Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Alarana писал(а):

m0s писал(а):

 

Из того что заметил - деттеренс дефлектит ТОЛЬКО мили дамаг, рейндж дамаг он просто понижает на 30% и при этом я всё так же не могу в нём атаковть, то есть вменяемого сейва просто нет.



Ты не прав - тести внимательнее с каким-нибудь аркан магом, без ДоТ урона.

Да, я не внимательно прочитал тултип. Всё-равно кардинально это ничего не меняет. Локи уносят дамагом, шп и элемы прохиливаются черезчур жестоко.

 

Nomine писал(а):

Я напомнил про этот фотм только потомучто на нормальных рейтингах ты кроме 4.0.6 и не играл, ладно больше не буду офтопить вижу пригорело.

 

 

С чего вдруг тебя так волнуют мои рейтинги? И где я писал, что дико рвусь играть на больших рейтингах? Кстати ты уже дважды трепло, ибо аналог этого рейтинга в с11 я так же брал Pardon

 



29 июл 2012, 02:17
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Больше всего бесит, что касты еще и замедляются, и первый попавшиый бомжедк повесил на тебя болячку, и 30 секунд будешь кастовать стедики по 2.2-2.3 сек, которые на 3-4к дамажат по латам  :rofl



29 июл 2012, 07:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Alarana писал(а):

m0s писал(а):

 

Из того что заметил - деттеренс дефлектит ТОЛЬКО мили дамаг, рейндж дамаг он просто понижает на 30% и при этом я всё так же не могу в нём атаковть, то есть вменяемого сейва просто нет.



Ты не прав - тести внимательнее с каким-нибудь аркан магом, без ДоТ урона.

Да, я не внимательно прочитал тултип. Всё-равно кардинально это ничего не меняет. Локи уносят дамагом, шп и элемы прохиливаются черезчур жестоко.

 

Nomine писал(а):

Я напомнил про этот фотм только потомучто на нормальных рейтингах ты кроме 4.0.6 и не играл, ладно больше не буду офтопить вижу пригорело.

 

 

С чего вдруг тебя так волнуют мои рейтинги? И где я писал, что дико рвусь играть на больших рейтингах? Кстати ты уже дважды трепло, ибо аналог этого рейтинга в с11 я так же брал Pardon

 

 

Ну если ты так хочеш офтопить, то отвечу что 2250-2300 это не аналог 2600(с9), темболее в начале сезона когда 2200-2300 берется за 15 игр потомучто ммр скачет по +-100 еще и 2 недели с еу вспомнь.

 



29 июл 2012, 08:01
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Alarana писал(а):

Pander писал(а):

 

лучше близов тебе баланса кто угодно сделает



Fixed


в гв1 пвп баланс был почти идеален все время. Не думаю что им будет смысл в гв2 баланс ВНЕЗАПНО ломать.

иди другому это рассказывай,я сейчас от смеха умру,я прям не играл в игры от нксофт,там баланс тебе рублей за 200подпилят на пол часика,ага  :D  в общем не буду с вами спорить,после релиза убедитесь,какое гавно усердно защищали 

 

 

и да ,назови хотя бы 1игру,где пвп баланс лучше чем в вов. Мб Аион,тера,свтор,ла2,аллоды,что за хрень там еще выходила? не надо бросаться словами просто так,хейтеры блин. Даже сейчас,если подпилить скил 2сетапов (рмп,рлш) или просто понерфить пару классов таких как маг,рог,ршам и запретить пве - баланс будет практически идеален. 



29 июл 2012, 08:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Одни е*ланы ныли про ману и хантам запилили фокус, использование которого в пвп это череда извращений.

Другие видимо ныли про дед зону, несмотря на то, что настоящей дедзоны наверняка никогда и не видели и спросите любого нормального ханта мешает ли ему, что он не может стрелять в мили...  зато отмена этого позиционируется как мегабафф, на который будут ссылаться весь новый аддон при любой критике текущей ущербности. Никто из дизигнеров класса почему то не принимает во внимание, что класс разработанный как ренджед, совершенно не приспособлен к жизни в мили и при любом таком сближении потерпит намного сильнее, чем любой мили класс.



29 июл 2012, 08:48
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Mos, вот что касается аутдора ты не прав, сужу только по 85 и 90лвл. Про арену я не  могу судить по понятным причинам. Но как дуэльный класс (в т.ч.аутдор) даже после бафа ресайленса (70+% у всех) на 90ом бурст ханта радикален.

Я не буду описывать дуэли (все равно не воспримет никто), могу дать тебе (только Мосу) ханта за орду на Мекаторке - сам попробуешь.

 

Кстати может кто не знает - будет приятной новостью: весь зверинец юзается на арене, вроде пока не меняют (второй патч уже).

 



29 июл 2012, 09:33
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну не знаю, может ребята качаются в пвп гире 9го сезона, но элема (коих 60-70%) я убить не могу никак даже если он не превращается в имба-типа... Я юзаю все кд и стараюсь доджить абилки, когда он начинает хил я стараюсь его сбивать через стан, скаттер и сайленс + рединесс, но всё-равно не успеваю добить пока есть интеррапты и он докастовывает хил. С шп аналогично, локов убиваю далеко не всегда. В общем 1 раз из 10 мб и прокнет. Понятное дело, что на 90ом и в пвп гире будет как-то иначе, но из-за факторов которые я описал выше нужно ещё докачаться.

Кстати я не понял прикола зверинца. Он вызывает 5 петов которые наносят 25% дамага от своего нормального дамага, то есть как 1 пет. В чём прикол, я чего-то не понимаю?

Pander писал(а):
я прям не играл в игры от нксофт,

Чувак, ты реально клоун. Издатель и разработчик это разные вещи. Лучше бы не позорился.

Nomine писал(а):

Ну если ты так хочеш офтопить, то отвечу что 2250-2300 это не аналог 2600(с9), темболее в начале сезона когда 2200-2300 берется за 15 игр потомучто ммр скачет по +-100 еще и 2 недели с еу вспомнь.

 

 

;D

Расскажи ещё что-то про меня!



29 июл 2012, 12:27
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Вся призываемая толпа петов все-равно неплохо повышает урон. Плюс они автоматом кидают бафы, дебафы: станы, хилки, руты и т.п.

Еще может ты их не убиваешь из-за повышенного реса сейчас. Но на 90ом и 85ом в дуэлях точно все нормально щас, особенно против элемов что я видел. В БМе естественно, ММ щас неочень, а сурв вообще уныл полностью - он едва-ли передамажит варовский секондвинд.



29 июл 2012, 12:47
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

а сурв вообще уныл полностью - он едва-ли передамажит варовский секондвинд.

Лол этот отхил 70%+ спеков не может передамажить. Вары получили скил бейзед тал.

 



29 июл 2012, 12:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Если лосать БМа, то тоже не передамажит. В стриме Готика это было чётко видно.



29 июл 2012, 13:08
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

это что же придется в бме играть?(



29 июл 2012, 14:39
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну с новыми талантами геймплей за БМа стал более интересный, хотя сама задумка БМа мне тоже не нравится.



29 июл 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

биндинг шот понравился
трапы можно будет по нему кидать теперь :D



29 июл 2012, 14:48
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

все равно это печально, главное что форнакс будет счастлив, он вроде любим БМ спек :3

 

мб за 2 месяца еще чего-нибудь изменят, надеюсь кто-нибудь нассыт в глаза человеку, который занимается выдумками для варлоков и их корешей.



29 июл 2012, 14:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

В начала катаклизма хантеров тоже пытались загнать в бм, так что не сцыте.



29 июл 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Pander писал(а):

и да ,назови хотя бы 1игру,где пвп баланс лучше чем в вов. Мб Аион,тера,свтор,ла2,аллоды,что за хрень там еще выходила?



World of Tanks )))) ;D  10 уровень уравнивается 10) Хотя и там баланса нет)))


State71 писал(а):

Кстати может кто не знает - будет приятной новостью: весь зверинец юзается на арене, вроде пока не меняют (второй патч уже).



А риднес, риднес на него кд сбрасывает?)



29 июл 2012, 19:16
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Alarana писал(а):

А риднес, риднес на него кд сбрасывает?)

Нет, рединес сбрасывает только КД до 5 минут.

 

Корни с отпрыга кстати пока физические, стоят 8 секунд и не сбиваются. Также не деминишатся с сурвовским ентрампентом.



29 июл 2012, 19:33
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Снятие замедлений и беганье как сумашедший по арене > all :D

А вообще корни классная штука. Думаю в сетапе где больше фокусят ханта будет смысл брать отрыв со спринтом, где больше фокусят напарников - с рутом. Да и вообще в руты можно будет нормально трапать, особенно в толпе, т.к иммобилайз всех вокруг не даст так просто словить трап.



29 июл 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Базовый КД дизенгейджа  - 25 сек

  • Вар - с одним из талантов первого тира чардж становится 12 сек, с другим 2 чарджа подряд, ,бонус 4PVP - Heroic Leap снимает все замедления и иммобилайзы
  • Ферал - 15 сек кд чардж
  • Ретрик - спринт 70% кд 45 сек, или спринт после  джаджмента 45%
  • ДК - 2 Десгрипа подряд - Бонус 4 PVP сета
  • Монк - Фридом и спринт 70% кд 30 сек, Торпеда ЧИ - 50 энергии без кд, Пинок летящей змеи 25 сек кд
  • Рога - Шадоустеп - 24 сек кд, или фридом+спринт за 60 енергии без кд

 

Глифа на конкуссив как я понимаю больше нет,  какой талант первого тира ханта, по вашему мнению наиболее профитный для отрыва от вышеперечисленных товарищей?



30 июл 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

valgard писал(а):

Базовый КД дизенгейджа  - 25 сек

  • Вар - с одним из талантов первого тира чардж становится 12 сек, с другим 2 чарджа подряд, ,бонус 4PVP - Heroic Leap снимает все замедления и иммобилайзы
  • Ферал - 15 сек кд чардж
  • Ретрик - спринт 70% кд 45 сек, или спринт после  джаджмента 45%
  • ДК - 2 Десгрипа подряд - Бонус 4 PVP сета
  • Монк - Фридом и спринт 70% кд 30 сек, Торпеда ЧИ - 50 энергии без кд, Пинок летящей змеи 25 сек кд
  • Рога - Шадоустеп - 24 сек кд, или фридом+спринт за 60 енергии без кд

 

Глифа на конкуссив как я понимаю больше нет,  какой талант первого тира ханта, по вашему мнению наиболее профитный для отрыва от вышеперечисленных товарищей?

 

все это перечисленое не так страшно, когда вспоминаешь отмену дед зоны



30 июл 2012, 13:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru