Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

народ а в пре пандах как ханты норм пованшотать можно? :man



29 авг 2012, 12:12
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

State71 писал(а):

Да, стоит все 10секунд без пухи. Цепь я не пробовал вешать, но думаю сегодня все и сами смогут это проверить.

Эм, я путаю, или писали что дизарм (любой) 4 секунды будет?

Висит 10секунд. Озверин отменяет дизарм.

Также важно заметить что в дизарме стэмпид (зоопарк) не юзается, считаю это очень важным моментом, но вообще думаю это не правильно что не юзается.



29 авг 2012, 12:20
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

мужики, вопросики:

- талант "чуть не попался" просто ставит трап под себя?

- "связующий выстрел" это что-то вроде шаклшота из доты?

- Узы духа правда регенят по 2% в 2с, а не в 10с как сейчас, или это баг?

- что лучше брать на 60? не щупал, не знаю, сервера еще лежал, а мнение хочется услышать.

 

вроде всё

 



29 авг 2012, 12:25
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Висит 10секунд. Озверин отменяет дизарм.

 

В 4.3.4 озверин вообще любой контроль снимал, как тринька Smile


aimmachine писал(а):

- Узы духа правда регенят по 2% в 2с, а не в 10с как сейчас, или это баг?

- что лучше брать на 60? не щупал, не знаю, сервера еще лежал, а мнение хочется услышать.

 

- Узы духа в 10 раз эффективнее стали, это не баг.

- Первым делом возьму попробовать "бывший сурвовский" Thrill of the hunt, а потом уже обновленный Fervor. 30 процентный шанс с автошота или kk что еще три аркана будут бесплатными по фокусу ок Smile



29 авг 2012, 12:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Узы в 5 раз стали эффективней хилить, а не в 10, не?



29 авг 2012, 12:42
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

мужики, вопросики:

- талант "чуть не попался" просто ставит трап под себя?

- "связующий выстрел" это что-то вроде шаклшота из доты?

- Узы духа правда регенят по 2% в 2с, а не в 10с как сейчас, или это баг?

- что лучше брать на 60? не щупал, не знаю, сервера еще лежал, а мнение хочется услышать.

 

вроде всё

 

1. Рутает все цели (хоть весь альтерак как я понял) в радиусе ярдов 8 от точки отправки несбиваемой физикал сеткой на 8 секунд;

2. в доту не гирал, то кинутый на землю работает типо наверное рофа, т.е. может лежать и дожидатьс ясвоей жертвы, жертва его видит. Т.о. не обязательно кидать прям в цель чтобы он сработал, можно просто на землю положить и забежавшая жертка при попытке выйти из него получит стан;

3. правда, так и задумано и было ранее понрефлено с 3%хп в 2сек, до 2%;

4. Рвение хорошо для бурста с воронами например в сурве и ММе, а также для более сильного озверина за счет сильных Байтов от пета. Зверь в ПВП я думаю неочень, за 15секунд его существования он легко кайтится и контролится даже в 1на1. Азарт наиболее универсален, висит практически всегда, т.е. мы имеем практически бесконечные арканшоты. Прокает например от -1хила и от диспела, только от выстрелов требующих фокус, т.е. бесплатные арканы сами себя не прокают, автошоты тоже (добавил для комента поста про автошоты). Т.о. образом либо рвение либо азарт, тут личне предпочтения я думаю важнее.



29 авг 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Прокает например от -1хила и от диспела, только от выстрелов требующих фокус, т.е. бесплатные арканы сами себя не прокают, автошоты тоже (добавил для комента поста про автошоты). Т.о. образом либо рвение либо азарт, тут личне предпочтения я думаю важнее.

 

Попутал про автошоты, пардон Smile


m0s писал(а):

Узы в 5 раз стали эффективней хилить, а не в 10, не?

 

Да Blush



29 авг 2012, 12:50
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

 

State71 писал(а):

aimmachine писал(а):

мужики, вопросики:

- талант "чуть не попался" просто ставит трап под себя?

- "связующий выстрел" это что-то вроде шаклшота из доты?

- Узы духа правда регенят по 2% в 2с, а не в 10с как сейчас, или это баг?

- что лучше брать на 60? не щупал, не знаю, сервера еще лежал, а мнение хочется услышать.

 

вроде всё

 

1. Рутает все цели (хоть весь альтерак как я понял) в радиусе ярдов 8 от точки отправки несбиваемой физикал сеткой на 8 секунд;

2. в доту не гирал, то кинутый на землю работает типо наверное рофа, т.е. может лежать и дожидатьс ясвоей жертвы, жертва его видит. Т.о. не обязательно кидать прям в цель чтобы он сработал, можно просто на землю положить и забежавшая жертка при попытке выйти из него получит стан;

3. правда, так и задумано и было ранее понрефлено с 3%хп в 2сек, до 2%;

4. Рвение хорошо для бурста с воронами например в сурве и ММе, а также для более сильного озверина за счет сильных Байтов от пета. Зверь в ПВП я думаю неочень, за 15секунд его существования он легко кайтится и контролится даже в 1на1. Азарт наиболее универсален, висит практически всегда, т.е. мы имеем практически бесконечные арканшоты. Прокает например от -1хила и от диспела, только от выстрелов требующих фокус, т.е. бесплатные арканы сами себя не прокают, автошоты тоже (добавил для комента поста про автошоты). Т.о. образом либо рвение либо азарт, тут личне предпочтения я думаю важнее.

 

т.е это аое стрела?

 



29 авг 2012, 12:53
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

т.е это аое стрела?

Да, но радиус только не большой. Торчит такая фиолетовыя палка, радиус ее не подсвечен, могут и не заметить.

 

Сурв кстати неплохой дотер. Вороны+стинг+БА+1ЕС закинутые под КД с легкостью убивают игрока если не просейвить его. Если добавить пета и змей, но надо эту цель определенно хилить, сдохнет очень быстро. Особенно если постреливать проковыми ЕСами, которые щас можно хоть все три сразу запустить и они не клипаются. ВОбщем думаю может даже выйдет любимый Вотлкшый сурв, который может дотами воевать.



29 авг 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Стрела падает как трапа и втыкается в землю оперением вверх, и вокруг нее возникает концентрический фиолетовый круг радиусом 5 ярдов, если цель зайдет или попадет изначально в него, то при попытке уйти дальше чем 5 ярдов она застанится на 3 сек и получит иммун к другим таким биндинг шотам на 10 сек.

Применение:

1) Оторываться от прилипшего к тебе милишника: стрелу под ноги и спокойно отходишь, враг как только отойдет достаточно далеко застанится

2) На бг защита узких мест и коридоров: туннели на варсонге и узкий перешеек на оке бури, где флаг появляется, а также возможность стопнуть флагоносца, а также всю сопровождающую его пати

3) На арене можно хила увести за колонну и поставить в него этот выстрел и он окажется там заблокированным и при попытке выбега застанится

4) Можно комбинировать таким образом: кидаем биндингшот под ноги кастеру, он разумеется никуда не будет спешить уходить, и туже кидаем под него огненную трапу глифованную, которая при взрыве откидывает его на километр и тутже застанит в добавок

 



29 авг 2012, 13:15
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

типсы от форнакса, кайфец.

 

пс.

хочется уже и в сурве и в том и в сём побегать)



29 авг 2012, 13:22
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ну что подняли. погнали тестить



29 авг 2012, 13:34
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

гогогого


я кончил



29 авг 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

illl писал(а):

ну что подняли. погнали тестить

 

#485

 

Dirol



29 авг 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Конечно хороший отхил пета очень важный кд у ханта... с умом его надо юзать, долго обдумывать необходимость применения.. :D



29 авг 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

valgard писал(а):

Конечно хороший отхил пета очень важный кд у ханта... с умом его надо юзать, долго обдумывать необходимость применения.. :D

 

Ага :D

ps Только у меня призыв пета происходит не сразу, а только спустя несколько секунд?



29 авг 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

цепь не вешается на пуху



29 авг 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

На пвп луке только устойчивость, и то копейки :agr:

Пве пухи снова актуальны.



29 авг 2012, 15:10
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Когда вернут раздельный ГКД на аспекты ? )



29 авг 2012, 15:17
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Reimu писал(а):

Когда вернут раздельный ГКД на аспекты ? )

 

As I said above, we're still not convinced the Aspect design is working as intended (which is to provide a decision for the hunter) and long term, we will likely continue to iterate on it.

In the short term, our plan is to revert the recent change and return Aspects to off the GCD. Yes, you might just macro them again, but that seems to be the lesser of two evils compared to having them on the GCD.

I can't provide any information on when this will happen. Hopefully we can fix it before you start leveling from 85 to 90. No promises. I'm just
sharing our intent.



29 авг 2012, 15:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru