Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

не заходил не чего не могу сказать , но вот хил шамы стал как то не очень )



06 мар 2013, 18:52
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Бесит долгий дисмисс пета, пробаффаться не успеваю  Троль

 

Химеры по 75к в фулл рес радуют, ПШ всегда попадает, БМ не нерфили. Чего еще желать для счастья?



06 мар 2013, 19:11
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

melism писал(а):

 Чего еще желать для счастья?

Чтобы сюрикены рога били послабже арканшотов например. Мне сегодня на бг по 21к влетали от роги без т2.

 



07 мар 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Роги реально бесят. Сегодня на бг выбил рогу из стелса, он на спринт и от меня, я метку на него, сел на маунта  и в погоню. Догнал. Радостный думаю ща как обычно откайчу и +1 фраг. А что в итоге? рога забрасал до смерти меня сюрикенами, так и не дойдя до меня. У меня 66% реса.



07 мар 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

sibvictor писал(а):

А что в итоге? рога забрасал до смерти меня сюрикенами, так и не дойдя до меня.

 

ПандаРазбойник

 

#819

 



07 мар 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Уважаемые, а что вы думаете о преоритете статов у ММа: Крит>Хаст>Искустность?

Женщина дворф говорит, что разница в уроне практически не изменится, тоесть процентное соотношение абилок. Но это все в калькуляторе, на деле пробывал стандартный приоритет и такой, Перековка в хаст понравилась тем что более частые проки инстантного аймеда, ну и конечноро же стейдик под рапидой который равен ГКД, тоже порадовал. Но к сожалению это все тесты на бг, которое не дает ясной картины, на нем можно хоть в мастерство перековываться, всеравно можно много кого убить.

 

Каково ваше мнение на этот счет?



07 мар 2013, 21:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Кстати, мне только показалось, или рес мертвого пета стал куда быстрее, чем был?



07 мар 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

Кстати, мне только показалось, или рес мертвого пета стал куда быстрее, чем был?

Тоже заменил на бг такую цифру каста 5.7 сек, но почемуто не придал этому значения

 



08 мар 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

Уважаемые, а что вы думаете о преоритете статов у ММа: Крит>Хаст>Искустность?

Женщина дворф говорит, что разница в уроне практически не изменится, тоесть процентное соотношение абилок. Но это все в калькуляторе, на деле пробывал стандартный приоритет и такой, Перековка в хаст понравилась тем что более частые проки инстантного аймеда, ну и конечноро же стейдик под рапидой который равен ГКД, тоже порадовал. Но к сожалению это все тесты на бг, которое не дает ясной картины, на нем можно хоть в мастерство перековываться, всеравно можно много кого убить.

 

Каково ваше мнение на этот счет?

Коваться для пвп в хасту, да еще и ММу??? Chok

Да мьсе знает толк в особых извращениях Rofl



08 мар 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

hypersib писал(а):

Уважаемые, а что вы думаете о преоритете статов у ММа: Крит>Хаст>Искустность?

Женщина дворф говорит, что разница в уроне практически не изменится, тоесть процентное соотношение абилок. Но это все в калькуляторе, на деле пробывал стандартный приоритет и такой, Перековка в хаст понравилась тем что более частые проки инстантного аймеда, ну и конечноро же стейдик под рапидой который равен ГКД, тоже порадовал. Но к сожалению это все тесты на бг, которое не дает ясной картины, на нем можно хоть в мастерство перековываться, всеравно можно много кого убить.

 

Каково ваше мнение на этот счет?

Коваться для пвп в хасту, да еще и ММу??? Chok

Да мьсе знает толк в особых извращениях Rofl

 

В чем конкретно извращение, аргументируй.



08 мар 2013, 07:34
Профиль ICQ Skype



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Мастери не так уж плох для мма в пвп на самом то деле. Практически нету разницы между перековкой на мастери или крит. Я сделал мастери, потому что при смене в сурва - перековка не нужна, а результат один и тот же.



08 мар 2013, 07:39
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

В чем конкретно извращение, аргументируй.

500 раз тут обсуждалось, что хаст не баффает бурст как другие вторичные статы и при этом совсем немного лучше баффает тунельный дамаг, если вообще баффает на арене. ФД это дамаг в манекен, который подходит даже не для всех боссов, не то что для пвп.



08 мар 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

hypersib писал(а):

В чем конкретно извращение, аргументируй.

500 раз тут обсуждалось, что хаст не баффает бурст как другие вторичные статы и при этом совсем немного лучше баффает тунельный дамаг, если вообще баффает на арене. ФД это дамаг в манекен, который подходит даже не для всех боссов, не то что для пвп.

 

 Про бурст - хард касты еймда 1.3 секунды(10 проц хасты перековка, без 1.6) под репидой, против 1 арканшот/сек, к этому же 1.5 пШот. Если на арене сетап где в ханта не играют - хаст бест стат, мы получаем под СФ с гиеной 1.8 хард каст еймда, который сейчас даже не учитывая крит при 80 проц хп цели бьет больше чем 2 арканшота. Даже в дк в блад стойке. Тоже самое скажу про рбг. Разумеется речь шла о билде фревор/пшот, арканспам с ТриллОТхант и глефы уже пережиток прошлого сезона, либо опционал в сетапах где тунелят всю игру ханта.

 



08 мар 2013, 14:15
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Всё это хорошо, но для начала эймед шот кушает кд автошота и с него не может прокнуть мастери (во всяком случае в кате так было, в мопе особо в это не углублялся но не думаю, что они что-то меняли), это по поводу твоих подсчётов что выгодней по хай армор цели. При этом эймед очень ситуативный каст и когда ты не сможешь кастить эймеды хаста будет иметь примерно нулевой кпд. 



08 мар 2013, 17:01
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Круто, хантов вынуждают кастовать, а разбойники сюрикенами забрасывают, как ренджы.



08 мар 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я абсолютно серьезно спрашивал про актуальность ММ спека в 13 сезоне)



08 мар 2013, 19:00
Профиль WWW

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Glyph of Chimera Shot will now properly increase the healing from Chimera Shot from 5% to 7%.

It is all good  :good



09 мар 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я что-то пропустил или тепрь все рут эффекты слетают от дамага?



09 мар 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

кто-то тестил уже нового пета с рефлектом ?



09 мар 2013, 23:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Tranquillity писал(а):

кто-то тестил уже нового пета с рефлектом ?

рефлектит только то, что кастуют в него самого

 



10 мар 2013, 11:35
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru