Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Помоему уменьшение кд детеренса до 1 минуты и -10 сек кд отпрыга получше чем остальные талы. На арене так однозначно.

Кстатит сейчас за спирит бистами с их имба хилкой наверно настоящая охота идёт)

 

 

donadel писал(а):

дайте билд погонять пасаны

http://ru.wowhead.com/talent#hxfZ|ozhkoM

 

Но это под мм сделал. Вообще символы стали играть гораздо меньшую роль что хорошо.

 



29 авг 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я тут пве шмот одел, и офигел сколько мастерства для убийства драконов надо собирать :mad

Перековал все что мог в мастерство, и набрал чуть больше половины от того, что надо.

ps Талант на прок арканов действительно ок, прокает постоянно... Да вот только жмешь арканы, жмешь, да дамага с них нет вообще. Чуть-чуть выше автошота. Гуд джоб, близзард  :good

 



29 авг 2012, 21:19
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

Я тут пве шмот одел, и офигел сколько мастерства для убийства драконов надо собирать :mad

Перековал все что мог в мастерство, и набрал чуть больше половины от того, что надо.

ps Талант на прок арканов действительно ок, прокает постоянно... Да вот только жмешь арканы, жмешь, да дамага с них нет вообще. Чуть-чуть выше автошота. Гуд джоб, близзард  :good

 

По 769 набирается достаточно легко в хорошем шмоте.

Не знаю чем так арканы не нравятся, их то достаточно сильно бафнули по сравнению с тем что было. А автошоты конечно сильные (относительно других спелов), дпс пушек в два раза вырос.



29 авг 2012, 21:33
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

к концу дня как-то это все очень наскучило)



29 авг 2012, 21:45
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Что-то я на бете и лайве не вижу в описании камуфляжа чтоб он баффал дамаг 1ой абилки. Это тултипы такие или действительно убрали?



29 авг 2012, 22:24
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0s писал(а):

Что-то я на бете и лайве не вижу в описании камуфляжа чтоб он баффал дамаг 1ой абилки. Это тултипы такие или действительно убрали?

Он бафал дамаг только на бете каты если не ошибаюсь :)



29 авг 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Народ, не пытайтесь даже оценить баланс сейчас на 85-ом.. поверьте, на 90ом (на бете) картина совсем другая.. формулы, скалирование делают свое дело. (непосредственно по ханту, до 90-го хант бм убивает все что движется, но потом все меняется). Вспомните фрост дк в препатче каты когда они ваншотали ветерками на 80.. вот сейчас таже история.



29 авг 2012, 22:39
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Keeper писал(а):

Народ, не пытайтесь даже оценить баланс сейчас на 85-ом.. поверьте, на 90ом (на бете) картина совсем другая.. формулы, скалирование делают свое дело. (непосредственно по ханту, до 90-го хант бм убивает все что движется, но потом все меняется). Вспомните фрост дк в препатче каты когда они ваншотали ветерками на 80.. вот сейчас таже история.

Прости, а ты играл то на 90ом на бете? Хант на 90ом убивает всех гораздо быстрее и живет гораздо дольше чем на 85ом. На 90ом почти все также и на счет других классов (за исключением некоторых), тут однако я могу судить лишь по наблюдениям и рассказам.

 



29 авг 2012, 22:48
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

к концу дня как-то это все очень наскучило)

отвечаю)0

 



29 авг 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Прости, а ты играл то на 90ом на бете? Хант на 90ом убивает всех гораздо быстрее и живет гораздо дольше чем на 85ом. На 90ом почти все также и на счет других классов (за исключением некоторых), тут однако я могу судить лишь по наблюдениям и рассказам.

Играл и играю.. говорю по собственному опыту. 16% крита радуют на 90м.



29 авг 2012, 23:08
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

кто в курсе, почему убрали некоторые пве вещи с продажи?

никогда не интересовался ими, но точно помню что была в последнем патче там на ханта с мастери, хотел посмотреть.

с бафом пета на 85 51% мастери.



29 авг 2012, 23:56
Профиль

Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Cleavez писал(а):

Мне одному кажется или действительно занерфили дамаг у ММ в хлам?

Да дамаг упал прилично скажу так. Химера щас критует максимум 20к~ а раньше чуть ли не под 40к =)

Поаутдурив около огриммара скажу так , мм и сурв в данный момент полный бред , урон слишком слаб , а вот БМ... это огонь , врятли кто поверит но положил дк , варлока и рогу  соло и осталось 80к хп в итоге =) 3 против 1 :)

 



30 авг 2012, 01:00
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ваще глад

 



30 авг 2012, 01:24
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

могешь. Глупо думать, что спек ништяк и дамаг огого. Если против тебя 3 дебила , которые первый раз игру видят. Либо настолько кривые, что ни хера не могут.



30 авг 2012, 06:04
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

 Hunter (Forums / Skills / Talent Calculator)
Aspects and the GCD
As I said above, we're still not convinced the Aspect design is working as intended (which is to provide a decision for the hunter) and long term, we will likely continue to iterate on it.

In the short term, our plan is to revert the recent change and return Aspects to off the GCD. Yes, you might just macro them again, but that seems to be the lesser of two evils compared to having them on the GCD.

I can't provide any information on when this will happen. Hopefully we can fix it before you start leveling from 85 to 90. No promises. I'm just sharing our intent. 

Радуйтесь - гкд уберут с аспектов ближайшим патчем ;)



30 авг 2012, 09:12
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

типо баян же, уже порадовались слегка



30 авг 2012, 09:22
Профиль



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

cxim писал(а):

 Hunter (Forums / Skills / Talent Calculator)
Aspects and the GCD
As I said above, we're still not convinced the Aspect design is working as intended (which is to provide a decision for the hunter) and long term, we will likely continue to iterate on it.

In the short term, our plan is to revert the recent change and return Aspects to off the GCD. Yes, you might just macro them again, but that seems to be the lesser of two evils compared to having them on the GCD.

I can't provide any information on when this will happen. Hopefully we can fix it before you start leveling from 85 to 90. No promises. I'm just sharing our intent. 

Радуйтесь - гкд уберут с аспектов ближайшим патчем ;)

 

что-то мне это напоминает одну историю, которая уже повторялась с хантами

 

п.с выкинул кобру и стеди с панели... фокуса и так в достатке



30 авг 2012, 10:03
Профиль Skype WWW

Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

m0vet0n писал(а):

могешь. Глупо думать, что спек ништяк и дамаг огого. Если против тебя 3 дебила , которые первый раз игру видят. Либо настолько кривые, что ни хера не могут.

Грамотный  СиСи  роляет :D

и вообще продмагал только варлок , а другие стояли по 8 секунд в сетке от прыжка или скаттерах/трапах/манки стан

 



30 авг 2012, 10:31
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

На лайве просто народ играет пока в разы хуже даже чем на бете т.к. 90% игроков вообще вчера все только увидили. Если судить по бете, то нормального дк и тем более варлока порой не убить даже дабл озверином+рысь. Рогу правдо можно, рогу можно убить рысью покурив в детеренсе с /dance :)

 

Keeper не знаю почему ты там убиваешь дольше на 90ом, но у меня все также убивается даже не юзая зверей и тем более не юзая ваншот комбу. А те кто убивается долго, убиваются долго и на 85: всякие ШП, локи, вары, палы и некоторые дк (я не про тех которые забыли выташить деф кд на панельку).



30 авг 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Вот мой первый анализ по увиденному, написанный на скорую руку:

1) Нам наконец то поправили додж: теперь он в районе 18-19% в пвп шмоте и прекрасно скалируется от агилы (хотя может на 90 лвл додж опять упадет до -1.7% точно пока не известно)

 

2) Урон по игрокам даже близко не стоит к тому, что мы видели в мувиках и фапали на него по ночам, среднестатистический урон по 10-15-20к (в бм под озверином), т.е. никаких мегаваншотящих выстрелов снимающих по пол столба и в помине нет - можно зергануть цель за озверин, но лишь несильными но частыми выстрелами по 10-20к при ассисте пета.

 

3) Даже набрав все капы мастерства и меткости, наши атаки мы по прежнему будут парироваться и доджиться, а всё потому, что это пвешные капы, а в пвп у латников повышенное парирование, а у ловкачей повышенный додж и лишь по кастерам будут проходить все удары, т.к. нет ни того ни другого.

 

П.С. кто-то пробовал вставить все синие камни на пвп-силу даже в красные дырки, или это бесперспективная затея?



30 авг 2012, 11:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru