Path of Exile  
Автор Сообщение

1
Сообщение Path of Exile

Ничего, за 3 дня нового 70 лвл вкачает. Это ж Гриззли.



04 фев 2013, 20:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

К поизон ароу какие суппорт гемы прикрутить ? И вообше с ней нормально бегать , а то я смотрю не кто с ней не бегает.



04 фев 2013, 20:42
Профиль

Сообщение Path of Exile

Жика писал(а):

Fizz писал(а):

 

для справки, ЕС билды начинают более менее нормально чувствовать себя на 50+, ближе к 60, когда уже есть хотя бы 2.5к шилда и можно взять CI. 

А ты можешь дальше брать, изимодные билды, аля тотемы, и говорить, что его надоело спамить  Rofl Ты когда брал тотемы, не догадывался, что так и будет - спам тотема и беготня вокруг него. Так же ты и скажешь про элементал лучника - инфа 100%. Хантер, более уныл, чем сорка (имхо). Спамь сплит арроу (вставь любой спелл) за 2 экрана - побеждай. 

ну да я сделал слишком тупои билд (зато один из самых эффективных) только у меня уже нет возможности сменить его, вот что напрягает.

 

 

вообще начну сеичас на ХЦ шадоу на сплит арроу элементал хит :D

 



04 фев 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

2 дисконнекта подряд, лунарис темпл не одобряет...



04 фев 2013, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

BlackStorm писал(а):

2 дисконнекта подряд, лунарис темпл не одобряет...


пропиши -gc 1 в ярлыке запуска, мне помогло



04 фев 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

josiaa писал(а):

пропиши -gc 1 в ярлыке запуска, мне помогло

 

У меня прописано,но роняет нас всех 3х в пати

 



04 фев 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Там по кд дисконнекты с сервера, стопнули на сегодня (Ничего и не апнув, между прочим). Завтра/Послезавтра постараемся со стримом 3/6 пати.



04 фев 2013, 21:15
Профиль Skype

1
Сообщение Path of Exile

gem писал(а):

Да мили, да дуалы и да 2 сворда. Только я в дамаг начал в пасивках вкидываться. А походу наоборот надо в дэф

Основой выживаемости я-бы назвал таланты на конверт эваги в армор и имун к станам (тут уже много раз это упоминали), и плюс очень рекомендую гем Whirling Blades, офигенный эскейп.

 



04 фев 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Отрицание писал(а):

 и имун к станам (тут уже много раз это упоминали)

 

 

Вот, кстати, всё думаю, надо ли мне идти к этой пассивке. Сейчас я во втором акте круела и не видел ещё ни одного станящего моба (не путать с фризами). Это когда будет-то?

 



04 фев 2013, 23:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

Мне все время тиммейт твердит про микростаны в мили, мол когда юзаешь блейдшторм (ну там какой-то схожий гем), часто не проходит - сбивают.



04 фев 2013, 23:10
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Path of Exile

Есть крутые 1хенд мейсы на 41,56  лвл а так же ванды и многое другое обращайтесь



04 фев 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Отрицание писал(а):

 и имун к станам (тут уже много раз это упоминали)

 

 

На самом деле для себя я решил что пассивка бесполезна, одной фласки на хп с редьюсом станов процентов на ~60 более чем ок, 44 лвл хк, что дальше будет уже хз

 



04 фев 2013, 23:31
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Diseaze писал(а):

Отрицание писал(а):

 и имун к станам (тут уже много раз это упоминали)

 

 

На самом деле для себя я решил что пассивка бесполезна, одной фласки на хп с редьюсом станов процентов на ~60 более чем ок, 44 лвл хк, что дальше будет уже хз

 

 

Так где эти станы получить можно? Или действительно имеется ввиду небольшая задержка, когда тебя бьют в мили?

 

 



04 фев 2013, 23:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

Да, когда кучка мобов бьет одновременно, анимация и юз скилов прерываются



04 фев 2013, 23:36
Профиль

Сообщение Path of Exile

Hotmetal писал(а):

Да, когда кучка мобов бьет одновременно, анимация и юз скилов прерываются

это прерывание каста а не стан.

 



04 фев 2013, 23:37
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile

а щилдчардж у гвардов из третьего акта? там вроде стан прокает



04 фев 2013, 23:56
Профиль

1
Сообщение Path of Exile

Никаких длительных станов типа заморозки не будет, этот талант чисто от микростанов на доли секунды.

Фласки в общем-то да, вполне может хватать, но мне больше нравиться талант.

В принципе если-бы речь шла только о живучести, то талант и не стоило-бы брать, если не заниматься пробежками через пачки по 20 мобов, то риска эти станы не составляют. Но он дает и весьма неплохой "бурс" в дпс для милишника, потому-что когда бьешь десяток мобов, и без фласки, то половина атак будет прерываться этими микростанами, а вот если станы не проходят, то наоборот, сам у мобов половину атак собьешь.



05 фев 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Народ!Столкнулся с проблемой: очень нужны Фьюзинг орбы очень очень.

Теперь вопрос:Где профитнее и как профитнее всего фармить либо фьюзинг орбы либо рарные шмотки просто вагонами ?



05 фев 2013, 00:36
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Про стан кто-нить может достоверную инфу сказать, от чего конкретно спасает пассивка? :/



05 фев 2013, 01:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Path of Exile

даа этот талант для милишников как и сказали спасает от микростанов



05 фев 2013, 01:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru