Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

750 где то хевистрайк, 600 с чем то лайтнинг



04 фев 2013, 00:59
Профиль






Сервер: Дракономор
1
Сообщение Path of Exile

2400 бьёт хеви страйк на 58 лвл (хардкор) 



04 фев 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Все эти реги которые выпадают за рарки очень даже нужны, или вы уже в фул легендарках бегаете? А так, вот например есть у меня 5 фласок, каждую можно сделать магической (+2 стата) и на каждой можно очень долго эти статы "перебирать", регов немеряно нужно. А всякие там ювелирские штуки так это вообще, с появлением первой легендарки все в нее сливаються тоннами в попытках выбить максимальное кол-во сокетов, линков, и нужные цвета.


chiki писал(а):

кто скажет вот пещера "дред чо то там", во 2м акте, где 2 макаки юник, сундук какой шанс что он появиться?

Не знаю шанса, но зафармил раз 30+, сундук был только 1.

 



04 фев 2013, 02:17
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Кто скажет, проджектилы с ЛС берут крит с оружия или спелл крит? Если конкретно - дадут ли мне пассивки на криты с мейсы крит к выпускаемым молниям?



04 фев 2013, 03:03
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Grees писал(а):

Кто скажет, проджектилы с ЛС берут крит с оружия или спелл крит? Если конкретно - дадут ли мне пассивки на криты с мейсы крит к выпускаемым молниям?

крит чанс - увеличивает шанс крита со спелов/оружия, спелл крит чанс - увеличивает шанс крита спелами. Почему так - никто не знает, но так.



04 фев 2013, 03:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

baho писал(а):

крит чанс - увеличивает шанс крита со спелов/оружия, спелл крит чанс - увеличивает шанс крита спелами. Почему так - никто не знает, но так.

Это всё ясно, но меня интересует крит на определённый вид оружия, как такие пассивки влияют на крит с проджектилов ЛС

#155

 



04 фев 2013, 03:28
Профиль

Сообщение Path of Exile

Пару советов, для тех кто еще не далеко ушел в этои игре.

 

1) Забудьте о мили - это ниочень.

2) Забудьте о кастерах - это ниочень.

3) Забудьте о ДД талантах - они не нужны.

 

конечно можно играть и мили и кастером, но зачем? Они уступают во всем(и очень сильно) лучникам и тотемерам.

 

теперь:

луки - оп.

элементал хит - фотм.

тотемы - фотм.

армор > ес + эвэижн.

 

Вообщем только 1 "класс" (кто угодно впринципе может залезть в эту ветку, но рэинджеру удобнее всего) сочитает сразу 3 фотма в себе - лук+элементал хит+армор (которыи идет с эвэижена дадада).

 

 

P.S. Чесно говоря спамить один и тот же тотем к 50 лвл меня уже подзаебало :/ билд просто мега фан - ставить 2 тотема и бегать вокруг них, другие спеллы юзать я не могу, т.к. пассивка запрещает юзать дамажещие спэллы.

 

-.-

 

 

Это так чисто мои 5 cents, я всегда был поклонником такого рода игр, еще со времен диабло2 (в которую я больше 4 лет прохерачил, накачав несколько 97 лвл на ХЦ) но похоже что жанр себя изжил :/

 

Попробую еще на ХЦ поиграть уже за элементал хит офц. Не думаю что игра продержится дольше печальнои Диабло3.

 

 

 



04 фев 2013, 03:37
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Ты от игры ваще удовольствие получаешь с такой логикой?

зы: вопрос знатокам механики игры "20% increased elemental damage" дает этот самый дмг на элементал с удара вепкой, или на касты спелов тоже канает? спасибо!



04 фев 2013, 08:30
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Path of Exile

Fizz писал(а):

 

для справки, ЕС билды начинают более менее нормально чувствовать себя на 50+, ближе к 60, когда уже есть хотя бы 2.5к шилда и можно взять CI. 

А ты можешь дальше брать, изимодные билды, аля тотемы, и говорить, что его надоело спамить  Rofl Ты когда брал тотемы, не догадывался, что так и будет - спам тотема и беготня вокруг него. Так же ты и скажешь про элементал лучника - инфа 100%. Хантер, более уныл, чем сорка (имхо). Спамь сплит арроу (вставь любой спелл) за 2 экрана - побеждай. 



04 фев 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Физз и на старте д3 ныл, что ДХ говно  :D А потом я рассказал ему про тентакли и смоук скрин, и всё оказалось наоборот  ;D



04 фев 2013, 10:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

Подскажите играбелен ли Дуэлист? В начале бегал соркой не понравилось. Попробывал дуэлиста вроде круто, но чем дальше захожу тем вроде, как слабее он становится, сейчас 40 лвл.



04 фев 2013, 10:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile
имхо, достаточно сильная зависимость от шмота, вообще заметил, что многие милишники с определенного лвла переходят из фарм зон в тред чат. По крайней мере с марадером в нашей пати было именно так - дня 2 спамил в треде, сменил билд + шмот, как результат - очень сильный демедж и неплохие искейпы, 2х вепон и блад мэджик билд. На счет потери интереса к игре и изимоду - советую побегать пати 4+ на карте схожего левела с парой каст абилок.


04 фев 2013, 11:15
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

Кстати, есть где-то инфа по скалированию миньенов от статов персонажа? Насколько хорошо нужно их раскачивать, чтобы они жили до конца?



04 фев 2013, 11:32
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Hotmetal писал(а):

Кстати, есть где-то инфа по скалированию миньенов от статов персонажа? Насколько хорошо нужно их раскачивать, чтобы они жили до конца?

 

Можно почитать тут (забегая вперед: только саппорты от гемов, специфические свойста для миннионов на вещах, necromantic aegis). Смотря что считать концом. На АоЕ паках долго не живут, не смотря на то, что взяты все таланты на хп, но большого минуса в этом нет в силу Minion instability.

 



04 фев 2013, 11:53
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

gem писал(а):

Подскажите играбелен ли Дуэлист? В начале бегал соркой не понравилось. Попробывал дуэлиста вроде круто, но чем дальше захожу тем вроде, как слабее он становится, сейчас 40 лвл.

 

Друг играет дуалвилд дуэлистом, вместе бегаем на хардкоре, 40+ лвла, пока вроде не жалуется, до этого играл дуэлистом с тухендом - гуф, д этого витчерка - гуф )

 

А вообще тут все милишники практически идентичны, я играю ренджеркой с тухендом, так от марадера/дуэлиста я отличаюсь по сути моделькой, ну и начало было довольно тяжким



04 фев 2013, 13:07
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

gem писал(а):

Подскажите играбелен ли Дуэлист? В начале бегал соркой не понравилось. Попробывал дуэлиста вроде круто, но чем дальше захожу тем вроде, как слабее он становится, сейчас 40 лвл.

На збт я выкачал себе ранжерку около 60 лвл бегая с луком, а потом после вайпа талантов полностью переделал билд сделав на 2 сворда и с 60 по 70 качался таким милишником, мне это понравилось больше, чем лук. Ну, а дуэлист это таже самая ранжерка с 2 свордами, только лучше. Ну если ты в мили им.

 



04 фев 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Да мили, да дуалы и да 2 сворда. Только я в дамаг начал в пасивках вкидываться. А походу наоборот надо в дэф



04 фев 2013, 15:34
Профиль ICQ






Сервер: Дракономор
2
Сообщение Path of Exile

умер почти на 70ом лвл хардкора, отошёл от компа , пришёл - рип



04 фев 2013, 18:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile

ADL писал(а):

умер почти на 70ом лвл хардкора, отошёл от компа , пришёл - рип

грусть пичаль, сочувствую, захотел поссать, потерял неделю времени(

 



04 фев 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

RIP

свиток в город>70го лвла



04 фев 2013, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru