубрейн рероллер.

Не стоит делать подмену понятий, как это практикуют тут некоторые другие люди, обиженные бмами.



23 дек 2012, 13:00
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Проблема в другом на мой взгляд ,близзы в первых изменениях 5.2 реворкают спеллы ,к-ые не привязаны к спеку и апают БВ+дают тринкет пету ещё один.



23 дек 2012, 13:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Yons писал(а):

Мос БВ был и весь катаклизм, но почему в бмах не играли раньше?

бмам надавали сайленсшоты, препы и все побежали сразу играть за него, потому что это проще, разве нет?

Ты противоречишь сам себе. БМ считался тупым ибо там не было ничего кроме дамага и именно поэтому он был безпонтовым и ноу-брэйновым. Сейчас ему дали такое же утилити как было в ММе и именно поэтому в нём стали играть и по сравнению с прошлыми аддонами в БМе играть стало сложней. Именно из-за сайленс шотов, скаттеров, рединессов и прочего сложился стереотип, что ММ скилл а БМ нет, но сейчас всё это есть в обеих спеках.


Yons писал(а):
я не говорю что весь спек сейчас ОПшный, считаю лишь что тринкет вносит какойто бред
Сейчас такая арена, что выгодно жать фуллы сразу. В БМе это сделать легче т.к ММ получит стан и противники нажмут фуллы первыми загнав вас в деф, а БМ снимет этот стан. Это всё в модели арены против сетапа где есть недиспелящийся контроль по ханту, это да. Но по ходу арены никто не держит БВ на снятие контролей ибо это дамаговая абилка без которой дамаг у БМа откровенно хреновый. И если момент когда нужно прожимать совпадает с моментом когда на тебе контроль, тогда да, но такие моменты бывают редко и в основном против кастеров а против кастеров БМ хуже из-за миллиарда аое контроля и ОЧЕНЬ часто пет стоит в каком-то говне когда ты прожал фуллы. Никто не будет бегать по арене в БМе и ждать пока тебе прилетит контроль чтоб снять его БВ, это просто не выгодно.

Yons писал(а):
ты прав в одном, нету разницы огромной между ММом и БМом сейчас если они играют оба кфц к примеру, плейстайл будет один
А в джангле не так же? Поглядев стрим топового хантера Джоннимощь (!) я увидел абсолютно тоже самое. После нерфа стампады я качал баера и точно так же спокойно прожали в джангле 2200 по методу "ололо прожали всё и сдали миллион контроля по всем" при том что ферал у нас вообще играл сам. В пхд может и есть разница, тут я не играл и со стороны особо не видел. Но в пхп, джангле и кфц я разницы не заметил.

Yons писал(а):
ММа или сурва хотябы можно законтролить и както стопнуть
чего ты не сделаешь с БМом, он будет бегать и тринкать все подряд продолжая тунелить до победного
БМ стопается контролем практически так же как и ММ (один пет много дамага не нанесёт), только ему дополнительно можно дать сайленс и контроль по пету. Против Баяниста вжавшего фуллы дай сейленс сразу в БВ и фирни пета - всё, нет дамага. Никто этого пета не диспелит, он сам не поймёт почему не дамажит. Маг точно так же лосает пета ставя его в новы. Локи сдают аое фир по ретрику на ваши фуллы не подозревая даже о том как они невольно вредят ханту. Многие просто падают вниз на 2хуровневых аренах и если нет блинк страйка твой дамаг опять же арканы.

 

К чему эта стена? К тому что в теории тринкеты с БВ это круто но на практике ты не юзаешь постоянно эти БВ в качестве тринкета + у БМа есть свои минусы, компенсирующие плюсы. Такова моя позиция.


Yons писал(а):

если ты считаешь в этом смысл бма, тогда ок 

Смысл БМа в том что со старта в нём вжать легче, но на 2ой контроль по хилу и возможно 3й дамаг в БМе будет ниже. Именно этим он вписывается в текущую модель арен, но это не значит что в нём легче играть. Если, как ты сказал, убрать тринкет, то БМ будет элементарно контролится на фуллы. Смысл ММа в том что он не так прожимает, но он более стабильный именно по ходу арены а не в первые 10 секунд боя. И тут уже виноваты только близзы, что часто первые 10 секунд боя решают всю арену.



23 дек 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Смысл в том MOS что твой топовый бм хант джонимощь, дает трапы хуже баяниста(что в бм вообще странно дамажит то пет, можно спокойно пойти дать трапу). + бэкпедалит постоянно. но даже если отбросить этот факт. по почему тебя в стримах не видно в ММ или Сурв. На форуме ты пишешь что играешь и то и то. Играй тогда в ММ до конца сезона, да так чтобы было видно в рандом стримах что МОС ММ :охотник а не бэкпедальное  :drenei::охотник (играющего ничуть не в ОП спеке). А то что бмам дали препу сало и т.д, только сделали проще этот спек. Да че тебе говорить когда ты сам играл ММ раньше и должен знать что ММ не так сложно стопнуть. Хотя увидим тебя в стримах в ММ спеке, где ты покажешь красивую игру.



23 дек 2012, 20:26
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

http://www.crossladder.com/arena/stats/



23 дек 2012, 20:35
Профиль

-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Посоны наплюсуйте по хантовски как братаны :troll::охотник

ps Yons kidok =\



24 дек 2012, 02:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 861
1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

на рбг не берут, потому что отказываюсь играть в бме :lol



24 дек 2012, 07:01
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

удавка писал(а):

на рбг не берут, потому что отказываюсь играть в бме :lol

Вокруг много даунов, кторые считают спеки отличные от БМа не играбельными.  Осообености сезона.

 



24 дек 2012, 08:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

удавка писал(а):

на рбг не берут, потому что отказываюсь играть в бме :lol

Видишь ли, хант на точковых рбг 90% времени будет сидеть на конях или маяке и дефить их, а иметь дополнительную триньку с кд в 60 сек очень часто помогает выйти из контроля и не дать чекнуть точку + незабывай про один профитный сейв: вызываешь стадо спирит бистов и х5 хилку на себя и еще можно для устрашения и 5 сакр кинуть (у нее кд 42 сек кстати, что тоже более профитно)



24 дек 2012, 08:27
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

удавка писал(а):

на рбг не берут, потому что отказываюсь играть в бме :lol

аналогично,пришлось спекнутся под это пве.

 



24 дек 2012, 08:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru