Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Gothiques писал(а):

И это идеальный формат PvP. Можно сфокусироваться на аренах, забыв про ПвЕ\рБГ и прочий шлак.

 

 

Можно просто уменьшить кап рбг до вменяемых размеров (или поднять за арену), чтобы не заставлять игроков ходить туда

 

 

 



23 мар 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

всё правильно близзы делают. перебалансировать пве абуз снижением итемлвл, а не убирая полностью - интересная идея. убрать рес со шмота опять же хорошая идея. убрать апгрейд с топового пвп шмота - отличная идея. теперь они могут балансировать пвп не натыкаясь на ситуацию с пвешкой и апгрейдовой кабалой. смогут ли сбалансировать - другой вопрос, но направление очень хорошее.

ммо составляющая не страдает.



23 мар 2013, 14:53
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Забавная идея, посмотрим что из этого выйдет



23 мар 2013, 14:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Кстати примечательно, что для самой широкой айтемизации гира (вариативность сокетов, тринкетов) ПвПшникам достаточно фармить актуальный контент в нормале или даже ЛФРе. Жизнь прекрасна!



23 мар 2013, 15:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Я вот думаю, если рес исчезнет как стат, то получается все дамагеры, которые абузили рес (ретрики, ханты например) переставят сокеты из реса в пвп-повер (или любой другой дамажащий стат). Следовательно дамага будет овердохера, и не повторится ли ситуация 5.1, когда понерфили хил?

Бтв, там написано, что рес исчезнет ПОЧТИ со всех шмоток, значит, скорее всего, останется на тринкетах, поэтому придётся уже думать, менять их на пвешные или нет.



23 мар 2013, 15:05
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Из свежих патчнотов:

Классы
Рыцарь Смерти
  • Скоро… :diablo:diablo:diablo:diablo:diablo:diablo:diablo:diablo:diablo:diablo:diablo:diablo
Друид Охотник
  • Скоро…
Маг Монах Паладин Жрец



23 мар 2013, 15:16
Профиль Skype

-1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Хмм, может после понижения стоимости баффов с пуржа глифованого кд уберут.



23 мар 2013, 15:19
Профиль



<Доктор Ливси>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 955
2х2: 1418
3х3: 1302
-1
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Ладно рбг и арена, но зачем уравнивать шмот на рандом бг. Казалось бы баланс, да... Но, 100% отбивающих кап пве-шеров, 100% пвп-шеров нелутающих ничего из сезона в сезон, и процентов 50 казуалов я думаю после работы, прийдя домой хотят раслабиться и повашотать зелень на рандом бг... И тут на тебе...



23 мар 2013, 15:29
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Defjam писал(а):

Я вот думаю, если рес исчезнет как стат, то получается все дамагеры, которые абузили рес (ретрики, ханты например) переставят сокеты из реса в пвп-повер (или любой другой дамажащий стат). Следовательно дамага будет овердохера, и не повторится ли ситуация 5.1, когда понерфили хил?

Бтв, там написано, что рес исчезнет ПОЧТИ со всех шмоток, значит, скорее всего, останется на тринкетах, поэтому придётся уже думать, менять их на пвешные или нет.

 

Дамага не будет овердохера, так как илвл останется как щас по-сути. Сейчас то куча народу с 498 пухами ходят, а реса 65-68%. А роги и так сейчас на пвп-повер могут камни вставлять. 

Кроме тринкетов, есть еще 2 кольца, шея, плащ, наручи на которых пвп-силы немного и которые смогут быть заменены пве-шными с сокетами. Это если они сокеты оставят в пве-вещах.

 


И камни на рес если оставят.



23 мар 2013, 15:29
Профиль

3
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Близзы посмотрели на Доту и ЛоЛ и сделали правильные выводы. Заходишь и идешь ебашить, а не заходишь, полгода догоняешь по гиру и ебашишь. Новый ПвП дизайнер красава!



23 мар 2013, 15:33
Профиль WWW



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Во-во. Это ты правильно сказал. 



23 мар 2013, 15:41
Профиль

5
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

камни на выносливость ждут!



23 мар 2013, 15:44
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

и танковские тринкеты



23 мар 2013, 15:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

до первого апреля еще 7 дней,рановато вбросили.



23 мар 2013, 15:50
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Cheps писал(а):

Близзы посмотрели на Доту и ЛоЛ и сделали правильные выводы. Заходишь и идешь ебашить, а не заходишь, полгода догоняешь по гиру и ебашишь. Новый ПвП дизайнер красава!

 

С тем скилкапом игры который мы сейчас имеем делать подобное - утопия.

 



23 мар 2013, 15:51
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Walküre писал(а):

Cheps писал(а):

Близзы посмотрели на Доту и ЛоЛ и сделали правильные выводы. Заходишь и идешь ебашить, а не заходишь, полгода догоняешь по гиру и ебашишь. Новый ПвП дизайнер красава!

 

С тем скилкапом игры который мы сейчас имеем делать подобное - утопия.

 

Утопия - это плохо?:)

 



23 мар 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

я ничего не понял

это теперь можно в фулл пве врываться что ли?



23 мар 2013, 16:37
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Анзу писал(а):

Ладно рбг и арена, но зачем уравнивать шмот на рандом бг. Казалось бы баланс, да... Но, 100% отбивающих кап пве-шеров, 100% пвп-шеров нелутающих ничего из сезона в сезон, и процентов 50 казуалов я думаю после работы, прийдя домой хотят раслабиться и повашотать зелень на рандом бг... И тут на тебе...

пвешеры хотят свое пве, а пвпшеры хотят челленджа. А ваншотать зелень хотят в основном ганкеры и прочие дегенераты. 



23 мар 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Вообще 512 шмот убран и скалирование вниз идет до уровня топ пвп шмота. Выйдет новый сезон будут поднимать планку скалирнования. НЕпонятно только что будет с т2. И будет ли теперь т2 вообще.



23 мар 2013, 16:48
Профиль

2
Сообщение Патч 5.3 Одна гребёнка или Нормализация гира.

Мизеракль писал(а):

Анзу писал(а):

Ладно рбг и арена, но зачем уравнивать шмот на рандом бг. Казалось бы баланс, да... Но, 100% отбивающих кап пве-шеров, 100% пвп-шеров нелутающих ничего из сезона в сезон, и процентов 50 казуалов я думаю после работы, прийдя домой хотят раслабиться и повашотать зелень на рандом бг... И тут на тебе...

пвешеры хотят свое пве, а пвпшеры хотят челленджа. А ваншотать зелень хотят в основном ганкеры и прочие дегенераты. 

ни когда не любил такие ситуации как :

А) я в среднем гире с лоу хп на бг у бегаю с флагом,а меня тыкает зеленый вар,а потом умирает от одного взгляда.

B) я в зелени и мне приходятся бегать в танкоспеке что бы хоть как то жить.

С) прожимать бурсты и цель что бы падала с 1 тычки,( я же мать ее овердохуя времени набирал свои гребаные стаки отвара что бы бурстануть) хочется больших циферок по больше чем 1 видеть.

у меня есть туева хуча классов начиная с лк, всеми хочется бывает по играть, но мне конкретно впадлу тратить время что бы одеть даже одного перса, про офф спек вообще можно молчать,все пвпшники тут согласятся. а одевать 2-3 класса это уже можно головой тронуться.



23 мар 2013, 16:51
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru