Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Нерф скатера небыл бы так критичен, если бы дисмис пета не занимал 3 секунды. Вернули бы хотя бы дисмис 2 сек и тогда было бы не так грустно.



01 май 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria
Shinomi писал(а):

Gothiques писал(а):

Поэтому БМ нерфить надо и дальше. 

Легкий ориентир - Баянист и ему подобные выродки играют выше чем 2000, значит надо всё нерфить.

 

Как я уже писал выше - сделайте препу по примеру роговской, чтобы обновляла "утилити" абилки, но никак не озверин и сало, дайте дамаг ммам и бурст сурвам, и все три спека будут пригодны.

А лучше отдать препу только мм ханту как это всегда и было, оставив БМу стан, а сурву связующий выстрел.


01 май 2013, 19:27
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Oxynogen писал(а):

А лучше отдать препу только мм ханту как это всегда и было, оставив БМу стан, а сурву связующий выстрел.

ММу она досталась от сурва тогда уж.



01 май 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Вот до чего довела эта бабуйня с новой системой талантов - те кто получили из за этого все - стали как бы ОП и выправить это красиво не получается отсюда все эти рокировки контролей между талантами и спеками и деминишинг на скаттер и трапу... мое мнение преп должен скидыват все кроме бабуинмода, сайленс должен быть только в ММ спеке, а виверн только в сурве и не надо тогда всех этих крутых задумок с диминишингами на самые старые хантовские спеллы, второй тир должен быть переработан так чтобы не делать один из спеков в два раза эффективнее других.



02 май 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

"Рык" пета снимает граундинг?



03 май 2013, 00:09
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

sibvictor писал(а):

"Рык" пета снимает граундинг?

Да



03 май 2013, 02:24
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Парни, кто-нибудь в курсе, почему выпилился Баян и как надолго? Так расстроился от 2-х проигрышей хпал+кошке? Или реал с высшей математикой затянул?

 

Готик будет удовлетворен, наверное, но для меня его стрим был самым интересным среди хантов уж точно. Он не прячет от комьюнити логику своих действий и переговоры с напарниками. И пусть многим не нравился его стиль игры, он действовал наиболее прагматично - что приводит к успеху, то и использовал. Не хватает дамага ханту - юзал 2 ПвЕ тринки...

 

Адеквантая замена его стриму есть? Йонс стримит? Может кто еще из топ хантов?



04 май 2013, 07:23
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я так понимаю, шаринг ДР отменят, но сделают выше кд на СС пета ?
https://twitter.com/BraindeadlyEU/status/330078691579281408



04 май 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Он и так минута, что 2 минуты сделают чтоли, или сразу все 5?



04 май 2013, 13:40
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не, скорее всего у БМа отберут талант пета, который снижал КД на контроль/сакру, и будет как у всех минута.

 



04 май 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Нэскафе писал(а):

Парни, кто-нибудь в курсе, почему выпилился Баян и как надолго? Так расстроился от 2-х проигрышей хпал+кошке? Или реал с высшей математикой затянул?

 

Готик будет удовлетворен, наверное, но для меня его стрим был самым интересным среди хантов уж точно. Он не прячет от комьюнити логику своих действий и переговоры с напарниками. И пусть многим не нравился его стиль игры, он действовал наиболее прагматично - что приводит к успеху, то и использовал. Не хватает дамага ханту - юзал 2 ПвЕ тринки...

 

Адеквантая замена его стриму есть? Йонс стримит? Может кто еще из топ хантов?

 Он был неформатом, аналога его стриму сейчас нету. Остальные - это формат, ты почти всегда знаешь когда и куда уйдет тот или иной кулдаун. У баяна вся игра - это шоу из хаоса, мата, проков, удачи и скила. По его стримам учиться играть я не советую, но настроение они поднимают сильно. На ру смотреть кого либо я очень не советую, на еу - только брейндедли -  http://www.twitch.tv/braindeadly .

 



05 май 2013, 20:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Играл он далеко не хаотично и во всех его действиях прослеживалась одна линия, если внимательно смотреть ;)



05 май 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Далеко не всегда xD



05 май 2013, 21:29
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

https://twitter.com/holinka/status/331437589879988225

 



06 май 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Т.е. выпилят что-ли талант на снижение кд на все абилки пета на 30% (которая существовала, между прочим с начала Лича). Они думаю что эти они понерфят контроль, но на самом деле они еще и параллельно понерфят вот это: сакру, хилку с духа зверя(единственное, чем можно было прохилить свою задницу в тяжелые моменты, а теперь 40 сек кд вместо 28), триньку пета, спринты/чарджи и прочую полезную фигню :facepalm



07 май 2013, 02:38
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я ж говорю - пора спекаться в мм и сурв ;)



07 май 2013, 08:05
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

cxim писал(а):

Я ж говорю - пора спекаться в мм и сурв ;)

А вам Маг уже давно пора фаеров и арканов, т.к. фрост для полных рачил Wink



07 май 2013, 09:58
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Вчера играл кап хантером, матюкался на сайленс шот. С каких пор 3 секунды?



07 май 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

Т.е. выпилят что-ли талант на снижение кд на все абилки пета на 30% (которая существовала, между прочим с начала Лича). Они думаю что эти они понерфят контроль, но на самом деле они еще и параллельно понерфят вот это: сакру, хилку с духа зверя(единственное, чем можно было прохилить свою задницу в тяжелые моменты, а теперь 40 сек кд вместо 28), триньку пета, спринты/чарджи и прочую полезную фигню :facepalm

ты бы предпочел чтобы бму убрали сало скатер и препу?

 



07 май 2013, 14:48
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Тут поспорили с товарищем играбелен ли сейчас бистклив и какой хил лучше всего для них подходит. Главное утверждение в неиграбельности это слабая выживаемость энхов который даже не успевает прожать свои кд на бурст. В ладдере не увидел не одного бистклива выше 2к. По вашему мнению сетап не играбельный именно из-за энхов?

 



07 май 2013, 15:20
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru