Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Как раз для большинства это хороший ап, телепорт будет использоваться автоматически каждые 3сек, это сильно поднимает аптайм пета на цели во всех спеках. 



12 апр 2013, 10:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Чувак ты хоть прочитай тултип нового блинк страйка прежде чем писать.

Цитата:

Your pet's Basic Attacks deal 50% increased damage, can now be used from 30 yards away, and will instantly teleport them behind their target.

Достаточно сильный ап мобильности и нерф бурста БМа.



12 апр 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

это повысит аптайм, но всеже это будетделаться автоматически, а не в тот момент когда тебе надо. Достаточно удобно было когда цель в не лоса сделать бинк страйк. Просто будет увеличеный тунелинг, а не раз в короткое время мощный удар. Вроде и хорошо, а вроде и нет...нипанятна.



12 апр 2013, 10:09
Профиль ICQ Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Чувак ты хоть прочитай тултип нового блинк страйка прежде чем писать.

Цитата:

Your pet's Basic Attacks deal 50% increased damage, can now be used from 30 yards away, and will instantly teleport them behind their target.

Достаточно сильный ап мобильности и нерф бурста БМа.

Чувак, мне больше нравилось самому его юзать,в удобный для меня момент, чувак. 



12 апр 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Нет, ну чисто в теории это можно юзать и в ручную, просто самому тыкать атаку питомца и будет телепорт:) Но правда он уже не будет прилетать с такой силой:)

 

И да, кстати вот оно то самое уменьшение кнопок охотника:)



12 апр 2013, 10:14
Профиль ICQ Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

И да, кстати вот оно то самое уменьшение кнопок охотника:)

Ещё не вечер, может ещё чё выпилят  :D



12 апр 2013, 10:17
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

JohnSmith писал(а):

Чувак, мне больше нравилось самому его юзать,в удобный для меня момент, чувак. 

Причём тут нарезать крути к тому что тебе нравилось юзать? facepalm  



12 апр 2013, 10:20
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

JohnSmith писал(а):

Чувак, мне больше нравилось самому его юзать,в удобный для меня момент, чувак. 

Причём тут нарезать крути к тому что тебе нравилось юзать? facepalm  

Допустим, прыгает таргет с моста или колоны какой-нибудь, пэт за ним вслед не прыгнет, а побежит в обход через пол арены. В такие моменты пригодится блинк страйк. 



12 апр 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Это может быть только в том случае, когда "царапнуть" на кд будет, как только кд пройдет пэт сам портанется за спину. 



12 апр 2013, 10:25
Профиль ICQ Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Причём я подозреваю что за ним прыгнет не только пет но и весь зверинец. Было бы не плохо ибо стампада черезчур сильно контрится на двухярусных аренах.



12 апр 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Чуть-чуть по позже пойду играть на ПТР, проверю. 



12 апр 2013, 10:32
Профиль ICQ Skype



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

а какой нибудь хоть весомый талант дают на замену ?



12 апр 2013, 10:36
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

morkoyk писал(а):

а какой нибудь хоть весомый талант дают на замену ?

С чего бы? Это и есть талант, только будет пасивный теперь. 



12 апр 2013, 10:38
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

сори не так прочитал думал он теперь не талант

 



12 апр 2013, 10:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

А как же это забыли написать:

 

Hunter

  • Item Sets

    • PvP 2-piece set bonus has been redesigned. Using Arcane Shot now causes the Hunter's PvP Power to increase by 800 for 6 seconds.

 

  • Battle Fatigue now reduces the amount of healing and absorbs by 45%, up from 30%.
  • PvP Power bonus to healing is now based on class and specialization.

    • Healing specializations receive a 100% bonus to healing from PvP Power.
    • Damage specializations for Druids, Monks, Paladins, and Shamans receive a 70% bonus to healing from PvP Power.
    • All other specializations and classes (including tanking) receive a 40% bonus to healing from PvP Power.

Согласно моим математическим расчетам самохилка у ханта увеличится на 10%, а реально с учетом постоянно висящего бафа в 800 пвп-силы, то на 12-13%  :]

 



12 апр 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

По всей видимости эти изменения еще находятся в процессе заливки на ПТР. Сейчас зашел туда, а блинк все еще старый. 



12 апр 2013, 11:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax, просьба, переводи хоть информацию или кидай ссылку на перевод.
Охотник

  • Таланты
    • Blink Strikes — переделан. Пассивный талант. Базовые атаки вашего питомца наносят на 50% больше урона, могут быть использованы с 30 метров и мгновенно телепортируют питомца за спину цели.
    • Мощный выстрел — стоит 15 тонуса, вместо 20. Кулдаун 45 секунд, вместо 60. Время чтения 2.2 секунды, вместо 3. Наносит 600% урона от оружия по основной цели и 300% урона от оружия всем целям между вами и основной. Вместо 800% и 400% соответственно.
  • Повелитель Зверей
  • Стрельба

 



12 апр 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Перевод может быть не всегда правельный, именно по этому я и выложил в оригинале. 



12 апр 2013, 13:03
Профиль ICQ Skype



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

 

Netherlandman писал(а):

а абилка это чисто пвп-шная

 Готовность это чисто пвп-шная абилка? Ну тут просто facepalm Из всех хантовских абилок чисто пвпешные только флаер и дальнее зрение, причем последнее только на рандом бг действует, и может быть полезно.

Не готовность, а снятие контроля Озверином. Тренируйся еще и скоро ты начнешь полностью понимать других людей. Следующим шагом будет обсуждение предмета разговора, а не вычленения отдельных маловажных деталей. Я в тебя верю.

 



12 апр 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Netherlandman писал(а):

Shinomi писал(а):

 

Netherlandman писал(а):

а абилка это чисто пвп-шная

 Готовность это чисто пвп-шная абилка? Ну тут просто facepalm Из всех хантовских абилок чисто пвпешные только флаер и дальнее зрение, причем последнее только на рандом бг действует, и может быть полезно.

Не готовность, а снятие контроля Озверином. Тренируйся еще и скоро ты начнешь полностью понимать других людей. Следующим шагом будет обсуждение предмета разговора, а не вычленения отдельных маловажных деталей. Я в тебя верю.

 

С каких пор пассивный эффект от озверина (снятие контроля) стал абилкой? Может стоит чуть более внятно излагать свои мысли? Тогда, глядишь, и таких комментариев не будет. И да - может для тебя это будет откровением, но даже в таком контексте снятие контроля нужно не только в пвп.

 



12 апр 2013, 13:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru