Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

http://ru.twitch.tv/peeenut?utm_campaign=live_embed_click&utm_source=prestige-gaming.ru

 

 

Стрим ММ ханта, опыт 2700, english speaking plz)) sweden 

Фанат мм ветки и ханта в целом, 4 чара на европе - ханты. Стримит офф и бету 90 лвл. Найс хант.



03 сен 2012, 11:12
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Shinomi писал(а):

 

 

Пока они на общем гкд - только руками. Обещали к пандам вернуть на отдельное гкд.

 

А макрос аля "/castsequence reset=2" тоже не покатит? (сори если чего, не особо разбираюсь в макросах)



03 сен 2012, 11:13
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Некоторые интересные моменты по поводу ловушек:

- При активации трап лаунчера не запускается ГКД

- При дизарме нельзя метать ловушки из трап лаунчера

- При дизарме можно ставить трапы обычной постановкой под себя отменив трап лаунчер, и можно делать макрос:

/cancelaura Метание ловушки

/ cast <Трапа>

Однако приходится тыкать его 2 раза т.к. с первого не работает

- Самое плохое то, что теперь никак нельзя скрыть анимацию постановки трапы под себя и теперь только полный баран не заметит куда ты ее поставил.

- Как отписались некоторые ханты работает такой трикс по откидыванию врага: ставишь врага в ледышку и далее кидаешь в соответствующую сторону огненную глифованную трапу, враг в итоге так в ледышке и улетит.



03 сен 2012, 11:25
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Таргет в скаттере так же неплохо улетает, проблема только в том, что он бродит, так что может улететь совсем не туда, куда ты хотел бы)



03 сен 2012, 11:29
Профиль Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Mawinist писал(а):

А макрос аля "/castsequence reset=2" тоже не покатит? (сори если чего, не особо разбираюсь в макросах)

Это тоже ручное переключение. Речь то шла о автоматической смене аспекта (будь она не ладна) при касте кобр/стедиков.

А такой макрос крайне не гибок если использовать не только два этих аспекта.

 

Fornax,

Да, трикс с глыбой +откидывание - это то ради чего стоит ходить на око и арати, еще закидывать на арене куда-нибудь подальше прикольно.

 

Кстати зачем макрос на отмену трапланчера, можно просто использовать бинд и врубать/вырубать его по надобности.

 

Кстати анимацию постановки ловушки под себя еще сто лет назад запретили скипать, если ты имел ввиду прыжки.



03 сен 2012, 11:33
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Fornax писал(а):

- Как отписались некоторые ханты работает такой трикс по откидыванию врага: ставишь врага в ледышку и далее кидаешь в соответствующую сторону огненную глифованную трапу, враг в итоге так в ледышке и улетит.

ага тож тестил сразу)

прикольная штука для 2х ярусной арены

 



03 сен 2012, 11:34
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

Кстати анимацию постановки ловушки под себя еще сто лет назад запретили скипать, если ты имел ввиду прыжки.

Когда были аспекты на отдельном гкд, то макросом можно было скрыть установку свичем аспекта т.к. хант и так по 100 раз в минуту свичил аспекты, так что 1 лишний раз никто бы не заметил, а теперь труба с этим хозяйством.

 

А откидывание хантом замороженного врага по сравнению с мункинами и элементалями профитнее тем, что он не сможет принять никаких контрмер: ни блинков, ни чарджей, ни шадоустепов, ни левитаций

 

 



03 сен 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну в отличие от других классов и действий для такого откидывания ханту надо сделать в 3 раза больше - правда ведь?



03 сен 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Да, но и профита больше получается в итоге + можно заранее "заминировать" точку и свалить куда подальше, либо сидеть в стелсе неподалеку и прям из стелса запустить трапу.

т.е. не надо сближаться с врагом как сове или элементалю - они то как раз легко стопаются: видишь что в толпу бежит с красными глазами обвязанный динамитом с японской повязкой на голове элем или совух, даешь ему сало и даже за 3 секунды зергаются этой же толпой, так и не выполнив свой героический подвиг :D



03 сен 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Друиды теперь могут теперь делать это прямо из кошки, т.е. прямо из инвиза.



03 сен 2012, 13:17
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ПвП ханты все такие консервативные  :D

Какие макаки, какой ММ? Забыли уже что экзотики есть и можно менять специализацию петам?

 

Сланцевый паук же - кд меньше(40 против 60), радиус больше(30 против 20) и стан, а не блайнд как у мартышки.

Да и 5% статов получше, чем искусность спирита имхо  +недиспелющиеся. Да и макросом выгнать нежалко, при ожидании арены в подземье на их спавне.http://www.wow-petopia.com/family/shalespider.html

 

Насчет ММ. Назовите мне хоть 1 абилку полезную в пвп, которая есть у ММ и которой нету досихпор у БМа? Химера, которая гавно по дамагу и 3% лечит? Или может АИМ который дальше опенера не юзабелен?

Спринты при отрыве, рединенс, аура на 10%, сало, марка по аркану-все теперь народное, все теперь моё.

 

 

 

 



03 сен 2012, 15:00
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Сударь, вы ниразу прям не опоздали с врывом в обсуждение ММспека....

 

Брайн дедли предлагает такие варианты(может кому интересно будет).

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=220333 

 

 



03 сен 2012, 15:52
Профиль ICQ Skype



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

http://www.youtube.com/watch?v=bbRbyIAoa3I&feature=youtu.be



04 сен 2012, 19:33
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=bbRbyIAoa3I&feature=youtu.be

Ну и что. Дамаг кобр и стедиков и спроектирован быть таким. Сюда можно еще арканы было добавить и все-равно не убить без критов. Уж точно не ханту жаловаться на это. Сто раз писалось что это в норме и нет основания полагать что это ОП или как-то неправильно.



04 сен 2012, 19:47
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

aimmachine писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=bbRbyIAoa3I&feature=youtu.be

Ну и что. Дамаг кобр и стедиков и спроектирован быть таким. Сюда можно еще арканы было добавить и все-равно не убить без критов. Уж точно не ханту жаловаться на это. Сто раз писалось что это в норме и нет основания полагать что это ОП или как-то неправильно.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4r1l0HYjtow

 

где я тут жалуюсь?

стал пинать вара кобрашотами, мне показалось это оверзабавным, я зафрапсил.

больше драмы  Love

 

 



04 сен 2012, 19:54
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Я вот подумываю удалить хантера.



04 сен 2012, 19:56
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

где я тут жалуюсь?

стал пинать вара кобрашотами, мне показалось это оверзабавным, я зафрапсил.

больше драмы  Love

Еще фул доты афли лока без малефика и граспа не просаживают ханта, тоже новость! Я к тому что зачем писать такие баяны.



04 сен 2012, 19:59
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

State71 писал(а):

aimmachine писал(а):

где я тут жалуюсь?

стал пинать вара кобрашотами, мне показалось это оверзабавным, я зафрапсил.

больше драмы  Love

Еще фул доты афли лока без малефика и граспа не просаживают ханта, тоже новость! Я к тому что зачем писать такие баяны.

#185

 



04 сен 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Считаю что дамаг стедиков - нельзя даже назвать туннельным - он просто вообще не дамаг. Ни у одного класса такой херни нет - заниматься дрочевом, которое не наносит никакой дамаги чтобы накопить ресурс на нормальный выстрел. БМ хант дамажит - да, но в основном это дамаг через пета - у БМ хоть все и стройно сейчас, но в его арсенале - выстрелов, кроме крапокобры - фокусогенератора, есть только арканы и (будет на 90м) повершот на большом кд, поэтому геймплей за БМ не приносит того интереса, который дает давал ММ, а ММ, который делал ханта хантом - очень сильно зависит от кривой стеди-механики и сильно унижен дамагом выстрелов... вот все время у меня мысли о ханте сводятся к печали о ММ... настоящем хантовском спеке.



04 сен 2012, 20:05
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

кстати побегал сейчас мм`ом, из-за того, что на аспекты гкд (или я слоупок), нету регена фокуса с рапиды и пета, большая нехватка фокуса.



04 сен 2012, 20:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru