Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

2fast4u писал(а):

И когда уже блять занерфят этих ебучих локов, сука дрейн, то аое, то блять нахиливает как прист, то танко сейвы это пиздец какойто.... 

Как можно было в слове дк сделать 2 ошибки?

 



23 мар 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

классные изменения :)

теперь можно фул-топ-ПвП-гир собрать в ЛФР, а не на арене или даже просто делая дейлики!!!



23 мар 2013, 22:55
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
-7
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Tetros писал(а):

А если цель интересные игры и хоть какой то намёк на киберспорт то все должны быть в равных условиях по шмоту, с отделением от пве.

рофл, ты забываеш что некоторым (ох фак многим) спекам пве гир необходим чтобы нормально чувствовать себя на арене на фоне тех спеков которые и без всего этого хороши. Взять того же сраного ретрика которому без пве абуза всегда было так се

Tetros писал(а):

Ты вот тыкаешь на арена турмент. А знаешь его популярность обусловленна тем, что там ненадо пвешить. Всем дали равный набор шмота. И люди просто кастомизируют персонажей. Вот для чего нужен шмот. А ты хочешь что бы простые пвп игроки за каким то хреном убивали драконов. Да на кой хрен это нужно? Ввести 2 вида сетов и миксуй статы как хочешь. Всё.

Зачем нам мортал комбат? Выпусти близы сервер где есть только арены а зайдя у тебя уже есть весь шмот - арень\рбшь куча людей пойдёт туда.играть

 

ты незабывай что его популярность обусловнела в 1ю очередь тем что лич был более сбалансирован под арены и каждый спек каждый сетап имел какие то свои уникальные фитчи, которых не стало в катаклизме, которого и не приняли сразу в плане арен. Поэтому тем кому не понравилась механика каты после лича забили на офф и ринулись на лич где всё как надо.

Цитата:
А ты хочешь что бы простые пвп игроки за каким то хреном убивали драконов.

ну блять не убивай ктож тебя заставляет, но те которым мозга хватает убивать драконов будут убивать тебя. Пве абуз в этой игре нужен был всегда, и всегда для того, чтобы ты убивал быстрее тех кто хочет убить тебя, и если уровень игры у обоих примерно равен то выйгрыш уже начинает зависеть от гира. Ты заинтересован в этом в первую очередь

 



23 мар 2013, 23:08
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Relain писал(а):

ну блять не убивай ктож тебя заставляет, но те которым мозга хватает убивать драконов будут убивать тебя. Пве абуз в этой игре нужен был всегда, и всегда для того, чтобы ты убивал быстрее тех кто хочет убить тебя, и если уровень игры у обоих примерно равен то выйгрыш уже начинает зависеть от гира. Ты заинтересован в этом в первую очередь

Позвольте вставить свои 5 копеек.

Я среднестатистический аренщик  CrabCrabCrab.

И меня всегда вымораживало то, что для того чтобы чувствовать себя уверенно в пвп, нужно задрачивать пве. Где тут логика?

Чтобы убить дракона много мозгов не нужно, нужно много времени и сил потратить на то, что к арене никак не относитися.

У меня нет столько времени (работа\учеба). Я хочу вечерком зайти в вов и погонять аренку пару часиков. А вместо этого я ОБЯЗАН идти и фармить какието рейды, от которых меня тянет блевать, чтобы потом на арене убивать хила за 2 секунды.

Давайте вспомним 8 сезон, когда вариор полутавший грань тьмы и волю смертоносного, внезапно для себя врывался на 2400.

О каком скиле или спортивной составляющей здесь может идти речь?

А так все будут в "более равных" условиях. И те, у кого руки растут из правильного места, все равно возьмут свой рейт.

Как то так.

 

П.С.: Извините за столь бурный поток сознания,но у меня пригорело.



23 мар 2013, 23:30
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.
На 2400 в с8 с гранью мог ворваться разве что вар с 2300 без нее, потому как той механике варов был все еще нужен мозг


23 мар 2013, 23:55
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
-9
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

 

Kreeme писал(а):

Позвольте вставить свои 5 копеек.

Я среднестатистический аренщик  CrabCrabCrab.

И меня всегда вымораживало то, что для того чтобы чувствовать себя уверенно в пвп, нужно задрачивать пве. Где тут логика?

иными словами твои пять копеек выглядят так: мне блевать тянет идти в рейды и никто особо не берёт и ещё и не хочу но вот незадача бесит то что пве абуз даёт больше возможностей и зачастую явный профит для пвп, а давайте всех уровняем чтоб я такой ленивый не чувствовал себя ущемлённым в правах на рейт/ранк по отношению к тем кто играет так же но ещё имеет доступ к нормальной пвешке.
p.s. 1) тебя никто не обязывает идти фармить рейды, ты делаеш это для себя и для арены в частности 2) равных условий нет т.к. пвешка всё равно нужна 3) Спортивная составляющая здесь в том что ты сам понимаеш какая вещь для тебя принесёт больший профит на арене. дота тоже вроде киберспортивна, но это не значит что в каждой игре вам нада одеваться по гайду и те артефакты что доктор прописал, вы подстраиваетесь под игру если хотите побежадать 4) все как и ты работают/учатся, поэтому близы сделали такой слак мод в рейдах чтобы даже у таких было время пугом убить то что требуется

 



24 мар 2013, 00:33
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Relain писал(а):

иными словами твои пять копеек выглядят так: мне блевать тянет идти в рейды и никто особо не берёт и ещё и не хочу но вот незадача бесит то что пве абуз даёт больше возможностей и зачастую явный профит для пвп, а давайте всех уровняем чтоб я такой ленивый не чувствовал себя ущемлённым в правах на рейт/ранк по отношению к тем кто играет так же но ещё имеет доступ к нормальной пвешке.

Почему я должен тратить время на ту "часть" игры, которая мне совершенно не интересна, только для того, чтобы мне было комфортнее тратить время на ту "часть" игры, которая мне нравится.

И эти "части" друг с другом никак не связаны!

Цитата:
1) тебя никто не обязывает идти фармить рейды, ты делаеш это для себя и для арены в частности

Никто не обязывает, НО если не тратить на это время, то о рейтингах выше 2200 можно забыть.

Цитата:
2) равных условий нет т.к. пвешка всё равно нужна

Нужна? Кому? Пвешникам?

Да пусть убивают драконов, сколько влезет.

Пвп тут при чем?

Цитата:
3) Спортивная составляющая здесь в том что ты сам понимаеш какая вещь для тебя принесёт больший профит на арене. дота тоже вроде киберспортивна, но это не значит что в каждой игре вам нада одеваться по гайду и те артефакты что доктор прописал, вы подстраиваетесь под игру если хотите побежадать

В доте все в равных условиях по части шмота, различия лишь в классах, именно по этому дота "киберспортивна".

Цитата:
4) все как и ты работают/учатся, поэтому близы сделали такой слак мод в рейдах чтобы даже у таких было время пугом убить то что требуется

В 8 сезоне я 3 месяца фармил волю смертоносного, нашел гильдию, попал в статик, ходил в цкл как на работу по 3-4 дня в неделю.

И все ради одной триньки.

Повторять как то не тянет.



24 мар 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Relain писал(а):

Tetros писал(а):

А если цель интересные игры и хоть какой то намёк на киберспорт то все должны быть в равных условиях по шмоту, с отделением от пве.

рофл, ты забываеш что некоторым (ох фак многим) спекам пве гир необходим чтобы нормально чувствовать себя на арене на фоне тех спеков которые и без всего этого хороши. Взять того же сраного ретрика которому без пве абуза всегда было так се

Tetros писал(а):

Ты вот тыкаешь на арена турмент. А знаешь его популярность обусловленна тем, что там ненадо пвешить. Всем дали равный набор шмота. И люди просто кастомизируют персонажей. Вот для чего нужен шмот. А ты хочешь что бы простые пвп игроки за каким то хреном убивали драконов. Да на кой хрен это нужно? Ввести 2 вида сетов и миксуй статы как хочешь. Всё.

Зачем нам мортал комбат? Выпусти близы сервер где есть только арены а зайдя у тебя уже есть весь шмот - арень\рбшь куча людей пойдёт туда.играть

 

ты незабывай что его популярность обусловнела в 1ю очередь тем что лич был более сбалансирован под арены и каждый спек каждый сетап имел какие то свои уникальные фитчи, которых не стало в катаклизме, которого и не приняли сразу в плане арен. Поэтому тем кому не понравилась механика каты после лича забили на офф и ринулись на лич где всё как надо.

Цитата:
А ты хочешь что бы простые пвп игроки за каким то хреном убивали драконов.

ну блять не убивай ктож тебя заставляет, но те которым мозга хватает убивать драконов будут убивать тебя. Пве абуз в этой игре нужен был всегда, и всегда для того, чтобы ты убивал быстрее тех кто хочет убить тебя, и если уровень игры у обоих примерно равен то выйгрыш уже начинает зависеть от гира. Ты заинтересован в этом в первую очередь

 

 

не пиши больше этот бред , только людей сагришь 

 



24 мар 2013, 02:58
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Цитата:

Цитата:
1) тебя никто не обязывает идти фармить рейды, ты делаеш это для себя и для арены в частности

Никто не обязывает, НО если не тратить на это время, то о рейтингах выше 2200 можно забыть.

почему люди всегда думают что немогут вырваться в топ изза шмота?

получаеться, отсувствие шмота это преграда номер один к гладу, а отсувствие скила это выдуманое понятие...  Crab



24 мар 2013, 03:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Relain писал(а):

рофл, ты забываеш что некоторым (ох фак многим) спекам пве гир необходим чтобы нормально чувствовать себя на арене на фоне тех спеков которые и без всего этого хороши. Взять того же сраного ретрика которому без пве абуза всегда было так се

Вот ты и не понимаешь, что если у всех был бы одинаковый гир, то тех же ретриков и, ну допустим рог смело апать не боясь что они напялив ПвЕ начнут рвать всем задницы. А тут как в с11 - фул пвп рог середнячок, с пве абузом - омг пышь пышь нагибатор. И как его балансить? Да никак.

В этом и смысл. Всем дать равные стартовые условия. И от этого плясать кого апать а кого нерфить. Да и противники одинаковых классов-спеков должны быть равны по статам и тащить скилом. Так стараются сделать во всех нормальных онлайн играх.

Давайте представим, что в лол 2 играка с одним и тем же персонажем имеют различия в хп-дамаге-защите +-30% ЛОЛ ЧТО? Или в кс или в старкрафте, да где угодно.


Relain писал(а):

те которым мозга хватает убивать драконов будут убивать тебя.

Да на убийство драконов надо много мозга. А я думал зазубривание элементарных действий и жопа устойчивая к геморою. А вообще делать в игре то, что тебе не нравится удел виртуальных-наркоманов.

 



24 мар 2013, 03:54
Профиль

1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Самое смешное то, что баланса всеравно не будет.

Возмем попытки близов сделать баланс путем кастомизации абилок у классов и мы видим такую ухню как на пример танколок или рдд-рога.

Так что это лишь очередное упрощение игры без ее улучшения.

 

 



24 мар 2013, 04:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Интересно, а легендарки рогам запилят?  ;D



24 мар 2013, 04:33
Профиль



<Нежные пушистые тентакли>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Мм.. до 1 апреля еще неделя ( хотя 1 апреля в такой пост не поверят), смущает тот факт, что новые пухи т2 496, а мы в прошлом сезоне, пол года назад, получили 498. На дейликах пвешиники в гер шмоте ( раз гер обуз, то немного мозга точно есть) будут убивать пвпшников...



24 мар 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.
Давайте строить баланс под ворлд пвп на дейликах. По моему нормальное изменение. По факту мы видим полное гимпование ПвЕ на арене и бг. То что нет т2 конечно печально, но раз уж оно теперь не требует рейта, то и это вполне терпимо.


24 мар 2013, 10:33
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Анзу писал(а):

почему люди всегда думают что немогут вырваться в топ изза шмота?

получаеться, отсувствие шмота это преграда номер один к гладу, а отсувствие скила это выдуманое понятие...  Crab

Неделю назад я играл двойку с паладосом, паладос все делал четко. Попали мы на зеркало и проиграли им 3 раза.

Я решил глянуть армори дк. У него была грейженая т2 (за рбг) и триня за репу с шадо-пан (ну и средний итем левел шмоток повыше).

За счет этого он тупо передамагивал меня в 1,5 раза. 

Т.е. при прочих равных (или даже если бы я играл лучше), шансов на победу против них почти не было.

 



24 мар 2013, 10:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1547
3х3: 384
5х5: 576
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Kreeme писал(а):

Анзу писал(а):

почему люди всегда думают что немогут вырваться в топ изза шмота?

получаеться, отсувствие шмота это преграда номер один к гладу, а отсувствие скила это выдуманое понятие...  Crab

Неделю назад я играл двойку с паладосом, паладос все делал четко. Попали мы на зеркало и проиграли им 3 раза.

Я решил глянуть армори дк. У него была грейженая т2 (за рбг) и триня за репу с шадо-пан (ну и средний итем левел шмоток повыше).

За счет этого он тупо передамагивал меня в 1,5 раза. 

Т.е. при прочих равных (или даже если бы я играл лучше), шансов на победу против них почти не было.

 

В 2йке как раз таки и возможно убить, если делать всё чётко. Недавно играл с варом, у него часть шмоток 458 была и мы убивали зеркала. Другое дело в 3х3 когда тот же вар уедет за бланкет по мне.

 



24 мар 2013, 11:51
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

xALEKSx писал(а):

для упоротых которые собираются всех расщеплять в пве шмоте:

with this new changes, who will do more damage: char with 522(496) pve gear or char with 483 pvp gear (to 65 base resilence)?

character in 483 PvP gear

https://twitter.com/holinka/status/315480201595326464

 

Хах, мой твит холинке )

 



24 мар 2013, 12:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1827
3х3: 1846
5х5: 96
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

% дамаг, кнам приходи 



24 мар 2013, 12:52
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
-1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Tetros писал(а):

Relain писал(а):

рофл, ты забываеш что некоторым (ох фак многим) спекам пве гир необходим чтобы нормально чувствовать себя на арене на фоне тех спеков которые и без всего этого хороши. Взять того же сраного ретрика которому без пве абуза всегда было так се

Вот ты и не понимаешь, что если у всех был бы одинаковый гир, то тех же ретриков и, ну допустим рог смело апать не боясь что они напялив ПвЕ начнут рвать всем задницы. А тут как в с11 - фул пвп рог середнячок, с пве абузом - омг пышь пышь нагибатор. И как его балансить? Да никак.

В этом и смысл. Всем дать равные стартовые условия. И от этого плясать кого апать а кого нерфить. Да и противники одинаковых классов-спеков должны быть равны по статам и тащить скилом. Так стараются сделать во всех нормальных онлайн играх.

а я думаю ты сам понимаешь, что если тех же ретриков апать никто не будет то выровнять себя по отношению к другим спекам ты можешь только за счёт пве абузов. И неапают они тех же ретриков кстати, потому что это сразу же затронет пве аспект игры и уже там ретрик будет рвать всем задницы по дамагу) А чтобы все были в равных стартовых  условиях на арене нужно пребалансить способности под пвп, чтобы на арене и в пве они работали по разному. Например вон в 9м вары, со 100%м колосом закатывали в стену тот же "героический класс  рыцарь смерти" за 1 полный контроль по хилу, и били в латы больше чем в тряпки, допёрли к 5.1 близы что в пвп нада ослабить колосс на 50%, и всё, и всем стало более менее хорошо еслиб дк не .....   Вобщем если бы по такому подходу они балансили пвп было бы намного лучше, но понятно дело сложнее. Нефакт и что из идеи уравнивания всех по гиру выйдет что то хорошее.

Цитата:
В доте все в равных условиях по части шмота, различия лишь в классах, именно по этому дота "киберспортивна".

не самый лучший пример даже по части шмота. Там в плане его все в равных условиях только в начале, а собрал ты к 10й минуте к примеру радианс и всё, ты доминируешь над теми кто всё ещё бегает с брасерами и полу заготовками к финальным артам. Неговоря уже о героях, из которых часть оп сразу со старта а часть к 20м+ левелам, естественно те кто оп могут одеться быстрее. А еслиб в доте сделали так что если ты собрал быстро какой нибуть финальный артефакт (СиЯ\баттерфлай/скади/сатан) в начале игры он бы был намеренно ослаблен до какой нибуть 30й минуты или определённого левела то что, ок бы было ?

 



24 мар 2013, 14:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

character in 483 PvP gear

5% or 10% more damage? 

with the same survability and 50% more hit points? 

 

это я чисто про то,что пойду делать дейлики бля,не знаю,какого-нибудь коня ебаного нафармить,и меня укатает пвешник,просто потому что он жирнее в два раза.

или тот же пве хилер какой-нибудь,которого просто не пробьешь.

 



24 мар 2013, 15:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru