Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.  
Автор Сообщение



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

PoulWayne писал(а):

Мизеракль писал(а):

Анзу писал(а):

Ладно рбг и арена, но зачем уравнивать шмот на рандом бг. Казалось бы баланс, да... Но, 100% отбивающих кап пве-шеров, 100% пвп-шеров нелутающих ничего из сезона в сезон, и процентов 50 казуалов я думаю после работы, прийдя домой хотят раслабиться и повашотать зелень на рандом бг... И тут на тебе...

пвешеры хотят свое пве, а пвпшеры хотят челленджа. А ваншотать зелень хотят в основном ганкеры и прочие дегенераты. 

ни когда не любил такие ситуации как :

А) я в среднем гире с лоу хп на бг у бегаю с флагом,а меня тыкает зеленый вар,а потом умирает от одного взгляда.

B) я в зелени и мне приходятся бегать в танкоспеке что бы хоть как то жить.

С) прожимать бурсты и цель что бы падала с 1 тычки,( я же мать ее овердохуя времени набирал свои гребаные стаки отвара что бы бурстануть) хочется больших циферок по больше чем 1 видеть.

у меня есть туева хуча классов начиная с лк, всеми хочется бывает по играть, но мне конкретно впадлу тратить время что бы одеть даже одного перса, про офф спек вообще можно молчать,все пвпшники тут согласятся. а одевать 2-3 класса это уже можно головой тронуться.

речь вобще про РАНДОМ бг. че это вдруг вы стали считать его центром пвп?

 



23 мар 2013, 17:38
Профиль

-4
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

заебали, довайнились.


из-за вайна все самое хорошое в игре убрали. Например форму дерева, диспел у гибрилов, стенсданс, старый ваниш, так же нерфы классов  

в не ту сторону куда надо.



23 мар 2013, 18:13
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Bugurtguru писал(а):

заебали, довайнились.

из-за вайна все самое хорошое в игре убрали. Например форму дерева, диспел у гибрилов, стенсданс, старый ваниш, так же нерфы классов  

в не ту сторону куда надо.

Кул стори, все правильно близы делают.

 



23 мар 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Eviscerate писал(а):

 

Кул стори, все правильно близы делают.

 

 

что они делают?

до панд была рабочая система 2 шмота, за хонор и за ап, всё было ахуетельно. Потом близзы добавили хуйню, а когда они понимают, что добавили хуйню, то удаляют гораздо больше, чем добавили. 

 



23 мар 2013, 18:21
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Godly писал(а):

Eviscerate писал(а):

 

Кул стори, все правильно близы делают.

 

 

что они делают?

до панд была рабочая система 2 шмота, за хонор и за ап, всё было ахуетельно. Потом близзы добавили хуйню, а когда они понимают, что добавили хуйню, то удаляют гораздо больше, чем добавили. 

 

твоя система это героик фиал и легендарки у роги? после чего ты после открытия двереи видишь  РазбойникОхотник+ рыцарь смертиДруид+ рПаладин?Отличная шутка. близы все верно делают. 

 



23 мар 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

при чём тут пве, речь про все эти апгрейды, усреднения, выпиливания реса, когда всё до этого работало.

А убрать пве с арены они могут одним кликом без всей этой хуеты



23 мар 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Анзу писал(а):

PoulWayne писал(а):

Мизеракль писал(а):

Анзу писал(а):

Ладно рбг и арена, но зачем уравнивать шмот на рандом бг. Казалось бы баланс, да... Но, 100% отбивающих кап пве-шеров, 100% пвп-шеров нелутающих ничего из сезона в сезон, и процентов 50 казуалов я думаю после работы, прийдя домой хотят раслабиться и повашотать зелень на рандом бг... И тут на тебе...

пвешеры хотят свое пве, а пвпшеры хотят челленджа. А ваншотать зелень хотят в основном ганкеры и прочие дегенераты. 

ни когда не любил такие ситуации как :

А) я в среднем гире с лоу хп на бг у бегаю с флагом,а меня тыкает зеленый вар,а потом умирает от одного взгляда.

B) я в зелени и мне приходятся бегать в танкоспеке что бы хоть как то жить.

С) прожимать бурсты и цель что бы падала с 1 тычки,( я же мать ее овердохуя времени набирал свои гребаные стаки отвара что бы бурстануть) хочется больших циферок по больше чем 1 видеть.

у меня есть туева хуча классов начиная с лк, всеми хочется бывает по играть, но мне конкретно впадлу тратить время что бы одеть даже одного перса, про офф спек вообще можно молчать,все пвпшники тут согласятся. а одевать 2-3 класса это уже можно головой тронуться.

речь вобще про РАНДОМ бг. че это вдруг вы стали считать его центром пвп?

 

вот ты упоротый, тебе говорят что теперь не придется ебать роги и кучу времени тратить на фарм хонора/ап для покупки шмота,а ты скулишь что тебя что то не устраивает. фарм шмота нравится,тогда тебе в пве раздел,милейший  Pardon

 



23 мар 2013, 18:52
Профиль Skype WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Я вижу это так. Сначало они сделают один рес для всех. Затем они подумают над дамагом.



23 мар 2013, 18:56
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

В личе можно было ебашить и в пве и в пвп.  Есть шадоуморн ок, есть бринтроль  тож ок, нет их, т2 или т1 тоже норм. И чтоб стока вайна было как про фиалы или еще про какую пве херню я не припомню. Пусть возвращают личевскую систему. Да и когда ты выбивал ЗАВЕТНУЮ пвешку радости полные штаны было. Близы лишают части эмоций и в какой-то степени удовольствия от игры.

Почему они сразу не сделают как на арена пасс? нахрена все эти поэтапные изменения. 

Тут ктото писал что ммо состовляющая пострадает. Я тоже так считаю.  WoW многие полюбили не только за арену. Мне лично и по миру полетать по фану иногда стебает. И наебнуть когонить неожиданно.

Пусть лич систему возвращают. Не зря всем известная пиратка остановилась на личе и пользуется популярностью.

Хилы почти ничем друг от друга не отличаются, только своей занерфленностью. Реально видно как своими правками баланса близы подубили уникальность классов. Поубирали уникальные абилки. Добро пожаловать в World of Onebutton.

И когда уже блять занерфят этих ебучих локов, сука дрейн, то аое, то блять нахиливает как прист, то танко сейвы это пиздец какойто.... .  Когда уже этот класс будет в мегажопе. Чтоб тащили исключителльно директ дамагеры.

Что блять не сетап то лок, лок маг лок дк лок рог, с локом любой дибил уже может играть, ей богу на кфц глаз ненарадуется, только потому что там нет лока.



23 мар 2013, 18:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Если цель обмазываться говном и бегать по полям совершая аутдор пвп с себе подобными, то конечно абуз пве шмота это ок.

А если цель интересные игры и хоть какой то намёк на киберспорт то все должны быть в равных условиях по шмоту, с отделением от пве.



23 мар 2013, 19:07
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Tetros писал(а):

Если цель обмазываться говном и бегать по полям совершая аутдор пвп с себе подобными, то конечно абуз пве шмота это ок.

А если цель интересные игры и хоть какой то намёк на киберспорт то все должны быть в равных условиях по шмоту, с отделением от пве.

 

Да какой нахрен киберспорт. Его блять нет!  Это просто соревнования по игре. А все что ты щас наблюдаешь, весь этот шоу пафос сделано только для пиара игры и продаж стил сериес и разеров, и еще кучи гамна, короче все это сериоз бизнес.

 



23 мар 2013, 19:12
Профиль

-1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

да давно пора понять, что все изменения которые проводят близзард,они просто необходимы. Это можно увидеть в любом аспекте игры. Да рассматривай хотя бы переход с классика на TBC, элементарно нужно было пробывать воздушные средства передвижения, разрешить летать сразу в азероте было бы глупо,и могло уничтожить проект которому и 3 лет не было, и еще можно найти кучу причин по которой нужно было открывать аутленд. и так с любым дополнением,фиксом,бафом,нерфом, все происходит не потому что игроки ноют, а потому что это важно для удержания проекта на ходу. бывает конечно косячат ребятки, но вы разве не ошибаетесь??



23 мар 2013, 19:12
Профиль Skype WWW



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.
Вроде збс звучит, еще бы запилили межсерверные команды-арены в пределах баттлгруппы и хуманскую абилку-антиконтроль на все расы пошарили бы.... глядишь к сезону 23му сделают..


23 мар 2013, 19:31
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Zav писал(а):
Вроде збс звучит, еще бы запилили межсерверные арены в пределах баттлгруппы и хуманскую абилку-антиконтроль на все расы пошарили бы.... глядишь к сезону 23му сделают..

 

Хрень какая-то. Иди играй тогда в мортал комбат и не парься.  Пусть тогда отдельный файтинг сделают.

Причем здесь тогда ВоВ вобще. До чего доведут эти разделения еще неясно.

 



23 мар 2013, 19:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Ты вот тыкаешь на арена турмент. А знаешь его популярность обусловленна тем, что там ненадо пвешить. Всем дали равный набор шмота. И люди просто кастомизируют персонажей. Вот для чего нужен шмот. А ты хочешь что бы простые пвп игроки за каким то хреном убивали драконов. Да на кой хрен это нужно? Ввести 2 вида сетов и миксуй статы как хочешь. Всё.

 

Зачем нам мортал комбат? Выпусти близы сервер где есть только арены а зайдя у тебя уже есть весь шмот - арень\рбшь куча людей пойдёт туда.



23 мар 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Как по мне хорошие идеи, пока только не ясны основые моменты, что с пвп силой и тд.



23 мар 2013, 19:52
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1684
2х2: 2197
3х3: 2641
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

как я понял в 5.3 будет этот же сезон тобишь 13?  Тогда получается что 5.3 выйдет через мес максимум ? 



23 мар 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

для упоротых которые собираются всех расщеплять в пве шмоте:

with this new changes, who will do more damage: char with 522(496) pve gear or char with 483 pvp gear (to 65 base resilence)?

character in 483 PvP gear

https://twitter.com/holinka/status/315480201595326464



23 мар 2013, 20:22
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

:popcorn:



23 мар 2013, 20:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

2fast4u писал(а):

И когда уже блять занерфят этих ебучих локов, сука дрейн, то аое, то блять нахиливает как прист, то танко сейвы это пиздец какойто.... .  Когда уже этот класс будет в мегажопе. Чтоб тащили исключителльно директ дамагеры.

Что блять не сетап то лок, лок маг лок дк лок рог, с локом любой дибил уже может играть, ей богу на кфц глаз ненарадуется, только потому что там нет лока.

#617

 



23 мар 2013, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru