Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Patch 5.2 PTR - Build 16408  
Автор Сообщение



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2074
2х2: 1515
3х3: 2033
-1
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

На циклон кд 30сек? лолшто?



22 дек 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Cleavez писал(а):

ДИНОЗААААААААВРЫ!  :D:D <3

 

Посоны, вам всем пи... ОхотникТроль

 

#296

 

;D;D;D



22 дек 2012, 13:26
Профиль

21
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Я не знаю не один класс/спекк , который бы считал ферала нормальным , кроме самих фералов.

Дк ноют что их разрывают фералы , маги ноют что фералы решифтятся сиит фул аптайм и епошит как бешеный , ханты ноют что они умирают в дотах ферала в детеренсах , варлоки ноют , что доты ферала бьют больше дотов меня , воины ноют на циклоны , что ферал всегда может стопнуть их , роги ноют что у фералов даже стелс лучше чем у саблети роги не говоря уже о дамаге , дефе и постоянно инстантном контроле ,  хилы ноют на постоянные циклоны , которые не бабляться и кики в через всю карту И + ко всему каждому не приятны тупо циклоны , которые не диспелятся , не бабляться ,который не поднимает хп как овца , в котором нельзя хилить, ещё бы не тринковался вобще найс былобы. Всем ненравятся деф кд ферала , к которым прибавился симбиоз и бабл , всем ненравится аптайм ферала на целях и которого нельзя не шипать , не рутать , всем ненравиться дамаг ферала, которым он мгновенно заставляет дефаться свою текущую цель подхил ферала , который в данный момент лучше даже ретрика , элема и тд и ты ещё чтото пиз..ишь про уникальность? Иди на.уй Кот еб...ный к чертовой бабушке в аду я вас видал



22 дек 2012, 13:31
Профиль

1
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

maneak писал(а):

Я не знаю не один класс/спекк , который бы считал ферала нормальным , кроме самих фералов.

Дк ноют что их разрывают фералы , маги ноют что фералы решифтятся сиит фул аптайм и епошит как бешеный , ханты ноют что они умирают в дотах ферала в детеренсах , варлоки ноют , что доты ферала бьют больше дотов меня , воины ноют на циклоны , что ферал всегда может стопнуть их , роги ноют что у фералов даже стелс лучше чем у саблети роги не говоря уже о дамаге , дефе и постоянно инстантном контроле ,  хилы ноют на постоянные циклоны , которые не бабляться и кики в через всю карту И + ко всему каждому не приятны тупо циклоны , которые не диспелятся , не бабляться ,который не поднимает хп как овца , в котором нельзя хилить, ещё бы не тринковался вобще найс былобы. Всем ненравятся деф кд ферала , к которым прибавился симбиоз и бабл , всем ненравится аптайм ферала на целях и которого нельзя не шипать , не рутать , всем ненравиться дамаг ферала, которым он мгновенно заставляет дефаться свою текущую цель подхил ферала , который в данный момент лучше даже ретрика , элема и тд и ты ещё чтото пиз..ишь про уникальность? Иди на.уй Кот еб...ный к чертовой бабушке в аду я вас видал

2 виски этому господину,он редко адекватен,но сейчас заслужил



22 дек 2012, 13:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Братья по наболевшему? Ноют обитатели 2-2,2, те кто играет выше, уже давно научился играть против тим с фералами, все что их раздражает это новый бешеный демедж, который дали фералам

p.s. А почему вы не ныли на инстант контроль фералов в с11? и выживаемость у них была чуть лучше, чем счас



22 дек 2012, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Братья по наболевшему?

 

Знатно у них полыхает.



22 дек 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Братья по наболевшему? Ноют обитатели 2-2,2, те кто играет выше, уже давно научился играть против тим с фералами, все что их раздражает это новый бешеный демедж, который дали фералам

p.s. А почему вы не ныли на инстант контроль фералов в с11? и выживаемость у них была чуть лучше, чем счас

наверное потомучто в 11 сезоне вы стояли в новах?



22 дек 2012, 13:37
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

thebestpatchofmylife писал(а):

Cleavez писал(а):

ДИНОЗААААААААВРЫ!  :D:D <3

 

ps. кого качать под 5.3? Троль

кого зачем качать?вары будут играбельны и востребвоаны,локи тоже,просто начнут кастовать парни,рогам станут такими же как в 9-10 сезонах

Если изменения дойдут, то вары будут намного менее востребованы, а роги станут просто ОП. И профитнее будет заменить рогой вара, в любом сетапе.



22 дек 2012, 13:38
Профиль

-2
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Даунов просто переклинило фералы оп фералы оп, сейчас вары ретрики имеют бурст в разы сильнее ферала, дк на уровне. Из всех мили (не считая рог) сейчас наверно не ОП только энхи. Маги локи ханты такие же оп когда дохуя контроля шатеры ваншотящие или доты которые аоешат так как милишник туленит 1 таргет и самое главное все эти 500 контролей имеют механику стана и можно убивать прямо в роф/фир и т д. Сейчас проблема в механике пвп вообщем а не в классах, в ЛК было много чего интересного и всё работало окей, так что делайте выводы



22 дек 2012, 13:39
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

maneak писал(а):

Я не знаю не один класс/спекк , который бы считал ферала нормальным , кроме самих фералов.

Дк ноют что их разрывают фералы , маги ноют что фералы решифтятся сиит фул аптайм и епошит как бешеный , ханты ноют что они умирают в дотах ферала в детеренсах , варлоки ноют , что доты ферала бьют больше дотов меня , воины ноют на циклоны , что ферал всегда может стопнуть их , роги ноют что у фералов даже стелс лучше чем у саблети роги не говоря уже о дамаге , дефе и постоянно инстантном контроле ,  хилы ноют на постоянные циклоны , которые не бабляться и кики в через всю карту И + ко всему каждому не приятны тупо циклоны , которые не диспелятся , не бабляться ,который не поднимает хп как овца , в котором нельзя хилить, ещё бы не тринковался вобще найс былобы. Всем ненравятся деф кд ферала , к которым прибавился симбиоз и бабл , всем ненравится аптайм ферала на целях и которого нельзя не шипать , не рутать , всем ненравиться дамаг ферала, которым он мгновенно заставляет дефаться свою текущую цель подхил ферала , который в данный момент лучше даже ретрика , элема и тд и ты ещё чтото пиз..ишь про уникальность? Иди на.уй Кот еб...ный к чертовой бабушке в аду я вас видал

Я бы плюсанул, но в конце ты просто сьехал на быдлячью бычку. Фералы нуждались в нерфе и они его получили, может даже жестковато.

 



22 дек 2012, 13:40
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Snikers писал(а):

thebestpatchofmylife писал(а):

Cleavez писал(а):

ДИНОЗААААААААВРЫ!  :D:D <3

 

ps. кого качать под 5.3? Троль

кого зачем качать?вары будут играбельны и востребвоаны,локи тоже,просто начнут кастовать парни,рогам станут такими же как в 9-10 сезонах

Если изменения дойдут, то вары будут намного менее востребованы, а роги станут просто ОП. И профитнее будет заменить рогой вара, в любом сетапе.

Всё что сделали по сути с варами,это подянли кд на имба стан.Вар имеет отличный деф,дамаг,что ещё надо лол?Рогам ВЕРНУЛИ шс+препу.что в них мего опи будет-то?



22 дек 2012, 13:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

maneak писал(а):

Я не знаю не один класс/спекк , который бы считал ферала нормальным , кроме самих фералов.

Дк ноют что их разрывают фералы , маги ноют что фералы решифтятся сиит фул аптайм и епошит как бешеный , ханты ноют что они умирают в дотах ферала в детеренсах , варлоки ноют , что доты ферала бьют больше дотов меня , воины ноют на циклоны , что ферал всегда может стопнуть их , роги ноют что у фералов даже стелс лучше чем у саблети роги не говоря уже о дамаге , дефе и постоянно инстантном контроле ,  хилы ноют на постоянные циклоны , которые не бабляться и кики в через всю карту И + ко всему каждому не приятны тупо циклоны , которые не диспелятся , не бабляться ,который не поднимает хп как овца , в котором нельзя хилить, ещё бы не тринковался вобще найс былобы. Всем ненравятся деф кд ферала , к которым прибавился симбиоз и бабл , всем ненравится аптайм ферала на целях и которого нельзя не шипать , не рутать , всем ненравиться дамаг ферала, которым он мгновенно заставляет дефаться свою текущую цель подхил ферала , который в данный момент лучше даже ретрика , элема и тд и ты ещё чтото пиз..ишь про уникальность? Иди на.уй Кот еб...ный к чертовой бабушке в аду я вас видал

неслабо тебе пердак рвёт. ну опустили один спек, ну встал он на уровень энха, для тебя что то изменилось? взять рейтинг тебе фералы мешают или руки из жопы? вопрос риторический если что. так же будет рвать пердак и в 5.2 от рог или кто там будет нагибать твой класс и ты точно такую же стену текста напишешь о %classname%

 



22 дек 2012, 13:41
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

kripton писал(а):

Даунов просто переклинило фералы оп фералы оп, сейчас вары ретрики имеют бурст в разы сильнее ферала, дк на уровне. Из всех мили (не считая рог) сейчас наверно не ОП только энхи. Маги локи ханты такие же оп когда дохуя контроля шатеры ваншотящие или доты которые аоешат так как милишник туленит 1 таргет и самое главное все эти 500 контролей имеют механику стана и можно убивать прямо в роф/фир и т д. Сейчас проблема в механике пвп вообщем а не в классах, в ЛК было много чего интересного и всё работало окей, так что делайте выводы

ага только у варов нет спам инстатного контроля и они стоят в новах.ретирки очен ьватные как и энхи.Ферал сейчас идельный милишник у него чудовищная мобильность,имун к контролю,инстатный контроль 2-ух видов и дофига дефа.



22 дек 2012, 13:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Я хочу его забанить, такого барана еще давно не видел, дайте мне права админа!  :bomb:



22 дек 2012, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

а в чём я не прав?или ты можешь только про уникальность вопить дятел?)



22 дек 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

:чернокнижник::воин::друид:+75% реса =???



22 дек 2012, 13:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Ты как баран долбишься в одно и тоже, у тебя взгляд на классы со дна, не удивлюсь если ты - обитатель офф форума, который каждый день вайнит на любой класс, который его убил на бг, а теперь ужасно обрадовавшийся, что близы приняли решение, основываясь на вайне  концов ладдера



22 дек 2012, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

 

thebestpatchofmylife писал(а):

 

ага только у варов нет спам инстатного контроля и они стоят в новах.ретирки очен ьватные как и энхи.Ферал сейчас идельный милишник у него чудовищная мобильность,имун к контролю,инстатный контроль 2-ух видов и дофига дефа.

 

у вара нет этого но у вара есть другое. У варов энреиж снимает фир это какое ОП если ты не заметил. Бурст у вара один из лучших точно также. Аое стан! который ещё и дамажит с кд=ДР.

Не вижу смысла перечислять абилки класса если ты не можешь элементарно найти плюсы одного класса и плюсы другого и сравнить, то это говорит только о том что у тебя реально Баттхерт (ненавижу это слово но в данном случае это иммено оно). Любой класс надо оценивать со всех сторон, что у него лучше других. Ты же просто ноешь без какой-то аргументации

 



22 дек 2012, 13:51
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

3akaTx писал(а):

Ты как баран долбишься в одно и тоже, у тебя взгляд на классы со дна, не удивлюсь если ты - обитатель офф форума, который каждый день вайнит на любой класс, который его убил на бг, а теперь ужасно обрадовавшийся, что близы приняли решение, основываясь на вайне  концов ладдера

Никакой конструктивной логики,всё ясно с тобой бараном.Только и можешь вопить мне виднее и ферал уникален,не трожьте мою уникальность.Только не понимая,что эта уникальность даёт тебе легко и непринужённо,тупо тунелить таргеты.Хотя чего ещё ожидать от героя китти или джаншла ;D



22 дек 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Patch 5.2 PTR - Build 16408

Столько непонятных фералов вылезло в этом сезоне непонятно откуда 

когда в 11 было лишь 2 или 3 выше 2400 ещё и стримят свой скилл лол

нерф необходим 



22 дек 2012, 13:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru