Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

забей вон баянист в мме жалуется что некуда деть фокус "ахкан ахкан ахкан ахкан химеха"



04 сен 2012, 21:18
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

бхонетханспохтехг



04 сен 2012, 21:33
Профиль

-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

valgard писал(а):

... вот все время у меня мысли о ханте сводятся к печали о ММ... настоящем хантовском спеке.

вощето на то он и хантер чтобы бегать с петом даже само название класса охотнег говорит о зверюшках
а не лучник чтобы быть ММ шным Crazy



05 сен 2012, 00:57
Профиль

Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

JedyStar писал(а):

valgard писал(а):

... вот все время у меня мысли о ханте сводятся к печали о ММ... настоящем хантовском спеке.

вощето на то он и хантер чтобы бегать с петом даже само название класса охотнег говорит о зверюшках
а не лучник чтобы быть ММ шным Crazy

если на то пошло и цеплятся к словами, то уже не "с зверюшками" а "за зверюшками".

а если начать рассуждать не как дебил, то ММ единственный пвп спек (пасивные замедления и отхил от химеры, прок аймеда (бурст)).

максимум можно еще выжать БМа в каком-нибудь трахвжопу кливе.

 

p.s. и да, я уже как 5й месяц хантер.

радуйтесь всё местное коммьюнити.

 



05 сен 2012, 01:03
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Меня всегда печалила необходимость бегать с петом.



05 сен 2012, 01:50
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Marshall писал(а):

 

если на то пошло и цеплятся к словами, то уже не "с зверюшками" а "за зверюшками".

а если начать рассуждать не как дебил, то ММ единственный пвп спек (пасивные замедления и отхил от химеры, прок аймеда (бурст)).

максимум можно еще выжать БМа в каком-нибудь трахвжопу кливе.

 

p.s. и да, я уже как 5й месяц хантер.

радуйтесь всё местное коммьюнити.

 

Если уж на то пошло, то близами изначально Сурв(выживание епт) планировался как пвп спек. Достаточно глянуть на таланты старые и высказывания геймдизайнеров.

А "скилл" ММа в кфц поразителен был, конечно. Прожать даблаим и химеру под вара.

От простого к более сложному.

 

 



05 сен 2012, 05:58
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не пойму че вы жалуетесь?

Ведь еще не вышли панды, еще 200 раз все поменяют... вспомните тот же катаклизм, где до 4.0.6 (кажеться) ханты были вообще полное уг в пвп в любом спеке. Так что рано ноете, я думаю бафнут и другие ветки под пвп. Обидно конечно что не сразу, но в итоге я думаю все будет :)



05 сен 2012, 06:30
Профиль Skype

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Самое лучшее использование стада это не дополнительный урон при бурсте, а сейв. На лоу хп вызываем 5 спирит бистов и макросом жмем хилку на себя и сразу 5 петов за секунду обхотают тебя с ног до головы и как писали с беты с 0% на 50% инстантом поднимают + еще хотами до 100%. :love

Если же их использовать как бурст, то 4 вспомогательных пета стопаются любыми корнями/аое фиром/новой/ любым контролем и аое замедлялкой + на них не действует озверин. Т.е. лучше использовать так как баблодин использует бабел - на лоу хп и хилится на фул столб, т.е. считай что фактически вторая жизнь будет



05 сен 2012, 11:59
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Истину глаголит. По-началу можно будет бурстить, но когда все научатся стопать то смысла с бурста от стампады будет не много.



05 сен 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

да и ЛР можно спокойно пережить, если разделить дамаг между тиммейтами. На каком кстати расстояни должна находиться другая цель, чтобы пет перескочил на неё?



05 сен 2012, 13:43
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

illl писал(а):

да и ЛР можно спокойно пережить, если разделить дамаг между тиммейтами. На каком кстати расстояни должна находиться другая цель, чтобы пет перескочил на неё?

10 ярдов от хитбокса, также можно таунтить и отходить, если пет начнет прыгать в этом случае, от оторвать его от стаунчившего невозможно. В дуэлях знакомый лок так делал войдом, значит и многие так скоро научаться.



05 сен 2012, 13:48
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

 

 

Geralt писал(а):

Marshall писал(а):

 

если на то пошло и цеплятся к словами, то уже не "с зверюшками" а "за зверюшками".

а если начать рассуждать не как дебил, то ММ единственный пвп спек (пасивные замедления и отхил от химеры, прок аймеда (бурст)).

максимум можно еще выжать БМа в каком-нибудь трахвжопу кливе.

 

p.s. и да, я уже как 5й месяц хантер.

радуйтесь всё местное коммьюнити.

 

Если уж на то пошло, то близами изначально Сурв(выживание епт) планировался как пвп спек. Достаточно глянуть на таланты старые и высказывания геймдизайнеров.

А "скилл" ММа в кфц поразителен был, конечно. Прожать даблаим и химеру под вара.

От простого к более сложному.

 

 

 

это главное.

 

а "скилл" БМА в любом сетапе поразителен, а вне сетапов еще поразительней.  Love

 



05 сен 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

хотелось бы, чтобы спеки сильнее различались в механике, чем сейчас. Я в локах не шарю, но на их ветке прочитал, что там спеки между собой очень сильно различаются.



05 сен 2012, 14:58
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

дотай@кастуй



05 сен 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

эх меня обманули)

кстати, что там со скаттером? мне кажется был пост о том, что сделают повышенный шанс попадания у него.

Но роги жалуются, что блайнд доджится..  И я так понимаю, если контроль с таким кд может уйти в молоко, то что говорить о скаттере..



05 сен 2012, 15:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

illl писал(а):

да и ЛР можно спокойно пережить, если разделить дамаг между тиммейтами. На каком кстати расстояни должна находиться другая цель, чтобы пет перескочил на неё?

ЛР для арены или рбг изначально провальный вариант.



05 сен 2012, 16:03
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

почему ханты кастуют стедик\кобру когда маги лансами инст мочат да еще бывают не хилые цифры
все равно щас фокус почти не убывает порабы сделать их инст :crazy



05 сен 2012, 20:04
Профиль

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Меня хватило только на пару часов, после чего вырубил игру нахуй. Остался только один вопрос - зачем Близзард делает подобное со своим лучшим проектом?



05 сен 2012, 20:36
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ханты кастуют кобру? 

очень редко кастую и то в боях против хилов.

 

 

Кстати сегодня вызвал зуд и жжение у некоторых макросом:

Код:

/castsequence [pet] Прогнать питомца; Призыв питомца 1, Призыв питомца 2, Призыв питомца 3, Призыв питомца 4, Призыв питомца 5
/закл [@player] Духовное лечение

 

все 5 спиритов. Руками за счет задержки и реакции получалось что можно по кругу их вызывать и хилится, с макросом отхил проходит за 20 сек.  



05 сен 2012, 20:39
Профиль ICQ Skype



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ItzeqvIL писал(а):

Меня хватило только на пару часов, после чего вырубил игру нахуй. Остался только один вопрос - зачем Близзард делает подобное со своим лучшим проектом?

блин забейваще,  до 25 можешь и не включать, хз будет ли потом интересней..

 



05 сен 2012, 23:20
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru