Охотники в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

очень надеюсь что бм будет не единственным играбельным спеком на арене :sad



06 сен 2012, 02:54
Профиль

-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Бле, ненвижу бм-сурвов. Че, мм совсем пропал? Не могу оценить еще, шмот синий. Но так вроде ниче шмаляю.

Или похер? играй кем нра?



06 сен 2012, 11:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ты ненавидишь бм и сурва из за картиночки? Или почему? Все спеки ханта сейчас просто идентичные. Разница в одном скиле ну и в дамаге. Это не 3 разных стиля игры как было.



06 сен 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

БМ сохранил все свои плюшки (озверин,стан,фокусреген при критах) + получил готовность,сало, 3мин кд на быструю стрельбу.

ММ потерял по умолчанию сало, но сохранил самую тупорылую и дибильную механику, основанную на стедиках, которые бьют теперь как в лк - так что думай сам ок или не ок ММ теперь :dirol



06 сен 2012, 11:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Разница была и есть в способе нанесения дамга.



06 сен 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

ММ как кастовал 90% времени стедики на 2-3к урона в клизме, так видимо и будет кастовать их на теже 2-3к урона в начале панд (но уже не при 150к, а при 400к хп-пуле), мож к середине/концу и апнут ММ спек до небывалых высот, но пока этот спек бездонное дно (я уж не говорю о том, что в дуэле бм разберет мм на запчасти теперь и с 90% хп дуэль закончит, и что мм в препатче даже хилы убивают)



06 сен 2012, 11:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

да бм, уделывает мм даже по количеству контроля теперь. Ему бы и руты ещё из сурва))



06 сен 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну да со сланцевым пауком в феросити ветке теперь будет инстант стан на 3 сек с 30 ярдов (31сек кд) + сало в догонку потом.

Т.е. каждые 30 сек можно будет повторять серию контроля: сало(3) - скаттер(4) - трапа(8) - рдд-стан (3) - сало (3), при этом пет будет 100% аптайм находиться на цели + еще можно застанить фирменным устрашением бма ту цель которую туннелите, а рдд-стан отдать хилу :siski



06 сен 2012, 12:26
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

как ты еще не раздуротаренный гладиатор со своими тактиками и расчетами?



06 сен 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Tetros писал(а):

Ты ненавидишь бм и сурва из за картиночки? Или почему? Все спеки ханта сейчас просто идентичные. Разница в одном скиле ну и в дамаге. Это не 3 разных стиля игры как было.

 

Скажу больше. БМ сложней в реалиях без дед зоны, чем  ММ сейчас. 

И бурст тут непричем.

 

Тупо больше контроля, кнопочек и слежения за петом. А ММ(если сильно апнут все абилы) без мертвой зоны похож на элема с8.

Хотя я за такой бафф, попроще будет.

 

 

 

 



06 сен 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Крылья с пала теперь не диспелятся, или просто не везет ? Специально не тестил, но на бг что-о не удавалось сдиспелить с ретрика крылья



07 сен 2012, 12:45
Профиль

-1
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Не только не диспелятся, но еще и 30 секунд висят с талантом, который почти все берут



07 сен 2012, 12:53
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

вот это контроль, просто контрольвсемконтролям.

 

мне по душе аспектдэнс, стедишотики и химера критовая нежели АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ АРКАНШОТАРКАНШОТ

 

КОМАНДА ВЗЯТЬ

 


АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ



07 сен 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Ну стреляй кобрами по кд жми кк и выпускай 2 аркана, приручи макаку и раздавай контроли:)

Вас же никто не заставляет именно арканспамить?:) 

Если вам нравится играть именно в определнном спеке, так играйте, вон сколько стримов на AJ где ханты играют в ММ.



07 сен 2012, 15:27
Профиль ICQ Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Народ почему не работает?

/castsequence Дух лисицы, Дух ястреба

подскажите плз ну и в идеале дайте макрос на аспектденс :)



07 сен 2012, 15:41
Профиль Skype



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

aimmachine писал(а):

АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ

Притензия к арканшоту неуместна в сравнении ММа и БМа. Спешу тебя разочаровать, но с азартом общее время затрат на арканы примерно равно в обоих спеках, надеюсь это понятно почему.

 



07 сен 2012, 15:42
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Может быть для БМ спека трилл оф хант и окуенный талант, с помощью которого можно делать :

АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ
АРКАНШОТАРКАНШОТ

но в ММ я думаю брать его необязательно, ибо там есть в принципе необходимость более контролируемого  слива фокус пула.



07 сен 2012, 15:53
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

valgard писал(а):

но в ММ я думаю брать его необязательно, ибо там есть в принципе необходимость более контролируемого  слива фокус пула.

Если на то пошло, тои  в БМе лучше тоже взять фервор, под бурст пету очень пригодится: даже в ПВЕ где много автошотов у пета мало фокуса, а фервор также позволит вывести пета в зону дикой травли (>50 фокуса) в нужный момент.



07 сен 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

Mawinist писал(а):

Народ почему не работает?

/castsequence Дух лисицы, Дух ястреба

подскажите плз ну и в идеале дайте макрос на аспектденс :)

 

Код:
/castsequence !Дух лисицы, !Дух железного ястреба 

Вот такой вот точно работает, проверил сейчас.

"!" для того что бы уже выбранный дух не отключать.

 


State71 писал(а):

valgard писал(а):

но в ММ я думаю брать его необязательно, ибо там есть в принципе необходимость более контролируемого  слива фокус пула.

Если на то пошло, тои  в БМе лучше тоже взять фервор, под бурст пету очень пригодится: даже в ПВЕ где много автошотов у пета мало фокуса, а фервор также позволит вывести пета в зону дикой травли (>50 фокуса) в нужный момент.

 

А травля осталась? я просто нигде не нашел упоминаний о ней, ни в абилках ханта, ни в абилках пэта, думал ее вывели...

 



07 сен 2012, 17:32
Профиль ICQ Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Охотники в Mists of Pandaria

hypersib писал(а):

Mawinist писал(а):

Народ почему не работает?

/castsequence Дух лисицы, Дух ястреба

подскажите плз ну и в идеале дайте макрос на аспектденс :)

 

Код:
/castsequence !Дух лисицы, !Дух железного ястреба 

Вот такой вот точно работает, проверил сейчас.

"!" для того что бы уже выбранный дух не отключать.

 

State71 писал(а):

valgard писал(а):

но в ММ я думаю брать его необязательно, ибо там есть в принципе необходимость более контролируемого  слива фокус пула.

Если на то пошло, тои  в БМе лучше тоже взять фервор, под бурст пету очень пригодится: даже в ПВЕ где много автошотов у пета мало фокуса, а фервор также позволит вывести пета в зону дикой травли (>50 фокуса) в нужный момент.

 

А травля осталась? я просто нигде не нашел упоминаний о ней, ни в абилках ханта, ни в абилках пэта, думал ее вывели...

 

Kiss

 



07 сен 2012, 21:23
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru