PayPal  
Автор Сообщение

0
Сообщение PayPal

Насколько я слышал, в PayPal набирают русскую команду техподдержки, так что, возможно, скоро что-то изменится.



16 июн 2012, 14:40
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

Diseaze писал(а):

Zacada писал(а):

привяжи прогу ,в бнете мобильный вариант укажи только.

http://code.google.com/p/winauth/

 

Во, спасибо, заработало. Вообще тема очень полезная, я бы прикрепил где нибудь )

 

Я пытаюсь зарегать новый акк-аудентификатор, выдает ошибку, типо сервера баттл.нет не доступны, втф?

 



16 июн 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение PayPal

А пока мы дружно ждём...валюта уплывает в иные руки...эх...судьба резерваций...такая предсказуемая=))



16 июн 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение PayPal

Developer писал(а):

Diseaze писал(а):

Zacada писал(а):

привяжи прогу ,в бнете мобильный вариант укажи только.

http://code.google.com/p/winauth/

 

Во, спасибо, заработало. Вообще тема очень полезная, я бы прикрепил где нибудь )

 

Я пытаюсь зарегать новый акк-аудентификатор, выдает ошибку, типо сервера баттл.нет не доступны, втф?

 

Даже не знаю, у меня все как по маслу с первого раза получилось, не знаю даже что посоветовать  Unknow

 



16 июн 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение PayPal

Diseaze писал(а):

Developer писал(а):

Diseaze писал(а):

Zacada писал(а):

привяжи прогу ,в бнете мобильный вариант укажи только.

http://code.google.com/p/winauth/

 

Во, спасибо, заработало. Вообще тема очень полезная, я бы прикрепил где нибудь )

 

Я пытаюсь зарегать новый акк-аудентификатор, выдает ошибку, типо сервера баттл.нет не доступны, втф?

 

Даже не знаю, у меня все как по маслу с первого раза получилось, не знаю даже что посоветовать  Unknow

 

Просто запустил прогу, нажал зарегистрироваться, а дальше что?) У меня на этом этапе ошибка.

 



16 июн 2012, 15:24
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение PayPal

Я даже не понимаю о чём ты ,вчера с первого раза всё получилось.



16 июн 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение PayPal

Developer писал(а):

Diseaze писал(а):

Developer писал(а):

Diseaze писал(а):

Zacada писал(а):

привяжи прогу ,в бнете мобильный вариант укажи только.

http://code.google.com/p/winauth/

 

Во, спасибо, заработало. Вообще тема очень полезная, я бы прикрепил где нибудь )

 

Я пытаюсь зарегать новый акк-аудентификатор, выдает ошибку, типо сервера баттл.нет не доступны, втф?

 

Даже не знаю, у меня все как по маслу с первого раза получилось, не знаю даже что посоветовать  Unknow

 

Просто запустил прогу, нажал зарегистрироваться, а дальше что?) У меня на этом этапе ошибка.

 

Дальше предложило ввести пароль и все :)

 



16 июн 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение PayPal

всё таки мучает вопрос...можно ли будет сейчас скидывать бабло на кошелек..а потом поменять на ПейПал?



16 июн 2012, 15:56
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение PayPal

Близзард такой плохой, что не дает зарабатывать русским ребятам. Rofl



16 июн 2012, 16:15
Профиль Skype



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение PayPal

С кошелька бнета вывести никак в реал нельзя?

Только в магазинах близов на эти деньги можно что-то купить?



16 июн 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение PayPal

Если вывел на кошелек battle.net, то даже если paypal подключат, с кошелька уже никуда не вывести.

Когда (дай бог) разрешат цеплять paypal к аккаунту в России, можно будет в настройках аккаунта сделать вывод сразу на paypal.

Соответственно, смысла сейчас что-то продавать за фантики нет никакого. Разве что для того чтобы потом за них же что-нибудь купить. Но опять же смысла нет, слишком большая комиссия для оборота.



16 июн 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение PayPal

anonymous12 писал(а):

Если вывел на кошелек battle.net, то даже если paypal подключат, с кошелька уже никуда не вывести.

Когда (дай бог) разрешат цеплять paypal к аккаунту в России, можно будет в настройках аккаунта сделать вывод сразу на paypal.

Соответственно, смысла сейчас что-то продавать за фантики нет никакого. Разве что для того чтобы потом за них же что-нибудь купить. Но опять же смысла нет, слишком большая комиссия для оборота.

 

Смысл есть, собрав помалёху 250 евро ты можешь быть уверен, что, мониторя аук, рано или поздно купишь себе бис шмотку. Именно бис. Я сейчас вот продаю всякий треш по 5-10 евро и коплю на арбалет. Как только будет 250 евриков - сидение на аукционе 24/7 в ожидании 1450+ пушки с сокетом. Ну и т.д., по сути - 250 евро на балансе рмаха = гарантированный бис в 1 слот. Главное не торопиться и дождаться появления вещи. А появится она на рмахе с куда большей вероятностью, чем на голдовом аукционе.

 



16 июн 2012, 20:01
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

Ожидание БИС шмотки в диабло3 - утопия, её скорее будут продавать за шести-семизначные суммы в голде, чем за кап в 250 евро. Уже сейчас на ах есть множество шмоток этой стоимости.



16 июн 2012, 20:24
Профиль

0
Сообщение PayPal

Голда уже дешевеет и продолжит это делать, а чем геморроиться с продажей таких сумм золота (не все китайцы обладают своим магазином в интернете, ага) - куда проще продать это за стабильную сумму, положа себе её сразу в карман.



16 июн 2012, 21:42
Профиль ICQ

0
Сообщение PayPal

Прав^, сегодня днем, например, на плати.ру голд стоил 15р\10к, сейчас 13р\10к

Падает оооочень быстро



16 июн 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение PayPal

а чего никто не пишет-то?

Вы можете прикрепить к своей учетной записи Battle.net запись PayPal



18 июл 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение PayPal

А толку? :)

Всё-равно выводить проще Battle.net Balance



18 июл 2012, 15:29
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение PayPal

Это тебе проще, ты с этого деньги загребаешь, а теперь с вводом пейпала тебе придется найти нормальную работу. Все! Лавочка закрыта



18 июл 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение PayPal

Inward писал(а):

Это тебе проще, ты с этого деньги загребаешь, а теперь с вводом пейпала тебе придется найти нормальную работу. Все! Лавочка закрыта

Ошибаешься.

Просто PayPal обменники выводят за 12-18% обычно. :)

 



18 июл 2012, 15:47
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение PayPal

Не может быть чтоб выводить через тебя было выгоднее чем напрямую



18 июл 2012, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru