Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Bayanist писал(а):

Fornax писал(а):

40 пвп-силы усиливает урон по игрокам примерно на 0.5% (на 85 лвл), т.е. 2 синих камня увеличивают урон по игрокам на 1%

40 агилы дает всего 80 АП, а на фоне 16к ап, это всего 0.5%, а уж по игроку с учетом 60%-го реса урон усилится дай бог на 0.1%

И чисто по математическим подсчетам пвп-сила> агилы

 

Такой важный ньюанс 40 агилы теперь дает 40 ап :@@@@@@@@@

 

А как тогда объяснить тот факт, что у тебя 7.2к агилы и 16.2к АП, както не вяжется по твоей формуле Unknow



30 авг 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

интриги скандалы расследования...



30 авг 2012, 14:35
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

пацаныребята

 

новая рассовая андедов профитная?

вопрос больше к амху



30 авг 2012, 14:37
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

:o описание значит глючит)

 

 

Кстати что по поводу капов для пвп



30 авг 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Для 85 лвл в пве нужно 3% меткости и 3% мастерства, но в пвп парирование и додж гораздо выше у силовиков и агильщиков, так что всегда будут парирования и доджи и к этому надо потихонько привыкать

У варов/дк к примеру сейчас 30% парирования, а у рог 25% доджа, вот и считай, что сколько выстрелов уйдет в молоко



30 авг 2012, 14:52
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

крче можно забить хуй и вхуярить все на дамаг;D


где там статистика передачи статов пету?



30 авг 2012, 14:58
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Минимальный кап в 3% того и того полюбому надо собрать, чтобы хотябы по хилам и кастерам не мазать

 

The pet inherits 125% of the hunter’s focus regen, which is based on ranged haste. It also inherits your melee haste, which increases its attack speed. So, odd as it may be, a buff like Focus Fire or Rapid Fire (yeah, need to correct the tooltip there) which gives ranged gaste only will increase the pet’s focus regen, but not its attack speed.



30 авг 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не парируются выстрелы. Только доджатся.

 

зы. форнакс, признайся, ты засланный казачок от каких-нибудь классов, которых жестко нагибают ханты? такая ярая пропаганда ущербности класса  :D



30 авг 2012, 15:41
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Bayanist писал(а):

Такой важный ньюанс 40 агилы теперь дает 40 ап :@@@@@@@@@

неправда :)



30 авг 2012, 15:47
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ДА ОН ВАРРИОР!



30 авг 2012, 15:58
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Играю хунтеларом с 2.3 если чо :dirol:dirol:dirol



30 авг 2012, 16:06
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

Минимальный кап в 3% того и того полюбому надо собрать, чтобы хотябы по хилам и кастерам не мазать

 

The pet inherits 125% of the hunter’s focus regen, which is based on ranged haste. It also inherits your melee haste, which increases its attack speed. So, odd as it may be, a buff like Focus Fire or Rapid Fire (yeah, need to correct the tooltip there) which gives ranged gaste only will increase the pet’s focus regen, but not its attack speed.

Минимальный кап набираеться даже если рефорджить пвп шмот) из хита в чтото всеравно больше

 



30 авг 2012, 17:16
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

Вайню хунтеларом с 2.3 если чо :dirol:dirol:dirol

fix 



30 авг 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Keeper не знаю почему ты там убиваешь дольше на 90ом, но у меня все также убивается даже не юзая зверей и тем более не юзая ваншот комбу. А те кто убивается долго, убиваются долго и на 85: всякие ШП, локи, вары, палы и некоторые дк (я не про тех которые забыли выташить деф кд на панельку).

незабывай что я не рассматриваю дуэли.. я оцениваю ситуацию с точки зрения арены, где под хилом грамотным забрать цель на 90-м в разы будет тяжелее чем сейчас из-за скалирования хила и супер херового скалирования ханта.

Более того, я не удтверждаю что хант самый убогий класс на 90-м и все в таком роде, наоборот.. хант очень даже неплох (кому нравится бм спек), я лишь уточняю момент что сейчас оценивать баланс просто ниочем.

Как пример о чем я говорю: линк

 


ЗЫ. Кстати незабывай что сейчас скаттер доджится (привет евэйжин) и дизарм 10секунд стоять тоже прийдется.



30 авг 2012, 18:54
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Keeper писал(а):

State71 писал(а):

Keeper не знаю почему ты там убиваешь дольше на 90ом, но у меня все также убивается даже не юзая зверей и тем более не юзая ваншот комбу. А те кто убивается долго, убиваются долго и на 85: всякие ШП, локи, вары, палы и некоторые дк (я не про тех которые забыли выташить деф кд на панельку).

незабывай что я не рассматриваю дуэли.. я оцениваю ситуацию с точки зрения арены, где под хилом грамотным забрать цель на 90-м в разы будет тяжелее чем сейчас из-за скалирования хила и супер херового скалирования ханта.

Более того, я не удтверждаю что хант самый убогий класс на 90-м и все в таком роде, наоборот.. хант очень даже неплох (кому нравится бм спек), я лишь уточняю момент что сейчас оценивать баланс просто ниочем.

Как пример о чем я говорю: линк

 


ЗЫ. Кстати незабывай что сейчас скаттер доджится (привет евэйжин) и дизарм 10секунд стоять тоже прийдется.

Не забывай добовлять что хантер на видио дно?

 


мне тоже говорили что хант шас не убьет рестор друида, ПОх зергаю;D



30 авг 2012, 19:26
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Bayanist писал(а):

Не забывай добовлять что хантер на видио дно?

 

мне тоже говорили что хант шас не убьет рестор друида, ПОх зергаю;D

 

хант на 85ом убивает любого!! об том и речь.. на 85!

а на 87ом так вообще по трое можно сносить.. с зоопарком



30 авг 2012, 19:59
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

в том ролике показано как не надо дуэлиться охотником



30 авг 2012, 20:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Где ты там дуэли видел? Он стоя на месте расстреливал противников показывая насколько хорошо они могут хилиться.



30 авг 2012, 20:11
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Keeper писал(а):

 хант на 85ом убивает любого!! об том и речь.. на 85!

а на 87ом так вообще по трое можно сносить.. с зоопарком

Я с тобой все равн ов корне не согласен. Урон за небольшой промежуток времени у ханта на 90ом колоссально выше, почти не один класс не приобетает возможности способные перекрыть преимущества ханта в зерге на 90ом уровне по сравнению с текущим хантом на 85. Не говоря уже о том что в текущей версии невидимый хант один с опена может делать минус 80-100% не латной цели в т.ч. на арене.

Посмотрел мувил Зумио, у него дамаг днищенский какой-то. В некоторых примерах он неправильно КД стакал к томуже. Вот такой примерно урон был когда рес бафнули. Если так стрелять конечно никого не убить, ну и в целом на 90ом всех почти гибридов только так и можно убить (по крайней мере в дуэли) через бурст с одновременным стан-сало, но разве это плохо?

 

Напомнить хочу, я не пытасюь вступить в дискус по поводу ОПшности или нет ханта, я несогласен с тем, что хант на 85 сильнее относительно других классов чем на 90ом. Я считаю что именно 90ом хант приобретает в весе относительно остальных. То чно сейчас все дохнут от ханта это прсто неумение его контрить, нормальные игроки на той же бете гораздо лучше выживали.

 

 



30 авг 2012, 20:23
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Я с тобой все равн ов корне не согласен. Урон за небольшой промежуток времени у ханта на 90ом колоссально выше, почти не один класс не приобетает возможности способные перекрыть преимущества ханта в зерге на 90ом уровне по сравнению с текущим хантом на 85. Не говоря уже о том что в текущей версии невидимый хант один с опена может делать минус 80-100% не латной цели в т.ч. на арене.

Посмотрел мувил Зумио, у него дамаг днищенский какой-то. В некоторых примерах он неправильно КД стакал к томуже. Вот такой примерно урон был когда рес бафнули. Если так стрелять конечно никого не убить, ну и в целом на 90ом всех почти гибридов только так и можно убить (по крайней мере в дуэли) через бурст с одновременным стан-сало, но разве это плохо?

 

Напомнить хочу, я не пытасюь вступить в дискус по поводу ОПшности или нет ханта, я несогласен с тем, что хант на 85 сильнее относительно других классов чем на 90ом. Я считаю что именно 90ом хант приобретает в весе относительно остальных. То чно сейчас все дохнут от ханта это прсто неумение его контрить, нормальные игроки на той же бете гораздо лучше выживали.

 

ну значит каждый остается при своем мнении, что тоже в принципе хорошо.



30 авг 2012, 20:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru