Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Нежные пушистые тентакли>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

santaC писал(а):

Tranquillity писал(а):

кто-то тестил уже нового пета с рефлектом ?

рефлектит только то, что кастуют в него самого

 

Не рефлектит, а идут мисы, причем всего ( не только магия, но и физ)



11 мар 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Если мысленно отбросить рес в сторону (тем более, что его слегка понерфили в 5.2), то что лучше пвп-сила или агилити? С учетом того, что агилити скалируется от бафов(10% АП от ауры, 5% статов от "глянцевого" паука) и дает крит.



16 мар 2013, 19:31
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну что, как я понял ММ хуже Бма всё ещё и на много.



16 мар 2013, 20:41
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ММ всё ещё немного хуже. БМ всегда был потенциально лучше для пвп но не имел утилити. Сейчас дали утилити соотв чтоб ММ стал лучше ему должны дать доп бурст либо дикий тунелящий дамаг.

 

1 агилы ~= 1пвп павера, но т.к пвп павера в 2 раза больше на гемах то выгодней гемить его.



17 мар 2013, 00:28
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Рес уже не в моде ?



17 мар 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

На оф форуме писали, что щас больше 65-66% реса нет смысла набирать, что это за число и с какого потолка оно свалилось, может кто объяснить?



17 мар 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

На оф форуме писали, что щас больше 65-66% реса нет смысла набирать больше, что это за число и с какого потолка оно свалилось, может кто объяснить?

 

Эта цифра вроде из ролика Рейнхарта про резилку.



17 мар 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

На офф форуме и не такое пишут. Вообще с выходом 5.2 данная характеристика линейна, а следовательносмысл собирать ее теряется толкьо при наборе 100%...



18 мар 2013, 05:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

На офф форуме и не такое пишут. Вообще с выходом 5.2 данная характеристика линейна, а следовательносмысл собирать ее теряется толкьо при наборе 100%...

Правда? Я гдет блюпост видел, в 5.2 будет снижаться полезность характеристики с ее набором.

 



18 мар 2013, 08:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Просто теперь нельзя сказать что рес однозначно выгодней в плане кпд. В данный момент нужно гемиться в зависимости от сетапа и личных предпочтений.



18 мар 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Вобщем лень было искать сам блю пост нашел ссылку на воврайдер. Ссылка

Я конечно с царицой наук не очень дружу, но те знания что я имею мне подсказывают, что значение функции ну ни как не может уменьшаться при увеличении аргумента...


Как мне кажется к концу сезона все будут иметь 2-3 комплекта шмота с нужным гемингом под ситуацию



18 мар 2013, 12:43
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Там вполне ясно написано

Цитата:
В патче 5.1, устойчивость масштабировалась экспоненциально, а в патче 5.2 — линейно.


Несколько комплектов скорей всего и будет, если гир 13го сезона можно будет брать за хонор (как они и обещали) но в данный момент никакого доп профита при стаке реса никто получать не будет. В общем арены будут скатываться в ещё больший зерг, видимо близзов это устраивает.



18 мар 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Дак все-таки с кем в этом сезоне ханту стоит связывать свою судьбу на арене в 2-ке (хотя бы на кап, чтобы апнуть рейт до такой степени, что он превысит рбгшный, что избавит от необходимости каждый божий день искать это проклятущее  и ненавистное рбг) , 3-ке и во что БМу коваться сейчас в искусность или крит, в пвп-силу или устойчивость? :unknw



25 мар 2013, 08:36
Профиль

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Если чекнуть двойку, то большинство верхних строчек с пристами и холипалами, но на кап с рандомным пристом больше нервов  я думаю сожжешь, лучше быстрые игры с ДД..имхо.



25 мар 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

Дак все-таки с кем в этом сезоне ханту стоит связывать свою судьбу на арене в 2-ке (хотя бы на кап, чтобы апнуть рейт до такой степени, что он превысит рбгшный, что избавит от необходимости каждый божий день искать это проклятущее  и ненавистное рбг) , 3-ке и во что БМу коваться сейчас в искусность или крит, в пвп-силу или устойчивость? :unknw

Хм, судя по вопросам решил сменить квалификацию с форумного героя на повелителя арены.

  В 2ке почти любой хил,против 2 дд будет отлично.А так все старые сетапы Ретри\рог\Ферал, можно попробывать и энха и т.д.(1.8 можно взять и далее зависит все от вас и вашего шмота) 

 Я перековываю чара в искустность т.к. баф крита всегда собой+под проками аксесуаров увеличивается крит,мне вполне хватает.ПвП сила в идеале под быстрой стрельбой 65% мб и более,а ресс 65-67% сейчас стандарт.

 



25 мар 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Стойла на 50 слотов инкам :siski:siski:siski

#207



28 мар 2013, 02:13
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не вижу ваших ручек???

 

Представьте какой стратегический запас макак и журавлей можно будет сделать (для тех кто любит выкидывать петов для обновления кд) :D



28 мар 2013, 08:08
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

как по мне проще стоять в локе и после арены сразу таймить ,нежели исчерпав лимит лететь за новыми 50.



28 мар 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
valgard писал(а):

Если чекнуть двойку, то большинство верхних строчек с пристами и холипалами, но на кап с рандомным пристом больше нервов  я думаю сожжешь, лучше быстрые игры с ДД..имхо.

Неее, с хилом 2ку помоему ваще гемор играть. Думаю будет куча трудностей с тем чтоб добить цель, и даже если вражеский дд не словит трапу летящую в хила, он всегда сможет залосать дамаг за столбом (против БМ конечно не так эффективно как против других двух но всеже). Интересней играть в 2дд. Лучше всего с фералом, он хорошо дополнит контролем (смерч здорово комбиться с трапой, есть кик, плюс ферал может здорово сейвить ошеломлением/тайфуном) а кошачий хил под сердцем дикой природы это что-то...инстант хилки по 120-180к крит по 250-400к тики омоложения по 35к, жеще любого хила, тудаже отличные бафы, симбиоз, инвиз и продолжительные бурсты у обоих делают из кота лучшего кандидата в 2ку. С энхом, ретриком и рогой думаю тоже неплохая двойка выйдет, хотя с первыми двумя будет хуже из за отсутствия у них инвиза, ну а у роги минус хилл соответственно меньше прав на ошибку.


01 апр 2013, 04:02
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

c рогой ходи, быстрые и динамичные бои.



03 апр 2013, 09:51
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru