Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

сомневаюсь. когда играл на птр в бм была кобра. врятли бы они не написали про это изменение

 

и да. залез на ммо. там в калькуляторе кобра в бм. вы куда смотрите?



28 авг 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

на вовхед наверное смотрят



28 авг 2012, 14:55
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

illl писал(а):

символ не удаляли, по крайней мере когда я последний раз проверял - он был.

кобра у св и бм. 

стеди у мм . вроде так

^^ Он прав. Правдо из-за аспектов на гкд что аспектданс, что кобры почти не юзаются  :) Кроме ущербного ММ спека.

Кстати по маникену 85 в ПВЕ шмоте аркан и химера даже чуть больше бьют чем раньше, АИМ на прилично подросли в уроне. Зато стеди у меня критует при одинаковых бафах на лавйве 14-15к, в МоПе 8-9к. Я знаю тут жаловались что стедишоты бесполезны и не дамажат. Скринтьте на память пока не поздно, будете потом говорить что вот в кате стедики были торт, не то что щас :)



28 авг 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

illl писал(а):

и да. залез на ммо. там в калькуляторе кобра в бм. вы куда смотрите?

 

http://www.wowdb.com/spells/class-abilities/hunter/baseline

Это базовые.

http://www.wowdb.com/spells/class-abilities/hunter/specialization/beast-mastery

Те, что в бм.

 

Ссылка из темы по изменениям у хантов. Стедик есть, кобры нет. Если и правда "не туда" смотрю, киньте пожалуйста ссылку.



28 авг 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

А сколько в мопе интересно дамажит стедик по латам с 60%-м ресом без бурстов (4-5к максимум наверно)? :rofl



28 авг 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

А сколько в мопе интересно дамажит стедик по латам с 60%-м ресом без бурстов (4-5к максимум наверно)? :rofl

 

Время идет, все меняется, и только стедик всегда бьет одинаково  :D



28 авг 2012, 15:08
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

А сколько в мопе интересно дамажит стедик по латам с 60%-м ресом без бурстов (4-5к максимум наверно)? :rofl

Чего?) Ага мечтай. На 90ом по палу без бурстов 3,1к стедик (крит под 7к), ~25к химера.



28 авг 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

И это менее 1 % от HP пула игрока в пвп... такой смешной класс - всю жизнь поломатый как кукла вуду.



28 авг 2012, 15:43
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

illl писал(а):

и да. залез на ммо. там в калькуляторе кобра в бм. вы куда смотрите?

 

http://www.wowdb.com/spells/class-abilities/hunter/baseline

Это базовые.

http://www.wowdb.com/spells/class-abilities/hunter/specialization/beast-mastery

Те, что в бм.

 

Ссылка из темы по изменениям у хантов. Стедик есть, кобры нет. Если и правда "не туда" смотрю, киньте пожалуйста ссылку.

 

 

http://www.wowdb.com/talent-calculator#N

 

 

ну в личе хант хороший был. а в кате, даже если не брать в расчёт не продуманную система фокуса, совершенно глупо сделанные таланты вроде халявного килкоманда в мм'е. имхо 

 



28 авг 2012, 16:05
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Самый тупорылый у мм талант я считаю, это тал двойной стедик, а в пандах он будет еще тупорылей (урон остался такой же в хп пул в 3 раза увеличился).

Вот и считайте 2сек+2сек = 4 сек тупых кастов и сносишь при этом 3%-4% хп игроков. А если дк замедлит болячками, то 2.3+2.3= 4.6 сек. За это время любой другой кастер в тебя таких кренделей накастует, а хилер сможет 2 раза с 1% хп на фул столб поднять просевшую цель.

 

Я честно скажу, что клизмовская механика в мм жутко бесит, и эти камариные укусы со стедиков, и особенно по латам - реально буггурт вызывают неимоверный, а уж про туннелинг хилов и говорить не буду. В итоге каждый день приходится колоться, но  необходимо есть этот "кактус", т.к. лучших аналогов нет всё-равно.

 

А теперь в пандах все плюшки ММ раздадут остальным, а ему не добавят ни одной - спрашивается кто будет играть мм-хантом, если его профилирующий выстрел химеры за пол столба фокуса и с кд сносит как один чих другого реально дамажащего ддшника, а стедики и топовая искусность мм даже не нуждается в комментариях Pardon



28 авг 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

А теперь в пандах все плюшки ММ раздадут остальным, а ему не добавят ни одной - спрашивается кто будет играть мм-хантом, если его профилирующий выстрел химеры за пол столба фокуса и с кд сносит как один чих другого реально дамажащего ддшника, а стедики и топовая искусность мм даже не нуждается в комментариях Pardon

 

Да забей ты на мм Wink



28 авг 2012, 21:05
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

я хочу вам верить, что бм и правда стал интересней за счет новой механики талантов, нынешний бм ну совсем не нравится в плане игры.

для меня сейчас таланты ханта стоят как:

не моё _ моё _ пве 

:bee:



28 авг 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

я хочу вам верить, что бм и правда стал интересней за счет новой механики талантов, нынешний бм ну совсем не нравится в плане игры.

для меня сейчас таланты ханта стоят как:

не моё _ моё _ пве 

:bee:

 

Мне и сейчас бм нравится :D



28 авг 2012, 23:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Расскажите пожалуйста : как себя чувствуют ханты в плане пвп? Какой спек наиболее актуальный? Ваши предположения по поводу оптимальной 3х3 для ханта?



28 авг 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

Fornax писал(а):

А теперь в пандах все плюшки ММ раздадут остальным, а ему не добавят ни одной - спрашивается кто будет играть мм-хантом, если его профилирующий выстрел химеры за пол столба фокуса и с кд сносит как один чих другого реально дамажащего ддшника, а стедики и топовая искусность мм даже не нуждается в комментариях Pardon

 

Да забей ты на  ОхотникWink



Fixed.

Ей боже, кому мешала это милизона не ясно, слоты для пух можно было бы вполне перелопатить по хитрому. Нет ж кто-то вайнил видно да так сильно на америке, что зону отняли и как всегда опять механику извратили и урон сделали как под "воскрешение" у локов будет, кроме оперенера



29 авг 2012, 01:18
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

As I said above, we're still not convinced the Aspect design is working as intended (which is to provide a decision for the hunter) and long term, we will likely continue to iterate on it.

In the short term, our plan is to revert the recent change and return Aspects to off the GCD. Yes, you might just macro them again, but that seems to be the lesser of two evils compared to having them on the GCD.

I can't provide any information on when this will happen. Hopefully we can fix it before you start leveling from 85 to 90. No promises. I'm just sharing our intent.

 

 

 

собираются обратно убрать аспекты с обшего гкд 

 

 

кстати, что у хантов сейчас с дизармом? будет стоять все 10 сек без пухи?



29 авг 2012, 07:35
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

illl писал(а):

As I said above, we're still not convinced the Aspect design is working as intended (which is to provide a decision for the hunter) and long term, we will likely continue to iterate on it.

In the short term, our plan is to revert the recent change and return Aspects to off the GCD. Yes, you might just macro them again, but that seems to be the lesser of two evils compared to having them on the GCD.

I can't provide any information on when this will happen. Hopefully we can fix it before you start leveling from 85 to 90. No promises. I'm just sharing our intent.

 

 

 

собираются обратно убрать аспекты с обшего гкд 

 

 

кстати, что у хантов сейчас с дизармом? будет стоять все 10 сек без пухи?

 

Близы прогнулись :)

 

Да, стоит все 10секунд без пухи. Цепь я не пробовал вешать, но думаю сегодня все и сами смогут это проверить.



29 авг 2012, 11:16
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

у кого как обнова идет?)



29 авг 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

быстро прошла.



29 авг 2012, 11:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Да, стоит все 10секунд без пухи. Цепь я не пробовал вешать, но думаю сегодня все и сами смогут это проверить.

 

Эм, я путаю, или писали что дизарм (любой) 4 секунды будет?



29 авг 2012, 12:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru