Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

готовься к худшему, надейся на лучшее

Ну и рапидфаер получает с помощью сета некислый баф, который больше всего бафает наверное ММ.



28 июл 2012, 11:21
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Просто многие писали, что близы в 4.3 ввели бонус т13 такой, чтобы заранее прощупать как это будет на практике, и специально сделали бонусом от 2х кусков, чтобы могли поабузить и в пвп. И убедились, что ни в каких терминаторов ханты не превратились всеравно, даже с удвоенной регенерацией за выстрел. Может это теперь по нормальному и запилят в пвп сеты, как многие просили их.

 

П.С. рапид фаер теперь для всех спеков стал 3 минуты кд. http://www.wowdb.com/spells/3045-rapid-fire



28 июл 2012, 11:24
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

кстати, мы теперь полный дизарм будем стоять?



28 июл 2012, 11:46
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

Там же не написано, что  на 25% пассивный реген будет увеличен, или на 25% реген с выстрелов, следовательно можно предположить, что будет и с того и с того увеличено на 25%. Но это опять же покачто мое предположение, хотелось чтобы было так на самом деле :)

П.С. даже если и не будет влиять на выстрелы, то 14 фокуса со стедиков и 5 пассивных регена фокуса в секунду, уже гораздо лучше, чем 9 фокуса со стедика и 4.2 в секунду

Только пассивный реген.

P.S. неужели на ПГ нет хантов с беты или никто не постит сюда из них. Просто читаешь тут - ну совсем про хантов мало народ знает. А там пока все очень даже норм на самом то деле.



28 июл 2012, 12:08
Профиль



<Чёрная дыра>


Сервер: Гром
2х2: 1257
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Качать не охото там перса, а премейдов 90ых до сих пор нет



28 июл 2012, 15:06
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

На препатче с 4 пвп кусками по 17 регенит с выстрела.

Позабавили криты эксплозива по 3к по таргету с ~80% сокращения урона (фул пвп на 85 лвл). Видимо самые сильные криты были и будут только в 5ом сезоне.



28 июл 2012, 17:00
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Reakleases писал(а):

На препатче с 4 пвп кусками по 17 регенит с выстрела.

Позабавили криты эксплозива по 3к по таргету с ~80% сокращения урона (фул пвп на 85 лвл). Видимо самые сильные криты были и будут только в 5ом сезоне.

 

Не в мме случаем тестили? В сурве и бме регенит по 14 фокуса за выстрел, а у мма есть Steady Focus.



28 июл 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Fornax писал(а):

Там же не написано, что  на 25% пассивный реген будет увеличен, или на 25% реген с выстрелов, следовательно можно предположить, что будет и с того и с того увеличено на 25%. Но это опять же покачто мое предположение, хотелось чтобы было так на самом деле :)

П.С. даже если и не будет влиять на выстрелы, то 14 фокуса со стедиков и 5 пассивных регена фокуса в секунду, уже гораздо лучше, чем 9 фокуса со стедика и 4.2 в секунду

Только пассивный реген.

P.S. неужели на ПГ нет хантов с беты или никто не постит сюда из них. Просто читаешь тут - ну совсем про хантов мало народ знает. А там пока все очень даже норм на самом то деле.

Потому что Охотник  в катаклизме стал выполнять роль бесполезного анального прихвостня в команде, т.е. стал вспомогательным классом, который профитно меняется на другой класс, причем как на арене так и на рбг. Собственно, запал пропал и здесь почти никого не осталось.



28 июл 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

 Не стал. Я играл с начала катаклизма хантерами, были и плюсы и минусы. Главная проблема в том, что мало кто решил приспособится к новой механике игры. Оставшиеся ОХОТНИКИ, так называемый средний класс, создали общее негативное мнение о классе.

 Мне многое не нравится из того что ввели на бете(особенно отмена дед-зоны), ката изменения автошотов на ходу. Играя, периодически, на АТ я вижу что близзард уходит от оригинальности - и это разочаровывает... 



28 июл 2012, 19:41
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Стесняюсь спросить, чем тебе отмена минимального расстояния выстрела не нравится. Ты точно хантом играл или троллишь?



28 июл 2012, 19:51
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

 2 ardente Эмбердэнс(руофф), Emberdance(AT/full brutal)

 Насчет дед-зоны - это основа основ Хантеров, печально смотреть видео на Ютубе где бетаОхотник танкует вара, постоянно бэкпедаля. Как я отметил выше - я за оригинальность. Хотя, конечно, сравнивать ханта образца 8 сезона на АТ и БетаОхотника уже нельзя. 

 В любом случае, даже несмотря на некоторую неприязнь к Госткравлеру и его команде разработчиков, я с нетерпением жду их очередное творение в виде МоП.



28 июл 2012, 21:50
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

P.S. неужели на ПГ нет хантов с беты или никто не постит сюда из них. Просто читаешь тут - ну совсем про хантов мало народ знает. А там пока все очень даже норм на самом то деле.

Не знаю, откуда у тебя инфа, что там всё очень даже норм...

 

Пошел я качаться на бетку, и сразу закрыл. На сервере где я играю очень много орды и мало альянса, качаются в 90% случаев шп, элемы и локи, которых 1х1 хантом убить просто нереально, во всяком случае на этих левелах. В общем терплю от 1го встречного имба-пвпшера, а т.к их достаточно много то качаться просто нереально.

Из того что заметил - деттеренс дефлектит ТОЛЬКО мили дамаг, рейндж дамаг он просто понижает на 30% и при этом я всё так же не могу в нём атаковть, то есть вменяемого сейва просто нет. Да идите на на хуй с таким балансом, чувствую буду в гв2 играть. Близзы явно переоценивают отмену дед-зоны для нормальных игроков.

 



28 июл 2012, 22:56
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

State71 писал(а):

P.S. неужели на ПГ нет хантов с беты или никто не постит сюда из них. Просто читаешь тут - ну совсем про хантов мало народ знает. А там пока все очень даже норм на самом то деле.

Не знаю, откуда у тебя инфа, что там всё очень даже норм...

 

Пошел я качаться на бетку, и сразу закрыл. На сервере где я играю очень много орды и мало альянса, качаются в 90% случаев шп, элемы и локи, которых 1х1 хантом убить просто нереально, во всяком случае на этих левелах. В общем терплю от 1го встречного имба-пвпшера, а т.к их достаточно много то качаться просто нереально.

Из того что заметил - деттеренс дефлектит ТОЛЬКО мили дамаг, рейндж дамаг он просто понижает на 30% и при этом я всё так же не могу в нём атаковть, то есть вменяемого сейва просто нет. Да идите на на хуй с таким балансом, чувствую буду в гв2 играть. Близзы явно переоценивают отмену дед-зоны для нормальных игроков.

 

эта игра(гв2) провалится через пол года,в ней нечего делать,ты зря потратил деньги,тебе надоест играть через месяц-два,да я ванга. 

лучше близов тебе баланса никто все равно не сделает,а тем более нксофт,не мучай себя,смирись,что альтернативы пока нет ><



28 июл 2012, 23:47
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

valgard писал(а):


Master Marksman now requires 3 stacks for the Aimed Shot buff, down from 5.
Mastery: Wild Quiver proc chance increased to 32%, up from 17%. Now will fire an additional ranged shot that deals 50% weapon damage.

Чуток перебился в мастери прок шанс стал 90%, но это пздц конечно прок на 1к дмг в пвп. Нихуя не пойму близов, автошоты уже настолько ничтожны. Недавно смотрел бк мув, там крит автошота - 20% хп... 

 



29 июл 2012, 00:27
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Pander писал(а):
эта игра(гв2) провалится через пол года,в ней нечего делать,ты зря потратил деньги,тебе надоест играть через месяц-два,да я ванга. 

лучше близов тебе баланса никто все равно не сделает,а тем более нксофт,не мучай себя,смирись,что альтернативы пока нет ><

Ты в неё играл?

 



29 июл 2012, 00:52
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Вернешся когда очередной фотм нанюхаеш? По теме - бмы на бете вполне нормально расчипляли меня на бг..



29 июл 2012, 01:11
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Pander писал(а):

 

лучше близов тебе баланса кто угодно сделает



Fixed


в гв1 пвп баланс был почти идеален все время. Не думаю что им будет смысл в гв2 баланс ВНЕЗАПНО ломать.



Лол, чел в теме хантов говорит о балансе у близзов. В % гладиаторов хантов всегда меньше 5%, только с6 был 7%, так сразу занерфили в хлам, в т.ч. стан с разрывного, а по логике 10 классов должно быть 10% каждого (может с небольшими разницами у гибрид классов). Но нет - локо-роги, хотя за них играет меньший % общего - всегда 15-20% гладиаторы. Сам хантом играл в БК и Личе - и никогда не было баланса за ханта - всегда было пианино+рандом+дедзона, это ваще пц был.

Так что нефиг говорить про баланс близзов, в гв2 он таки будет, потому что модель оплаты другая. GW2 - купил коробку за полторы тыщи (5 месяцев ВоВа) - все, не уйдёшь (или уйдёшь - им похрен). А потом они через 6-8 месяцев новое дополнение продадут тебе (опять полторы тыщи и опять считай 5 мес). Так было в ГВ1. А в Варкрафте им надо ЗАДЕРЖАТЬ тебя, на месяцы, что б ты платил им (те же полторы тыщи). Вот они и нерфят/апают. Кого апнули - те задерживаются 100%, кого занерфили - качают ОП класс - тоже время. Только одной модели оплаты варкрафта баланс не нужен, соответственно, близзам тоже. GW2 будет лишина многих недостатков близзов, которые как серия Call of Duty, застряли, и бояться что-то новое привнести в "золотую корову", хотя пора уже развиваться (Diablo 3 пример ярчайший - 10 лет - новая графика - И ВСЕ. 


А по теме - пока что БМ вполне себе хорош на бете, думаю на арене 3х3 будет очень "ок", бурста каждые 30-40 секунд это круче роговского ШД. А вот на бг хант будет нужон разве что из-за мильона контроля который в очередной раз бафают всем 3 спекам.


Эмбердэнс писал(а):

 2 ardente Эмбердэнс(руофф), Emberdance(AT/full brutal)

 Насчет дед-зоны - это основа основ Хантеров,



Это основа-основ, но для её оставления нужно было сделать реген фокуса БЕЗ стедиков, пассивный, типа роговских 12-15 в сек или хотя б фераловских 10-11 в сек. Хант имел ману (считай - хороший "запас") - ханта били в мили, он отбегал, стрелял. Ханта "принудили" к фокусу - хант в рейндже лупит значит химерой, 45 фокуса, + там аркан шот, к нему подбегают в мили, лупят, от отбегает - и.. все. не стреляет. Т.е. стреляет, но почти без дамаги (стедиком) - что б отрегенить фокус - и пока он его отрегенит к нему опять подбежали в мили. Таким образом из двух раз разорвав дистанцию ханты дамажат - 1 раз.
Решения были разные и неоднократно близзам предлогались:
1- надо или поднимать урон относительно других х1,5 как минимум, а то и 2 раза. (это уравняло бы с мили, но ущемило бы кастеров, об кого можно порегениться в дали (в теории хотя б, но они все равно все в мили бегали).
2-делать просто пассив реген фокуса аки роги (а стедик просто выстрел-затычка оставить, каким он был в БК)
3-вешать реген фокуса на раптор страйк какой-нибудь, что б в мили тоже регенилось
4-стрелять в мили.

Близы как всегда выбрали самое простое - 4. Теперь будем регенить даже о милишников. Могли бы сделать и в кате - но они "не меняют механику посредине аддона", даже если она ущербна.



29 июл 2012, 01:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Nomine писал(а):

Вернешся когда очередной фотм нанюхаеш? По теме - бмы на бете вполне нормально расчипляли меня на бг..

Как я люблю хейтеров, которые при 1ом же поводе пытаются что-то ляпнуть... Во 1х я не писал что я забиваю на вов, сейчас в него играют только представители 3-4х сетапов и фанаты, т.к объективно арены сейчас говно, моп я в любом случае посмотрю. Во 2х в фотме я играл 1 раз, потому что в других сетапах с хантами играть не хотели и я не хочу быть снова зажатым в 1ом сетапе, поэтому чтоб писать в мой адрес "очередной фотм нанюхаешь" нужно бысть совсем брейн-дед уебаном.

По теме - окончательно сказать можно будет в с12 и не раньше.

 



29 июл 2012, 01:47
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

 

Из того что заметил - деттеренс дефлектит ТОЛЬКО мили дамаг, рейндж дамаг он просто понижает на 30% и при этом я всё так же не могу в нём атаковть, то есть вменяемого сейва просто нет.



Ты не прав - тести внимательнее с каким-нибудь аркан магом, без ДоТ урона.



29 июл 2012, 01:49
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Nomine писал(а):

Вернешся когда очередной фотм нанюхаеш? По теме - бмы на бете вполне нормально расчипляли меня на бг..

Как я люблю хейтеров, которые при 1ом же поводе пытаются что-то ляпнуть... Во 1х я не писал что я забиваю на вов, сейчас в него играют только представители 3-4х сетапов и фанаты, т.к объективно арены сейчас говно, моп я в любом случае посмотрю. Во 2х в фотме я играл 1 раз, потому что в других сетапах с хантами играть не хотели и я не хочу быть снова зажатым в 1ом сетапе, поэтому чтоб писать в мой адрес "очередной фотм нанюхаешь" нужно бысть совсем брейн-дед уебаном.

По теме - окончательно сказать можно будет в с12 и не раньше.

 

Я напомнил про этот фотм только потомучто на нормальных рейтингах ты кроме 4.0.6 и не играл, ладно больше не буду офтопить вижу пригорело.

 



29 июл 2012, 02:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru