Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

на 90 левали ваншот комбу понерфят и будет подобия того что сейчас



30 авг 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

меня сейчас намного больше интересует синергия хантов с другими классами, например уже видится супер усиленный шатерплей (друид с глыбой, маг с хилинг тачем и шп с хало, китиклив у которых наверное самый сильный тунелинг дамаг будет, ферал+лок+хил - новый сетап в котором ферал получает соулсвап для копирования блидов и т.д.

хантам пока что видится кфц как перспектива.



30 авг 2012, 21:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Глядя на бурсты варов и хантов, успех кфц будет заключаться в умении прожать бурсты одновременно и сделать ваншот за гкд.



30 авг 2012, 21:33
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

а как же пхд?

понятно что сейчас все не так, но по фану 2 дня играем маневры во всем что можно, с локами ваншот комбо тоже может спокойно прилететь, если дать фиолетовому прокаст сделать)

 


бросок глеф совсем не очень не 90м?

привлекает то, что она инстантная.

 



31 авг 2012, 00:07
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

у меня мозг вскрылся после размышлений на тему - 

agility vs mastery vs pvp power

 

в бме:

mastery - увеличивает только урон пета
pvp power - увеличивает урон всего

ловкость тоже всего

100 pvp power > 100 mastery т.к первое дает и игроку и пету, второе только пету, так же:?

но вот в случае 100 agility vs 100 pvp power я не знаю что лучше

:3

 

дискас 

 

 



31 авг 2012, 02:25
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

пвп повер больше агилы



31 авг 2012, 06:02
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Чё прям чувствуется? Хита значит 3% терь ток надо?

Но агила ещё и додж даёт и криту.



31 авг 2012, 06:40
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

блять чтото собрал 41% анбаф искусности 30% пвп повер, а дамага не чувствуеться

 5600 агилы вышло так в пвп

 

 

Рефорджнул опять все в агилу, блять, дамаг стал больше -10к золота за сутки()


итак что мы имеем, есть 2 варианта, 

1 зерговый, вгоняем все в дамаг пета чтобы были ваншоты, ну или попытки ваншотов

приоритет агила, искусность, крит, пвп повер 

1 вариант чтобы был стабильный тунель урон, тут в итоге он даже будет выше чем в зерговом но не будет взрывов, повышаем урон себе перекачивая искусность в крит

приоритет агила, крит, пвп повер, искусность по 2м последним можно подумать



31 авг 2012, 06:51
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

В ПВЕ, где аптайм самого ханта на цели выше чем в ПВП искуссность почти равна криту. Так что в ПВП вес искусности тем более примерно равен криту. Другое дело что без крита печально. Поэтому нет принциписальной разницы между искунстостью и критом. Зато хаст стал еще более бесполезен.

БМам кстати неплохо так резанули бурст, если близы и далее пойдут в этом направлении, сделав Раж скажем 10% АП, но длится секунд 40 или как старый стакающийся вариант и нерф петов в целом - ханты будут терпеть в сурве и ММе и все вренется на свои извечне места :)



31 авг 2012, 09:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

пацаны немного офтопа, проблема с петом так и не решена в патче. пропадает постоянно, бегаю с петом на пасиве,при каждом контроле он тормозит и ниболта не делает,хотя с таким уроном это четверт ьстолба аппанента,если ставлю в защиту сваливает постоянно и пропадает, прям бесит уже,кто как выходит из этой ситуации? зы.ы кд на стан в бм ветке увеличен до минуты,прок прицельного огня урезан раз в 5,аз всё бг 1-2 раза отсилы наблюдаю.



31 авг 2012, 10:10
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Чувствую себя ФДК бегаю жму три кнопки(ну и раз в минуту бурст) и первый по дамагу....

 

Если ПВП павер лучше, то наверное все не красные слоты надо забить камнями на павер?


freelander99 писал(а):

пацаны немного офтопа, проблема с петом так и не решена в патче. пропадает постоянно, бегаю с петом на пасиве,при каждом контроле он тормозит и ниболта не делает,хотя с таким уроном это четверт ьстолба аппанента,если ставлю в защиту сваливает постоянно и пропадает, прям бесит уже,кто как выходит из этой ситуации? зы.ы кд на стан в бм ветке увеличен до минуты,прок прицельного огня урезан раз в 5,аз всё бг 1-2 раза отсилы наблюдаю.

Забиньдить на кнопки петатак и пжтфоллоу не решит проблему?

 



31 авг 2012, 11:22
Профиль ICQ Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

Чувствую себя ФДК бегаю жму три кнопки(ну и раз в минуту бурст) и первый по дамагу....

Если БМ хант первый по урону - значит другие просто не накручивали. Как минимум лока, ШП, ДК и сову не догнать если они также активно сражаются.

Кстати почему в ММе жать 3 кнопки - это скилл, а в БМе - нуобрейн. В БМе кнопок то больше.



31 авг 2012, 11:52
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Кстати почему в ММе жать 3 кнопки - это скилл, а в БМе - нуобрейн. В БМе кнопок то больше.

 

Потому что очень распространен миф о том, что в бм за ханта все делает пет - мол, натравил пета на цель и пошел кофе пить.



31 авг 2012, 12:10
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

энивэй, играть в бме кажется полным еблокрошем и ноубрейном после мма, независимо от кол-ва кнопок.

 

 

по поводу урона да, если ходим своей пачкой, фёрст дпс лок.

если соло ходишь и гонишься за дпс, то да, можно всех обогнать.

 

 

 

Shinomi писал(а):

State71 писал(а):

Кстати почему в ММе жать 3 кнопки - это скилл, а в БМе - нуобрейн. В БМе кнопок то больше.

 

Потому что очень распространен миф о том, что в бм за ханта все делает пет - мол, натравил пета на цель и пошел кофе пить.

 

ойой, любой адекватный хант, игравший в кате в обоих спеках скажет, что бм был легче.

 

почему все бичи и долбоебы сервера всю жизнь играют в бме?

наверное по той причине, что он овер сложный?

 

 



31 авг 2012, 12:12
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

энивэй, играть в бме кажется полным еблокрошем и ноубрейном после мма, независимо от кол-ва кнопок.

 

Принимая в расчет появившиеся сало и преп, а также ресуммоны пета? Это просто предубеждения.



31 авг 2012, 12:14
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

принимая в расчеты то, что к озверину дали еще и сайленс и препу, это стало еблокрошем в двойной степени, тебе так не кажется?

 

грубо говоря, ОЕБЛОКРОШИЛО спек.


просто я сейчас играю в бме, и это в разы легче чем мм.

(я не говорю, что мне не нравится еблокрошить, очень даже весело, но если здраво смотреть - стало легче)



31 авг 2012, 12:15
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Всегда знал что ммы просто завидовали бурсту бма :D

А учитывая, что у бма при этом были проблемы с кастерами, а также резкими свитчами, и как следствие банальная ненужность спека на арене, у ммов появилось чувство элитарности, раз они единственный спек из трех, более-менее подходящий для арены.



31 авг 2012, 12:19
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

окей, ты меня убедил, бм скиллбейзд спек.

 



31 авг 2012, 12:24
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Кстати почему в ММе жать 3 кнопки - это скилл, а в БМе - нуобрейн. В БМе кнопок то больше.

Ну я не говорил, что БМ это ноубрейн, а ММ это скилл. Я играл как в ММ, так и в бм. Просто раньше ММ был больше направлен на контроль, а БМ на дамаг(ну как мне показалось).

А то что я написал, я имелл ввиду, что я спамлю три кнопки следя за проками, крайне редко набараю фокус коброй, ну просто очень редко. Это напомнило мне то, как я пробовал играть за дк, там тоже спамил все что прокало, так и тут сейчас  можно играть. Конечно если играть обдуманно, то все будет иначе. 

 

А вообще любой класс(спек) много кнопочный, но какие кнопки нажимать выбирает сам игрок.

 



31 авг 2012, 12:30
Профиль ICQ Skype

3
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Баянист, ты ведь не на манекене ПвП-power проверял? :D



31 авг 2012, 12:31
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru